Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 1758
Велла
(4 ноября 2013 10:17)
у этого слова в словаре много значений, в зависимости от области использования. причем, в некоторых случаях, значения противоположны.
но.. разве может одно слово, причем, отнюдь не наше, иметь такое количество значений? вряд ли..
стебутся над нами, как могут..
Серж
(4 ноября 2013 09:49)
иииииииииииииииииииииииииии
Серж
(4 ноября 2013 09:41)
Джим Вилли: «Король Доллар» умер, соглашения о введении Золотого Стандарта заключены, золото из хранилищ вывозится на Восток
Эта аналогия просто больше не описывает состояние дел, так как выражение «армада черных лебедей» является более целесообразным, и оно основано на регулярных и частых наблюдениях.
Американская финансовая «крепость» умерла в сентябре 2008 года.
Сдвиг Большой Парадигмы в процессе. Мои источники указывают, что 5000 метрических тонн золота в слитках переехала из Лондона в новые места на Востоке в период с апреля по июль 2012 года. Поток на Восток никогда не останавливался. Темпы растут. Золото в слитках продолжают отправлять в огромных, ошеломляющих объемах.
Соглашения о системе Регулирования торговли золотом на основе Золотого торгового стандарта заключены. Они договорились о цене в $ 7000/ унция за золото, а также о повышении цены на серебро не менее $ 250/унция.
Решения были приняты окончательно. Реализация происходит медленно, но устойчиво.
Игра окончена.
"Король Доллар" умер!
Фернан Кортес
(4 ноября 2013 09:30)
Толерантность (от лат. tolerantia - терпение) иммунологическая, отсутствие или ослабление иммунологического ответа на данный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Термин введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения "терпимости" иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.
более простым языком:
Толерантность - неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
Велла
(4 ноября 2013 09:24)
и?..
Серж
(4 ноября 2013 09:23)
как скажешь
OM217
(4 ноября 2013 09:18)
здесь не могу. вечером дома.
Фернан Кортес
(4 ноября 2013 09:18)
"всегда" и "никогда" - часто говрят те, кто постоянно меняет свои принципы на противоположные, ну, т.е. так как это делаешь ты....
Открыть спойлер
Фернан Кортес
(4 ноября 2013 09:12)
моя проблема - неумение быть толерастным к политическим проституткам
Серж
(4 ноября 2013 09:04)
Национальная Служба Новостей начинает прямую трансляцию с мест проведения Русского Марша. Участвует около 100 городов. Постоянный адрес трансляции в ЖЖ тут. Информация будет обновляться. Вторая основная площадка находится тут. . Если вы находитесь на Русском Марше в своём городе, выкладывайте новости и фото в твиттер с тегом #RM самое интересное попадёт в трансляцию. В твитте обязательно указывайте город. Если какая то из площадок перестала обновляться, переходите на альтернативные, полный список тут.
Русский Марш и акции солидарности с ним уже прошёл в Брюсселе, Симферополе, Ярославле, Ахтубинске, Армавире, Петрозаводске, Томске, Калуге.
3:00 В Петропавловске-Камчатском начался Русский Марш. Акция в этом городе проходит впервые, значительное усиления полиции, настрой участников бодрый, удачи соратникам!
7:45 Как сообщил лидер СРН, член центрального Комитета Русского Марша «В Иркутске продолжается построение колон на Русский Марш, в скором времени начнётся шествие»
8:12 Красноярск Русский Марш проходит в формате митинга. Подробности будут чуть позже.
Ярославль:
8:24 Николаев. Русский Марш прошёл несмотря на недопонимание с Украинскими националистами.
8:28 Благовещенк. Впервые за долгие годы прошёл Русский Марш, на акцию вышло до 100 участников.
8:45 Петропавловск-Камчатский. Только, что завершился Русский Марш, в акции приняло участие до полусотни человек, что достаточно неплохо для этого региона.
8:56 Березники. Стало известно, что накануне прошла Русская пробежка в поддержку Русского марша.
9:18. Москва. Движение по дублёру Перервы окончательно перекрыто мигалками.
9.20. Основной сайт Русского Марша пытаются завалить, пошла усиленная ДДОС атака.
9:30 Москва. Ещё подъехало 8 полицейских автобусов, и отдельная группа с собаками. По кол-ву единиц всех подъехавших уже можно воевать с небольшой страной.
8:33 Николаев. Появилось видео с Русского Марша
http://www.youtube.com/watch?v=uDfJROmG67o#t=19
9:36 Москва. Охранять режим от русских людей сегодня будет более 40 тысяч сотрудников МВД.
9:43 В Омске завершается Русский Марш, колонны подходят к сцене, на которой вот вот должен начаться праздничный митинг.
9:48 Благовещенск Появилось видео с Русского Марша. В конце акции видимо слово взял представитель ЦПЭ
http://www.youtube.com/watch?v=vBaXyp0HSzc
10.01. Хабаровск. Информация, что всех организаторов задержали накануне, акция прошла в виде не согласованного шествия без атрибутики.
Серж
(4 ноября 2013 08:57)
ОМКА зацени файл,у тя ж опыт был
Серж
(4 ноября 2013 08:57)
Серж
(4 ноября 2013 08:56)
в сибири надо долбануть
Велла
(4 ноября 2013 08:49)
о.. чего пишуть:
Уменьшение прецессии Земли с одновременным её вытягиванием вдоль
полюсов . Всё-таки Камчатка меня настораживает , т.к. при
синхронизации внешним воздействием (плазмой) Земля совершит приостанов
своего движения - "небольшой реверанс у ваньки-встаньки".
(Камчатка окажется на максимальном радиусе )
Серж
(4 ноября 2013 08:48)
да не я через фэг
https://vk.com/doc9382....78c5619
не не я,это ребята этим увлекаются и были совпадения уже
Велла
(4 ноября 2013 08:48)
04.11.2013. В последнее время в Сибири заметно возросла сейсмическая активность. Такие выводы следуют из анализа данных сейсмического монитора СФО.
Начиная с 22 октября по 3 ноября подземные толчки фиксировались ежедневно в разных регионах Сибири. Примечательно, что чаще всего сейсмособытия в этот период (то есть с 22 октября по 3 ноября включительно) происходили недалеко от Новокузнецка. Здесь зафиксировано 30 подземных толчков с амплитудой от 2,6 до 3,5.
Активными оказались и районы, расположенные на разной удаленности от Кызыла. На этой территории в указанный период произошло 8 сейсмособытий.
Подземные толчки ощущались также на территориях, расположенных недалеко от Абакана, Горно-Алтайска, Нового Уояна, Иркутска, Саяногорска, Кемерова.
В целом по Сибири наименьшая амплитуда толчков, по данным сейсмического монитора, составила 2,3. Самое крупное сейсмособытие произошло 3 ноября в 318 километрах восточнее Кызыла: амплитуда толчка составила 4,7.
Велла
(4 ноября 2013 08:46)
какие?
говорил с ними?
Велла
(4 ноября 2013 08:45)
солнце стало активным - жди змт. это понятно.
но вот где ждать..
да не умеют они нормальные прогнозы по змт делать..
так. пальцем в небо - вроде "давно не было, потому должно быть" или "как-то там неспокойно, готовится крупное змт".. а на самом деле может и так: попыхтит, и тихо опять. в общем, как всегда: 50/50. то ли будет, то ли нет..
Серж
(4 ноября 2013 08:43)
революцию духи обещают
Серж
(4 ноября 2013 08:40)
у нас пролетает
Серж
(4 ноября 2013 08:39)
но флажок они сами воткнули
Серж
(4 ноября 2013 08:39)
сколь уж таких оракулов было
Велла
(4 ноября 2013 08:23)
Посольство США предупредило граждан своей страны, которые планируют приезд в Румынию о риске разрушительного землетрясения. Об этом пишет газета «Экономические известия». Особое внимание сейсмической опасности уделяется на сайте посольства в разделе, посвященном чрезвычайным ситуациям. Представители посольства сообщают, что на данный момент существует высокая вероятность мощного землетрясения, которое может повлечь серьезные разрушения.
Велла
(4 ноября 2013 08:18)
вот она какая - группа 1890:
Велла
(4 ноября 2013 08:15)
марши..
у нас снегу уже
...
нос не хоцца высовывать..
Велла
(4 ноября 2013 08:13)
Добренького)
ты нам от кого привет приготовил нынче?)
Велла
(4 ноября 2013 08:11)
та нет)))
вот только дЭпрессия, как-будто да
Серж
(4 ноября 2013 07:45)
вот вам и посланник горемыка
Серж
(4 ноября 2013 07:45)
Владислав
Я не являюсь посланником своего Посланника. То есть не пытаюсь проповедовать его идеи. К тому же, по прошествии времени и набравшись опыта, я вижу, что этот посланник был произведением меня самого. То есть это было не посещение извне, а приход изнутри. Так что после смерти скорее всего просто ничего нет
Deff
(4 ноября 2013 06:46)
Привет
1
...
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров