Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 1346
Игорь
(26 февраля 2014 11:58)
Добрый Царь, злые Бояре. Ноль Пользы Стране, Только Мост на малообитаемый остров и Сочинская накрытая Поляна для Своих. Свои Гости, Свои Лакеи, Свои Клоуны.
Наталия
(26 февраля 2014 11:56)
Милицию только что вывели с митинга в Симферополе.
Будет бойня, я думаю
Игорь
(26 февраля 2014 11:55)
Где Стерх яйцом тряснет - там кровь.
Игорь
(26 февраля 2014 11:54)
Комрад - он Комрад. Просто интервью брали у отставного прапорщика ФСБ - Вованны Германской.
Наталия
(26 февраля 2014 11:52)
1288 Феникс (Сегодня 14:36)
Симферополь вспыхнул
прямой эфир
Кто-то смотрит?
У меджлисовких не только численное преимущество, но и организация лучше.
Что у них за флаги - на голубом какой-то желтый иероглиф, похож на букву еврейского алфавита.
Они уже с матюкальниками, орут "Аллах акбар".
Мне одной страшно?
Серж
(26 февраля 2014 11:51)
нууууу ... не знаю,силы наверное не дают
хрен знат,меня смущает его президенство в течении столь лет он ниху.. не сделал,силы мешали... но нахер он нужен тем страшным силам... поставили бы свою шавку
Серж
(26 февраля 2014 11:48)
ну и по поводу ВС
Олег гергелюк
Да уж согласен ,Квачков на посту МО, конечно не стал -бы путину жопу лизать! А что например генерал армии командующий ВДВ Шаманов, чем не МО ВС РФ, так тот тоже не будет лизать, зато не будет выполнять приказы--ведущие к предательству!
Наталия
(26 февраля 2014 11:47)
Меня на днях, Уве учил, не верь словам - смотри на дела.
Что Путин сделал для России, для русских? Хотя бы 3 пункта.
Серж
(26 февраля 2014 11:46)
комент
Valerij Volkov
Статья - полуправда. И не надо лапшу вешать, типо на него давят и он бедный не может. Если миллиардера Ходорковского смог просто так посадить, то МОЖЕТ ВСЕ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ. Как известно , люди познаются в делах, а ни словах А делает Путин следующее: Механизм обеспечения исполнения законов в стране намеренно поддерживает уничтоженным. Этим механизмом являются чиновники, следящие за исполнением законов (исполнительная власть) и закон, заставляющий чиновников не заниматься вымогательством, предусматривая наказания в отношении чиновников, подменяющих служебные обязанности личными интересами (закон о взяточничестве). Закон о взяточничестве, после распада СССР, был трижды "облегчен" Госдумой (убрана смертная казнь и конфискация имущества, убран обязательный срок заключения), в результате вымогательство взяток, вместо исполнения служебных обязанностей, стало привлекательным и безопасным, превратившись в прибыльный бизнес. А т.к. наблюдением за соблюдением законов занимаются только чиновники, и больше никто, поэтому законы не исполняются и в стране прогрессирующий разгул преступности.
Серж
(26 февраля 2014 11:45)
гыы кто он этот северный олень медьведев???
Серж
(26 февраля 2014 11:44)
- А что скажете о взаимоотношениях Путина и Медведева?
- Ничего. Ничего не скажу (позволил себе слегка, почти незаметно улыбнуться).
- Почему? Ничего не знаете?
- Отчего же? Знаю. Но, как говориться, не надо вводить народ в искушение (улыбнулся чуть-чуть шире).
- То есть сами знаете?
- Да.
- И все ваши знают?
- Да.
- И никто не скажет?
- Нет. Не скажет никто. И никогда.
- Это именно то, что я подумал?
- Не скажу.
И смотрит на меня стальными непроницаемыми глазами. Улыбаться перестал.
- Я могу написать обо всём этом в моём блоге?
(Пожал плечами) - Мне всё равно. Только не указывайте, при каких обстоятельствах мы познакомились. И когда был разговор.
Серж
(26 февраля 2014 11:43)
да я это..просто ,не надо визжать,надо принимать
на анализ ,как бы подумать ,ху есть ху...текст больше федоровский,но как бы обдумывать надо все,а то и мы как бараны ... я не говорю верьте тексту,я говорю поразмышлять
Наталия
(26 февраля 2014 11:42)
так, мы с тобой узбечки, оказывается!
Ирина
(26 февраля 2014 11:40)
Насчет равновесия истинная правда.
Опять же, похоже, у них у всех разные курсы: что у рубля, что у доллара или там евро, к примеру... Разошлись, как в море корабли...
Серж
(26 февраля 2014 11:40)
9. Горбачёв плохой. Слабовольный, трусливый и - это особенно важно! - тупой. Собеседник много рассказывал об особенностях его действий и мышления.
Ещё было много всякой конкретной информации - как экономической (что уже продали, что ещё продадут), так и политической - кто за кого, кто против кого копает, какие есть враждующие группировки... Очень интересно рассказывал о Западе, как и в каком направлении он давит на Россию. Вообще, при разговоре на эту тему, у него менялось лицо - появлялось нечто среднее между выражением уважения к силе, ненависти и ужаса. Именно ужаса. Мой собеседник не посчитал нужным этот ужас скрывать.
Вообще, эрудиция у мужика просто феноменальная - хотя в отставке уже 10 лет... Со своими связь, общение до сих пор поддерживает. Всю эту инфу получил через свои каналы, но мне сказал, что, в принципе, всё это можно взять из открытой печати. Надо только уметь сравнивать различные источники. Он это несколько раз повторил.
Закончился разговор весьма интересно:
Серж
(26 февраля 2014 11:39)
далее
5. Сердюкова пришлось назначить Министром Обороны. Между собой люто враждовали две группировки высокопоставленных военных, вот и пришлось взять человека со стороны. Вариантов не было. Если бы взяли любого военного из этой группировки - это усилило бы её настолько, что она стёрла с лица земли другую. А нужен был баланс, поэтому взяли гражданского. Все военные были так или иначе повязаны в противоборствующих группировках. Кроме Сердюкова не нашлось никого. Кроме того, был нужен человек, полностью преданный Путину (таких, на самом деле, мало, практически не из кого выбирать, Путин от всех отрезан). И у него хоть какой-то опыт крупного управленца был.
6. Мэр Москвы Собянин - ноль. Никто. Серость. Его играет свита. Предыдущий был вообще бандит. Против него завели отдельное дело, ещё в середине 90-х, назначили особую следственную группу в ФСБ, которая собирала компромат. Когда уже достаточно собрали, поступила команда сверху положить папку в сейф и забыть о ней.
7. Ходорковский - хороший. Не в том смысле, что честно заработал первый капитал. Получил точно так же, нахапав, как и все остальные. Но, став миллиардером, начал вести дела предельно грамотно, честно и прозрачно. Практически единственным порядочным человеком был. Именно поэтому его и наказали - чтобы на его фоне остальные олигархи не выглядели совсем уж грязно. В общем, чтобы не выпендривался своей частностью. Так что его однозначно надо отпустить.
8. Ельцын плохой. Ему к власти помог придти Запад. Мне в деталях рассказали, как это делалось. Рассказали, как растаскивали страну при Ельцыне. Причём некоторые факты я ранее не слышал. Процесс растаскивания остановили патриотические силы ФСБ, приведя к власти Путина.
Наталия
(26 февраля 2014 11:39)
Модераторы!
Под ником Комрада - Вованна!
Что с тобой, Серж?!
Наталия
(26 февраля 2014 11:36)
Симферополь вспыхнул
прямой эфир
Серж
(26 февраля 2014 11:36)
давайте без эмоций ,может это вброс или все таки нет?
РАЗГОВОР С ОТСТАВНЫМ ФСБ-ШНИКОМ
Разговаривали мы несколько часов - не мог от него оторваться, был настолько потрясён чёткостью его картины мира, а также чёткостью изложения, что, когда он выходил покурить, послушно трусил за ним (хотя совершенно не выношу запаха табака). Ну, и завидовал ему. Вот этой чёткости мышления. Слушал жадно, как бы хотел научиться.
Когда мы распрощались, у меня внутри всё гудело. Был сам не свой, наверное, полдня. Ну, и информация ошарашивающая. Так что я вам только самую суть перескажу.
1. Путин хороший. Никакой он не агент Госдепа. К власти его привело ФСБ, а не Березовский. Сначала за Путина были все силовые структуры. Но потом он начал всё перетрясать, удаляя лишних, вредных и - особенно - лояльных Западу людей. Теперь его искренне ненавидит всё высшее руководство ФСБ, армии и контрразведки. Все против него. "За" него осталось только ГРУ. Поддержка у Путина минимальна, он еле держится.
2. Путин отнюдь не всё может. На него оказывают очень сильное давление. И свои, и Запад. Но пока держится. Сколько он выдержит - неизвестно. Но если он уйдёт, то России конец.
3. Вообще неизвестно, что будет потом с Россией. Хороших перспектив практически нет. Слишком многие хотят растащить на части. Удерживает только Путин. Вообще, когда собеседник касался темы о том, что будет дальше с Россией, то сразу мрачнел, в голосе появлялась полная безысходность. "Что, всё настолько плохо?" "Всё ещё хуже. Слишком большие силы заинтересованы, чтобы нас не было. И они делают для этого всё".
4. Курилы отдадут. Уже отдают. Только постепенно. Путин упирается, но ничего сделать не может. В игре задействованы слишком большие силы.
Игорь
(26 февраля 2014 11:36)
Самое равновесие - это на полу, когда падать не куда.
Наталия
(26 февраля 2014 11:34)
Наталия
(26 февраля 2014 11:29)
У нас,это не поможет, криминал = власть. И те, и другие - пейсаты.
А Квачков - умница, потому и в тюрьме.
Серж
(26 февраля 2014 11:29)
не увы а уве
Ирина
(26 февраля 2014 11:29)
Новости в ленте новостей (через одну примерно):
» Силуанов: курс рубля пришел в равновесие
» Курс доллара и евро поставил рекорд на Мосбирже
Не верь глазам своим!!!
Игорь
(26 февраля 2014 11:26)
Если татары начнут резню, Крым превратится в Чечню 1990-х.
Игорь
(26 февраля 2014 11:22)
Серж
(26 февраля 2014 11:18)
все что не случается к лучшему,эпоха перемен все таки наступила,вернее зашагала шагами не спотыкаясь как прежде ..сметая все,может этот момент станет исторически важным переломным моментом !!
Наталия
(26 февраля 2014 11:16)
Про яныка тоже говорили, что он не применяет силу, чтобы не разжигать войну. А война и так началась.
Наталия
(26 февраля 2014 11:14)
Тактический ход майдаунов - разделить крымчан.
Если татары на их стороне, то крымским русским не позавидуешь.
В мусульманских общинах железная дисциплина и субординация.
Я об этом и говорила - 5 колонна.
Серж
(26 февраля 2014 11:14)
Наблюдая за ситуацией на Украине, невольно вспоминаю достойного офицера, по-своему гениального военноначальника, Владимира Васильевича Квачкова. В своё время, когда исламисты взяли под контроль Таджикистан и русскому населению грозила массовая резня, полковнику Квачкову (на тот момент командир 15 бригады) была поставлена задача решить вопрос силами своей бригады. Талантливый командир оценил обстановку и решил, что ввод регулярных войск в Таджикистан приведёт к большим потерям и цели не оправдают средств. Вместо этого он нашёл в Таджикистане криминального авторитета Сангака Сафарова, который был намного умнее трусливых партийных крыс, и на основе его отрядов подготовил великолепные партизанские отряды. Этой боевой дружиной полковник Квачков смёл исламистов и поставил председателя колхоза Рахмонова. Последний ещё долго вставал в кабинете, уже будучи президентом страны, когда входил Владимир Васильевич.
К сожалению, вместо того, чтобы быть послом РФ на Украине - полковник Квачков сейчас сидит в мордовской колонии.
1
...
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров