Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 132
Серж
(4 октября 2014 10:14)
Зонд «Кассини» зафиксировал на Титане странное образование, которое то появляется, то исчезает в море Лигеи.
На спутнике Сатурна вновь обнаружен загадочный всплывающий остров
Зонд «Кассини», работающий на орбите самого большого спутника Сатурна - Титана, вновь обнаружил странный всплывающий остров. Об этом сообщает ФедералПресс.
Остров, представляющий из себя странное светлое образование в тёмном углеводородном море Лигеи, интересен тем, что в прошлом году астрономы уже видели его на поверхности Титана, однако, остров тогда был гораздо меньше и имел другие очертания. После того, как зонд зафиксировал это образование впервые, оно на несколько месяцев изчезло, а сейчас снова появилось.
Специалисты NASA выдвигают множество мнений по поводу всплывающего острова и уверяют, что ошибки в обработке фотографий быть не может. Самая распространённая теория - появление острова связано со сменой времён года на северном полушарии Титана. Также существуют версии, что странное образование может быть рябью поверхности, всплывающим пузырём, айсбергом или чем-то другим.
Серж
(4 октября 2014 10:13)
она ж вроде всегда где то летает
в паралельной плоскости
Deff
(4 октября 2014 10:07)
Комрад ПРИВЕТ! Урисса летает на своих драконах
Серж
(4 октября 2014 09:54)
Серж
(4 октября 2014 09:49)
Конец старого мира
Старый, однополярный мир уходит в небытие. Слишком много действительно сильных игроков появилось на планете Земля. Красный дракон поднимает свою голову на Востоке, исламские союзники США в ближневосточном регионе становятся все более несговорчивы, а Европа пытается ускользнуть из американских рук. Теперь и Россия — в самых сокровенных мечтах вашингтонских воротил — побежденная и сломленная в Холодной войне, поднимается на геополитической карте мира. Все это придаёт уверенности тем, кто не согласен с тезисом об «исключительности» американской нации.Речь министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова в первую очередь стала ответом на воинственную риторику Барака Обамы, который поставил Россию в списке угроз мировому сообществу ...
http://ruspravda.info/Konets-starogo-mira-7581.html
Серж
(4 октября 2014 09:10)
Объектом воздействия темных обычно избирается астрал. Именно в нем вызывают они нужные им движения, вовлекая сюда же и мысль. Астрал питается эмоциями в себе и в других. Если своих ему мало, он вызывает их в окружающих, стараясь заставить вибрировать чужие проводники в унисон со своим. Это один из видов вампиризма. Можно наблюдать в жизни, как, вызвав бурную реакцию астрала в своей жертве, вызвавший тотчас же успокаивается, так как его астрал насытился вспышкой или вихрем чужих вибраций. Именно вызывание движений в чужом астрале является необходимостью для таких пожирателей чужой энергии. Если нет ничего, то они создадут или выдумают нечто, лишь бы вывести из равновесия свою жертву и насладиться полученным результатом. Когда кто-то пытается кого-то раздражить и, раздражив, вызвать в нем взрыв или ярую реакцию, то все это не просто и не безобидно, но кроет в себе очень недоброе начало. Всей силой следует противостать этим темным попыткам, так как вовлекают они сознание во тьму. Никому и ничему со стороны нельзя давать власти над своим сознанием, а тем более над состояниями своего астрала, чтобы не уподобиться марионетке, которую дергают за веревочки чужие недобрые руки.
Серж
(4 октября 2014 08:59)
МАГЕНДАВИД: ИСТОPИЯ И ЛЕГЕНДЫ
http://www.ijc.ru/istoki35.html
Серж
(4 октября 2014 08:54)
«На Ближнем Востоке собирается грянуть огненная буря. И все молодые люди восстанут против своих правительств ЧТО ЖЕ ПРОИЗОЙДЁТ С НЕФТЬЮ НА Ближнем Востоке? ... ВСЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НЕФТИ РАЗРУШАТ, А НЕФТЬ СОЖГУТ, особенно в Саудовской Аравии. В книге пророка Исаии в 21 гл . об этом довольно ясно сказано. Пророчество о пустыне приморской. Это - Аравийский полуостров. Там говорится пророчество об Аравии, говорится о том, кто её разрушит. "Восходи Елам ...» - Елам это Персия, т.е. Иран. Иран сожжёт её и она будет вечно гореть и будет земля её горящей смолою».
«В Египте будет гражданская война. Об этом говорится в 19 гл. книги пророка Исаии. В воскресных школах сейчас говорят о том, как Иисус Христос спустится в Египет, чтобы бороться с мусульманским Египтом. Это невозможно, такого не будет даже на Западе. ... Египтяне пойдут против Египтян, будет гражданская война. Тогда верующие в Египте воззовут к Господу и Он пошлёт им Спасителя и Заступника и им будет Мессия."
"Я думаю, что большинство смотрящих нас людей читали 5-ю гл. книги пророка Михея. Там говорится, что потом придёт Ассур, который является Антихристом и выступит против Израиля. Далее Бог говорит, что против него выступять 7 пастырей и 8 князей. Кто же будут эти 7 пастырей? ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ 7-ми СТРАН БУДЕТ США. Об этом говорится в книге пророка Даниила в 11 гл., где говорится, что Антихрист - очень религиозная личность, он будет почитать бога крепостей и бога войны и он объявит войну сильнейшим крепостям, иными словами он объявит войну сильнейшей военной мощи в мире. Он - не победит, он – проиграет»
Серж
(4 октября 2014 08:52)
"Значению числа 666 есть несколько толкований. В Откр.13гл. говорится , что это начертание, или имя зверя , или число его имени. Обратите внимание на слово "имя". Здесь оно на означает имя человека. Давайте посмотрим на использвание слова "имя " в Библии. ПОНЯВ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛОВА "ИМЯ" В БИБЛИИ , МЫ МОЖЕМ ПОНЯТЬ, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ под числом зверя 666. Например говорится :"Имя Ему Еммануил, что значит "с нами - Бог". Но Иисуса ведь зовут не Еммануил, он не мексиканец, Его имя - Иешуа.
"Имя в Библии - всего лишь описание , это символ, это - кредо. У них будет кредо зверя , которое написано на харагме . Харагма - это знак рабства, который будет начерчен и находится на лбу последователей Антихриста, именно то, что начинают делать сейчас мусульмане. Когда я читал Коран, я обнаружил, ЧТО ИСЛАМ ТОЖЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ. Что значит число 666? Есть и другое толкование, три греческих символа, которые добавляются к числу 666. Это довольно правдоподобное толкование, но оно показалось мне особо интересным, когда я посмотрел на греков, которые говорили по арабски. Так уж вышло, что греки связаны с арабами. Посмотрите на эти символы. Тут сказано : " начертание меча - это символ ислама", означает во имя Аллаха. На арабском языке ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВО ИМЯ АЛЛАХА».
Серж
(4 октября 2014 08:51)
Отвечает Валид Шабат :
«Коран искажает события, описанные в Торе и Библии. Приверженцы ислама считают, что это Библия искажает события. Когда я читал Библию, я понял, что КОРАН ПРОСТО ВЗАИМСТВОВАЛ НЕКОТОРЫЕ МЕСТА ИЗ БИБЛИИ. Например, просто заимствовал апокрифы. И получилась некоторая искажённая СМЕСЬ ИЗ АПОКРИФОВ И СВИТКОВ МЁРТВОГО МОРЯ»
«Я вижу развитие конца времён следующим образом. Я развил древнюю парадигму, потому, что много лет назад ЛЮДИ ВЕРИЛИ, ЧТО ИСЛАМ СЫГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В КОНЦЕ ВРЕМЁН. Потому, что если мы заглянем в Библию, мы увидим, что все упомянутые в Библии страны, которые связаны с Богом, все они являются исламскими, причём даже те страны, в которых проповедовал Христос. Когда Мессия боролся за свою религию, все страны, упомянутые при этом, являются исламскими. В 3-й главе книги Исход видно, что там Мессия борется с Мадианитянами - это арабская страна. В 63 гл.книги пророка Исаии Мессия выступает против Едома. "
"Рим упомянут в Библии 16 раз и ни разу ничего не сказано о его разрушении. Испания тоже упомянута в Библии , но и о её разрушении тоже ни разу не говорится, о разрушении Галлии тоже ни разу не говорится."
Серж
(4 октября 2014 08:47)
«Если вы читали 14 главу книги пророка Исаии, там говорится о неком человеке - царе Вавилонском, КОТОРЫЙ СТАНЕТ АНТИХРИСТОМ. Подробнее об этом рассказывается в других местах Библии. Он зовётся "ХАЛЕЛЬ Бен Шахат. Я посмотрел, что это значит на Иврите - Бен Шахат. Халель обозначает яркость или полумесяц».
Далее Сид Рот задаёт такой вопрос: «Я был в музее, где находятся СВИТКИ МЁРТВОГО МОРЯ, которые датируются БОЛЕЕ РАННИМ ПЕРИОДОМ, ЧЕМ Коран. По мнению ислама Тора искажает некоторые события, коран же олицетворяет собой настоящего Бога. Если свитки мёртвого моря являются основой для Торы и датируются более ранним периодом чем Коран, кто же из них искажает события?».
Серж
(4 октября 2014 08:30)
В книгах по еврейству знак "Полумесяц" на самом деле не полумесяц, полумесяц - вертикален, и это тоже масонский символ; а горизонтальный "полумесяц" - это ритуальный сосуд, применяемый при ритуальной службе в иудаизме. То есть ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ мало того, что перечёрнут, ОН ЕЩЁ ПЕРЕЧЁРКНУТ ЭТИМ ЕВРЕЙСКИМ СОСУДОМ
Серж
(4 октября 2014 08:06)
Страх очень магнитичен, то есть притягивает к человеку именно то, чего он боится. Темные распознают страх по пятнам на ауре, и не только темные: даже собака бросается на объятого страхом человека или некоторые другие животные, особенно дикие. Активность у человека, объятого страхом, понижается, и противоборствовать противным явлениям он не в состоянии. Никчемен страх и вреден безусловно. НАДО ПРИУЧИТЬ СЕБЯ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. Пусть будет что будет, но пусть неизбежное будет встречаемо мужественно и без страха. Страх абсолютно бесполезен
Серж
(4 октября 2014 07:45)
Новости. Россия, 3 октября. Экс-глава ЮКОСА Михаил Ходорковский заявил, что в России назревает экономический кризис, который может привести к «повторению революции 1917 года», цитирует его речь Bloomberg.
При этом он предположил, что на президентских выборах 2018 года снова будет выбран Владимир Путин, поскольку «национальный шовинизм поддерживает его рейтинг». Политический режим в стране, считает он, может сохраняться ещё 20 лет, если президент не совершит какой-либо ошибки.
Михаил Ходорковский заявил изданию, что кризиса в России можно было бы избежать при условии движения страны в направлении интеграции с Европой, так как вся наша культура и традиции являются европейскими, а Россия ― это часть Европы.
Ранее французскому изданию Le Monde бизнесмен сообщил, что готов стать президентом России, если это будет необходимо для преодоления кризиса. При этом часть президентских полномочий он обещал передать судебной и законодательной системе. Однако при нормальном развитии страны он не хотел бы брать на себя эту роль.
Согласно новому закону, баллотироваться в президенты можно только после истечения 10-летнего срока после погашения судимости. Михаил Ходорковский вышел на свободу в декабре прошлого года.
Владимир
(4 октября 2014 07:44)
На ррррааботе.
Серж
(4 октября 2014 07:43)
Уильям Пули, медработник из Великобритании:
«Вы все слышали прогноз. К январю в Западной Африке будет 1,5 миллиона инфицированных. Без сомнения, эти цифры очень страшные».
Данные были опубликованы на прошлой неделе исследователями Центра контроля и профилактики заболеваний США — до 20 января 2015 года Эболой в Западной Африке могут заразиться от 550 тысяч до 1 миллиона 400 тысяч человек.
Верхняя планка в 1,4 миллиона основана на предположении, что реальное число заболевших в два с половиной раза превышает официальные данные, и что в настоящее время заразились вирусом около 15 тысяч человек.
Пули сказал, что проблема распространения вируса стала для него очень личным вопросом после того, как он стал свидетелем смерти двух маленьких детей в Сьерра-Леоне, брата и сестры.
Серж
(4 октября 2014 07:32)
(Исаия 17:1 KJV) Пророчество о Дамаске. Вот, Дамаск отнимется от города, и он должен быть пагубным кучи.
На иврите слово для бремени средства пророчества или гибели. Таким образом, это пророчество о гибели в Дамаске. Дамаск перестанет быть город, потому что она станет куче мусора. Описание оказалось, что от ядерного взрыва, который снижает город в руины. Это никогда прежде не место в истории Дамаска. Дамаск будет выглядеть после Хиросимы была сброшена атомная бомба. Сирийцы сегодня очень гордится тем, что Дамаск является самым старым городом постоянной существующие в мире. Тот факт, что Дамаск является центром терроризма в мире сегодня делает созрел для ядерного удара по Америке, и даже Израиль. Это представляется очевидным, что нынешняя война с терроризмом приведет к уничтожению Дамаске как это описано в этом пророчестве.
Серж
(4 октября 2014 07:29)
Турецкие войска получили "зеленый свет" на участие в военной операции против группировки "Исламское государство" в Ираке и Сирии. Мандат вступит в силу с 4 октября и будет действовать год. За это время турецкая армия будет иметь право осуществлять боевые действия в Ираке и Сирии. Также Турция сможет разместить на своей территории военные базы для нужд международной коалиции во главе с США.
Парламент страны одобрил соответствующую инициативу правительства тремя четвертями голосов. Одновременно в Анкаре заявляют, что принятое решение не означает немедленного введения войск в Ирак и Сирию.
Впрочем, если турецкая армия таки начнет военные действия против исламистов, это будет началом наземной операции. Сейчас по позициям боевиков наносят только воздушных ударов. Президент страны Реджеп Тайип Эрдоган неоднократно заявлял, что этого не достаточно.
наталья
(4 октября 2014 07:06)
Серж
(4 октября 2014 06:23)
Deff привет!
где то уриска пропала ты не видел?
наталья
(3 октября 2014 22:43)
Zemnoi
(3 октября 2014 20:09)
Это не ошибки это уловки, кабала и т.п. И их не 10 а гораздо больше. Кстати если осознаешь подобное, можно самому манипулировать "ситуацией" наблюдая за атмосферой происходящего. В настоящее время искусственность "ситуации" видна невооруженным глазом. Главное осознанность.
Наталия
(3 октября 2014 19:15)
starik-dgo
(3 октября 2014 18:43)
Спорный вопрос.....
Sva
(3 октября 2014 18:37)
спасибо
наталья
(3 октября 2014 16:35)
Рубль готовится прыгнуть свыше 40 рублей за бакс. Только не говорите мне, что это не предвидели. Все дискуссии об экономическом развитии это вздор. Любое развитие это конкретные люди. Любое развитие это логика предоставления тем или иным людям определенной доли ответственности, дохода и возможностей.
Социализм был лжив со своей логикой кадры решают всё. Предполагалось, что кадры это рабочие, инженеры, директора. А выше можно просто красиво жить и приказывать. Выше определенного уровне важно только цепляться за власть и подстегивать машину управления. Эта модель зашла в тупик.
Причем, это ленинская модель с идеей, что можно любую кухарку выучить управлять государством. Вопрос поэтому сводился к тому, что для обучения нужно выбрать приятную лично себе кухарку, гимнастку, уличную торговку, а далее жить дружно в приятной компании.
наталья
(3 октября 2014 16:30)
http://pravda.if.ua/news-64426.html
Ирина
(3 октября 2014 16:05)
Вот-вот. И США при этом надеются дружить с Китаем? Или я брежу, или кто?
Bender
(3 октября 2014 15:52)
В китайский Гонконг протестующим завезли методички с Майдана
Два видеобращения — 20 февраля из Киева и 28 сентября из Гонконга — обнаруживают между собой подозрительное сходство.То ли в Китае вдохновлялись примером Киева, то ли им на него кто-то нарочно указал.
На Украине в феврале начались протестные акции. Тогда же в интернете появилось резонансное «Видеообращение девушки с Майдана к миру», быстро разошедшееся по европейским и американским телеканалам. Девушка, представляющаяся киевлянкой, по-английски бойко рассказывает о том, как свободолюбивые украинцы вышли на улицы, чтобы освободиться от диктатуры. И просит помощи в распространении информации: обратить внимание на это семей, друзей, а главное — правительств. Просит поддержать «свободу».
И вот, спустя полгода, начинается акция протеста в китайском Гонконге. И появляется ролик с названием: «Пожалуйста, помогите Гонконгу». Тоже девушка, тоже на вид местная, тоже по-английски говорит примерно о том же. Не выдумано ничего нового, «найдите 10 отличий».
Строго говоря, цинично повторяется прием, медийно сопровождавший начало украинской трагедии. В наличии желающих «демократизировать» Китай сомневаться не приходится.
Время покажет, запускают ли западные кукловоды в Китае тот же сценарий, по которому они ввергли в кровавую мясорубку Украину, или это пробный шар — прокатит ли в Китае?
Серж
(3 октября 2014 15:45)
- Как вы думаете, когда конфликт окончательно завершится, то в чью пользу?
- Я вам скажу, что если дадут все завершить непосредственно военным, то все закончится быстро и в кратчайшие сроки. Если нет, то будет долгая затяжная бойня. Нынешнее перемирие на Украине - это только отсрочка в преддверии большой «мясорубки».
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров