Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1201
nikanet1   (11 марта 2014 21:17)
"Напомним, Оленцевич был автором иска, по которому Высший админсуд признал незаконным и отменил присвоение званий Героя Украины Роману Шухевичу и Степану Бандере."
Отсюда:

http://lb.ua/news/2013/10/14/233354_obidchik_banderi_trebuet_sude.html
Наталия   (11 марта 2014 21:16)
biggrin
я тоже могу подписаться под этой фразой.
И думаю, не только я.
joser   (11 марта 2014 21:14)
Я на минутку зашёл так кое-кому в глаза поглядеть, как говориться тому, кто тут на себе рубаху рвал и говорил как ой он дядя честных правил.
Так званой администрация я понял по полной перешёл дорогу не угоден, значит удаляюсь
Наталия   (11 марта 2014 21:14)
Не удивлюсь, если суд (самый гуманный суд в мире!) признает незаконность всей этой кутерьмы.
Мне кажется, что Турчинов и Иудогорыныч (Кличкотягныбокяйценюх) уже и сами не рады, что ввязались в эту авантюру. А поняв, что от США и ЕС слишком многого не получат, решили выйти из ситуации красиво,т.е. по решению суда.
matilda99   (11 марта 2014 21:12)
Я в этот день иду голосовать .Надо поставить точку.
nikanet1   (11 марта 2014 21:11)
Жду. Очень жду. Правда.
Наталия   (11 марта 2014 21:09)
Ожил забаненный!
Живее всех живых!
nikanet1   (11 марта 2014 21:09)
facepalm lol Не могу не процитировать коммент с просторов о нашей сегодняшней ситуации:

"Господа (товарищи), а сколько серий в "Бл**ском цирке"? У меня все дела заброшены, а самое интересное ещё не начиналось. :)"
Наталия   (11 марта 2014 21:08)
Во-во, точно! И при раскопках древних славянских поселений тысячелетней давности, находят керамические канализационные!!! системы. А в "просвященной " Европе все нечистоты за окно до 17в. выливали!
matilda99   (11 марта 2014 21:08)
Пётр Мамонов
"Плюнь ты на чувства. Нельзя по чувствам жить. Сегодня – солнышко. Завтра – дождичек пошел. Упал, ногу сломал – третье чувство. Жить надо по закону: не «Дай», а «На». Привыкли жить навыворот. У нас на голове, если пощупать, образовалось плоское местечко, на котором удобно стоять. Так и живем – вверх ногами. Все, что Богу угодно, презираем. Сильный помоги слабому. У нас – задави. Богатый – отдай. У нас – хапани, да охрану поставь, чтоб не украли. У нас извращенный взгляд на христианство. А это просто. Сколько крови можешь отдать за другого. Потому что написано: «Что сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне (Богу)». Сколько можешь у постели матери просиди, которая одурела от старости и болезней. Вот где приходится умирать каждый день. Как в Чечне: ребятишки стоят, чеку выдернул один придурок, сейчас – взрыв, подполковник, не думая, бросается. Его в куски. Восемь человек живы. Коммунист, некрещеный, никогда в церковь не ходил, о Боге вообще не думал, но он христианин. В рай – ракетой.
А то в храм пришел, поклоны бьет, свечек понаставил. А сердце – пусто. Христианский поступок? Мимо. Хоть обмолись весь, объезди все Афоны, облобызай мощи. Ничего не будет...
Хоть и трудно, стараюсь по закону жить. Из десяти два раза удается. Зажать свой рот окаянный, чтоб не выскочило обидное слово. Не отпихнуть человека. Не перебить. Выслушать."
matilda99   (11 марта 2014 21:05)
joser   (11 марта 2014 21:04)
Люди на эмоциях.. вот ты как раз их и не понимаешь.
Я бы тоже упёртому барану сказал не нравится вали нафиг.
Эт.. родненький ещё спорный вопрос кто недопонимает и не читает.
nikanet1   (11 марта 2014 21:00)
Да, слышали...
И ...как всегда - тишина от учОных.
nikanet1   (11 марта 2014 20:59)
На Украине открыли дело о правомерности назначения и.о. президента

Высший административный суд Украины открыл дело о правомерности возложения на Александра Турчинова обязанностей президента страны. Об этом "РБК-Украина" заявил адвокат Владимир Оленцевич.

"27 февраля я направил иск в Высший административный суд, ответчик - Верховная Рада. Уже вчера я получил определение, и суд открыл производство. Мой иск включал две части. Первая касалась постановления Верховной Рады Украины о назначении выборов 25 мая, и вторая часть иска касалась постановления парламента о возложении и.о. полномочий Президента на Александра Турчинова. Открыто производство именно по второй части моего иска", - заявил адвокат Оленцевич.

Первое слушание суда пройдет 19 марта 2014г. При этом адвокат заявил, что суд отказал в открытии производства по выборам Президента. Он это сделал "сославшись на конституционную юрисдикцию", - отметил Оленцевич.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910422.shtml
matilda99   (11 марта 2014 20:52)
Привет,всем!В это время на бескрайних просторах вселенной....Взрыв Бетельгейзе

Второе солнце на нашем небосклоне появится в ближайшее время. Как прогнозируют специалисты в области изучения космоса, в скором будущем в небе будет два Солнца. В течение пяти лет с 2012 по 2018 годы в созвездие Орион в последствие взрыва и перерождения звезды под названием Бетельгейзе, появится сверх новая Звезда. По сообщениям специалистов яркость звезды превысит наше Солнце, из-за этого жителям Земли придется позабыть о темном времени суток. "

Есть множество вариантов от очищения и сжигания всех Планет в Солнечной Системе с последующем переходом их на следующую Эволюционную Ступень существования в 5-м и в 6-м Измерении… Но, в тоже самое время, прекращения существования Человеческого Жизнепотока в той форме, в которой вы его знаете сейчас.
Ни одна модель не показывает точного прогноза. Самый мягкий сценарий – это временная потеря сознания и памяти большого числа детей моих по всей Земле… С сильнейшей перегрузкой всех линий связи по всей планете Земля… И до самого маловероятного сценария – возвращения Человеческого Жизнепотока в то, что вы назвали бы условия пребывания в Каменном Веке. Это полное отключение всех средств связи и электроснабжения на десятилетия. "
1 palavra (Сегодня 17:10)
С позиции разума взрыв, который мы увидим сейчас, должен был произойти 640 лет назад или что-то около этого.
С этим событием связано много пророчеств, в том числе и у Нострадамуса.
Расстояние достаточно значительное для того, чтобы быть уверенным, что катастрофических изменений на физическом уровне не произойдет.
http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-975

и тут же пророки пишут свежее
1)Видел вспышку на ночном небе, много фоток было. Странная вспышка, учёные вроде объяснят, на самом деле - они в ахуе, причём уже давно.(Драгунов)

2) Слышал, что ночью светло очень от звезды.(Немо)

Оперативно! biggrin
Наталия   (11 марта 2014 20:52)
Да ну!
Они, уж сколько раз обещали.
И вот снова! smile
nikanet1   (11 марта 2014 20:51)
Украинская хунта нашла способ легализовать боевиков «Правого сектора»

Спешно создаваемая «национальная гвардия» наверняка будет состоять из них

http://u.to/VO6UBg
Logik   (11 марта 2014 20:49)
Ты вообще понял про что я?

Или ты уже не читаешь?
Наталия   (11 марта 2014 20:49)
Группа «Русские в Латвии» опубликовала заявление о том, что в Латвии начался сбор подписей за присоединение к России.
«Если Латвия снова войдёт в состав Российской Федерации у всех жителей Латвийской республики откроются громадные перспективы развития, намного большие нежели при нынешнем нахождении в Евросоюзе. Уровень зарплат, пенсий и пособий станет также на порядок благоприятней для проживания», – говорится в петиции.
Тем временем, 10 марта, в Риге состоялась акция солидарности с народом Крыма. Началась она с пикета у посольства Франции на бульваре Райня.
Затем её участники перешли через улицу Бривибас и расположились у посольства Германии. Окончился маршрут шествия пикетом у представительства ЕС на бульваре Аспазияс.
Наталия   (11 марта 2014 20:44)
Депутат от КПРФ призвал спецслужбы «ликвидировать» лидера украинского "Правого сектора"
http://www.ng.ru/news/460099.html
joser   (11 марта 2014 20:38)
Наивность за наивностью в фатальных нотках, с примесью царской надменности - гляди себя превзойдёшь! cool
joser   (11 марта 2014 20:36)
А по наивнее чё.. нибудь выдай... cool cool
Наталия   (11 марта 2014 20:36)
Логик, это мифы и про русское питие, и про ЕС.
Россия на 22 месте в мире, впереди нее все страны Западной Европы. Вот http://opoccuu.com/drinktable.htm

И ЕС без нас, сам еле-еле жив, на ладан дышит, и не за горами то время, когда мы увидим ЕС в предсмертных конвульсиях.
Logik   (11 марта 2014 20:35)
Зомбирование! sad
joser   (11 марта 2014 20:35)
Не ожидал, честнное слово - очень взвешено точно до безобразия и кратко. surprised
joser   (11 марта 2014 20:32)
Раскажешь это и мне, в конце лета, когда у вас всё будет в огне.... cool
Очень бы хотелось мне потом послушать твоё блеянье....
joser   (11 марта 2014 20:29)
О предательстве эт.. ты как раз к месту, видать память у тебя коротковата, ничего жизнь научит!!! cool B)
Вроде как раз сам и сказал - экстремальные ситуации показывают, кто есть кто - только видно не рассчитывал, что и сам можешь попасть под молох.
А дальше тебе осталось только прикинуться слепым - да тебе я гляжу уже не привыкать, хотя раньше ты был пожёстче, во как время меняет людей
...
Лучше самому застрелиться чем такой бы спину прикрывал.
Logik   (11 марта 2014 20:25)
Меня совесть мучает!

Думаю может всё же сказать европе что Украина это секретное оружие славян?

Мы ежели присоединимся то думаю что не мы у них переберём ихние ценности - я боюсь что они скорее у нас переберут наши ценности - а это будет конец европе!

Европа могла бы сперва подумать кто научил весь мир матюкаться и пить водку!

Я уже полчу про мафию и честных и находчивых наших граждан! biggrin
Серж   (11 марта 2014 20:18)
тож пошел
Logik   (11 марта 2014 20:17)
Все кто какое либо время прожил с Русскими становятся Русскими! biggrin
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров