Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1002
Ирина   (8 апреля 2014 10:27)
Семья Эндрю уехала в ЮАР, когда ему было десять лет. Из благостного Уэльса. Несмотря на бандитизм, все до сих пор живут там (кроме него самого). И возвращаться на историческую родину тоже никто не собирается. Почему? - Там тепло!!! tongue
nikanet1   (8 апреля 2014 10:23)
Жертвы укрогеббельса или как наших братьев намеренно сводят с ума

"Законы человеческой психики таковы, что в отсутствие правды, мозг начинает питаться ложью и оказывается от нее в эмоциональной зависимости. Даже если он сперва понимает, что это ложь, информационный голод делает свое дело. Так же как очумевший от обычного голода человек готов жевать кору, клей и может дойти до человечины".

Утро началось с того, что пришла няня и рассказала: два её родственника, братья, один с Украины второй из России поссорились и не разговаривают. Украинский брат кричал в трубку: "Вы на нас напали! Вы нам мешаете вступить в Европу!".
Записал эту историю в твиттере и посыпались истории одна мрачней другой: дочь с Украины перестала говорить с русской матерью, дядя с Белгородщины выслушав дядю с Черниговщины сказал "Ну прости, брат" и повесил трубку, сестра из Житомира кричит "Слава Героям!", а на напоминание что она полячка и что такое Волынская резня (геноцид поляков бандеровцами в 1943 году) удивленно верещит.

Прежде всего, не будем себя пугать, что в народе Украины взыграли массовые патриотические чувства и он обиделся на русский народ. Уровень "патриотизма" граждан Украины показал пример воинских частей в Крыму, где верность Украине сохранили 10-20%
Дело совсем в другом. Перед нами жертвы массового психоза. Жертвы укрогеббельса.
Граждане Украины отрезаны от любых источников информации - будь то западные, российские или независимые украинские СМИ. То что они получают из телевизора, газет и своего интернета - это фантастическая ложь. Геббельс украинского розлива даже не пытается подмешивать к лжи правду.

Жителям Украины рассказывают, что Россия объявила им войну, что в Крыму на референдум пришли 30% избирателей из которых 70% голосовали за Украину, что в Симферополе голод, что русские захватывают украинские части прикрываясь женщинами и детьми. Несколько недель по Черному морю плавал чтобы запугать «москалей» воображаемый авианосец "Джордж Буш" (который в принципе не может быть пропущен через проливы). Потом Генассамблея ООН "преодолевала" вето России в Совбезе (что в принципе невозможно).

Во время всякого конфликта бывает пропаганда. Но укрогеббельс - это уже не пропаганда, а именно концентрация лжи. Параллельный мир в который насильственно погружены жертвы. Причем характерно то, что обработка ведется не на украинском, а на русском языке - родном для большинства жителей Украины.
Законы человеческой психики таковы, что в отсутствие правды, мозг начинает питаться ложью и оказывается от нее в эмоциональной зависимости.

Даже если он сперва понимает, что это ложь, информационный голод делает свое дело. Так же как очумевший от обычного голода человек готов жевать кору, клей и может дойти до человечины.

Многие помнят персонажей книг Чингиза Айтматова: манкуртов. Им надевали на голову мокрую кожу, она сжималась и адская боль превращала людей в существ без памяти и совести. Сейчас укрогеббельс точно так же сжимает кожу вокруг голов граждан Украины.
Я понимаю наших политиков, когда они говорят, что народ Украины должен сам решить свою судьбу. Но надо понимать и то, что сам он сейчас ничего решить не может. Он невменяем под воздействием заведомо ложной информации.

Наших братьев намеренно сводят с ума. Поэтому апеллировать к здравому смыслу и братскому чувству между народами бессмысленно. Забывается даже кровное родство. Чтобы здравомыслие вернулось их сначала нужно отключить, изолировать от укрогеббельса хотя бы на две недели.
http://ruspravda.info/ZHertvi....74.html
Серж   (8 апреля 2014 10:22)
соседка ..ты сама то читала?

Отмечается, что данный законопроект, в первую очередь, ударит по другим главам городов, которые были избраны не от партии "Единая Россия". cry :'( cry ну это совсем не в какие ворота!! angry

Комраду
http://www.utro.ru/articles/2014/04/08/1187626.shtml#0917
Велла   (8 апреля 2014 10:21)
да и поФиК!....
нам больше достанется biggrin
nikanet1   (8 апреля 2014 10:15)
Европа грозится оставить Россию без "Южного потока"

По неподтвержденным данным, вопросом блокирования проекта занялся Баррозу
Европейский союз близок к замораживанию планов по завершению строительства газопровода "Южный поток" стоимостью $50 млрд через Черное море из России. Это решение может стать первой серьезной санкцией в отношении России, пишет ЛІГАБізнесІнформ.
Такие сведения появилась в результате утечки информации после встречи председателя Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу с болгарскими политиками, отмечает The Daily Telegraph.
Утверждается, что Баррозу потребовал от Болгарии не стоять на пути новой политики ЕС в отношении проекта.
"Мы просим Болгарию быть очень осторожной", - сказал глава Еврокомиссии.
Напомним, ранее итальянская компания Eni, которой принадлежит 20% в консорциуме по строительству "Южного потока", заявила, что сомневается в жизнеспособности этого проекта в связи с событиями в Крыму.
http://www.segodnya.ua/economi....87.html
evona112   (8 апреля 2014 10:10)
ключевое слово
рекомендаций
nikanet1   (8 апреля 2014 10:09)
Тю! Та який жэ цэ Запад? biggrin ЮАР - цэ ж Юх! biggrin
Южнее - только Южный полюс Антарктиды biggrin
Велла   (8 апреля 2014 10:08)
sad
мне и сказать в поддержку нечего...
только согласиться.
Игорь   (8 апреля 2014 09:59)
Да не берут меня на Запад. В молодости хотел в ЮАР слинять и Белым человеком себя почувствовать, но тут падение Апартеида, негры у власти, бардак и бандитизм. biggrin
iren   (8 апреля 2014 09:55)
Да не лезу я,
сижу дома и охреневаю.
sad
Чтоб вы понимали,
у нас газ для готовки и отопления дома с 1 мая поднимается на 73%.
Лекарства уже взлетели на 30-90%, моя бабуня уже Пумпам купить не может, был 63, стал 110.
Обидно, что помочь ей нам не удастся, цены растут, как на дрожжах, правда, уже ужимаемся, как можем.
Дизель уже подскочил на 40% и это не предел.
Гривна обвалилась на 50% и это тоже не предел.
Тут уже или под пули или пулю в висок, выбор не велик.
Жопа у нас, господа, полная ЖОПА.
Ому привет.
iren   (8 апреля 2014 09:48)
С месяц назад муж вписался в список в поддержку федерализации. cry На фоне строящихся лагерей для нас, неблагонадежных, перспективы ужасающие. У нас многих мужиков типа в армию забрали, не взирая на наличие 3-х и более не совершеннолетних детей.
Жуть сиреневая.
Велла   (8 апреля 2014 09:47)
nikanet1   (8 апреля 2014 09:46)
Раз такое дело - ты чего здесь до сих пор? biggrin Гордость? biggrin
nikanet1   (8 апреля 2014 09:45)
По данным ФМС на территории РФ по состоянию на сентябрь 2013 года находилось 11,3 миллиона иностранных граждан.

Традиционными источниками иммигрантов в Россию являются страны СНГ, Балтии и Грузия, из которых прибывает в среднем 93-96 % всех иммигрантов. Тем не менее, число иммигрантов из других стран дальнего зарубежья растёт очень быстрыми темпами. Только за 2011 год их число возросло на 35 % или на 3,3 тыс. чел.
Википедия.
Игорь   (8 апреля 2014 09:45)
На Родине то же самое. С возрастом с работой все хуже, но есть чувство патриотизма. Правда жилье похуже, еда подороже, шмотки вообще раз в пять дороже. Зарплата меньше, но есть гордость. biggrin
Игорь   (8 апреля 2014 09:41)
Глава МИД РФ считает нынешнюю украинскую власть несамостоятельной.

Москва готова участвовать в поиске "совместных (с западными партнерами) рекомендаций" для Украины по процессу реформирования государства.

Об этом заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия 24", передает пресс-служба МИД РФ.

Он также добавил, что Россия будет настаивать на федерализации Украины, "потому что это требование южных и восточных регионов" украинского государства.

Эту мысль Лавров надеется донести до Киева "через западные столицы", поскольку, по мнению министра, "нынешнее украинское руководство трудно заподозрить в самостоятельности".
nikanet1   (8 апреля 2014 09:38)
Из России на Запад уезжает 50 тысяч человек в год



...В качестве подведения итогов можно заключить, что миф «из России массово бегут» документально опровергнут. Уровень эмиграции в 50 тысяч человек в год — это очень низкий уровень. Так, ежегодно из США в другие страны на ПМЖ уезжает около 250 тысяч человек: а Штаты отнюдь не в 5 раз больше России по населению.
http://nstarikov.ru/club/35560
Велла   (8 апреля 2014 09:35)
там изначальные данные были вполне нормальные.
мозг отбили уже в процессе.
а Валуев таким родился сразу)))
Велла   (8 апреля 2014 09:33)
ага. и мои не хотят.
работают не в отелях, частный бизнес, там работать можно, пока глазки видят, и руки инструмент держат.
снимают жильё, правда..
но - пентхаус с видом на море, обходится в процентном соотношении дешевле, чем "двушка" на родине.
nikanet1   (8 апреля 2014 09:31)
Ну как то же получилось biggrin (см.404)
nikanet1   (8 апреля 2014 09:31)
Дункан Маклауд прямо biggrin
Велла   (8 апреля 2014 09:30)
да откуда же такие питекантропы у богоизбранного народа? biggrin
evona112   (8 апреля 2014 09:30)
Балаболов много,,,
смотри официальные источники. smile
Игорь   (8 апреля 2014 09:29)
Да я к тому, что сами ползем на Запад, но орем о его гнили. Пока никто из уехавших не вернулся на свободную Родину. biggrin
Велла   (8 апреля 2014 09:29)
wacko
В здании Пенсионного фонда в Нижневартовске у 61-летнего пенсионера в руках взорвался костыль. Он, предположительно, был начинен патронами. Об этом сообщил представитель местных правоохранительных органов.
При взрыве костыля в руках инвалида никто не пострадал. Полиция проводят проверку. Об инциденте в дежурную часть УМВД по Нижневартовску сообщили сотрудницы фонда.
Место взрыва окутал дым и гарь. Прибывшие на место сотрудники полиции немедленно эвакуировали всех находящихся в здании местного Пенсионного фонда. Для владельца костыля произошедшее стало неожиданностью. Сам пенсионер никаких претензий к работникам фонда и к посетителям не предъявлял.
nikanet1   (8 апреля 2014 09:28)
А ты проверил ЕГО на наличие евгейских корней? biggrin
У нашего точно есть - Этинзон какая-то из бабушек...
Велла   (8 апреля 2014 09:28)
народ "автономиться" желает - только успевай санкции кидать!
biggrin
http://www.utro.ru/articles/2014/04/08/1187658.shtml#1050
Игорь   (8 апреля 2014 09:27)
Да каждый день по зомбоящику. Или я вру или российские новости.
nikanet1   (8 апреля 2014 09:26)
Цэ - нэнадовго! biggrin Возраст в данном случае - неумолимая помеха для карьерного роста - как только жопа сморщится под тяжестью лет - в отели, в бары и подобные заведения никого не возьмут! biggrin
Останется только мести улицы или терпеливо мямлить: "Да, господин!", в книксене...
Велла   (8 апреля 2014 09:25)
странное какое-то раскрытие..

Федеральная служба безопасности отчиталась о раскрытии терактов в Волгограде и Пятигорске.
http://www.utro.ru/articles/2014/04/08/1187655.shtml#1050
1 ... 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 ... 4620
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров