Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1329
iren   (27 февраля 2014 21:18)
Дина сегодня днем забегала.
Серж   (27 февраля 2014 21:17)
ну гомосятина и все пороки кои указаны
в писаниях,пришли и это факт,полная деградация факт,
теперь войны,затем клич всем успокоится бараны и в стойло,надоело воевать...давайте сделаем так
херак и ты аф аф с номерком
iren   (27 февраля 2014 21:16)
Странно, а ссылочки то и нет.
Еще месяц назад была активна. Выглядела так
Прогноз астрологов_ Украине осталось 22 года - Статья на РБК-Украина
Наталия   (27 февраля 2014 21:15)
За сегодня, это уже второе оскорбление с твоей стороны! sad cry Шо случилось?!
Чего это, я вдруг, стало "того"?
Аргументируй, только помни, аргументы типа "сам дурак" не принимаются! smile

пы.сы.: Ээээх! А я в тебя была почти влюблена! Такое разочарование!
smile
Серж   (27 февраля 2014 21:14)
Достигнув мировой власти, Антихрист резко изменит своё поведение. Вместо лицемерного и осторожного отношения к людям, вместо показного актёрского благожелательства к противникам, он открыто выступит беспощадным гонителем всех верующих христиан, не соглашающихся поклониться ему, как Богу. Он будет угнетать святых Всевышнего, даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон" (Дан. 7, 25; Отк. 12, 13-17; 13, 6-7).
Серж   (27 февраля 2014 21:13)
я не навязываю веру тебе
только вспоминаю иоана богослова,если тебе
противны речи его то могу под спойлер убрать...
iren   (27 февраля 2014 21:10)
Привет, привет.
Это был гороскоп для Украины, от от 2007 года,
Украина должна прекратить всое существование в тех границах в конце 2013. г. Сейчас выложу, в почте есть письмо, которое мне папа прислал еще в 10 году.
Наталия   (27 февраля 2014 21:09)
biggrin
Нечего! Мы тебя выведем из транса - сделаем президентом России Яныка! biggrin
Серж   (27 февраля 2014 21:09)
Третий период, и последний, деятельности Антихриста начинается захватом им мировой власти. Этому будет весьма способствовать обстановка крайнего разорения народов от мировой войны. 0 третьей мировой войне схиархимандрит Лаврентий (Черниговский) говорил: "Придёт время, когда люди будут биться-биться, а потом война придёт всемирная... Слабых Господь заберёт, а другие очистятся болезнями... А самых сильных Господь оставит для встречи с Ним..." В едином мировом управлении, сосредоточенном в руках почти всеми прославляемого Антихриста, большинство увидит единственную гарантию против возможности новых войн и единственный путь дальнейшего мирного процветания человечества. Сам приход к мировой власти Антихриста слово Божие изображает следующим образом: "на теле опустошенного к разоренного войной мира восстанут десять царей" (Дан. 7, 24). "Семь из них будут иметь одни мысли с Антихристом они ему и придадут силу и власть свою. Другие же три царя будут отстаивать свою независимость. Антихристу придётся покорить их военной силой" (Дан. 7, 8, 20-21).
Серж   (27 февраля 2014 21:07)
балда ты Феникс,ты совсем я смотрю того...

Когда же придут настоящие пророки, духовно ослеплённый народ - на свою погибель - только махнёт рукой и не поверит им. Священное Писание и Предание Церкви определенно говорит о действительном, а не иносказательном, приходе их на землю за семь лет до конца мира.
matilda99   (27 февраля 2014 21:02)
Привет,девчёнки! и мальчишки тож А я вообще могу проснуться в другой стране!(мечта идиота)
Когда,то я приехала в Крым,он был советский.,и нас никто не спрашивал,хотите ли вы жить вне союза.У меня где то лежит вырезка из газеты 3-4 лет давности.Так там написано,что Украина перестанет существовать в 14 году,как гос-во.Развалиться на части.Неужели сбудется?
Куда все подевались,где апельсинка,дефф,евона,логик?Потеряли инте инте интерес?
smile
Наталия   (27 февраля 2014 21:01)
Аллилуйя, конечно, но не до такой же степени!
От тебя заклинило на пророчествах!
iren   (27 февраля 2014 20:59)
Как точно описано наше состояние, бедственный тупик.
iren   (27 февраля 2014 20:57)
Феникс, я тут в Россию засобиралась, ну а если нашим украинским станет, то, боюсь, на моем лице застынет мина правой совы надолго. wacko wacko wacko wacko
Серж   (27 февраля 2014 20:53)
Он будет признан всеми нациями и народами, потому, что будет способен разрешить все проблемы общества и вывести человечество из мирового кризиса. Он будет человеком современных идей, заинтересованным в практическом разрешении проблем экономического и социального порядка. Каждая религия мира признает его своим избавителем.
Весьма возможно, что он начнет свою деятельность в условиях мировой войны или локальных военных конфликтов, межнациональной и этнической розни, когда народы, претерпевая все ужасы, не будут видеть никакого выхода из бедственного тупика, ибо все тайные рычаги власти будут в руках сил зла
Наталия   (27 февраля 2014 20:43)
Рахит какой-то: тельце от Медведева, от Яныка только голова.
Или это дубль-клон biggrin
Наталия   (27 февраля 2014 20:42)
Может, он и наш, тоже будет... smile
Наталия   (27 февраля 2014 20:41)
biggrin Да-да! Точно! Сейчас при просмотре новостей, мы все как эти совы выглядим! biggrin
iren   (27 февраля 2014 20:14)
Если все сложится, то мне будет нравится наш Путин.
iren   (27 февраля 2014 20:13)
Да нравится!!!!
А я сошла с ума, какая досада!
Кстати эти совы на нас с мужем похожи, когда мы новости смотрим. smile biggrin biggrin biggrin biggrin
iren   (27 февраля 2014 20:03)
УРААААААААА!!!!!!!!
Наталия   (27 февраля 2014 19:47)
1668 komrad (Сегодня 14:42)
не только пацанов касаемо,тут какой то дух..дух револютион
вон феникс с ума сошла,она заразилась!!??


Комрад, на каком основании ты сделал вывод, что я сошла с ума? Какая досада! (с)
biggrin
Если тебе Тимошенко нравится, а мне нет, это не значит, что кто-то из нас нездоров.
В чужом саду всегда яблоки слаще. Вон, Ирен , например , нравится ваш Путин, а тебе не нравится.
Кто из вас с ума сошел? biggrin
putnik   (27 февраля 2014 19:39)
Круть wacko surprised
Игорь   (27 февраля 2014 19:15)
Игорь   (27 февраля 2014 19:12)
Originally posted by starshinazapasa at Украинцы! Хотите совета?
Отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.

Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
Игорь   (27 февраля 2014 19:11)
Дымовский.
просиходит там сейчас самый обычный кремлёвский анальный цирк для плебса.
Никто и никогда не сможет "отсоединить" Крым, просто по объективным причинам, которые прекрасно известны всем настоящим крымчанам, как и всей Украине. Если, конечно, такой договорённости не было за долго да начала Майдана.
Сначала о тех, кто там сейчас играет роль "рассерженных крымчан":

Ну, тут всё просто, большинство толпы - это росиянские титушки, которых свезли со всего Крыма и ближайших регионов. Плюс переодетые солдатики РФ, этим вообще пофиг что орать, лишь бы гальюн не драить Дело в том, что из 2млн. крымчан, найдутся крохи тех, кто будет участвовать в подобной постановке.
Сейчас в Крыму происходит банальный торг кремлёвских ворюг с новыми властями Украины, за гарантии безопастности их недвижимости на побережье Крыма. Самые сладкие места побережья Крыма, уже довольно давно захвачены по типу "олимпийских земель", разнокалиберным кремлёвским ворьём и застроенны многомиллиоными особняками. Вон Рамзанчик, например, даже не скрывает, что он бизнес защищает. Люблю его, шаулика, за прямоту Плюс, конечно, "крымский кризис" - отличная сахарная кость росиянской патриотической вате.

Теперь о невозможности отделения Крыма:

Нет, чисто гипотетически Крым можно отделить, ровно так же, как можно отделить палец от живого человека. Вот только человек и дальше продолжит жить, а палец протухнет. Так и с Крымом.
Дело в том, что обеспечение пресной водой Крыма на 80% зависит от Украины, а электроэнергией - на 90%. И никто, никогда и никак это не сможет изменить, просто по причине географического расположения Крыма. Именно по этому, украинцы так спокойно смотрят на этот цирк.
Это вам дима киселёв никогда не расскажет, как не просите.

Теперь главное. Хочу просто обратиться к зомбированным "патриотам" росиянии:

Товарищи, граждане, офицеры, прапорщики и солдаты! К ВАМ обращаюсь я!
Поймите уже раз и навсегда - КРЫМ ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, НО НЕ РОСИЯНСКАЯ!!!
Именно это вам и пытаются сказать граждане Свободной Украины. Именно со смердящим трупом совка борется Свободная Украина, а не с русскими.
Игорь   (27 февраля 2014 19:02)
Игорь   (27 февраля 2014 19:00)
Цветной пи-т. Щас явно бурька.
Серж   (27 февраля 2014 18:58)
Серж   (27 февраля 2014 18:57)
ну все ..держитесь мы щас вам !! biggrin biggrin я призидент или кто..обнаглели..что за фигня то!!
труля ляя
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров