Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1425
Игорь   (4 февраля 2014 17:12)
Интересно сдохнет зверь от ударной дозы наркоты и снотворного?
Бедне зверушки. Журавли, тигры, даже щуку замучили. Раньше из пионеров таких исключали.

Президент России Владимир Путин побывал в клетке с леопардом. Глава государства смог найти с хищником общий язык, а некоторые журналисты этого сделать не сумели, результатом чего стали несколько ссадин.

Президент приехал в Центр разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда. Глава государства сам посидел за рулем «Нивы», а его пассажирами стали президент МОК Томас Бак и Жан-Клод Килли. Директор центра Умар Семенов рассказал гостям о жизни питомника за последние несколько лет, с тех пор как Путин был здесь в последний раз
Игорь   (4 февраля 2014 17:10)
Суд отклонил иск Днепродзержинского правозащитника Виталия Куприя, который из-за силового разгона Майдана 30 ноября 2013 требовал признать противоправными действия президента Виктора Януковича.
Как сообщил Виталий Куприй "Радио Свобода", судья даже без открытия производства по делу, вызова заявленных свидетелей, подозреваемых и пострадавших, за закрытыми дверями рассмотрел все имеющиеся в деле доказательства и назвал их недостаточными.

Иск вернули правозащитнику.

Указанные обстоятельства грубо нарушают конституционное право гражданина на защиту в суде и в очередной раз доказывают, что суда в Украине нет. Каста неприкасаемых министров, прокуроров во главе с президентом пока могут оставаться безнаказанными, - возмущается Куприй.

Правозащитник сообщил также, что соответствующую жалобу он подал в Европейский суд по правам человека.

"При рассмотрении этой жалобы по ускоренной процедуре, суд над Януковичем может начаться еще до выборов президента в 2015 году", - отметил Куприй.

Напомним, более месяца назад Виталий Куприй из Днепродзержинска подал в Высший админсуд Украины иск о признании противоправной бездеятельности Президента Украины Виктора Януковича в контексте столкновений 30 ноября и 1 декабря в Киеве.
Серж   (4 февраля 2014 17:09)
В США БОЛЕЕ 1200 ЧИНОВНИКОВ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ В ХИЩЕНИЯХ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ВОЙНЫ В ИРАКЕ
В американском сенате готовится обсуждение вопроса о нецелевом использовании десятков миллионов долларов в ходе программы по набору добровольцев для войны в Ираке. По делу проходят более 1,2 тыс. официальных лиц.
Игорь   (4 февраля 2014 17:07)
Чего это экран растянулся? Или глюк у меня?
Игорь   (4 февраля 2014 17:07)
Обозреватель польской Gazeta Wyborcza Мирослав Чех считает, что ЕС должен признать персоной нон грата экс-премьера Николая Азарова и депортировать его на территорию Украины, где он дождется окончания следствия международной комиссии по преступлениям украинского правительства.
"Азаров несет ответственность за применение силы против мирных демонстраций на Майдане, принятие законов, нарушающих права и свободы граждан. Демонстрантов называл "экстремистами" и "террористами", давая согласие на их арест, похищение из больниц, пытки. Он политически ответственный за гибель по меньшей мере шести участников Евромайдана, погибших на улице Грушевского от снайперских пуль, и тех, кого замучили "неизвестные", - считает обозреватель, передает Gazeta Wyborcza.

Комментируя отъезд Азарова в Вену, эксперт отметил, что бывший премьер-министр готовит себе спокойную жизнь на пенсии в сытом Евросоюзе, которым ранее пугал украинцев.

На митингах Партии регионов Азаров кричал: "Мы не хотим Европу, в которой есть однополые браки", где нет морали, а взамен "диктатура геев",
- пишет Чех

Не обошел вниманием обозреватель и введение возможных санкций со стороны Запада в отношении украинских чиновников.

"Виктор Янукович, его сын и ближайшие соратники и олигархи чувствуют себя в Европе, как у себя дома. И единственное, чего они боятся в ЕС и США, - это блокирование их банковских счетов, проверка имущества и происхождение денег для ведения бизнеса. Эти штрафные санкции должны быть применены немедленно ", - убежден он.

Добавим, завтра в Киев с двухдневным визитом прибудет верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон.
Игорь   (4 февраля 2014 17:05)
Иск избитого на Майдане 30 ноября 2013 года активиста Игоря Сиренко получил приоритетный статус среди дел, поданных в Европейский суд по правам человека.
Согласно информации в релизе ЕСПЧ, Европейский суд довел до сведения правительства Украины заявление Сиренко и предложил ему представить замечания относительно этого заявления.

Истец с 29 ноября 2013 год абыл участником длительных протестов на Евромайдане в Киеве.

Сиренко утверждает, что его избили сотрудники специальных подразделений милиции во время силового разгона, протестующих незаконно задержали 30 ноября 2013 года.

В связи с этим он жалуется о нарушении статьи 3 (запрещение бесчеловечного или унижающего достоинство обращения), статьи 5 (право на свободу и личную неприкосновенность), статьи 11 (свобода собраний и объединений) и статьи 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Европейской конвенции по правам человека.
Игорь   (4 февраля 2014 17:03)
Показушники. Надо запретить все. Даже дышать. Тогда на кладбище будет все спокойненько.
При Сталине в школах была риторика, философия, жаб резали, стрелять учились, табуретки делать и ножи.
А сейчас даже все книги классические детям запретили - ибо во всех проблемы и потому возрастные ограничения.
Книги должны быть культурными, как спказал Президент.
Этикет, сервиловка стола, фасоны галстуков и воротников.
Самое смешное, что все можно скачивать в интернете.
Игорь   (4 февраля 2014 16:57)
AleksandrSHepitko 17:15
Я вот из Харькова. Кацапов здесь около 27%. И эти имперско-фашистско-комуняцкие отстатки тоже умудряются сказать что Харьков руССкий город.
Игорь   (4 февраля 2014 16:50)
Про Нато в Украине написал МК. Более-менее стабильное издание. Хотя желтизны хватает.
http://www.mk.ru/politic....2415620
Игорь   (4 февраля 2014 16:47)
Север Ирана завалило снегом по пояс. В Магадане на завтра обещают плюс и дождь. wacko
Игорь   (4 февраля 2014 16:47)
По Евроньюз Украина идет теперь после Руанды и Центрально-Африканской Республики. Видимо уже обо всем договорились. biggrin
Игорь   (4 февраля 2014 16:44)
У него идей нет, только кормушка - свиное корыто.
маска   (4 февраля 2014 16:34)
Короткометражный фильм: "Камера № 8".


Мне почему то опять не дает url кодами пользоваться.
Я млею : грят "Вася",за-ре-гистрируйся все будет шито крыто порфавор уно моменто.Иии?
Серж   (4 февраля 2014 16:31)
комент Yuriy • 2 years ago −
Дорогие американские пидорасы! Скоро придет и ваш черед получить пизды! С любовью - Юрий

http://www.movements.org/blog....unisian
Серж   (4 февраля 2014 16:18)
Пассажирский поезд сошел с рельсов на Украине, есть жертвы

Информацию о ЧП на железной дороге подтвердили ИТАР-ТАСС в государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
ntv.ru
Серж   (4 февраля 2014 16:13)
точняк тимошенко будет у власти
Серж   (4 февраля 2014 16:12)
Серж   (4 февраля 2014 16:06)
вброс?

Войска НАТО высадились во Львовской области

Published by utnfitywb on 04.02.2014 | Leave a response
Сотни военнослужащих Североатлантического альянса размещаются на западе Украины

Во вторник в Общественной палате России состоялись слушания по ситуации на Украине. В мероприятии участвовали известные российские, украинские эксперты, представители органов государственной власти. Эффект разорвавшейся бомбы вызвала информация народного депутата Украины Олега Царева. По его данным, во Львове начали высадку… военнослужащие НАТО. «В марте запланированы учения по линии «Украина-Североатлантический альянс». До весны ещё далеко, но сотни западных военнослужащих уже начали высадку во Львове. Говорят, надо готовиться к учениям. Есть информация, что к берегам Украины движутся военные корабли ВМС США. Ситуация критическая…»

http://freepublish.ru/politik....oblasti
Серж   (4 февраля 2014 15:35)
Новость, призванная всколыхнуть Евромайдан, была полностью фальшивой и проиллюстрированной фотографией из другой страны, вполне мирной. И это было раскрыто в комментариях к СМИ, а затем попало в блог топового блогера. 
Серж   (4 февраля 2014 15:26)
он знает ,что напряг и его идеи рушатся
Игорь   (4 февраля 2014 15:19)
Ребекки и Сары сдают зажравшихся п. Резидентов. biggrin
Игорь   (4 февраля 2014 15:17)
Борцуны с Гейропой и Госдепом. biggrin biggrin cool
Несколько высокопоставленных украинских чиновников имеют гражданство Австрии. Такую информацию, как передает «Радио Свобода», распространила депутат Европарламента, сопредседатель группы «Зеленых» и «Европейского свободного альянса» Ребекка Хармс.

По словам депутата, это якобы бывший премьер Украины Николай Азаров, первый вице-премьер (исполняющий обязанности главы правительства) Сергей Арбузов и глава президентской администрации Андрей Клюев. «Арбузов, Клюев и Азаров — люди, на которых лежит ответственность за насилие и террор в Украине, — обладают паспортами Австрии и могут свободно посещать ЕС, — заявила Хармс. — Об ​​этом мы узнали от наших австрийских коллег».

Депутат призвала руководство ЕС ввести визовые санкции против представителей украинского руководства, ответственных за применение силы против участников протестных акций (с такими требованиями ранее неоднократно выступала украинская оппозиция). Европарламент, со своей стороны, собирается принять в ближайшее время резолюцию, посвященную событиям на Украине.

Комментариев от упомянутых чиновников в связи с заявлениями представительницы Европарламента пока не поступало.

Ранее в прессе была распространена информация, что Николай Азаров после отставки вылетел в Австрию, где проживает его сын. Местная газета Krone, ссылаясь на свои источники, утверждала, что в Вене бывший премьер собирается остаться надолго.

СТАТЬИ
Участники организации «Оплот» во время акции в память Николая Ватутина
«Я вас победю и передам милиции»
Об украинских контрреволюционерах: репортаж «Ленты.ру»
Виктор Медведчук и Владимир Путин
«Эта игра слишком дорого обходится»
Самый пророссийский политик Украины Виктор Медведчук о Майдане
Двойное гражданство не предусматривается украинским законодательством, однако формально, как пояснял, в частности, глава ЦИКа республики Михаил Охендовский, оно не запрещено. «Украина не признает двойного гражданства. Что это означает? Это значит, что наше государство не признает правовых последствий приобретения гражданином Украины гражданства какого-либо другого государства», — отмечал он.

В статье 2 украинского закона «О гражданстве» прописано, что «если гражданин Украины приобрел гражданство другого государства, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины; если иностранец приобрел гражданство Украины, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины».
Игорь   (4 февраля 2014 15:07)
1999
Игорь   (4 февраля 2014 15:05)
Экономическое "Чудо"
Игорь   (4 февраля 2014 14:45)
Владимир Путин назвал «уткой» появившиеся в интернете предположения о том, кто может зажечь олимпийский огонь в Сочи. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я в курсе, мне Дмитрий Песков рассказывал, но это очередные утки. У нас много выдающихся спортсменов, знаковых, известных во всем мире, а я в этот процесс не вмешиваюсь», — сказал президент России.

«Полагаю, что за выбором кандидата дело не станет. У нас много классных выдающихся атлетов, представляющих зимние виды спорта. Я не представитель зимних видов спорта, я просто любитель», — отметил Путин.

Объяснили Гаранту, что народ смеется, а пипи...., пардон рейтинг не упал, а отвалился. biggrin
Игорь   (4 февраля 2014 14:44)
Глава комиссии Мосгордумы по образованию и молодежной политике Виктор Кругляков предложил исключить математику из числа обязательных для сдачи предметов на едином государственном экзамене (ЕГЭ), передает «Интерфакс».

«Я не говорю об исключении математики из ЕГЭ. Ее нужно исключить из списка обязательных для сдачи на едином госэкзамене», — сказал Кругляков на «круглом столе» в Мосгордуме во вторник. Свое предложение депутат аргументировал тем, что не все вузы учитывают результаты ЕГЭ по математике при зачислении абитуриентов, тогда как ЕГЭ по русскому языку является необходимым условием для поступления. При этом Кругляков предложил сохранить экзамен по математике в качестве обязательного на государственной итоговой аттестации (ГИА), которые проходят выпускники девятых классов.
Игорь   (4 февраля 2014 14:43)
Смотрю к Вовану никто не ходит, так он ползает по всему ЗХЖ и на всех тяфкает. Совесть Смерша. biggrin
Даже в чат лезет. Очень напоминает мелкую противную собачку, которая рядом с хозяином на всех кидается и тяфкает. Как хозяина нет рядом, сразу поджимает хвост и писается.
biggrin
Серж   (4 февраля 2014 14:37)
Режиссер оранжевых революций посол США Майкл Макфол уходит в отставку
Feb. 4th, 2014 at 7:15 PM

— Это мой последний блог в качестве посла США в Российской Федерации. Вскоре после Олимпиады я планирую вернуться к семье в Калифорнию. После более чем пяти лет работы в администрации президента Обамы настало время возвращаться домой, — сообщил Майкл Макфол на своей странице в ЖЖ. Причина отставки — желание Макфола быть вместе с семьей.
Серж   (4 февраля 2014 13:15)
Во первых в Давосе были сделаны определённые предложения части нашей элиты. Это был пряник.
Кнут был в Мюнхене. Там сказали, что или весь мир вместе - или изоляция. И тут же намекнули про:
Все швейцарские банки, французские, австрийские и немецкие - скинули всю информацию по вкладам, счетам, недвижимости и т.д.
Англичане сделали это уже давно. Эта база готова к выбросу и вбросу.
По сути всю элиту посадили на крючок. Сброс этой базы будет означать крупные политические разборки

Доказательств у меня нет, ссылок тоже. Хотите - считайте конспирологической версией. Лично я считаю подобное предсказуемым, ожидаемым и реальным.

Эта ситуация - яркое свидетельство того, как коррупция способна уничтожить суверенное государство, сдать его интересы в угоду геополитическим противникам. Либо ты, чиновник, делаешь то, что скажут, либо потеряешь наворованное. Теперь понятно, почему Китай так непримиримо борется с коррупцией?

UPD. Из комментариев. У коррупции всегда есть цена - кровью. Большой или малой, зависит от ситуации. Вчера была малая кровь, учитель и полицейский, а сегодня речь уже о геополитических интересах России и десятках тысяч жизней в Сирии и на Украине.
http://voleslavich.livejournal.com/629983.html
Серж   (4 февраля 2014 13:14)
povstanez
вот, что произойдет

Украина станет настоящей частью демократической Европы и Россия последует за ней
( Zbigniew Brzezinski: Ukraine will be truly a part of democratic Europe and Russia will follow it )

http://ukrainianweek.com/News/96708

бугага. кто-то получил по наглой, рыжей морде)
Ультиматум, предъявленный западными странами в Мюнхене В.Путину о недопустимости применения силового сценария в Украине и российской интервенции в Украину, принес первые плоды
Ультиматум Запада Путину и Януковичу принес первые плоды

и уже пошло : Янычар резко выздоровел и готов к досрочным выборам
какое-то время Украину еще трохи покалбасит и вперед на Белград в ЕС , а затем и очередь России, хехе
но, ессно, шо энти господа, прости господи ( которые сейчас ) ее не поведут, поведут другие, так что в начале будет немножко больно Russia will follow it unless it isolates itself, says Zbigniew Brzezinski, но изоляция быстро пройдет после того, как начнут арестовывать активы правящей ( чуть не вырвалось хунты ) элитки на Завпаде и все, плюс нехватка продовольствия ( процентов 90 продовольствия у нас импортируется, своего за годы стабильности не появилось ) и можете представить, что будет, возможно даже кого-то будут сажать на кол ( бежать-то некуда, не в Гаагский же трибунал ) так, шо ото отсается одно, пока ходють трамваи тихо и незаметно слиться , это если хватит ума, конечно
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров