Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 117
» » Заседание для тех кому не все равно - №25

Заседание для тех кому не все равно - №25

Опубликовано: 18-02-2014, 23:06

Размер шрифта: A A A



Наш Дом,,



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 20803

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Игорь   (19 февраля 2014 06:23)
    Несколько тысяч жителей Львова ворвались на территорию части внутренних войск МВД в городе после того, как в нескольких зданиях части начался пожар.

    Как рассказали корреспонденту агентства «Интерфакс-Украина» очевидцы события, после этого протестующие достигли договоренности с командованием части о том, что военные покинут территорию без оружия, а само оружие опечатают.

    В то же время на место вызвали пожарных, чтобы потушить возгорание в нескольких строениях на территории части. В частности, пожар серьезно повредил второй этаж админздания части.

    Вместе с тем на странице Комитета Майдана Львовщины появилось сообщение, что на территории части ВВ активисты готовят к отправке на Майдан в Киев спецсредства — щиты, шлемы и шлемы.
    Игорь   (19 февраля 2014 06:24)
    Два сотрудника госавтоинспекции МВД Украины были убиты неизвестными в одном из столичных районов, еще один получил ранения. Он был доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое. Об этом сообщается на сайте украинского МВД.

    По предварительным данным, патруль ГАИ преследовал автомобиль правонарушителей, из которого был открыт огонь, милиционеры погибли на месте.
    Игорь   (19 февраля 2014 06:39)
    "14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года. В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы.Договор такой действительно существует и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г. Подготовка и подписание этого договора осуществлялась в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!
    1. За отказ от ядерного оружия Европа должна Украине 160 миллиардов долларов. По действующему и подписанному документу, все обязательства Украиной выполнены.
    2. Подписание договора об ассоциации – прекращает действие всех пунктов действующего договора 1996 года.
    Теперь вам понятно, зачем организован Майдан? Его цена – сто шестьдесят миллиардов долларов, которые Украине должны быть выплачены без всяких ассоциаций – просто по действующему соглашению за отказ от ядерного арсенала."
    Игорь   (19 февраля 2014 06:40)
    "Вся проблема в том, что у 99 из 100 нет мозгов"
    Антон Павлович Чехов
    Ирина   (19 февраля 2014 07:04)
    У меня проснулось национальное самосознание. Вчера админ Око-Планеты много раз высказывался, что Россия должна войсками и помочь. Сам портал мне нравится, но вот это - какое-то конкретное бе. Почему русские всегда кому-то что-то должны? Почему если войска - то оккупанты, если нет - то предатели? И всегда, всегда виноватые... Забодали все. Давайте писать новую Конституцию. В Исландии смогли, мы хуже что ли?
    Игорь   (19 февраля 2014 07:12)
    У нас старую Конституцию никто не соблюдает. Нафига нам Новая? А потом Конституцию теперь Путин переписывает, а Дума принимает. Народ здесь не участвует.
    Игорь   (19 февраля 2014 07:13)
    Общее число погибших за сутки уличных столкновений в Киеве превышает 20 человек, но точное число до сих пор неизвестно.

    По данным МВД Украины, в Киеве 18-19 февраля погибли 9 сотрудников милиции. Минздрав по состоянию на 23:00 18 февраля подтвердил гибель 11 участников массовых протестов, 114 человек были госпитализированы.

    Однако в течение ночи поступали сообщения о гибели нескольких протестующих. Тела некоторых из них, в частности, находились в Михайловском монастыре, где был оборудован полевой госпиталь.

    Число раненых, по разным оценкам, колеблется от нескольких сот до тысячи человек.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:20)
    Ага. И никто ее и не знает толком. Поэтому предлагаю написать новую. Которую все будут знать и соблюдать. Русские - спасение человечества. Мне внушил это мой любимый - а он нерусский. )))
    Игорь   (19 февраля 2014 07:22)
    Вообще с перекрытием въезда в Киев, с бардаком начнут срываться поставки в город. Еще 2-3 дня и будут перебои с товарами. Что есть - то частники прижмут. Плюс уголовники под шумок активизируются. Вот тогда настоящий бардак и начнется.
    Оружие уже у оппозиции есть. Они сами боятся раздать его народу. Но по-любому кто то начнет его тащить. Или из идейных соображений, или на продажу, или для попытки как то самому встать у руля , пусть малюсенькой, но "конкретной" банды. Сначала один автомат будет на десятерых, но потихоньку, как в свое время в Чечне, процесс пойдет.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:24)
    Пункт 1.

    Каждый русский от рождения обладает гектаром земли. Он не может его продать, но может обменять.

    Этот гектар не облагается никакими налогами, пока не приносит денег своему обладателю. Обладатель может построить дом, или много домов, дороги, коммуникации. Или не делать ничего. Если он много сделал, то гектар может перейти к его ребенку. Одному из них.
    Игорь   (19 февраля 2014 07:29)
    Проблема в том, что с обеих сторон, что в России, что в Украине, одни и те же злые клоуны. Они периодически меняются местами, а стаду от этого радости нет. В народе не научились даже не мусорить на улице и не гадить в парадных. Так что народ или пивасик пьет, или сало жрет, или с соседом дерется. Есть много адекватных людей, но им не дают даже чуть приподняться над толпой. Это давно отработано. Почему в той же Сирии, Ливии, Иране и т.д. носятся разрозненные банды и мочат всех вокруг. Потому, что нет реальных лидеров. Время Кастро, Тюрка, Пилсудского, Манергейма и прочих ушло. Так что через бардак мозги вправлять.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:30)
    Я же рассказывала неоднократно. У меня был друг - лейтенант РВСН. Купил он крутой девайс и приехал в Питер. И вот показывает мне: "Вот Челябинск. Вот военный городок. А вот... Ххха! Вот установка, которую я обслуживаю!!! Какого мы там маскируем?!!"

    Тополя имею в виду. Тополя тоже летают.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:34)
    Построил дороги, установил энергоустановки, обеспечив весь участок автономной электроэнергией, - думаю, этого достаточно, чтобы передать своему наследнику(це). Если наследник ничего не сделает, то участок будет передан другому кому-то.

    Больше гектара ни у кого не может быть. Почему бы нет? Остальное - общее. Или ничье. )))
    Ирина   (19 февраля 2014 07:36)
    Если у человека есть гектар земли, а он идет в батраки - это диагноз, по-моему...
    Ирина   (19 февраля 2014 07:43)
    Ядерный арсенал никуда не делся.

    Исчезли люди, которые могут им управлять. Когда мой старлей увольнялся, увольнялись с ним еще 2000 (!) человек из того же места.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:48)
    Забавно, кстати. Лет дцать назад через местечко на севере Питера провозили ракеты. Никто не верит, но я же видела. В Буграх. ))
    Ирина   (19 февраля 2014 07:50)
    Не буду спорить, ибо ничего не знаю по поводу ядерных боеголовок Украины.

    А КУДА она их утилизировала? Не в Чернобыль же?
    Ирина   (19 февраля 2014 07:53)
    Улицу Грушевского и Парковую аллею освободили от баррикад

    Коммунальщики очистили от баррикад улицу Грушевского и Парковую аллею в Киеве напротив стадиона "Динамо", передает корреспондент РБК-Украина.

    При этом по состоянию на 7:15 среды проезд на Грушевского все же ограничен - правоохранители установили там кордон в сторону Кабмина и Верховной Рады.

    Уборку участка начали около 18:00 18 февраля, когда силовикам удалось оттеснить участников Евромайдана в сторону Майдана Независимости.

    Напомним, баррикады на Грушевского появились 19 января - после ожесточенного противостояния радикально настроенных участников Евромайдана и правоохранителей.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:54)
    Горящий Дом профсоюзов в Киеве начал разрушаться

    В пылающем Доме профсоюзов в Киеве начали рушиться межэтажные перекрытия. Ранее оттуда пожарным удалось спасти более 40 человек.

    Как сообщает агентство «Интерфакс-Украина», обрушение конструкций произошло между четвёртым и пятым этажами. В итоге спасателям пришлось покинуть горящее здание Дома профсоюзов в центре Киева. Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

    На месте по-прежнему работает 20 единиц основной и специальной пожарной техники и более 100 человек личного состава. «Спасатели работают в очень сложных условиях для спасения людей», - подчеркнули в пресс-службе. Главное управление ГСЧС в Киеве обращается ко всем, кто находится в центре столицы, с просьбой не препятствовать спасателям в эвакуации людей.

    Напомним, что сильные пожары в Киеве возникли из-за горящих баррикад. Митингующие разжигают костры, чтобы обезопасить себя таким образом от возможного штурма со стороны правоохранительных органов. В результате огонь перекинулся на находящиеся поблизости здания. Сейчас горят Дом профсоюзов, соседний с ним торговый центр «Глобус» и здание Музыкальной академии.
    Ирина   (19 февраля 2014 07:55)
    Лет пять назад я была в Киеве. И Крещатик - это сильнейшее мое впечатление... Как и Киев... Испоганить ТАКОЙ город - это уже преступление.
    Игорь   (19 февраля 2014 07:59)
    В Россию. Россия разобрала и отдала плутоний американцам. Вообще все ядерные силы, в основной массе, это уже фикция. Заряды требуют постоянного обслуживания и регулярного переоснащения. Стоит это не дешевле производства новых. А так как везде только менеджеры и прочий планктон, то все это уже наполовину, если не больше, нерабочее лежит. Одна Корея что то производит. Может еще Иран. Израиль, естественно, свои заряды тряпочкой с жидким воском регулярно до блеска начищает. biggrin
    Ирина   (19 февраля 2014 07:59)
    Заголовок уже смешной. "США назвали..."

    Каким боком США к Украине?
    Ирина   (19 февраля 2014 08:00)
    Хотя у США находятся национальные интересы по всему миру, конечно же...
    Ирина   (19 февраля 2014 08:02)
    Тыдыщ. Спасибо за мысль. Шикааарно. (Взято из SouthPark.)
    Ирина   (19 февраля 2014 08:07)
    Еще подумала. Вот ты считаешь, что все эти "ядерные заразы" - они чисто пугательные? Что реально ни у кого ничего не осталось?

    Мне очень не нравится, что стреляли "обедненными" ядерными везде, где только можно. И теперь там полное кошмарищще опять...
    Игорь   (19 февраля 2014 08:09)
    Ирина   (19 февраля 2014 08:10)
    У Беркута не было задания чего-то жечь. Не, не верю.
    Игорь   (19 февраля 2014 08:11)
    Содержащиеся в марихуане компоненты защищают иммунную систему от вируса иммунодефицита человека, выяснили американские ученые, статья которых опубликована в научном журнале AIDS Research and Human Retroviruses. В частности, ученым удалось установить, что хроническое употребление содержащегося в марихуане тетрагидроканнабинола, главного ее психоактивного компонента, может защитить находящиеся в кишечнике иммунные клетки. Проведя эксперимент на обезьянах, исследователи установили, что ТГК блокирует действие ВИЧ в кишечнике, способствуя выживанию Т-клеток. Данное средство, как минимум, замедлила развитие заболевания. В будущем ученые надеются использовать его модификацию для полноценного противостояния вирусу иммунодефицита человека.
    Подробнее:http://earth-chronicles.ru/news/2014-02-19-59939
    Ирина   (19 февраля 2014 08:11)
    Цитата: Sergey1970
    Для всех антибандеровских сил предлагаю объединяющей клик Слава Украине!

    Чему слава-то? Идиотизму?
    Перенимание/переиначивание лозунгов врага (как при Ющенко движение "Не так!" в ответ на "Так!") - откровенно лузерская техника.
    Ирина   (19 февраля 2014 08:16)
    Прочти все же этого деятеля... Я не умею хорошо говорить, он все сказал.

    My WebPage

    Ну, чтобы было...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?