Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1351
Велла   (26 февраля 2014 07:49)
для Крыма и юго-востока Украины в целом независимость, несомненно, пошла бы на пользу.
в смысле - там есть промышленность, добывается сырьё, юг вполне можно сделать "а-ля" турецкие или египетские курорты.
не сразу, но всё-таки.
а вот западной и центральной части быть независимыми от юго-востока очень невыгодно. потому как кроме АЭС, там ничего толком нет.. есть кое-что, конечно.. но при "евроинтеграции" не останется ничего. что-то не соответствует, что-то не потянет, народ валом повалит на заработки в Европу. там и так уже половина в горничных в Испаниях-Италиях...
потому и будут долгие вопли о недопустимости распада страны.
Велла   (26 февраля 2014 07:40)
Около 50 человек остаются у здания крымского парламента в центре Симферополя, акция протеста с требованием не признавать новую власть в Киеве объявлена бессрочной.
"Мы останемся здесь, пока не сумеем защитить свои права, пока не защитим Крым от воли, которую нам навязывают из Киева", - сказал один из участников акции.
Участники начавшейся утром во вторник акции протеста требуют восстановить конституцию Крыма в редакции 1992 г., согласно которой в республике были свой президент и собственная внешняя политика. Внеочередная сессия крымского парламента назначена на среду. Ожидается, что депутаты рассмотрят вопрос о политической ситуации на Украине.
Велла   (26 февраля 2014 07:36)
...
придурки..
Игорь   (26 февраля 2014 07:26)
Игорь   (26 февраля 2014 07:25)
Игорь   (26 февраля 2014 07:11)
Госдепартамент США выразил глубокое разочарование приговорами фигурантам «болотного дела», которые вынес Замоскворецкий суд Москвы 24 февраля. Об этом говорится в заявлении для прессы, которое сделала официальный представитель внешнеполитического ведомства Джен Псаки.
Перечислив поименно всех восьмерых осужденных, Псаки отметила, что им пришлось пережить длительное предварительное заключение и политически мотивированный процесс, который велся с нарушениями. Теперь семерым из них предстоит отправиться в тюрьму на срок до четырех лет.
«Это еще один пример того, как россиян наказывают за то, что они воспользовались своими конституционными свободами слова и собрания. Мы призываем российское правительство показать свою приверженность верховенству права и исправить эту несправедливость», — подчеркнула Псаки.
Пресс-секретарь Госдепартамента также выразила тревогу по поводу количества задержаний на мирных демонстрациях в поддержку «узников Болотной» 21 и 24 февраля. По данным США, только в Москве были задержаны почти 800 человек. «Мы призываем российское правительство уважать право всех граждан пользоваться фундаментальными свободами и всеобщими правами человека», — говорится в сообщении.
Игорь   (26 февраля 2014 07:11)
В ночь на среду, 26 февраля, глава ведомства написал на своей странице в социальной сети Facebook: «Беркута» больше нет. Подписал приказ номер 144 от 25 февраля 2014 года". Арсен Аваков пообещал сообщить подробности на специальном брифинге, который состоится 26 февраля, сообщает ИТАР-ТАСС.
Фернан Кортес   (26 февраля 2014 06:07)
Велла   (26 февраля 2014 05:30)
жуть какая...
на 2:15 видео парень говорит.
Фернан Кортес   (26 февраля 2014 03:22)
забегали, засуетились
маска   (25 февраля 2014 22:47)
Ларуш Линдон на шоу Алекса Джонса 19.02.2014
http://www.youtube.com/watch?v=B9NfkO0uGqs&feature=youtu.be
Кос   (25 февраля 2014 21:53)
Вы на месяцы посмотрите 8)))
Игорь   (25 февраля 2014 21:51)
Совет по правам человека при президенте РФ направил обращение министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой тщательно расследовать массовые задержания возле Замоскворецкого суда и на Манежной площади в Москве 21 и 24 февраля, сообщает сайт СПЧ во вторник.

«Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека направил обращение главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой поручить тщательно расследовать инциденты с массовым задержанием людей 21 и 24 февраля в Москве и привлечь сотрудников, допустивших нарушения прав граждан, к надлежащей ответственности», — говорится в сообщении.

Как отмечается в заявлении, для массовых задержаний людей, по мнению правозащитников, не было законных оснований, а сотрудники полиции при задержании выбирали людей «совершенно произвольно».

«При этом задерживаемых пытались провоцировать на ответные действия, выражение возмущения и протеста, чтобы предъявить им обвинения по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции)», — говорится в тексте документа
Игорь   (25 февраля 2014 21:50)
Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов, сообщает агентство УНИАН, со ссылкой на заявление первого заместителя главы комитета Верховной рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадия Москаля.

По данным депутата, Китай уже подал в Лондонский международный арбитражный суд иск к Украине на возмещение убытков на указанную сумму.

Как отмечается в документе, сумма в 3 миллиарда долларов была предоставлена Государственной продовольственно-зерновой корпорации (ГПЗКУ) для закупки зерновых с дальнейшей их поставкой в Китай.

«Вопреки договоренностям, Китаю было продано зерна на сумму только 153 миллиона долларов», — сказано в сообщении.

При этом, указывает депутат, в обход договоренностей с Китаем, но на китайские деньги, по данным Москаля, ГПЗКУ поставила в Эфиопию зерновые на 28 миллионов долларов, в Монако — на 14 миллионов долларов, в Саудовскую Аравию — на 7 миллионов долларов, Иран — на 24 миллиона долларов, Кению — на 11 миллионов долларов, на Филиппины — на 1,5 миллиона долларов, в Швейцарию — на 61,9 миллиона долларов, в Египет — на 26,3 миллиона долларов и сирийским повстанцам— на 325 тысяч долларов.

Ссылаясь на таможенные документы, Москаль сообщает, что закупки зерновых в Украине осуществлялись ГПЗКУ как для выполнения китайского контракта, а впоследствии получателем зерновых становилась не китайская компания или указанные ею предприятия.

По данным агентства, в 2012 году ГПЗКУ и Экспортно-импортный банк Китая договорились о предоставлении украинской корпорации кредита в размере 3 миллиарда долларов, которые планировалось направить на форвардные и спотовые закупки зерна для дальнейшей поставки в Китай. Первый транш в размере 1,5 миллиарда долларов компания получила в начале 2013 года. Вторая половина кредита, согласно договору, является товарной и Украина обязана на 1,5 миллиарда долларов закупить китайские товары.
Bender   (25 февраля 2014 19:35)
smile
login2924   (25 февраля 2014 19:18)
да в небе сейчас летает всё что угодно я сегодня видела НЛО оно так красиво летело и быстро что даже после себя следа не оставило а было это в 13 ч 45 мин в Москве в Чертаново оно было треугольной формы а бывают и как тарелка и вообще горящие шары не один раз летали
маска   (25 февраля 2014 19:15)
Видео 5 дневной давности


по поводу видео Саши белого на прошлой странице
словил комент на другом ресурсе
Цитата
Саша Белый – колоритный орангутанг. Не его ли папа бежал из Сухумского обезьяннего питомника во время Абхазской войны?

Смачные революционные хари презентирует майданский кастинг.

Мне ещё очень нравится Дмитро Ярош по погонялу “Полковник”.

Такой плюгавенький фашик, у которого линия ушей ниже бровей (хороший клинический признак :-)) Полковник уже собирается воевать за украинские территории на территории Курской, Белгородской и Воронежской областей

Сколько ещё таких красавчегов выдвинул майдан сцену Ненькиной истории! Что ни лидер – то очередной Запизденко-Задунайский! Херой…
Серж   (25 февраля 2014 19:04)
Количество погибших птиц, найденных на побережье Франции, увеличивается до 15 000

Третьи выходные подряд организация Charente-Maritime просит своих добровольцев выйти для спасения птиц – жертв наводнения.


С начала бури в январе, 15000 мертвых птиц или более были обнаружены вдоль всего побережья Атлантики. Они исчисляются тысячами в Charente-Maritime за период в две недели. В основном это были кайры и тупики, птицы живущие в открытом море, которые не находили пропитания из-за плохой погоды.

В Charente-Maritime, птиц, которые найдены живыми на пляже, подкармливают, согревают и передают в Центр ведомственной защиты Dolus-d'Oléron. С 29 января были найдены 275 еще живых птиц, но они были очень ослаблены, поэтому после размещения только треть выжила.
Серж   (25 февраля 2014 19:03)
Согласно американской частной охранной фирме AGTI Intelligence, российские войска расположились в 25 милях от украинской границы.

"Россияне начали сосредоточение войск под Белгородом, в 25 милях к северу до границы с Украиной. Силы в Ростове на-Дону и Севастополе также приведены в состоянии повышенной готовности".
Это сообщение было сделано в Твиттере 24 февраля 2014.
" Global Alerts ‏@AGTIntelligence
The Russians had begun massing troops at Belgorod, 25 miles north to the Ukrainian border. Rostov on-Don and Sevastopol also on high alert"

На сайте AGTI Intelligence говорится, что структура является интернациональной организацией, работающей в сферах обороны и национальной безопасности, она предоставляет инновационные, критически важные решения государственным и частным клиентам.

Считается также, что в настоящее время смещенный Верховной Радой президент Янукович укрылся на российской военно-морской базе в Севастополе. Распространяются слухи, что российские морские пехотинцы начали какую-то операцию в Крыму в Севастополе, но на данный момент это не подтверждено.

Также является непроверенной и информация о том, что Россия перебросила по воздуху личный состав 45-й воздушно-десантной дивизии сил специального назначения из Кубинки и Пскова в Анапу, а также шесть вертолетов Ми-8. (к востоку от украинской границы).


( Примечание NEWSCOM. Эту информацию озвучил Олег Тягнибок)
Серж   (25 февраля 2014 19:02)
Сверхсильная, экстремальная вспышка на Солнце

Вернувшееся пятно AR1967 развязало крайне мощную солнечную вспышку X4.9 - класса 25 февраля в 00:49 UTC, сообщает spaceweather.com. Это наиболее интенсивная вспышка в 2014 г. и одна из самых сильных в текущем солнечном цикле. Обсерватория солнечной динамики обсерватории НАСА зафиксировали экстремальную ультрафиолетовую вспышку:

Хотя эта вспышка впечатляет, ее последствия смягчаются расположением места взрыва - возле юго-восточной конечности солнца, а не перед Землей. Действительно, яркий выброс корональной массы (CME), которая умчалась в сторону от Солнца вскоре после вспышки, судя по всему минует нашу планету:

Радиоизлучение ударной волны на передней кромке CME предполагает скорость расширения около 2000 км / с или 4400000 миль в час. Если бы такое быстро движущееся облако ударило Землю, то результат геомагнитных бурь может быть серьезным. Однако, поскольку траектория облака проходит далеко от линии Солнце-Земля, то CME нанесет в лучшем случае скользящий удар, или, вероятно, не ударит вообще.
Вспышки на Солнце: 25.02.2014

Источником извержения является долгоживущее пятно AR1967. Оно сейчас начинает свой третий разворот через обращенную к Земле сторону Солнца. Этот регион был активным производителем вспышек во время своих предыдущих транзитов, и, похоже, в третий раз будет немного иначе. По традиции пятна перенумеровываются каждый раз, когда они возвращаются, поэтому AR1967 скоро получит новое обозначение.
Серж   (25 февраля 2014 18:59)
Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам
Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.
Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки. http://vybor2012.mirtesen.ru/blog....avyanam
Серж   (25 февраля 2014 18:49)
Линдон Ларуш выдает ультиматум американским народом, либо страна мобилизуется для удаления Барака Обаму в качестве президента в течение ближайших нескольких недель или вся планета находится в опасности взорван в термоядерной войне. Ларуш предупреждает нас, что эти люди планируют на запуск войну в течение ближайших двух недель, и с историей Обамы преступлений против Конституции США и его несметным числом других преступлений против человечности, он созрел для импичмента. Между тем, американский народ стоя и пытается провести свои Конгресса повторений ответственность во время нажатия на импичмента для преступника в Белом доме.
маска   (25 февраля 2014 18:46)
по поводу видео с нло,можно на сайт зайти и глянуть
Breaking News! After solar flare to orbit the sun comes armada fleet of UFOs! February 25,

после его просмотра зашел на этот сайт NASA и посмотрел фотки .вот сайт http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/2012/08/28/ ,выбираете число за какое просмотреть хотите,далее жмете на STEREO image search tool / movie maker,далее выбираете ahead EUVI 195 или behind EUVI 195 в строке Resolution ставите самое высокое разрешение и жмете на Search ,а далее загружаете фотки на комп и смотрите
Серж   (25 февраля 2014 18:38)
пока нет,но их не забудет история
Велла   (25 февраля 2014 18:33)
памятники они...

Серж   (25 февраля 2014 18:29)
Серж   (25 февраля 2014 18:27)
а если российскую элиту покапать? скока можно
к стенке поставить,даже представить страшно .. cry
login2924   (25 февраля 2014 18:25)
Мне кажется будут и магнитные бури и потрясения и т д
Серж   (25 февраля 2014 18:24)
Потерявшийся экс-президент Украины Виктор Янукович стал фигурантом дела об умышленном убийстве (ч.1 ст. 115 УК), в рамках которого он объявлен в розыск.

Есть решение суда о его розыске и задержании, приводит УНН слова и.о. генерального прокурора Украины Олега Махницкого.

"Что касается бывшего первого лица Януковича, то он на этот момент объявлен в розыск", - добавил нынешний руководитель Генпрокуратуры. Он добавил, что подразделение СБУ разыскивает и бывшего генпрокурора Виктора Пшонку.
http://www.newsru.com/world/25feb2014/yanukdelo.html
Серж   (25 февраля 2014 18:16)
ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СУББОТА 01.03.14 В 12-00 НАЧАЛА ВСЕ МАСШТАБНОГО ЮГО-ВОСТОЧНОГО МИТИНГА,СБОР ВОЗЛЕ ГОРИСПОЛКОМОВ ВАШИХ ГОРОДОВ

http://vk.com/donbass_gvardia
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров