Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 1554
Наталия
(23 декабря 2013 17:18)
фуууууу…
К такому многостоночнику даже прикасаться противно.
У теток, чувство брезгливости, совсем атрофировалось!
Серж
(23 декабря 2013 16:56)
Ляжка у статуи аж спилилась от женских рук:-))
Серж
(23 декабря 2013 16:16)
ШОК !!! В июне месяце, ещё до решения суда, нагло и бесцеремонно Юрия Андреевича Кутузова занесли в список экстремистов. И что вы думаете, недавно дальняя родственница выслала ему деньги на счёт, чтобы он передал их своему сыну. Родственница эта, сестра умершей жены Юрия Андреевича и каждый год она высылает такой вот подарок с Германии своему внуку. В этот раз она прислала на счёт Юрия Андреевича 200 евро. И он пришёл их снять, чтоб передать сыну и ему объяснили, что счёт теперь заблокирован, потому как он занесён в список экстремистов. И деньги эти остаются государству, даже не возвращаются назад. Первое, что возмутительно, в список экстремистов Юрия Андреевича занесли намного раньше, чем суд принял по саратовскому пенсионеру решение. Второе, что возмутительно, что чужие деньги проглатывает государство. Третье, что возмутительно, что Юрий Андреевич Кутузов абсолютно ничем не виноват и это яснее ясного, он ничего оскорбительного по отношению к кому-либо не говорил, его осудили за фантазии местных саратовский эшников, во имя отчётности эшников и фсбэшников перед репрессивным госаппаратом. Беспредел происходящего поражает своей наглостью, своими нарушениями всех конституционных норм.
Источник:
https://vk.com/id155135111?w=wall155135111_34334
Серж
(23 декабря 2013 16:14)
(Хрущёв – в центре, 1924 год; в то время он был троцкистом)
(Хрущёв в 1968 г.; после отставки с поста главы советского государства можно снова выглядеть как польский человек)
Серж
(23 декабря 2013 16:12)
Никита Хрущёв был сыном помещика и поляком?
Биография Никиты Хрущёва ещё более скрыта от посторонних глаз. Считается, что он вышел родом из семьи курских крестьян. Потом подался в рабочие. Образцовая биография для лидера рабочее-крестьянского государства. Однако, данные из архивов КГБ говорят, что Хрущёв был вовсе не тем, за кого себя выдавал.
(На фото слева - Никита Хрущёв с женой, 1916 год)
Серж
(23 декабря 2013 16:12)
гены рулят !
Наталия
(23 декабря 2013 16:10)
Молодец учительница, но теперь как-то боязно за нее.
А решение суда удивило.
Наталия
(23 декабря 2013 16:04)
Серж
(23 декабря 2013 15:58)
будто робот и в микросхеме мимики данная ситуация не доработана
Серж
(23 декабря 2013 15:57)
Bender
(23 декабря 2013 15:56)
я видел эту фотку много раз с разными добавленными элементами, но выражение у него всегда одинаковое на всех,,
Серж
(23 декабря 2013 15:53)
Сенсационное признание главврача - Госзаказ на АБОРТЫ в России
http://youtu.be/NplDI-SRi4w
Серж
(23 декабря 2013 15:52)
Серж
(23 декабря 2013 15:48)
и тебе поклон прекрасная Феникс
Серж
(23 декабря 2013 15:47)
я не пойму през . отфотошопен или такая реакция?напоминает мульт про кролика роджера
Bender
(23 декабря 2013 15:42)
ENENews сообщает о письмах японского посла другим послам по всему миру, показывают, что информация, представляемая обществу не соответствует действительности и является ложью. Она не соответствует тому, что Япония знает о ситуации, и правительство продолжает скрывать от мировой общественности объемы трагедии.
В одном из писем от Митсухеи Мурата (Mitsuhei Murata) послу США Джону В. Роос, от 6 августа 2013 г., он говорит, «ухудшение радиоактивного загрязнения моря скоро пробудит весь мир к ядерной угрозе, и человечество не сможет пережить случившееся».
Самое страшное заявление прозвучало в письме от 9 августа 2013 письмо также от Мурата к Росу. В нем сказано, что «проблема загрязненной воды на АЭС «Фукусима» вышла из-под контроля».
Оба письма можно найти
здесь
.
Наталия
(23 декабря 2013 15:22)
Праздники не все считают по лунному календарю. Некоторые привязаны к определенным датам. Но пасху, ее точно по лунному календарю вычисляют. Причем как иудеи, так и мусульмане, так и христиане.
Велла
(23 декабря 2013 15:21)
это Ромке решать.
а ты Динку спрашивала - она хочет сюда?
Наталия
(23 декабря 2013 15:20)
Всем поклоны!
В Украине и сегодня елку, во дворе частных домов, не увидишь.
Не сажают их рядом с домом.
А у узбеков не сажают у дома тую и орешину.
В каждой избушке свои погремушки.
Серж
(23 декабря 2013 15:18)
Три планеты соединяются в рождество
Самые яркие планеты ночного неба сливаются, чтобы создать зрелище библейского масштаба.
По мнению некоторых ученых, возможно, произойдет близкая встреча Вифлеемской звезды с Венерой и Юпитером, пишет spaceweather.com/. Две ярких планеты в ночном небе сливаются, чтобы создать зрелище библейского масштаба. В это Рождество, зонд НАСА СТЕРЕО - В наблюдает конъюнкцию трех планет - Венеры, Земли и Юпитера.
В отличие от соединений далекого прошлого, на этот раз выравнивание включает в себя и нашу родную планету. STEREO -B расположен на противоположной стороне Солнца, откуда он может оглянуться назад и увидеть Землю вместе с другими мирами в Солнечной системе. Только зонды НАСА STEREO оснащены приборами наблюдения в широком динамическом диапазоне, которые смогут стать свидетелями такого рода совмещения.
С точки зрения Stereo -B, Земля и Юпитер находятся менее чем в 0,5 градусах друг от друга, в то время как все три планеты входят в круг, размером 3 градуса в диаметре. Эта встреча не столь жесткая, как предполагаемое сочетание Вифлеемской звезды приблизительно 2000 лет назад. В то время Венера и Юпитер, возможно, были очень близко друг от друга - всего 6 угловых секунд (0,00166 градусов). Тем не менее, продолжающийся союз по-прежнему красив. Следите за обновлениями, чтобы узнать о схождении трех планет.
Серж
(23 декабря 2013 15:16)
Волна радиации Фукусимы в 10 раз больше радиации всех ядерных испытаний вместе взятых
Серж
(23 декабря 2013 15:16)
В последние дни возросла солнечная активность, зарегистрировано несколько мощных выбросов М-класса, ожидаются новые извержения.
Вспышки на Солнце: 23.12.2013
Большое пятно AR1928 стало источником нескольких вспышек М-класса. Магнитные спиралевидные поля, тянущиеся от места расположения солнечных пятен на западном лимбе Солнца имеют хорошие связи с Землей. Все это повышает возможности сильной геомагнитной бури и возмущения вокруг нашей планеты, если вспышки активизируются, пишет //spaceweather.com/. Синоптики NOAA оценивают в 60% шанс вспышек М-класса и в 10% шанс вспышек X-класса для 23 декабря.
Серж
(23 декабря 2013 15:10)
Серж
(23 декабря 2013 15:06)
Серж
(23 декабря 2013 15:02)
Праздник ёлки – праздник смерти
Ёлка – немка и Дед Мороз из Турции
Традиция праздновать Новый год с ёлкой, в компании с непременными Дедом Морозом и Снегурочкой, так прочно укоренилась сегодня во всех республиках бывшего Союза, что кажется, будто существовала эта традиция всегда. Ещё сто десять лет назад, в вышедшей в Петербурге книге «Рождественская ёлка», говорилось: «Все так уже привыкли к этому обычаю, что без ёлки святки – не святки, рождественские праздники – не праздники».
В 1906 году философ Василий Розанов писал: «Много лет назад я с удивлением узнал, что обычай рождественской ёлки не принадлежит к числу коренных русских обыкновений. Ёлка в настоящее время так твёрдо привилась в русском обществе, что никому в голову не придёт, что она не русская…»
Действительно, деревья восточные славяне почитали всегда, но главным культовым деревом в Древней Руси всегда была берёза, ель же считалась деревом смерти: неслучайно по сей день еловыми ветками принято устилать дорогу, по которой идёт похоронная процессия. На Руси произошедшее от ели слово «ёлс» даже стало одним из имён лешего, чёрта: «А коего тебе ёлса надо?», а «еловой головой» принято называть глупого и бестолкового человека.
Существовал также обычай: удавившихся и вообще самоубийц зарывать между двумя ёлками, поворачивая их ничком. В некоторых местах был распространён запрет на посадку ели около дома из опасения смерти члена семьи мужского пола. Из ели, как и из осины, запрещалось строить дома. Еловые ветви использовались и до сих пор широко используются во время похорон. Их кладут на пол в помещении, где лежит покойник. Смертная символика ели нашла отражение в пословицах, поговорках, фразеологизмах:
«смотреть под ёлку» – тяжело болеть;
«угодить под ёлку» – умереть;
«еловая деревня», «еловая домовина» – гроб;
«пойти или прогуляться по еловой дорожке» – умереть и др.
http://ru-an.info/%D0%BD%....%D0%BF%
D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/
Игорь
(23 декабря 2013 14:54)
Monday December 23 2013, 13:39:26 UTC 13 minutes ago Central California 4.7 90.0
Серж
(23 декабря 2013 14:49)
из фэг ОМ знает что это
Задал вопрос: Что будет в России в 2014 году?
Получил интересный, эмоциональный ответ... Там целая компания...
"Собирать народ, я уверен. Народ. Народ. Народ? Какой народ? Охренеть. Собираться."
Файл собирать народ, народ, народ.mp3
http://vk.com/doc2353....40dc1a1
Серж
(23 декабря 2013 14:44)
Серж
(23 декабря 2013 14:41)
Оксана Фортуна
А ведь коренные норвежцы то же, как и мы славяне. Их уничтожают как и всех славян.
Серж
(23 декабря 2013 14:41)
В норвежском госпитале будут бесплатно выдавать героин
Руководство одной из больниц норвежского города Берген планирует выдавать людям, страдающим тяжёлой формой наркомании, небольшие порции героина. По мнению врачей, это поможет предотвращать у подобных пациентов риск передозировок и других тяжёлых осложнений. Читать далее:
http://russian.rt.com/article/20106
1
...
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557
1558
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров