Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 104
matilda99   (14 октября 2014 19:23)
Я вообще камеру не люблю.У меня её нет и вероятней всего и не будет. smile
evona112   (14 октября 2014 19:22)
Ирина   (14 октября 2014 19:22)
Неее. Я же говорю о возможности получить Живую и Мертвую воду, которые для тебя лично подходят, хотя да.

Была очень шикарная статья про Живую и Мертвую в "Науке и жизни". Просто поливать новогоднюю елку живой водой, и она может даже пустить корни. На твое похожее. )))
matilda99   (14 октября 2014 19:21)
Больше половины российских пользователей беспокоятся, что за ними могут следить с помощью веб-камеры на компьютере – при этом 26% беспокоятся настолько, что предпочитают заклеивать или завешивать веб-камеру, свидетельствуют данные совместного исследования «Лаборатории Касперского» и B2B International.


При этом в «Лаборатории Касперского» отмечают, что опасения пользователей нельзя назвать совсем уж беспочвенными. Действительно, известны случаи, когда изображение с видеокамер использовалось для получения финансовых данных, паролей или личных фотографий. Например, в текущем году Европолу удалось обезвредить группу хакеров, которые использовали компьютерные вирусы для слежки через веб-камеры. Один из хакеров заразил вредоносной программой компьютеры двух тысяч женщин, чтобы получить их интимные фотографии, отмечает RT.
evona112   (14 октября 2014 19:19)
Серж   (14 октября 2014 19:19)
Хочу предложить Вашему вниманию прибор, при помощи которого можно
изготовить живую и мертвую воду. Эта вода поможет избавиться от многих
недугов без больших затрат. Требуется только вода и наличие электросети
220 вольт, да и еще немного деталей, чтоб изготовить это устройство.
Прибором я и моя семья пользуемся уже лет семь. Во многих случаях он
нам помог избежать недугов. Первый раз я его применил, когда у меня
появились признаки ангины (поднялась температура, першило в горле).
После полоскания мертвой водой и принятии нескольких глотков внутрь
температура снизилась через полчаса до нормальной.
Чтоб изготовить устройство нужно.
Два электрода из нержавеющей стали.
Не знаю как эта штука называется так как не готовлю . У меня она
другой структуры ее концы рифленые и более широкие. Купил в магазине
и распилил пополам получилось два электрода.

.
2. Диодный мост на 220 вольт (продается в магазине).
3. Основа чтобы скрепить их (электроды).
4. Два бинта из которых надо сделать соединение между двумя
емкостями, Либо одинаковой емкости по 5 литров, либо разной. Но так
как живой воды обычно нужно больше а мертвой меньше у меня они
разные. Одна 5 литров под живую воду другая 2 литра под мертвую.
5. Ложка серебренная которую надо кинуть в живую воду. Только помойте
ее и отчистите так чтоб блестела. Я свою семейную ножом отскребал чтоб
до свежего металла добраться.
К минусовому электроду притягиваются электроны получается живая
вода (щелочная), от
плюсового отталкиваются получается мертвая вода (кислотная).
Сразу хочу сказать, что если вы решили изготовить и использовать прибор,

то ответственность ВЫ берете НА СЕБЯ. Претензии НЕ
ПРИНИМАЮТСЯ (присоединяюсь).
Посоветуйтесь с лечащим врачом перед использованием данной воды
(фигня это все).
evona112   (14 октября 2014 19:12)
с обратной стороны объектива.
в основном.
на 2х фото есть.
стройная брюнетка- если только ещё можно такое назвать стройностью...
Ирина   (14 октября 2014 19:10)
Да ну их всех..

Вот была я в Финляндии в субботу. Женщины как женщины!! Работают в музеях, нормально все. Привезла домой нормальную тюремную крысу... smile
putnik   (14 октября 2014 19:10)
Ну и зря wacko Не женское это дело -война cool
Ирина   (14 октября 2014 19:09)
Пожалуйста. Если я говорю "я видела" - это означает, что я Видела. Если я говорю, что "я читала" - да, я просто читала. То есть мои слова стоит воспринимать как бы очень всерьез.
matilda99   (14 октября 2014 19:06)
И ещё про женщин=======Не наших smile В Норвегии принят закон об обязательной воинской повинности для женщин

Королевство стало первым европейским государством и первым членом НАТО, решившимся на такой шаг
Ирина   (14 октября 2014 19:05)
Ну вот мы о хорошем. А ты о мухах... Бе.
putnik   (14 октября 2014 19:04)
tongue komrad
putnik   (14 октября 2014 19:03)
:)Иггдрасиль
evona112   (14 октября 2014 19:02)
всё верно...
страх к смерти призывает "её"
равнодушие обоюдно.
тебе всё равно, - а "ей" также...
всё равно не значит безразличие, оно вызывает отторженность.
нет хуже отторженности, отказ может случится.
и никто не вправе обвинять - чего хотели?, здрасьте - получите.
Серж   (14 октября 2014 19:01)
Серж   (14 октября 2014 18:59)
Ирина   (14 октября 2014 18:59)
Спасибо!! Ура!! smile
Ирина   (14 октября 2014 18:58)
Для Komrad. Верить или не верить - это где-тта на уровне религии, согласись. Ты можешь попробовать или не попробовать. И займет это у тебя примерно 5 минут. Хотя, если честно, у меня долго не получалось скашивать глаза и раздваивать предметы. Но когда получилось - уже не возникало никаких проблем...

Одно из следствий: взять два стакана воды, раздвоить, слить в средний стакан ВСЕ за 3-5 минут, а потом закрыть глаза и СЛИТЬ ВОДУ из обоих стаканов. В одном - живая вода, в другом - мертвая. Получившаяся - вода силы.

0
1611 komrad (Сегодня 20:33)
ты пробовала?
[Ответить]

0 [Закрыть] [Редактировать]
* 1613 Иггдрасиль (Сегодня 20:34)
Конечно, я все пробовала. Можно еще с тенями так же, но вот это я не пробовала.

0 [Закрыть] [Редактировать]
* 1615 Иггдрасиль (Сегодня 20:38)
Воды из стаканов после техники имеют разный вкус. Левая - "мертвая", она кисловатая. Правая - "живая", сладковатая. Наверное, можно их использовать по отдельности. У меня получалось, правда, я давно не практиковала с водой. Зря, наверное.

0
1616 komrad (Сегодня 20:40)
слабо верится
[Ответить]
putnik   (14 октября 2014 18:56)
Здравствуйте.Сегодня в Беларуси День Матери.Поздравляю в первую очередь всех белорусок ,посещающих данный сайт,а во вторую очередь всех остальных матерей всех стран с этим замечательным праздником tongue Желаю женщинам здоровья,всех благ и чтобы Ваши дети Вас радовали! band clover clover clover heart
Серж   (14 октября 2014 18:56)
А посему выходит, Сергей Дмитрич, что рай если обресть хочешь на свете ином, то живи, как угодно душе твоей, только умереть сумей бесстрастно, страсть свою с собой не захвати. Как раньше бывало – старится мужик какой-то, так и от утех плотских отходит, горькую не пьет и интереса не имеет, зла ни на кого не держит, о богатствах и добре не печется – вот и умирает тихо, покойно, и в царстве небесном жизнь покойную имеет. А мрешь если у сундуков своих огромных, кручинишься о деньгах своих непотраченных – вот и прими на том свете муку бесконечную, тобой порожденную…
matilda99   (14 октября 2014 18:50)
Привет,всем!Фотографии посмотрела,твои,Дина.Хорошие живые фотки.Сибирь,матушка.Была в Братске пролётом несколько часов в маленьком,миниатюрном аэровокзале....Давно.
И самое главное,где ты на них сама?Хоть бы крестиком обозначила.
Стройная брюнетка?Так и скажи вот здесь я. smile
Серж   (14 октября 2014 18:49)
Следователь: – А про загробную жизнь поведать можете, Андрей Николаевич?

Стоменов: – Почему не поведать, коли знаю? Когда я, Сергей Дмитрич, книги- то ради интереса почитывал, я про магии всякие старался что нибудь добыть. Читаю – а там ну такую чепуху пишут, тошно становится. Пишут там, значит, как правильно души мертвых со света того зазывать. Какие-то заговоры, заклятья, то сядь по-особому, то питье пей специальное – ну, скажу я, горазды на выдумку-то! А чтоб с мертвой душой сообщиться – никакой науки особой не надо, они и так всегда с нами рядом ходят. Только кликни про себя – душа какая-нибудь да заявится… Только людям все Наполеона дух подавай али Ульянова, чтоб узнать, значит, плохо ему в мавзолее-то лежится, или ничего. Душу конкретную простым кликом не кликнешь, ее искать надо, как я Хранителей своих искал намеренно, а вот случайная забредет легко, и поговорить с ней можно, пока не утомит тебя или ее. Либо родственники умершие быстро приходят – только подумай, и они тут как тут, а так как людишки этого ведать не ведают, то и бродит душа, значит, рядом, иль во сне приходит, где сомнений у нас нету. Детки много большего взрослых видят, потому как разум у них ясный, светлый, да только взрослыми он у них и отнимается. Калякает дите с домовым, иль с духом каким-нибудь, а папка с мамкой его тут как тут оказываются, говорят, что, мол, не придумывай да ерунды не говори, потому как нету никаких духов, душ, домовых и русалок, а все это выдумки и сказки.
Ирина   (14 октября 2014 18:45)
Смешно.

Но у Орлова, напротив, Люстра всегда висела над Даниловым... А он - Демон, и того... Очень уж хороший альтист был.

Кстати, из этого произведения я и самую лучшую минеральную воду нашла: Кармадон. Там такое имя еще один демон носил... Вот ведь... Водичка - лучше разных Ессентуков!!
Серж   (14 октября 2014 18:42)
evona112   (14 октября 2014 18:41)
одно и то же.
равновесие, восприятие без эмоций, сказ-то прост...
Серж   (14 октября 2014 18:40)
слабо верится
Ирина   (14 октября 2014 18:38)
Воды из стаканов после техники имеют разный вкус. Левая - "мертвая", она кисловатая. Правая - "живая", сладковатая. Наверное, можно их использовать по отдельности. У меня получалось, правда, я давно не практиковала с водой. Зря, наверное.
Серж   (14 октября 2014 18:36)
Следователь: – Но, Андрей Николаевич, скажите, какая нужда мертвых о судьбах ваших печься заставляет?

Стоменов: – Каких слов ты ждешь от меня? Так уж в мире устроено. Жить хочешь ладно, уверенно – к мертвому ближе будь, а помереть хочешь скоро – жизнелюбствуй и траве мураве хвальбу сочиняй. Те, кто смерти страшится, о жизни вечной думу думает, первые жизни лишаются, и не потому, что они страхом обуяны, а лишь потому, что силу в слабости найти тщатся и мир иной не почитают, уважения к нему не имеют. Но заметь, Сергей Дмитрич, равнодушных к смерти хранители тоже в почет не берут. Уважение к миру смертному, мертвых почитание – вот что надобно, чтобы жизнь долгую и надежную иметь.
Ирина   (14 октября 2014 18:34)
Конечно, я все пробовала. Можно еще с тенями так же, но вот это я не пробовала.
1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 4620
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров