Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Игры Богов Акт 2 Артисты и Зрители

Игры Богов Акт 2 Артисты и Зрители

Опубликовано: 23-06-2012, 07:56

Размер шрифта: A A A



Очень давно, некогда могущественным богам очень нравилось показывать друг другу собственные красивые творения. Это был их способ общения. Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.
Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.
Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

Очень давно, некогда могущественным богам очень нравилось показывать друг другу собственные красивые творения. Это был их способ общения. В обмен боги получали восхищение и внимание. Так возникло искусство.
Привлекая к себе много внимания, боги оказывались в самом центре мира, и приобретали значительные преимущества перед другими.
Соперничество побуждало богов проявлять изобретательность, так как внимание является самым ценным продуктом в нашей вселенной.
И вот, желая сохранить за собой центральное местоположение, кто-то однажды солгал.
Боги продолжали общаться друг с другом, но красота их творений померкла. Они требовали внимания и восхищения, но, увы, получить их было всё труднее. Потом они стали воевать, перевернули мир с ног на голову и попрятались каждый в своей вселенной. Они стали маленькими и недоверчивыми. Но одно ощущение осталось в памяти навсегда: общение – это удовольствие. И они придумали безопасное место, которое кто-то когда-то назвал красивым словом театр.
Если рассмотреть жизнь человека в разных проявлениях, то все они сводятся к акту общения, коммуникации. Семья, животные, предметы, другие люди и сам человек находятся в постоянной коммуникационной связи. Эмоция является связующим звеном между мыслью и действием. Что делает актёр, играя ту или иную сцену? Актёр, посредством эмоции, передаёт зрителям некое сообщение, идею. Что делает зритель, наблюдая за актёром? Зритель получает впечатление и соотносит его с собственными идеями и опытом. Зрители могут что-то добавить к увиденному. Таким образом, они могут сделать свой вклад в увиденное, сопереживая. Хороший анекдот, как произведение искусства, распространяется с быстротой молнии, а мастерски рассказанный, вызывает восхищение и поднимает эмоциональный тон. Именно желание сделать вклад является критерием состоятельности любого произведения искусства. Это же отличает его от обычной иллюстрации, которая не содержит пространства для вклада. Есть много форм общения между людьми. Но искусство – его наивысшее качество. Сама жизнь, по большому счёту, является одной из многообразных форм искусства.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Видео / Познавательные | Просмотров: 1823

Читайте также:
  • Игры Богов Акт 8. МÏРЪ. Общество ч.2
  • Игры богов акт 5. Правильное образование. Часть 3
  • Игры Богов Акт 4 Общение, музыка, слово
  • Игры Богов Акт 3 Эстетика
  • Игры Богов Акт 1 Театр
  • Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?