Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1763
Серж   (3 ноября 2013 14:42)
да ты прочти до конца и вопросы отпадут biggrin
Наталия   (3 ноября 2013 12:28)
Дочитаю, конечно.
Там еще Ом подкинул пару ссылок, ты смотрел их?
Я глянула, вроде интересно.
Проблема только в том, можно ли доверять всем этим авторам?
Ведь, мы, не знаем их целей
Наталия   (3 ноября 2013 12:25)
Способ с дыханием, многие спецы по медитации предлагают. Я много раз пробовала, но у меня не получается. Как в одной книге прочла, "ум, как обезьяна, прыгает с ветки а ветку". Мысли всплывают, одна за другой, как остановить этот поток, не знаю. А между тем, это единственный способ обрести спокойствие ума. Без этого, следующий шаг невозможен.
Серж   (3 ноября 2013 12:16)
у него написано и про иллюзию ,дочитай
Наталия   (3 ноября 2013 12:10)
По-моему, есть простой , но прочный аргумент в пользу того, что смерти нет.
Для чего все это, если за чертой жизни пустота? А?
Слишком уж, энергозатратный проект, если мы живем всего 100 лет. В масштабах космических, это всего лишь мгновение. Для чего все это, если нет продолжения?

И потом, то, к чему есть доступ в ОС, в астрале, не тождественно тому, что есть после смерти. Это разные зоны, и функции у них разные. Мн кажется, наш мир - иллюзия, тренажерный зал, школа. А реальная жизнь, как раз и начнется после смерти. Как-то так. Глупо, возможно, но мне так кажется. smile
Наталия   (3 ноября 2013 12:00)
Надо, чтобы народ дошел до состояния "нечего терять , кроме собственных цепей", тогда зашевелится.
А вообще-то, я думаю, тут не без мистики. Где в мире еще есть люди, готовые терпеть такие унижения, лишения, рабство? В Европе, чуть подняли цены на транспорт или образование - тысячи митингующих, тут же. А у нас, миллирдами воруют, открыто обирают (пенсионные реформы), выпускают за деньги мигрантов, совершивших уголовные преступления... и ничего, ни малейших протестных мыслей (провокаторы не в счет). А почему? Потому, думаю, что мавзолей с трупятиной, в самом центре Москвы стоит не просто так. Да и не только это. Не знаю почему и как, но сознание большинства парализовано, думать не умеем, не хотим анализировать, глотаем все, что дают по зомбоящику. В результате, живем как живем.
Серж   (3 ноября 2013 11:25)
с часами нет,у меня нет таких часов,его способ следить за дыханием не отрываясь,увидев картинку войти в нее и что движущий фактор намерение или вдохновение,без этого никак...

ну само чтение может вызвать нужную движуху
Наталия   (3 ноября 2013 11:20)
Ладно, почитаю дальше.
Ты уже попробовал его способ?
Серж   (3 ноября 2013 11:16)
я просто поверил,может в этом моя ошибка,но я просто не хочу верить в смерть личности после физ.смерти
Серж   (3 ноября 2013 11:14)
мне не понравился его разговор с сущностью,дающий мало шансов
обычному челу,который живет по законам социума и что у самого социума есть свой типа мощный эгрегор
Серж   (3 ноября 2013 11:12)
он там даже часы описал,с замыканием через полчаса с целью будить и совершить выход
Наталия   (3 ноября 2013 11:07)
Думай вслух, громко, чтобы и мы могли думать , вместе с тобой. smile
И что там конкретно? Испугаться до состояния ужаса? И нурнуть в ледяную воду? А сам механизм не описан, он говорит только о том, что он чувствовал. А как и что не пишет. sad
Серж   (3 ноября 2013 10:51)
я после книги в раздумье великом
matilda99   (3 ноября 2013 10:46)
Согласна,люди сволочи.Только из-за собак фильм и выигрывает.
Серж   (3 ноября 2013 10:45)
почему,там есть именно по выходу,а самое интересное в конце
Серж   (3 ноября 2013 10:44)
согласен,кто хотел те удавились,я вообще пошутил,тут смысл другой,как разделиться ,как не кормить генералов мужику,живут то за счет нас эти звезды долбаные
Наталия   (3 ноября 2013 10:42)
Всем поклоны!

Комрад, вчера прочитала перед сном 2 главы книги, которую ты настоятельно советовал.
Пишет он, конечно, легко. Но, сплошная лирика. Конкретные советы по технике выхода, у него будут?
Или не ждать? happy
Велла   (3 ноября 2013 10:24)
sad большинство устраивает имеющееся положение дел..
они, конечно же, гневно возмущаются, жалуются на неподъемные цены, плохую медицину и тому подобное. но что-то изменить никогда не решатся, потому что боятся нарушить мнимое равновесие - вдруг станет хуже.
Фернан Кортес   (3 ноября 2013 09:55)
Махарши говорил, что неосуществленные желания заставляют рождаться вновь. Все что желаешь, будет дано тебе в следующей жизни - хочешь революции и борьбы - будешь получать ее из воплощения в воплощение, пока не надоест
Фернан Кортес   (3 ноября 2013 09:43)
посмотри вокруг - многие удавиться хотят? - единицы, остальным жить хорошо. Каждый, независимо от своего социального статуса, хочет жить.

Какой ты вариант предлагаешь? - делать революцию? а с кем и для кого? - для тех зомби, которые толдычат "ну кто же кроме путина"?

Когда бирюлево началось, я подумал, - а вдруг все-таки выбрать смерть на баррикадах, но потом ситуация с подставными лицами начала проясняться, и понял, что все в порядке - народ остался стадом баранов, никто ни куда не вставал и не боролся, просто опять всех развели как лохов и лишь 1% это понял.

Сидим дальше в своих норах, вдыхаем химрейты, покупаем муку подбеленную известью, пьем воду с хлоркой, ждем когда эта жизнь закончится
Серж   (3 ноября 2013 09:16)
Серж   (3 ноября 2013 09:15)
не новый перечень
Серж   (3 ноября 2013 09:14)
Серж   (3 ноября 2013 09:12)
этот долбаный контроль и придуман,сначала шороху нагнали ,а потом про стабильность петь начнут петухи,стабильность за счет контроля ...
Серж   (3 ноября 2013 09:09)
Серж   (3 ноября 2013 09:07)
joser ты че все время молчишь? ты че просветлел там?
Велла   (3 ноября 2013 09:07)
Пятеро чеченцев устроили поножовщину в суши-баре в Нижневартовске в ХМАО, передает «Интерфакс».

Сообщается, что уроженцы Чечни избили четырех человек, среди которых оказались два сотрудника ОМОН, которые с ножевыми ранениями были доставлены в больницу.
По информации агентства, пятеро чеченцев вошли в суши-бар и спровоцировали скандал с администратором заведения, угрожая женщине пистолетом и ножом.
За женщину вступились сотрудники ОМОН и другие посетители заведения, которым чеченцы нанесли ножевые ранения.
Впоследствии сотрудники полиции задержали ехавших в Lada Priora троих неработающих уроженцев Чеченской Республики.
В салоне их автомобиля обнаружили травматический пистолет и два ножа кустарного изготовления.
Еще один из участников драки был обнаружен в больнице.
Ведется поиск последнего участника драки, который, предположительно, скрылся на черном автомобиле Lexus.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК России (хулиганство).
Фернан Кортес   (3 ноября 2013 09:07)
есть еще несколько выходов - смерть от старости, голода, болезней .... вариантов полно biggrin
Серж   (3 ноября 2013 09:05)
а если всем удавиться,сразу в один день ,че правители и толстосумы делать будут biggrin
Велла   (3 ноября 2013 09:05)
мне пенсия явно не светит.
спасибо славным 90-м, когда мой стаж коту под хвост.. 10 лет уже минус.. плюс в дальнейшем - ребенок, плюс зарплаты в конверте..
а сейчас вообще - домохозяйка...
да и не надеялась я никогда на пенсию.
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров