Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1149
Валя Деньгина   (17 марта 2014 04:53)
Не примазывайся к евреям. А то ишь ты "наше национальное достояние". biggrin
Увы. Не наше уже. "Ихнее".
Валя Деньгина   (17 марта 2014 04:05)
Почему-то украинский флаг НИКТО НИ РАЗУ не назвал тряпкой.
vostok1270   (17 марта 2014 03:28)
Зачем тогда и вы про политику? wacko
vostok1270   (17 марта 2014 03:26)
Привет. Поддерживаю. Тоже пытался подобное говорить. Что-то туго. wink
Виталика   (17 марта 2014 02:06)
Мне пора. Всем удачи и хорошего настроения! biggrin bye

Виталика   (17 марта 2014 01:58)
Потягуси во сне!))





Источник:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:56)
Бизнес... монополист и конкуренты.... ))



Источник:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:47)
biggrin

Женский юмор

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"



Главная » 2014 » Январь » 20 » Женский юмор
00:38
Женский юмор
***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.:)

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы им установим параметры, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, - у 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

Источник: My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:41)
Юмор: biggrin

Обама, Меркель, Оланд и прочие - задолбали уже Путину звонить... и он поставил телефон на автоответчик. Текст такой
"Здравствуйте. Вы позвонили президенту России Путину. К сожалению, сейчас я не могу ответить вам. Если вы хотите сдаться, то нажмите на кнопку: 1. Если вы хотите пригрозить санкциями, то нажмите на кнопку 2. Если вы хотите обсудить ситуацию в Украине, то нажмите на кнопку 3. Все кнопки. кроме кнопки 1, активируют межконтинентальные ракеты "Тополь-М".
Удачи!"





Источник:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:24)
Для любителей вязанья: smile

очень понравились вязаные подушки Анны Saifulina

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ,ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ПОДУШКИ



Продолжение с другими фото: My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:16)
Дачные украшалки. Идеи





Продолжение с другими фото:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:13)
Декор из монтажной пены

"Тачи-Гата" - Японский садовый фонарь из монтажной пены

"Тачи-Гата" - Японский садовый фонарь из монтажной пены
Эти фонари у меня выполняют свою функцию. Самый большой, вот этот, он стоит в самой центральнолй части сада, как декор и как светильник. Светильником назвать его трудно, потому , что там вставлен фонарь на солнечных элементах. Орнамент это тоже пена, делала его из пистолета для монтажной пены.



Продолжение с мастер-класс:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:09)
потрясающая подарочная коробка



Продолжение:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:07)
"Хата". Бутылка-оберег. Мастер-класс

Посмотрите, какой замечательный оберег в форме домика можно сделать из обычной бутылки и природных материалов!



Продолжение:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 01:04)
Оригинальный самодельный стеллаж своими руками.

Если Вам необходим стеллаж в своем доме , то подручными материалами Вы вполне можете сделать эту конструкцию сами.



Сборка ног стеллажа.Для соединения используется "печение"- овальные деревянные чопы.

Смотрим по фото. Продолжение статьи: My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 00:57)
Изысканный шкаф.переделка с турецкого сайта

Смотрим,любуемся,вдохновляемся!



Продолжение с мастер-класс: My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 00:54)
Мебель своими руками. Сборник материалов

Самостоятельное изготовление мебели становится все более популярным. Причины тому две. Во-первых, если Вам нужна мебель строго определенного вида и размера, то купить именно такую невозможно, а индивидуально заказать обычно очень дорого. Во-вторых, даже типовая мебель стала стоить очень немаленькие деньги. Покупая мебель, мы вынуждены оплачивать не только труд краснодеревщика, но и управленческий аппарат фирмы, прибыль владельцев, отопление, налоги и т. д. В какой-то момент эти расходы стали просто неподъемными с учетом невысоких темпов роста наших зарплат. Так что я стал делать мебель сам и теперь делюсь своим опытом с Вами.

Конструкция самодельной мебели обычно не отличается от типовой покупной. Отличия только в размерах и некоторых тонкостях. Я хочу остановиться на этих тонкостях. Но сначала приведу список статей, в которых даются рекомендации по технологии и описывается изготовление реальных элементов интерьера.
Ссылки
Рисунки, чертежи мебели:

My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 00:52)
Покраска полированной мебели без снятия лака

Здесь народ делится опытом:
Покрасить полированную мебель.


My WebPage

Описание технологии покраски:

Как покрасить лакированную мебель

Есть старый лакированный (полированный) шкаф. Серьезно исцарапан, лакировка потрескалась кое-где. Хочу его покрасить. Как это сделать?

Ответ:

Покрасить лакированный шкаф и другую мебель довольно легко.

Первый этап. Шкурим. Желательно, чтобы весь шкаф стал матовым. В тех местах, где есть трещины, и отваливается лакировка, удаляем всю отстающую лакировку и зашкуриваем края так, чтобы был плавный переход.

Виталика   (17 марта 2014 00:38)
часть 2

Виталика   (17 марта 2014 00:36)
Для творческого вдохновения: biggrin

Квартирный ответ. Выращивать овощи на балконе – это просто

В городских условиях заботиться о растениях не только приятно, но и полезно: снимаются стрессы, воздух наполняется фитонцидами и кислородом, а пространство раскрашивается яркими красками.



В последнее время стало модно выращивать в домашних условиях не только экзотические растения или балконные цветы, но и различные овощи. Зелень, пряные травы, мини-томаты, перцы и даже огурцы вполне успешно можно возделывать на лоджии или кухонном подоконнике. Иногда огородничество здесь продвигается даже удачнее, чем в открытом грунте – ведь в домашних условиях растения защищены от низких температур, многих болезней и вредителей.

А еще это модное увлечение в буквальном смысле слова приносит плоды! Даже на маленьком балкончике можно разместить несколько кадок с овощными растениями. А уж на просторной лоджии получится самый настоящий урожайный огород! Хотя обычно людей, пробующих себя в этом деле, больше интересуют не «вершки или корешки», а увлекательный процесс их выращивания. О нем нам расскажет кандидат с.-х. наук Олег Елизаров, селекционер Селекционно-семеноводческой компании «Поиск».
Огород зимой и летом

Виталика   (17 марта 2014 00:30)
Полезная информация:

Как зарядить телефон от ж/д рельс. Замер напряжения на железной дороге.

Описание необычного метода, как туристу в экстремальных условиях зарядить телефон.
Замеры показали, что между рельсами присутствует небольшое напряжение, примерно 5 вольт. Напряжение переменное и передаёт код. Токи достаточно большие, так как просадки напряжения, при подключении телефона, не наблюдалось.

Видео:My WebPage
Виталика   (17 марта 2014 00:24)
часть 2

Виталика   (17 марта 2014 00:22)
45 самых интересных способов применения обычной соды



Кухонная сода, которую добавляют во время приготовления выпечки, может быть использована и для других целей, о которых вы пока не знаете. Этот натуральный продукт, также известный как бикарбонат натрия, не только сделает ваши пироги вкусными, он поможет улучшить вашу жизнь экологичным способом наиболее без использования токсичных веществ.

Это самый дешевый чудо продукт помогает регулировать и нейтрализовать уровень рН, что означает, что это вещество никогда не бывает слишком кислым или слишком щелочным. Предлагаем вам рассмотреть 45 особенных способов использования соды.
1. Приготовьте пасту из соды. Опустите свою зубную щетку в соду и почистите свои зубы, как это делали в старину наши предки, чтобы отбелить зубы и освежить дыхание.
2. Использование соды в качестве дезодоранта. Слегка похлопайте пищевой содой под руками, чтобы освежить запах своего тела.

Виталика   (17 марта 2014 00:11)
Как вылечить вегетососудистую дистонию (ВСД) – эффективные средства
Все приведённые рецепты состоят только из натуральных ингредиентов.




Рецепт первый.

Для приготовления этого домашнего средства против ВСД, Вам необходимо смешать в небольшой стеклянной ёмкости такие ингредиенты: пять частей сухих плодов шиповника обыкновенного, три части сухой травы зверобоя, две части омелы, три части корневища валерианы (измельчённого), две части дягиля, четыре части корня солодки. Теперь возьмите две – три чайных ложечки приготовленного сбора и залейте их в эмалированной кастрюле двумя стаканами кипятка, после чего доведите смесь до кипения и отставьте с плиты. Немного остуженный отвар нужно перед употреблением процедить через марлю, сложенную в два – три слоя или металлическое ситечко. Принимают готовое средство по четверти стакана три раза в день в тёплом виде (перед приёмом обязательно подогревайте смесь на пару водяной бани).

Виталика   (17 марта 2014 00:05)
В "копилку" народных рецептов: smile

МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ БОЛИ В СПИНЕ



Найдите свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.



Методика массажа.

Найдите на стопе «позвоночник».

Сядьте на пол со скрещенными ногами.

Возьмите в руки любую стопу.

Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника.

Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел.

Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку.

Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки.

Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую.

Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.



Общий расслабляющий эффект почувствуется с первого раза!

Источник:My WebPage
jocser   (17 марта 2014 00:00)
Так ты - же с отряда земноводных, куда тебе седло то надевать?! biggrin biggrin biggrin
Виталика   (16 марта 2014 23:45)
часть 3

evona112   (16 марта 2014 23:45)
СКАЧИ дальше biggrin
Виталика   (16 марта 2014 23:43)
часть 2

Развивающее упражнение «Тренинг головного мозга»



1) Присядьте, расслабьтесь и постарайтесь как можно точнее представить свой мозг внутри черепной коробки. Вообразите, где он расположен – конечно, позади глаз, беря своё начало у основания черепа.

2) Затем представьте, что в ваших мыслях существует специальный «палец» или некое подобие другого предмета, функция которого – массаж мозга и снятие с него накопившегося напряжения.

jocser   (16 марта 2014 23:38)
П-Шшш.... - ползи дальше. cool biggrin
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров