Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Апокалипсис: Последние числа Майя

Апокалипсис: Последние числа Майя

Опубликовано: 20-12-2012, 08:46

Размер шрифта: A A A



Исследователи пришли к выводу, что тайна грядущего Апокалипсиса тесно связана с тайной исчезновения цивилизации майя.
Весь год специальные корреспонденты ТВ-3 путешествовали по планете в поисках ответов на мучившие всех вопросы: когда закончится наш мир, как произойдет конец света, и будет ли он вообще? Откуда индейцы майя получили свой удивительный календарь? Как связаны предсказания майя и 13 хрустальных черепов, ныне разбросанных по частным коллекциям? Исследователи пришли к выводу, что тайна грядущего Апокалипсиса тесно связана с тайной исчезновения цивилизации майя. Оказывается, что есть много общего между древними индейцами и нами... Что же? Скоро мы об этом узнаем!
 
Во вторник телеканал ТВ-3 собрал в РИА "Новости" пресс-конференцию, приуроченную к выходу документального фильма "Последние числа майя" – его снимали в течение года в разных странах мира. На пресс-конференцию были приглашены физики, астрономы, религиозные и общественные деятели.$CUT$
 
Авторы фильма Вероника Ефремова и Алексей Бахарев рассказали, например, что в процессе съемок им удалось найти говорящий хрустальный череп майя и даже побеседовать с ним. Журналисты поинтересовались у Ефремовой и Бахарева, на каком языке череп разговаривал. Выяснилось, что общались они не с самим черепом, а с его владельцем, который прекрасно понимает по-английски. Что касается непосредственно майя, в Мексике съемочная группа узнала то, что и так давно известно: майя профукали тайное знание и в итоге сами себя убили.
 
 
Когда слово дали прочим участникам пресс-конференции, дискуссия приобрела совсем другой оборот. Философ Игорь Чубайс объявил, что "конец света у нас действительно скоро наступит – в результате реформ РАО "ЕЭС" в два раза снизилась эффективность производства электроэнергии, а цена электроэнергии выросла в 14 раз! Скоро не будет света, и все!" Далее философ заметил, что для майя конец света наступил благодаря тому, что они потеряли свою идеологию и даже письменность. "А у нас сейчас министр образования говорит, что количество вузов надо сократить до 150 – столько было в 1917 году! У нас нет места в истории, у нас нет завтра! Апокалипсис уже происходит на отдельной территории!"
 
Представители Академии геополитических проблем кричали из зала, что пора вводить уголовную статью за дезинформацию: "Глоба уже много раз предсказывал конец света, а его все нет! Он обещал, что Великобритания уйдет под воду, а она все плавает!".
 
Их горячо поддержали физики, которые заявили, что хватит заниматься ерундой: "Действительно, пора ввести уголовную ответственность, надоели эти мистики уже!" – кипятился член комиссии РАН по борьбе с лженаукой профессор Ростислав Полищук.
 
 
Однако аудитория не желала слушать о физике и требовала мистику. Всех утешил израильский раввин и мистик Авром Шмулевич: согласно Каббале, человечество погибнет спустя 6 тысяч лет после начала еврейского календаря. Этой осенью у евреев начался 5773-й год, то есть 227 лет у нас еще есть.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Видео / Документальные фильмы | Просмотров: 2362

Читайте также:
  • Территория заблуждений
  • Апокалипсис - 2012 Откровения.
  • Американцы готовятся к концу света и закупают личные бункеры
  • В Мексике и Гондурасе установили часы отсчитывающие время до начала конца света
  • 2012 год, уже не пройдет как очередной
  • Накануне 21 декабря 2012 года холод грядущего Апокалипсиса неожиданно сковал души жителей планеты
    21 декабря 2012г.- последний день календаря Майя, начатого 5000 лет назад. Многие считают, что
    ......
    Часы начали обратный отсчет, до конца света 21 декабря 2012 года. Именно на этой дате обрывается
    До начала 2012 года остались считаные дни. Легендарный пророк Нострадамус и прорицательница Ванга

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?