Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1572
Велла   (18 декабря 2013 18:22)
воот..
если так - то взрыв в Средиземном море где-то.
Велла   (18 декабря 2013 18:20)
что читать-то?)))
я спрашиваю - взрыв где?
на картинке изображение земли странное.
Серж   (18 декабря 2013 18:20)
я тож не читаю,картинку вставь
Серж   (18 декабря 2013 18:18)
для не читающих в упор покажу

Велла   (18 декабря 2013 18:18)
smile
Серж   (18 декабря 2013 18:17)
ты прочитай на всякий случай,всего то предложение епа ма!
Велла   (18 декабря 2013 18:17)
Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий (Паук) пытался провезти через российско-украинскую границу живых котов, которых в дальнейшем хотел использовать во время штурма больницы, в которой проходит лечение экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.
"Правительство Украины испугалось ультиматума Паука и в режиме "молния" во вторник подписало договор с Путиным. Оно врубилось, что, если Тима выйдет на свободу, то сама станет закупать и перепродавать газ. Паук посчитал, что на всякий случай, необходимо доставить в Харькоф крупную партию котоф, для последующего использования в кризисных ситуациях. Тем не менее, погранслужба УКРАИНЫ "Добро не дала!" - отмечается в ЖЖ "Коррозии металла". (Орфография и пунктуация авторов сохранены.)

Таможенники отказались пускать животных Паука на территорию Украины, так как музыкант не предоставил санэпидемические справки на котов "за подписью Анищенко". "Ожидаетца в скором времени получение их по факсу", - отметил Троицкий.

В том случае, если справки все-таки не будут готовы, Паук собирается переправить пушистых питомцев с помощью римской военной катапульты образца 14 г. до н.э.

"Переправка по воздуху котов, наиболее оптимальный вариант, так как в небе коты будут приравнены к птицам и соответственно им как журавлям или галкам, не нужно будет никаких справок, например от Анищенко, тащемто", - сообщил Троицкий. (Орфография и пунктуация автора сохранены.) В одной из белгородских мастерских уже начали изготовлять подобные катапульты.
Серж   (18 декабря 2013 18:16)
а че нет ? карлитос зашел,вы тут новостной блог не делайте,
ну и полмесяца нету,зашел челлинг кинул и восвояси,другой даме экстрим в кайф,хер поймешь кому че надо,особо залетным
Велла   (18 декабря 2013 18:14)
smile ага))
там, в мире - столько интересного)))) tongue
Велла   (18 декабря 2013 18:12)
а что с глобусом?..
зеркальное отображение?.
аравийский полуостров?
Велла   (18 декабря 2013 18:10)
а у вас - обхохочешься? biggrin
Велла   (18 декабря 2013 18:09)
wacko картинку-то вставь..
Серж   (18 декабря 2013 18:01)
да,у вас стало очень скучно
Кейт   (18 декабря 2013 18:00)
на внешней стороне пирамид дааавно обнаружены водные эрозии камня, возраст которых глубоко за 10000 лет, что говорит о том, что эти сооружения находились под водой, на какой высоте плескалась водица - не помню... не удивлюсь, что возраст краски соскреба 20000 лет. а сами сооружения гораздо древнее
Серж   (18 декабря 2013 17:50)
Ванга всегда говорит непонятками - держа сакральный смысл в уме и не разглашает. Значит погибнет не сама Сирия - а ее сакральный смысл -
Серж   (18 декабря 2013 17:48)
25-27 декабря напомните что это случилось именно в эти числа
Серж   (18 декабря 2013 17:38)
соседка это где примерно?

[img]. Знает ли Европа и активное человечество планеты о возможном, космическом
катаклизме, возможной, сейсмической активности и достижению цунами до долготы
30 градусов к востоку? – большинство человечества об этом не знает, а те кто знают,
надеются на счастливый случай в истории человечества.[/img]
Серж   (18 декабря 2013 17:33)
Серж   (18 декабря 2013 17:27)
всех smile
Серж   (18 декабря 2013 17:17)
балин повстанец ядерный взрыв увидал
ведь действительно взрыв,че за ху?

Марсела   (18 декабря 2013 17:16)
Был со мной случай в 2010-ом, когда я дома задремала в кресле и, в том же полудреме, поняла, что не могу и пальце пошевелить, в голове прозвучал голос - "Помоги мне, у меня имеется для тебя ответ.." - перед этой просьбой в голове звучали какие-то церковные песнопения, уже когда очухалась в самом мозге стало очень горячо. С тех пор в состоянии полудрема постоянно что-то происходит, - либо слышу непонятные звуки либо все тело начинает гудеть внутри, как если бы через меня пропускали электричество. Однажды даже какая-то неведомая тварь взгромоздилась мне на спину, как сейчас помню по ощущениям, и была опять же я парализована. Исчезла так же внезапно как и появилась, стоило вернуться силам. Самое главное, что невозможно контролировать подобные состояния, а сейчас я стала замечать, что знаю некоторую информацию наперед, иногда даже сама удивляюсь своей проницательности, хотя паралич наступает все реже. Так что открывается у каждого канал по-своему, неожиданно, независимо от возраста.
Серж   (18 декабря 2013 17:14)
Оригинал взят у svobodoff в Будет Ли импичмент Путину?
Говорят, что даже согласно действующим законам, средства ФНБ нельзя размещать в гособлигации стран с рейтингом ниже АА-. Украина имеет рейтинг гораздо ниже. Получается, Путин совершил тяжелейшее государственное преступление, использовав своё служебное положение, дав распоряжение разместить 15 миллиардов долларов из ФНБ в гособлигации Украины. Это же не его личные деньги. Он не имел никакого права этого делать. Фактически это воровство в особо крупных размерах, так как это использование чужих денег в каких-то личных интересах. И зачем, спрашивается, платить налоги? Идут разговоры об импичменте президенту РФ Путину в связи с совершенным им преступлением. Как думаете, состоится ли импичмент или население проглотит и будет и дальше содержать вора, платя ему "налоги"?
Серж   (18 декабря 2013 17:13)
Говорят, что «молчание - золото», но существует комната в штате Миннесота в США, которая настолько тихая, что через какое-то время вам станет там просто невыносимо. Комната блокирует 99,99 процентов внешних звуков, и никто еще не смог вынести больше 45 минут, находясь в ней.
Серж   (18 декабря 2013 17:11)
Нидерландские проститутки требуют уравнять их в правах с футболистами

Голландские путаны, как и все законопослушные трудящиеся, требуют достойной пенсии, которая, правда, им и так обеспечена. Но этого проституткам мало. Они требуют от властей тех же привилегий, которые есть у футболистов. Ночные бабочки считают, что между ними и спортсменами есть много общего.
vesti.ru
Серж   (18 декабря 2013 17:10)
"Не смертельно": отказ Обамы приехать в Сочи прокомментировали в Госдуме

Сообщение о том, что американский президент Барак Обама не посетит Олимпиаду в Сочи, не вызвало бурных эмоций у депутатов.
ntv.ru
Велла   (18 декабря 2013 17:08)
smile соскучилась?)))
Серж   (18 декабря 2013 17:02)
Чем это кончится? Никто еще безнаказанно не крушил экономику собственной страны. Считаю, что без всяких козней Запада и наймитов Госдепа ВВП доблестно приведет к нескольким последствиям в 2014-2015 гг.

Это:

- Беспорядки и выступления населения против муниципальных властей (они – ближе всех к народу).

- Бунты в промышленных моногородах.

- Бегство ряда губернаторов с их постов.

- Банкротство и финансовый крах ряда субъектов РФ.

- Новая волна закрытия еще уцелевших производств.

- Нехватка средств в федеральном бюджете из-за необходимости спасать и регионы, и целые гибнущие отрасли.

- Массовый вывод денег бизнесом в «комфортные страны».

- Усиливающееся уклонение от уплаты налогов всеми.

- Прогрессирующая нехватка денег для пенсионного обеспечения.

- Урезание госаппарата, падение расходов на него, обнищание «офисного плактона» и хипстеров.

- Усиление хищничества карательного аппарата РФ, который восполнит уменьшение поступлений из бюджета грабежом еще уцелевших предпринимателей, что выльется в уничтожения всего, что пока дышит и шевелится.

- Массовые акции протеста в столичных городах, усиление антипутинской фронды в богатой элите, ставка ее на смещение Путина.

Таковы лишь самые первые последствия нынешнего курса Кремля. А будут и иные, куда более «долгоиграющие».

Так что впереди, товарищи мои, новый виток политических потрясений. Их не избежать: образумить Кремль уже невозможно. Он никого не слышит и знать ничего не желает, упрямо толкая РФ к краю обрыва. Он сработает на свое падение лучше, чем тысяча навальных. Невменяемый покончит с собою сам.

С наступающим вас новым годом в Стране Дураков! Потеха получится еще та…
Серж   (18 декабря 2013 17:00)
Губернаторы в панике: региональные бюджеты банкротятся и влетают в страшные дефициты. Их буквально подрывают непомерные затраты на «великодержавно»-спортивные затеи путинщины. Плюс к тому нужно как-то выполнять «исторические» (майские, 2012-го) указы ВВП, где он поднимает зарплаты бюджетникам и наращивает социальные затраты. За счет региональных бюджетов, а не центральной казны. Это уже ведет к совокупному дефициту бюджетов областей-краев-республик в 750 млрд. рублей на 2013 год. При том, что доходы регионов падают: сказывается то, что в результате «триумфального вступления в ВТО» и прочих кретинических шагов Кремля в 2011-2013 гг. началось падение реального сектора и массовое закрытие предприятий малого и среднего бизнеса.

Нависла угроза не менее «креативного» решения проблем страшной нехватки денег для муниципального уровня. Поскольку Центр не собирается делиться с ними частью собираемых налогов (нужно футбольный «мегпроект» финансировать и воровать), им предложат взвинчивать тарифы на ЖКХ и драть с небогатых граждан дополнительные подати на квартиры (недвижимость).

Вместо конкретных шагов по подъему экономики ВВП предлагает пустопорожние разглагольствования. И продолжает самозабвенно ломать экономику РФ. Видимо, он уже мало что понимает, живя в некоем «астрале». Думаю, что некоторые сильно переоценивают умственные способности сего «замкового камня».
Серж   (18 декабря 2013 16:59)
Калашников Максим 17.12.2013

Ибо Кремль не сможет безнаказанно крушить экономику РФ

Полная экономическая невменяемость в послании-2013 очевидна. Как сказал один мой знакомый «единоросс» (не стану его «палить»), Путин отчетливо потерял чувство реальности. То есть, он стремится до конца выжать «лимон» экономики, совершенно не думая о том, как сделать «лимон» больше.

***

Это отчетливо видно по очевидному идиотизму: объявлена борьба с оффшорами при полном игнорировании необходимого дополнения – в виде создания благоприятных условий для перевода денег из оффшоров в РФ и для вложений их в реальный сектор.

Вместо этого Путин увеличивает податное тягло на реальный сектор, продолжает душить производство как налогами, так и грабительскими банковскими процентами. Более того, его режим, громя негосударственные банки руками Набиулиной, обрекают за «исчезновение» средств в этих банках тысяч предприятий, что только усугубляет процесс разрушения экономики и ускоряет как промышленный спад, так и паническое бегство средств за рубеж.

Но этого Путину мало! Разорив экономику своими Сочами-2014, он упорно настаивает на том, чтобы разорить ее еще больше: футбольным ЧМ-2018 и зимней универсиадой в Красноярске. Черт, более умелого диверсанта и саботажника по части разрушения русской экономики просто не сыскать. Интересно, он в КГБ на экономическом саботаже, что ли, специализировался?
Salut   (18 декабря 2013 16:47)
Привет!
Фернану пора амнистию, если заблокирован.
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров