Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 1766
matilda99   (2 ноября 2013 21:58)
Надо решать проблемы по мере их поступления.Ничегошеньки ТОЧНО никто не знает!
Валькирия   (2 ноября 2013 21:58)
Я всегда считала, что за вину не прощение просить надо, а вину надо искупать. Только так, можно изменить ситуацию.
А принцип: Я у тебя прощения попросила, а простишь ты меня или нет, это твое дело... мне все равно. Это не выход из ситуации.
Еще хуже, когда считают, что
Я тебя прощаю, а что ты дальше будешь делать, это не мое дело...
Вроде бы как, грех на свою душу брать не хотят непрощением, а то, что именно это, можно назвать развратом, т.к. нераскаявшийся прощенный может и дальше "косячить", про это, мало кто задумывается.
Т.е. простив того, кто искренне не раскаялся, а истинное раскаяние неотделимо от искупления вины, мы тем самым, развращаем этих людей. А это уже, по любым законам Небесной Канцелярии - наказуемо! Т.е. виноват больше тот, кто бездумно прощает.
Серж   (2 ноября 2013 21:56)
это сказано было неким посланником,который вел рассказ с практиком астралетчиком,а тот перенес сюда
для понятия чего это значит
Серж   (2 ноября 2013 21:54)
дочитал книгу и расстроился,я так понял,кто не развил второе тело,тот помрет без сохранения осознания себя там
что то жаль если так,стало быть выход на тонкий план лишь дает шанс,развить светимость энергии творца,ежели
в попу материалист,то проблемы там реальные и я вас всех призываю прочесть ...либо кирдык,там что типа навоза или спишут нахрен,ну а реинкорнация не для всех...надо спать,тхе енд
matilda99   (2 ноября 2013 21:51)
Совершенно очевидно влияние затмений на животных, на метеочувствительных людей. Например, в дни затмений собаки и кошки могут досаждать своим хозяевам сильным лаем и мяуканьем, некоторые из них будут пытаться спрятаться в укромное место. Астрономическое явление, подобное затмению, может также стать причиной внезапной агрессии у домашнего скота. У метеочувствительных людей иногда появляется тревога, беспокойство о своем состоянии и состоянии близких, депрессивные симптомы. В целом затмения могут неблагоприятно отражаться на здоровье и особенно обострять уже существующие проблемы со здоровьем. Поэтому в период затмений и сопровождающей их ауры (две недели до и после затмения), рекомендуется оказывать повышенное внимание своему здоровью.

Природа тоже реагирует на затмения – неделю до и неделю после возможны землетрясения и другие природные катаклизмы (например, произошедшее землетрясение на Тайване 2 ноября 2013). Повышается активность Мирового океана – именно во время затмений происходит большее количество штормов и цунами.

Самое большое негативное воздействие солнечное затмение приносит тем регионам, на территории которых его можно наблюдать. В таких регионах происходят не только природные катаклизмы, но экономические коллапсы, обрушение национальной валюты, усиление экстремистских тенденций, авиакатастрофы и серьезные автомобильные аварии.

За две недели до и две недели после затмения у многих людей, особенно старшего поколения, ухудшается самочувствие, обостряются хронические болезни. Многие, даже не подозревая об истинной причине недомогания, вынуждены корректировать свой привычный график, переносить дела и менять пищевой рацион, так как даже любимые блюда перестают радовать.

Во время солнечных затмений идет огромнейшая нагрузка на сердечно-сосудистую систему организма, поэтому возрастает число гипертонических кризов, инсультов и инфарктов.
Прежде всего, во время затмения страдает психика людей. Возрастает количество суицидов, психических расстройств. Чувство немотивированной тревоги, смутного беспокойства и даже паники «накрывает» даже тех, кто в обычной жизни не подвержен подобным ощущениям. Интуиция во время затмения перестает работать, она как бы блокируется.
В организме идет очень мощная нагрузка на систему регуляции. Могут наблюдаться следующие симптомы: головокружение и головные боли, проблемы со сном, скачки артериального давления, обострение сердечно-сосудистых заболеваний, обострение глазных болезней, слабость, труднодиагностируемые недомогания.

В индивидуальной астрологии затмения до сих пор считаются отрицательным фактором, имеющим тенденцию дурно влиять на судьбу и здоровье человека. Степень этого влияния во многом корректируется показателями каждого отдельного индивидуального гороскопа: наиболее негативное влияние затмения способны оказывать на тех людей, в гороскопах которых они попадают на самые важные точки - в места, где находятся Луна, Солнце или Асцендент в момент рождения. В этом случае происходит соединение точки затмения с одним из главных элементов гороскопа, что в реальности может не слишком благоприятно отражаться и на здоровье, и на сферах жизнедеятельности обладателя гороскопа.
matilda99   (2 ноября 2013 21:48)
Гибридное солнечное затмение 3 ноября 2013 года. Солнечное затмение в период ретро Меркурия.

МОСКВА, П/Гринвич: 4:00 3.11.2013 16:47:36
55°45'00"с.ш., 37°35'00"в.д. Воскресенье, 18 с.д., 30 л.д.

Гибридное (полное/кольцевое) солнечное затмение 3 ноября 2013 года принадлежит Саросу солнечных затмений (Solar Eclipse или SE) серии 143 и является 23-м среди его 72 затмений. Все солнечные затмения этого ряда происходят вблизи Восходящего лунного узла и перемещаются, начиная с северного полюса, в южном направлении.

Гибридное (полное/кольцевое) солнечное затмение 3 ноября 2013 года – самое интересное затмение года. Это одно из тех редких гибридных затмений, во время которых на одних участках пути лунной тени затмение является кольцеобразным, а на других – полным. Такая дуальность возникает в том случае, когда лунная тень на одних участках своего пути касается поверхности Земли, а на других – «теряет» нашу планету. Необычная геометрия происходит из-за искривления поверхности Земли – одни географические места оказываются в полной тени, в то время как другие, более отдалённые, попадают в кольцевую, а не полную тень.

Издревле затмения производили на человека тяжелое впечатление и ассоциировались с фатальными, негативными событиями. Не стоит считать, что такое восприятие является пережитком прошлых времен и никак не отражается на современном человеке. Затмения являются астрономическими явлениями и как любое астрономическое явление влияют на нашу планету и на каждый живой организм в частности.
Валькирия   (2 ноября 2013 21:47)
Да... Получатся из этого... беличьи запасы. biggrin
matilda99   (2 ноября 2013 21:36)
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!
Виталика   (2 ноября 2013 21:29)
Согласна. Считают, что мы достаточно отупели, чтобы не видеть явных противоречий. У беременной женщины к моменту родов организм начинается готовится заранее, походка невольно изменяется... cool
matilda99   (2 ноября 2013 21:26)
Спихнул КОШКУ с дивана - испортил себе карму.
Не дал КОШКЕ пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
Метнул в КОШКУ тапком - запорол свою карму на фиг...
matilda99   (2 ноября 2013 21:16)
Вот ещё новый кружочек из Бразилии(где много диких бибизьян) tongue Кроме Дефа никто толком не разбирается!Ау! Дефф Абдурахман Ибн Хаттабыч!Возвращайся.
Валькирия   (2 ноября 2013 21:08)
Тут, как у Деда Щукаря... все покрыто темным мраком. А то, что нам давно, не скрывая, дурят голову, не для кого не секрет. Они же считают, что у "плебса" мозгов совсем нет, а то, что те, кого они считают "плебсом" - врачи, ученые, юристы, т.е. те, чьей профессией является способность к аналитическому мышлению, им и в голову не приходит... cool
Виталика   (2 ноября 2013 21:08)
Познавательно. Про красные бабаны читаю впервые. smile

10 интересных фактов о бананах!



. Банан — это ягода. Банановое растение — крупнейшее растение, не имеющее твердого ствола. Стебель банановой травы иногда достигает 10 метров в высоту, и 40 сантиметров в диаметре. На одном таком стебельке висит как правило по 300 плодов общим весом 500 кг.

2. Первым президентом Зимбабве был Канаан Банана.

3. Бананы бывают не только желтые, но и красные. У красных более нежная мякоть, и перевозку они не переносят. Сейшельский остров МАО – единственное место в мире, где растут золотые, красные и черные бананы. Местные жители их, конечно, едят: это гарнир, который подают к омарам и моллюскам.

Виталика   (2 ноября 2013 21:05)
Да уж... помощник, скорее "тормоз" и пушистая отвлекаловка ... biggrin
Валькирия   (2 ноября 2013 21:03)
Хороший у тебя помощник... в блестках и бусинках! Ну, прям как наши эстрадные звезды! lol
Виталика   (2 ноября 2013 21:03)
Интересная мысль... Для размышления.. Думаю, что простить и дать шанс-это два разных действия, которые следует различать ... cool



Шанс...
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.


Источник: My WebPage
Виталика   (2 ноября 2013 20:57)
Посплетничаем? biggrin Вот у меня тоже возникли подобные подозрения ... smile

А была ли герцогиня Кембриджская беременна?

Прямых доказательств этому нет, но все же, проанализировав всю официальную информацию, можно прийти к выводу – Кэйт Миддлтон имитировала беременность.
Стоит отметить, жена принца должна была забеременеть в течение следующих 9 месяцев после свадьбы, дабы соответствовать вековой традиции королевской семьи. Это серьезное условие, предполагающие бережное отношения будущей матери наследника или наследницы королевского престола к своему деликатному положению.

Итак, о «беременности». Королевская чета официально объявила о том, что они готовятся стать родителями, в начале декабря 2012 года после того, как Кэйт попала в больницу имени Короля Эдварда VII якобы с сильной рвотой. Ей был поставлен диагноз «гиперемезис беременных». Однако этот недуг совершенно не помешал принцессе тремя днями ранее играть в хоккей на траве НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ.



Кому интересно, продолжение статьи: My WebPage
matilda99   (2 ноября 2013 20:51)
Драгунов как всегда!==============Приснилась принцесса, как в сказке. Белокурая, лет 19/20, но мудрая. Говорит что трудные времена настают и надо спрятать хрустальные кирпичи для замка. Я ей говорю - они же хрупкие, давай просто бетоном зальём и покроем деревом или просто из дерева соорудим огромную пирамиду и всех укроем. Она спрашивает - от чего и кого укрывать? И так смотрит на меня, а я не помню. А я уже и не помню. Потом вижу, что печенье со стола убегает. Я погнался, а оно растёт и бежит быстрее. Серое такое и воняет уже ванилином. Я догнал, а оно развернётся и на меня, огромное, и я убегаю, забегаю в магазин, там ткань продают. Я притворился отрезом и заснул, проснулся уже в реале....

Очень трудно спится. И это не возраст, я физически ещё как Каматсу-трёхлетка....У меня ведь тут, в Дойчланде есть прозвище. Это я в России Бигфут, а тут - Шорши Кат, в честь любимого трактора....А спится так, как будто каждый сон может стать последним....

Вокруг трудности. У многих знакомых и близких проблемы. Зима холодная будет, колючая, трудная для многих.
Много резких перемен, поворотов, неожиданностей.
Вчера сразу 6 !!!! человек отметились подобным. Близкие люди, сразу двое - на химиотерапии, у многих проблемы.
В эфире всё ломается....
Надо друг друга поддерживать.
Отключайтесь от политики, новостей и переключайтесь на близкое, дружеское. Хотя бы на пару дней.
Два пика напряжённости эфирной - от сегодня и до 12 ноября и на границе года плюс минус две недели туда и обратно. Это подтверждают все, кто чувствует, от Саленты до Антона...

Я прошу внимательно следить за кусками известных кодов. Код 7, Код 8, кск, сссссс, М..

Бдите.

Знаю про МСК или М СК и дальше номер. Номер не знаю
Знаю про паркхауз. Крупное ЧП.
Знаю про посадку самолёта на автобан....
Знаю про ЧП с отелем. Скорее всего в горах, проблема с печкой. Угарный газ....
Знаю про озеро. Много резонанса с каком то озером. Там кажется был подводный выброс или движуха внутри какая....

И да. Важно.
Опять проверьте ночные клубы и кабаки, и опять в Перми. Если не хотите повтора - прямо сейчас марш по всем заведениям Перми.
Нервов сожрёт немало, немного денег отнимет, времени, зато спасёт десятки жизней.
ПРЯМО СЕЙЧАС.
Мария   (2 ноября 2013 20:49)
а кто путает.)))))
Критика как по мне здоровой не бывает. А анализ это совершенно иное, анализ это цепочка умозаключений и построение закона следственных связей. А критика она и в Африке трепня языком.... biggrin
matilda99   (2 ноября 2013 20:43)
Всем добрый вечер!А кто то спатеньки пошёл-доброй ночи!
Виталика   (2 ноября 2013 20:42)
Это к варенью. biggrin
matilda99   (2 ноября 2013 20:41)
Во, во!Даже фраза о приближающейся комете,вводит людей в недоумение.И потом смотрят на тебя как бы "понимающе" surprised tongue
Виталика   (2 ноября 2013 20:39)
часть 3

Виталика   (2 ноября 2013 20:38)
часть 2

Виталика   (2 ноября 2013 20:36)
Здравствуй! Ты вся в яблоках с апельсинами.., а я вся в цветочках из шелковых ленточек и бусинок... (отделку купленного свитера переделываю под свой вкус). Любимый котик,морда наглая biggrin , то упорно забирается прям на вышивку, требуя, что его погладили, то свернется рядом клубочком и мурлычет довольный, а когда встает, то у него вся попа и хвост в бусинках, блестках. Ой, такой умилительный! Приходиться все откладывать и "кискать" обожаемого котика, пока он сам не убежит от такого количества любви, да еще и без наркоза, а потом еще и собирать бусинки, блестки, бисер.... В общем вышивка продвигается, но гораздо медленнее, чем это могло бы быть. biggrin
Bender   (2 ноября 2013 20:34)
коронник smile

Bender   (2 ноября 2013 20:33)


matilda99   (2 ноября 2013 20:31)
А вот это интересно! smile
Валькирия   (2 ноября 2013 20:30)
Да, уж. Одно слово УРОДА чего стоит! По-польски- красавица, а у нас сейчас, назови девушку уродой или уродиной, так и тапкой по лбу за это получить можно.
А ведь, УРОДА - это, У Рода, т.е. не выродившаяся, или, как вернее по-русски будет - не выродок. cool
наталья   (2 ноября 2013 20:26)

эмоции сопереживание сострадание
одним словом
любовь
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров