Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 1026
Велла
(3 апреля 2014 18:54)
ежели чего, новый домик наметила.
Серж
(3 апреля 2014 18:53)
Китай: Реинкарнация без предварительного согласования
запрещена
Как бы нелепо это ни звучало, но при помощи такого закона власти Китая пытались контролировать тибетских буддистов.
Серж
(3 апреля 2014 18:51)
Рулон тиснённой золотом туалетной бумаги стоит 150 евро
evona112
(3 апреля 2014 18:47)
Министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак назвал главной проблемой железной дороги обновление подвижного состава.
Серж
(3 апреля 2014 18:45)
это не я написал.но что мы не русские, не украинцы, не татары, мы просто ЛЮДИ-звучит превосходно!
Logik
(3 апреля 2014 18:41)
Если я увижу гриб - то думаю никому уже про это не расскажу!
Серж
(3 апреля 2014 18:39)
Люди! Перестаньте размещать злобные статьи, касающиеся событий на Украине! Все просто захлебнулись в злобе! Неужели вы не понимаете, что именно этого и добиваются те, кто всё это затеял! Вспомните, что мы не русские, не украинцы, не татары, мы просто ЛЮДИ! Будьте добрее...
nikanet1
(3 апреля 2014 18:38)
Ну, при таком раскладе велика вероятность, что Драгунов не ошибётся и в этот раз:
"...Второе что знаю наверняка, ещё наше поколение увидит ядерный гриб не в кино, а воочию или в репортаже по дуроскопу...."
evona112
(3 апреля 2014 18:38)
Ассоциация «Укрцукор» заявляет о приостановке экспорта украинского сахара на азиатские рынки из-за трудностей с транзитом через территорию Российской Федерации.
«Мы сегодня практически прекратили экспорт сахара в Среднюю Азию, поскольку приостановлен транзит наших товаров через Россию», - сказал журналистам глава правления ассоциации Николай Ярчук.
По его словам, у производителей сахара возникают сложности с получением и возвратом железнодорожных вагонов для перевозок продукции.
nikanet1
(3 апреля 2014 18:33)
Серж
(3 апреля 2014 18:33)
Игорь
(3 апреля 2014 18:10)
* 3689 uve...."Все на войну с Антихристом, Все в Крестовый поход, помирать за Иегову"
Бывший советник президента США по национальной безопасности считает, что реакция Запада будеть зависеть от того, станут ли украинцы сопротивляться в случае российской агрессии.
Программа Би-би-си Today спросила Збигнева Бжезинского, что, на его взгляд, должен предпринять Запад, если Россия на самом деле начнет военное вторжение на Украину?
Збигнев Бжезинский: Я думаю, во многом это будет зависеть от того, насколько серьезное сопротивление окажут украинцы. Если будет сопротивление, тогда, во-первых, симпатии Запада окажутся полностью на их стороне. Во-вторых, Запад окажется под серьезным прессингом: от него будут требовать занять твердую позицию — как по отношению к России, так и в поддержку украинцев.
Би-би-си: Что имеется в виду под «твердой позицией», и почему мы не заняли ее в ответ на аннексию Россией Крыма?
З.Б.: Я думаю, что крымская проблема нетипична, потому что Крым пал без всякого сопротивления. И, как я только что сказал, многое зависит от того, будут ли украинцы сопротивляться. Я думаю, будут. И это поставит Запад в ситуацию, когда ему сложно будет оставаться просто кучкой наблюдателей, сидящих в сторонке.
Игорь
(3 апреля 2014 18:06)
Какую-нибудь общемировую муйню мутят и согласовывают позицию и заявление католической церкви по этой муйне. Смотря чего хотят получить. Или - "Все на войну с Антихристом, Все в Крестовый поход, помирать за Иегову", или наоборот - "Все животные братья, Бог терпел и вы щеки и зад поставляйте", или - "Это вам за грехи ваши, покайтесь и спасетесь". Что то такое. С региональными сотрудниками во Христе, вроде Гундяева ничего согласовывать не надо - они любой текст зачитают.
Ирина
(3 апреля 2014 18:05)
Даже страшно представить, что теперь будет...
Начало 19 века. В России учат французский. Приходит Наполеон, получает по зубам - русские казаки в Париже. Начало 20 века. В России учат немецкий. Бесноватый Гитлер вторгается в СССР, его войска разгромлены - русские в Берлине. Начало 21 века. В России учат английский...
nikanet1
(3 апреля 2014 18:03)
http://putnik1.livejournal.com/2965967.html
Logik
(3 апреля 2014 17:53)
А Обамыч недавно был!
Logik
(3 апреля 2014 17:52)
В Госдуме одобрили проект закона о блокировке сайтов за критику банков
Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал принять в первом чтении законопроект об ответственности за распространение заведомо недостоверной информации о банках
Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал принять в первом чтении законопроект об ответственности за распространение заведомо недостоверной информации о банках. Авторы - глава комитета по финрынку Наталья Бурыкина и глава комитета по информполитике Алексей Митрофанов. Правительство и ЦБ проект поддержали.
nikanet1
(3 апреля 2014 17:35)
Порошенко призвал немцев бойкотировать поставки российского газа
По мнению кандидата в президенты Украины, бойкот российского газа был бы настоящей санкцией против России и экономически поставит ее "на колени"
Кандидат в президенты Украины олигарх Петр Порошенко призвал немцев бойкотировать поставки российского газа. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild. "Бойкот российского газа был бы настоящей санкцией против России и экономически поставит "Россию на колени". Германия и Европа же могут одновременно использовать альтернативные формы энергоснабжения", - говорится в издании.
http://u.to/2DbVBg
nikanet1
(3 апреля 2014 17:11)
Про королеву английскую знаю. А кто ещё?
Logik
(3 апреля 2014 17:04)
Кто знает чегой то все к Папе ломанулись?
nikanet1
(3 апреля 2014 17:02)
А вот так, наверное, выглядит независимость. Это - здание СБУ в Киеве.
nikanet1
(3 апреля 2014 16:18)
nikanet1
(3 апреля 2014 16:02)
КИЕВ, 3 апр — РИА Новости. Украина хочет обсудить с Россией возможность вернуть цену на газ в 268,5 доллара за тысячу кубометров, заявил глава украинского Минэнерго Юрий Продан.
В соответствии с двусторонними договоренностями, достигнутыми в декабре прошлого года, стоимость российского газа для Украины до 1 апреля составляла 268,5 доллара. "Газпром" 1 апреля объявил о повышении цены до 385,5 доллара, поскольку Киев, вопреки декабрьским договоренностям, не оплачивал долг и текущие поставки. Третьего апреля было объявлено об отмене скидки по харьковским соглашениям 2010 года, которая давалась в обмен на продление пребывания Черноморского флота в Крыму, и цена выросла до 485 долларов.
"Есть три цены. Первая — это 268,5 доллара за тысячу кубометров. Наверное, это та цена, которая полностью удовлетворяла Российскую Федерацию. И наверно, можно и необходимо вести переговоры сегодня о возвращении этой цены", — сказал Продан на брифинге в четверг. По его словам, это та объективная цена, которая обеспечивала стабильную работу украинской ГТС.
РИА Новости
http://ria.ru/economy/20140403/1002390392.html#ixzz2xpdbw7dN
nikanet1
(3 апреля 2014 16:00)
Украина хочет взять у РФ $2 млрд кредита для погашения газового долга
Долг за поставки российского газа в 2013 году составляет 1,45 млрд долл, за февраль - 261 млн долл, за март - 550 млн долл.
Украина рассматривает возможность взять у Российской Федерации кредит в размере порядка 2 млрд долларов для погашения задолженности за потребленный российский газ, которая, по оценкам российской стороны, составляет на текущий момент 2,2 млрд долларов.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан.
http://u.to/-w7VBg
evona112
(3 апреля 2014 15:49)
земля даунсапиенсов
Игорь
(3 апреля 2014 15:06)
Thursday April 3 2014, 12:38:56 UTC 22 minutes ago Romania 4.7 140.0
nikanet1
(3 апреля 2014 14:25)
Тяжело и мутно написано, как и все статьи на тему банковской системы, но понятно, что теперь есть железобетонный повод ввести УЭК, и все по-другому это воспримут, чем даже полгода назад. Истерики будут только у небольшого количества "сектантов"...
nikanet1
(3 апреля 2014 14:19)
ЕС утвердил безвизовый режим для Молдовы, он начнет действовать 28 апреля
Председатель Европейского парламента Мартин Шульц и замминистра иностранных дел Греции подписали решение об отмене визового режима для граждан Молдовы. Об этом сообщает publika.md Речь идет о заключительном этапе в процессе либерализации визового режима между ЕС и Молдовой. Документ будет опубликован в Официальном мониторе ЕС 8 апреля и вступит в силу 28 апреля. Таким образом, граждане Молдовы смогут ездить без виз во все страны Шенгенской зоны, а также в государства, которые в нее не входят, как, например, Румыния, Болгария, Чехия и Швейцария. А вот для поездок в Великобританию и Ирландию виза по-прежнему понадобится. Что касается Украины, то еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле сегодня заявил, что в ближайшее время будет принято решение о переходе Украины во второую стадию либерализации визового режима.
http://u.to/4djUBg
evona112
(3 апреля 2014 14:17)
Велла, эт уже тройники.
nikanet1
(3 апреля 2014 14:12)
Цена на газ для Украины с апреля 2014 года составит 485 долларов за 1 тыс. кубометров, - Миллер
http://u.to/3tLUBg
Россия намерена взыскать с Украины "харьковскую" скидку на газ за 2010-2014 годы, - Медведев
http://u.to/ANPUBg
1
...
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров