Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1623
Велла   (6 декабря 2013 19:46)
angry фу..
еще и пид..с..
да хоть бы все они друг друга сожрали..
Серж   (6 декабря 2013 19:39)
"В Германии полицейские выясняют, зачем их коллега-гей убил и съел любовника http://www.vesti.ru/doc.html?id=1162151&cid=520
Серж   (6 декабря 2013 19:39)
В Берлине открывается "ресторан для людоедов". Как утверждают хозяева, пищу в него будут поставлять добровольцы, желающие пожертвовать свои органы. В Берлине открывается "ресторан для каннибалов": в меню - человеческие органыЗаведение для людоедов начнет свою работу уже в сентябре пишет британская газета The Daily Telegraph. http://news.bigmir.net/entertainment/320155/и http://www.nowpublic.com/strange/german … 55459.html И хотя сейчас они задним числом хотят представить всё как "шутку", сами вы понмете. что у кого-то каннибальский юмор и это факт. И в Дании, между прочим, закон о разрешении детских ферм на органы уже в действии и может быть там такие детские фермы на органы уже есть, об этом мы сообщали в марте 2009 года.
Серж   (6 декабря 2013 19:38)

Ранее в Таиланде обострился многолетний политический конфликт между сторонниками и противниками свергнутого в результате военного переворота в 2006 году бывшего премьер-министра Таксина Чинавата. Протесты направлены против правительства его младшей сестры – Йинглак Чинават, которое пришло к власти в результате всеобщих выборов в 2011 году.
В честь дня рождения короля противоборствующие стороны взяли паузу. На снимке полиция стоит, сложив оружие и защитные средства перед собой.
В Бангкоке несколько сотен демонстрантов штурмовали Дом правительства. Оппозиционеры закидывали здание камнями и "коктейлями Молотова", полиция ответила слезоточивым газом. В ходе столкновения пострадали 97 человек.
http://15minut.org/article/foto-dnja-ta … 2-05-15-56
Серж   (6 декабря 2013 19:34)
в своей лекции «Будущее России и конец мира» (1981 г.) иеромонах Серафим говорил: «В XIX веке в России были известны многие пророки, среди них даже миряне, как, например, Достоевский…»
Велла   (6 декабря 2013 19:34)
надо поучиться у кота выдержке.
высшая степень отреченности))))
Серж   (6 декабря 2013 19:33)
biggrin Один из главных разрушителей нашей страны, наместник жидомасонского Мирового правительства в России, еврей А. Чубайс в 2004 году в своем интервью лондонской газете «Financial Times» признался: «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его в куски».
Велла   (6 декабря 2013 19:31)
баян, конечно, года 2 ему, но..
бээээээээ....фууууу...
Серж   (6 декабря 2013 19:29)
Голландские ведущие попробовали мясо друг друга в прямом эфире.
Ведущие голландское телешоу Proefkonijnen ("Подопытные кролики") Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN. Перед началом передачи оба перенесли небольшую операцию: Сторму удалили небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота, сообщает The Daily Mail.
После этого повар прожарил кусочки мяса на масле, не приправляя их никакими специями, ибо суть этого эксперимента состояла в том, чтобы оба могли почувствовать подлинный вкус человечинки.
В итоге Сторм и Зено попробовали друг друга на вкус прямо в студии. Процесс дегустации проходил за накрытым столом со свечами. Проглотив мясо, оба заявили, что в человечине нет ничего особенного и что они не жалеют о своей выходке. Тем не менее, они отказались охарактеризовать вкус съеденного мяса.
Сторм признался, что было довольно странно смотреть в глаза своему коллеге, когда ты жуешь кусок его живота. "Это было всего лишь несколько сантиметров мяса - зато теперь у меня есть хорошая история, откуда взялся шрам", - заявил он.
Ведущие настаивают на том, что в их поступке не было ничего противозаконного, но с ними не согласился приглашенный в студию адвокат. Он напомнил, что в Нидерландах запрещено удаление частей плоти без медицинской необходимости.
Отметим, что вопрос о том, каково на вкус человеческое мясо, стал темой для премьерного выпуска передачи Proefkonijnen. Ее суть состоит в том, что ведущим необходимо отвечать на всевозможные "глупые вопросы" и подчас выполнять задания на грани фола.
Взято с: http://www.newsru.com/world/21dec2011/p … ijnen.html
Велла   (6 декабря 2013 19:27)
нашла страшилочку, а то забыли)))
Велла   (6 декабря 2013 19:24)
sad
и ведь это - не пророчество, это выводы думающего человека..
Серж   (6 декабря 2013 19:23)
Серж   (6 декабря 2013 19:21)
biggrin ага ждем
Серж   (6 декабря 2013 19:17)


Федор Михайлович предсказал Майдан! Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года:
Велла   (6 декабря 2013 19:16)
20 ноября этого года в одной из калифорнийских клиник скончалась 77-летняя Сильвия Браун. Эта женщина позиционировала себя как экстрасенс, ясновидящая и медиум, постоянно выступала по телевидению и активно общалась со знаменитостями. Браун была очень популярна среди американцев. И это при том, что почти ни один ее прогноз не подтвердился!

Сильвия Браун, урожденная Сильвия Селеста Шумейкер, появилась на свет 19 октября 1936 года в Канзас-Сити, штат Миссури. Ее отец служил в компании по продаже ювелирных изделий, а также занимался грузовыми перевозками. По словам Сильвии, видения начались у нее с пятилетнего возраста, и она обращалась за разъяснениями к своей бабушке Аде, которая также обладала способностями медиума. Экстрасенсорной практикой Браун начала заниматься с 1974 года, проводя также платные сеансы регрессивного гипноза. Кроме того, она написала множество книг на паранормальную и духовную тематику. В 1986 году Браун основала в Калифорнии общество под названием Novus Spiritus.

Миссис Браун утверждала, что может предвидеть будущее и вступать в контакт с умершими. Однако, когда Сильвия заявила, что короля поп-музыки Майкла Джексона признают виновным в растлении малолетних, она попала пальцем в небо. Тем не менее, в 2005 году Джексон был полностью оправдан.

Также Сильвия уверяла, что обвинение Билла Клинтона в сексуальной связи с Моникой Левински окажется ложным. Тем не менее, Клинтон публично признался в своем поступке. Неверными оказались и пророчества о победе Джорджа Буша-старшего на президентских выборах в 1992 году и Билла Брэдли в 2000 году, сведения о местонахождении Саддама Хусейна и Усамы бен Ладена, о смерти папы Иоанна Павла II в 1999 году.

Когда Брэд Питт и Дженнифер Энистон еще были вместе, экстрасенс пообещала им, что у них будут дети. Однако звездная пара не только не завела детей, но и вскоре рассталась.

За несколько дней до нью-йоркского теракта 11 сентября 2001 года у Сильвии брали интервью. Однако она ни слова не сказала об этом страшном грядущем событии. Уже после того, как Всемирный Торговый Центр был разрушен террористами, Браун побывала на месте катастрофы. "Я не чувствую, чтобы кто-нибудь здесь страдал", — заявила она. Это высказывание многих настроило против дамы-медиума.

Репутацию миссис Браун подмочили не только лживые предсказания. Еще в 1992 году она вместе с одним из своих бывших мужей получила условно год тюрьмы и 200 часов общественных работ за мошенничество с инвестициями и ценными бумагами. Еще одно обвинение было выдвинуто в связи с тем, что Сильвия вместе с сыном и членами Novus Spiritus торговали изделиями из циркония, выдавая их за бриллианты.

Несмотря на все это, Сильвию Браун постоянно приглашали на радио и в телепередачи. Так, в программе "Шоу Уильямса Монтеля" она отвечала на вопросы телезрителей и рассказывала об их погибших или пропавших без вести близких. Но в большинстве случаев информацию либо невозможно было проверить, либо она не подтверждалась. В 2007 году Сильвия даже получила за свою деятельность премию The Truly Terrible Television Award, что переводится как "Действительно ужасная телевизионная премия".

Кстати, не оправдался и прогноз Браун по поводу собственной кончины. Несколько лет назад на шоу Ларри Кинга она уверяла, что умрет не ранее 88 лет.

Впрочем, справедливости ради следует отметить, что некоторые предсказания Сильвии все-таки сбывались. Так, она верно напророчила, что Уоррену Битти и Дональду Трампу не суждено достичь успеха на политическом Олимпе. Однако известный научный скептик Джеймс Рэнди считает, что точность прогнозов Браун не превышает среднего процента вероятности.

Для того, чтобы делать некоторый правильный процент пророчеств, не обязательно обладать необычными способностями. Достаточно просто хорошо разбираться в ситуации или полагаться на свою интуицию. Но всего нескольких сбывшихся предсказаний бывает вполне достаточно для пиара.

На сегодняшний день имеется ряд сделанных Браун прогнозов, правильность которых мы пока не можем проверить. Например, она заявила, что будет найдено радикальное средство от рака. Все автомашины будут заменены электромобилями, способными передвигаться и по суше, и по воде. Стоматологи научался безболезненно удалять зубы методом всасывания и тут же заменять их на новые. Люди смогут по желанию покидать свое тело, чтобы избежать физических страданий. В США президентство сменит сенат, а в Риме исчезнет институт папства. В 2023 году начнет всплывать Атлантида, а западное побережье, напротив, к 2026 году уйдет под воду.

Если верить Браун, еще в 2010 году на Земле должны были объявиться инопланетяне, которые научат человечество пользоваться антигравитацией. Пока мы их что-то не заметили. Может, стоит подождать?
Серж   (6 декабря 2013 19:07)
"Я вам честно скажу: я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решение приняла". http://lenta.ru/news/2013/12/06/ruslana/ Украинская певица Руслана выступила перед митингующими на Майдане с поистине пламенной речью и пообещала собравшимся, что пойдет на крайние меры, если ситуация в стране не изменится. А яйца прибить? Ролик к просмотру обязателен!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Bsk69KIjJk4
Серж   (6 декабря 2013 18:57)
сущность!!!!!!!
Серж   (6 декабря 2013 18:56)
Велла   (6 декабря 2013 18:55)
Серж   (6 декабря 2013 18:53)
Так видели секс будущего в 1993м году...

В июле 2014 года во Флориде пройдет конференция "WorldFuture 2014: What If". Среди прочих сессий заявлена и вот такая тема: "Будущее секса" (докладчик: Karen Moloney, дипломированный психолог, консультант, писатель, спикер, основатель и директор Moloney Minds, Лондон, Великобритания)

Из описания доклада:
«Новые разработки в области технологий создали возможность для всех нас иметь более здоровую, более счастливую сексуальную жизнь:
техно-секс, который использует интеллектуальные программируемые товары для доставления персонализированного сексуального опыта;
био-секс, использует естественные половые гормоны для восстановительных целей;
дистанционный секс, секс между людьми, разделенными географически;
ментальный секс, который обеспечивает виртуальный сексуальный опыт, без использования наших тел»

Тезисы:
Секс больше никогда не будет прежним.
Игровая индустрия и порноиндустрия раскроют свои новые грани благодаря технологиям.
Будет больше секса с собой и с машинами и меньше — друг с другом.
Для кого-то это будет достижением, для кого-то — потерей.

World Future Society (WFS) — некоммерческая образовательная научная организация, основанная в 1966 году в США, Бетесда (Мэриленд). Сообщество изучает как социальные, экономические и технологические разработки формируют будущее. Организация стремится помочь людям, организациям и сообществам отслеживать, понимать и реагировать на социальные перемены надлежащим образом и исследовать эффекты применения опережающего мышления на общество ©
Серж   (6 декабря 2013 18:49)
два сапога
Велла   (6 декабря 2013 18:41)
скромная подружка навестила арестованную в месте заключения.
попили "чаю" с сушками.
Серж   (6 декабря 2013 18:39)
Портрет мадам Васильевой с прачкой
Серж   (6 декабря 2013 18:36)
не обращай внимания wink
Андрей   (6 декабря 2013 18:24)
Пойми это понты - это не Рашка, тут народ по-обозлённее на много.
Ежели введёт... - то через меся цок ему введут!
smile
Серж   (6 декабря 2013 18:20)
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ-РОССИЯНАМ

http://risu.org.ua/ua/index/blog/~fryevhen/54472/
Кейт   (6 декабря 2013 18:20)
как говорил Карлсон

biggrin

Когда готовлю курицу, частенько надеваю тушку на руку и играю в кукольный театр. Муж, когда первый раз это увидел, потянулся было к телефону, дабы вызвать бригаду, но... летящая за ним тушка не позволила ему так накосячить. tongue

Добрых снов, спи дольше, ешь больше и проживешь- дольше tongue
Серж   (6 декабря 2013 18:15)
около часа назад
Вот пришло сообщение о том, что стал собираться Анти-майдан. Это очень и очень тревожная новость. Надеюсь, все поняли опасность этого "анти". Действующий презик имеет реальную основу при столкновении двух Майданов обратиться за помощью к третьей стороне. А вот это уже плохо. Это будет катастрофа. Тут важно со всею серьезностью отнестись к татушкам и тем, из кого подсобрался Анти-майдан. Иначе....
Серж   (6 декабря 2013 18:11)
Серж   (6 декабря 2013 18:08)


Полковник Ігор Саютін, командир бригади спеціального призначення "Барс" (м.Харків) певна кількість яких наразі знаходиться в Василькові разом з Кримськими спецпризначенцями, в зв'язку з подіями на майдані подав рапорт про звільнення, - про це повідомляє інформаційний портал "Wikileaks"
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров