Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 1114
Владимир
(20 марта 2014 16:19)
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1664
Эзотерика / Книги по эзотерике / Р / Роберт Мосс - Врата сновидений (сокращенный перевод лекций)
Скачать 30,6 кб
Наталия
(20 марта 2014 16:19)
Да никто его не любит! Шутишь что-ли? За что его любить - то?!
Только, новая власть уже сделала много, для того, чтобы на его ее фоне, Яныка вспомнить добрым словом.
Наталия
(20 марта 2014 16:14)
Чеснок
(20 марта 2014 16:14)
Саморегуляция сработает, вне зависимости от наших=ваших-ихних желаний.
Чеснок
(20 марта 2014 16:13)
Боритесь. конечно, только не беспредельте, как отморозки.
evona112
(20 марта 2014 16:10)
История с использованием торговой марки, принадлежащей другой фабрике «Рот Фронт», длится уже около трех лет. Судебные тяжбы шли с переменным успехом, но чаще весы Фемиды склонялись в пользу российских кондитеров, причем согласно последнему решению суда «Рошен», апелляцию которого не удовлетворили, должен «Рот Фронту» около 212 миллионов рублей.
Интересно, что еще вчера была озвучена иная версия происходящего на липецких предприятий корпорации «Рошен». Полицейские, по информации пресс-службы управления ФМС по Липецкой области, прикрывали действия сотрудников Федеральной миграционной службы по выявлению нелегальных гастарбайтеров. Кстати, нарушения миграционного законодательства УФМС не выявила.
Вопрос, почему экономический спор перешел в уголовное русло, возможно имеет политическую подоплеку, о чем аккуратно высказываются многие СМИ. Причиной всему – владелец корпорации, украинский олигарх Петр Порошенко, заявлявший о поддержке Майдана.
«Трясти» «Рошен», кстати, стало еще в июле прошлого года, когда теперь уже бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко обнаружил в продукции украинских кондитеров бензопирен и запретил реализацию их шоколада на территории нашей страны. Липецких фабрик этот мораторий не коснулся, но дамоклов меч над их закрытием висел все эти месяцы.
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/34425-Diryektor_lipyetskoii.html
OM217
(20 марта 2014 16:10)
есть предложение вернуть всё взад?
пусть гниёт дальше?
OM217
(20 марта 2014 16:08)
Можно сказать спасибо януковичам (да и ющенкам), что это до сих пор не использовано. Вот за избавление от них народ и борется. Но тут все так любят януковича, что даже уже и не знаю. Что с мозгами у людей сделалось...
Чеснок
(20 марта 2014 16:07)
С той властью и устремлениями, которые в данный момент в вашей стране - это какое-то Сомали. Перспективы с такой гопотой малоприятные, если только бендеровцам и всяким бездельникам в кайф м.б.
OM217
(20 марта 2014 16:03)
ну и как она? все уже осознали перспективу?
Владимир
(20 марта 2014 16:03)
Если мне не изменяет память то после обретения "самостийности" Украине досталось 27% мирового чёрнозёма
http://ukrapk.com/news....ne.html
этих земель достаточно чтобы прокормить более полумиллиарда населения.
ОМ, тебе это что нибудь говорит?
OM217
(20 марта 2014 16:02)
понимаю...
evona112
(20 марта 2014 15:59)
мне, нет...
мне важен наш проект в России.
только вот, я ещё не определилась в своем отношении, кто виноват?
OM217
(20 марта 2014 15:58)
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2012/09/01/286738
...
Реальная картина государственного перераспределения денег между регионами значительно сложнее, чем ее показывают межбюджетные трансферты.
Государство получает налоги разного размера в разных регионах, выделяет субсидии тем или иным отраслям, которые неравномерно разбросаны по стране, наконец, строит инфраструктуру и делает прочие инвестиции, которые также распределяются неравномерно.
Так, например, в бюджете на 2012 год на мероприятия по поддержке угледобывающей промышленности - почти полностью расположена в восточноукраинских регионах - выделено более 10 миллиардов гривен, примерно 20% от общей суммы межбюджетных трансфертов.
Это не намного меньше дотации всем западноукраинским регионам вместе.
Дотации же Донецкой и Луганской области увеличатся благодаря этим деньгам втрое, что делает их с большим отрывом наиболее дотационными регионами страны.
...
Чеснок
(20 марта 2014 15:57)
А причём тут деньги, если на то пошло ? Тут перспектива важна не менее ( с анекдотом не коррелирует)
OM217
(20 марта 2014 15:56)
с заглавной? а я и не знал...
Чеснок
(20 марта 2014 15:55)
Я х**ею с этого ЗООПАРКА.
Одни умалишенные собрались, одни орут. другие языки в опу засунули.
Вообще нах им милиции-прокуроры ? Они ( ПС) сами себе хозяева, судя по видео.
Вот это, наверное, и есть, настоящая СВОБОДА ( о которой говорилось кое-кем выше )
OM217
(20 марта 2014 15:53)
http://crimea.comments.ua/news/2012/12/26/111218.html
Дотации и субвенции из Государственного бюджета Украины на 2013 год составили 2492402,1 тыс. грн., из них дотации и субвенции общего фонда бюджета АРК определены в сумме 2461337,0 тыс. грн., субвенции специального фонда – 31065,1 тыс. грн.
Наталия
(20 марта 2014 15:47)
А зачем считать деньги в кармане России?
(Кстати, Россия пишется с заглавной буквы.)
Лучше посчитаем в своем.
Новое правительство на обсуждение в ВР подает новый закон о повышении подоходного налога в 2 раза.
Это просто убьет всех чп-шников. И быстро.
OM217
(20 марта 2014 15:43)
у меня тоже нету
OM217
(20 марта 2014 15:42)
Что же их не устраивало? Я пытаюсь понять. Мало денег было? Ну пусть теперь россия даёт больше. Свежо предание. То есть, выделять-то она будет больше, но пойдут эти деньги совсем не туда.
Наталия
(20 марта 2014 15:41)
Это уже не страна, а сумасшедший дом какой-то.
Дали будэ весилийше.
OM217
(20 марта 2014 15:40)
Статья ещё 2012 года, чтобы не сомневались, что это не вброс.
http://jankoy.org.ua/dzhankoj-dotatsiyah-ne-nuzhdaetsya/
Совмин разделил 2075,3 тыс. грн из Государственного бюджета Украины между городам и районам Крыма. Но ни Джанкою, ни Джанкойскому району не досталось ничего.
Минфин Крыма сообщает, что дотация выравнивания направлена регионам с ограниченными собственными ресурсами. Не все регионы Крыма в достаточной степени обеспечены финансами.
К счастью, Джанкоя эта беда не коснулась. Местные бюджеты и города, и района обеспечены как положено, выравнивать нечего.
Видимо, есть в Крыму города и районы, которым живется еще тяжелее. Взяв за основу сумму дотации регионам, можно составить ТОП бедности городов и районов Крыма.
Беднейшие города и районы Крыма
ТОП Города и районы Крыма Сумма дотации
1 Ленинский район 580,0
2 Раздольненский район 560,0
3 Нижнегорский район 270,0
4 Черноморский район 200,0
5 г. Керчь 150,0
6 г. Судак 150,0
7 Первомайский район 100,0
8 Советский район 65,3
Итого:
2075,3
Постановление СМ АРК №65 от «27» марта 2012 года № 65 принято на заседании Совета министров АРК.
Министр финансов Крыма Николай Скорик отметил, что средства дотации рекомендуется направить на оплату энергоносителей и финансирование защищенных статей расходов, сообщает Совмин АР Крым.
OM217
(20 марта 2014 15:38)
а это важно?
Наталия
(20 марта 2014 15:37)
evona112
(20 марта 2014 15:29)
Ом, тебе не кажется что русским(россиянам) от этого "не жарко и не холодно"?
Валя Деньгина
(20 марта 2014 15:28)
Омочка, у меня лично не никаких предприятий ни на Украине, ни в России - национализируй! Не жалко.
OM217
(20 марта 2014 15:19)
В Украине российских предприятий больше, чем в россии украинских, так что нам выгодно. Пусть путлер ещё чего прикроет
и мы будем иметь полное право.
OM217
(20 марта 2014 15:12)
Пора конфисковывать и национализировать российские активы в Украине.
Игорь
(20 марта 2014 14:55)
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в нынешних условиях «Большой восьмерки» уже не существует.
По словам Меркель, в ближайшие дни Евросоюз и «Большая семерка» объявят о конкретных изменениях в отношениях с Россией из-за присоединения Крыма.
«Это очевидно: до тех пор, пока нет политических условий — как сейчас — для такого важного формата, как G8, то и сама G8 больше не существует — ни саммит, ни формат как таковой», — подчеркнула Меркель, выступая в Бундестаге.
1
...
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров