Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 1931
Серж
(28 сентября 2013 20:01)
у нас дождь уже сутки идет
Серж
(28 сентября 2013 19:53)
Велла
(28 сентября 2013 19:53)
ждём, ага..
Серж
(28 сентября 2013 19:51)
ждем значит всплеск ..
Серж
(28 сентября 2013 19:44)
тут люди уже не о чем не рассуждают,все прочитанное не вызывает никаких реакций,нужно что то новое,я лично опять к занятиям по астралу прилип,то отлип то опять... хрен знает почему интерес просыпается с новой силой,сегодня утром вибрации были,я хочу постичь сей опыт..
Велла
(28 сентября 2013 19:38)
что-то народ совсем не пишет...
тут - или у всех всё плохо, и не до тырнета, или всё настолько хорошо, что не до тырнета
iren
(28 сентября 2013 19:33)
Сегодня сморило 17, проснувшись в 19:30, потянуло посмотреть в окно. на юго-востоке светилась огромная звезда, если сравнивать с остальными, то она была больше раз в 50, как 1/20 полной луны. Позвонила маме, чтобы увидела, но она в городе и у них облачность, пока наблюдала, примерно за 15-20 минут она уменьшилась, стала оранжевого цвета и скрылась за горизонтом. Вот сижу и думаю, или примерещилось или что же это было то?????
Серж
(28 сентября 2013 19:31)
Великая третья – Третья мировая война. Согласно пророчествам, основные военные действия очередной бойни начнутся после катаклизма учиненного прохождением массивного объекта рядом с нашей планетой. Значительную часть территории Европы захватит альянс китайских и восточных мусульманских стран. В предсказаниях пророков говорится о том, что агрессор нападет с Востока. В переводах многих пророчеств, особенно те, которые относятся к периоду холодной войны, слово «Восток» и «красные» переводятся как «Россия» и «русские». Понадобилось затратить много времени, чтобы установить первоисточники пророчеств или близкие к оригиналу предсказания. Оказалось, что во многих переводах имеются значительные искажения текста. Вероятно, некой организацией проводилась (и проводится в настоящее время) целенаправленная пропаганда против России – с целью запугать угрозой вторжения русских в Европу и другие страны. Информационная война продолжается.
Во времена Нострадамуса слово Восток означал страны расположенные на территории Малой Азии, Месопотамии, а также Индия и Китай. Россию пророк называл страной Севера или Аквилоном. В альманахе за 1559 год пророк дважды упоминает, что Европу оккупирует «Восточный Король».
XL. Июнь.
Из дома семь смерть, смертельные последствия
/Из дома выйдут семеро, неся смерть в смертельной свите/.
Град, гроза, чумное зло, ярость.
Из-за Восточного Короля на Западе все обратились в бегство
Подчинит себе своих бывших победителей.
Из дома выйдут семеро, неся смерть в смертельной свите – возможно, в Европу вторгнется семь восточных стран-союзников.
Подчинит себе своих бывших победителей – речь идет явно о событиях будущего. В прошлом могущественная Османская империя владычествовала в Средиземноморье вплоть до битвы при Лепанто (1571), где объединенный христианский флот разгромил турецкую эскадру. Постепенно начинается распад турецкого государства, которое лишилось значительной части захваченных территорий. После поражения Турции в 1-й мировой войне и революции (1923 г.) Османская империя окончательно распалась.
Deff
(28 сентября 2013 19:01)
Интересно и здесь прочитать
Символы на дне
Баренцева моря
Бегемот
(28 сентября 2013 17:31)
У селекционера Гладышев ПУКСЕ был ещо 90 лет назад :)
Deff
(28 сентября 2013 13:50)
Он уже в домике с жёлтыми стеночками
Велла
(28 сентября 2013 13:18)
не знаю, что там Делягин думает,
но Медведева надо куда-то прятать.. в игрушечный домик, с желтыми стеночками...
я послушала его выступление в Сочи - я Фшоке.
полнейший ноль.. он вообще не "вкуривает", что в стране происходит. Лопочет ересь какую-то.
Лунтик... ппц..
Серж
(28 сентября 2013 12:32)
Делягин призывает уволить Медведева
ИА SakhaNews. Экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин призывает уволить премьер-министра России Дмитрия Медведева, сообщает Rusnovosti. По его мнению, предложения премьера по стимулированию темпов экономического роста не могут решить ключевые проблемы и оживить экономику РФ.
Делягин считает, что затухание экономического роста в России стало результатом экономической политики самого Медведева: «Я глубоко убеждён, что с таким премьером, как Медведев, Россия может прийти только к катастрофе. Этот человек, все начинания которого заканчивались позорным провалом, ещё пытается нас учить жить. Главное мероприятие, которое нужно осуществить для перехода к уверенному развитию и во избежание катастрофы – увольнение господина Медведева из системы власти».
Статья Медведева «Время простых решений прошло» опубликована сегодня в газете «Ведомости». В ней премьер-министр выступил с критикой банковской системы России: «Почти тысяча банков не имеют возможности полноценно встроиться в систему государственной помощи. Результат – снижающийся уровень конкуренции на финансовом рынке».
По словам Медведева, стране необходимо сделать «серьёзный шаг вперёд», хотя это и сопряжено с рисками. Медленное движение с близкими к нулевым темпами экономического роста – это мнимая возможность сохранения достигнутого благополучия, «прямая дорога к его потере, дорога в пропасть».
Читайте далее:
http://1sn.ru/87501.html
Серж
(28 сентября 2013 11:48)
Эти сообщения были оставлены на одном из англоязычных форумов в качестве предупреждения о грядущих событиях, связанных с прохождением небесного тела
http://www.newscom.md/rus....-1.html
Серж
(28 сентября 2013 11:44)
Автор - Найджел Ковингтон III, главный редактор Nationalreport.net.
The President Seen Returning to the White House
Позднее во второй половине дня от инсайдеров в Белом доме просочилась информация о том, президент перенес нервный срыв, и в настоящее время отдыхает и находится под уходом врачей. Информацию Nationalreport подтвердили два надежных тайных осведомителя.
Серж
(28 сентября 2013 09:47)
О выживании в новых условиях.
28 сент, 2013 at 1:47 AM
В связи с приближением событий БП( он пойдет по другому сценарию и будет другим, на порядок мягким из-за потери контроля над планетой иллюминатов). Итак, новые условия создадут группирование людей по общему признаку и их схожести.Т.к. разорвутся старые связи и старые лживые отношения, все будет с 0 практически. Итак, для выживания нужно иметь как минимум домик небольшой в сельской местности( в городской будет просто нереально выжить в условиях слома систем отопления, поставки продовольствия и многих других обслуживающих систем). По поводу запасов и наборов- нужно набирать различные крупы( во-первых, закупить, что из них вы едите-для меня ,например, более всего подходит гречневая и рисовая крупа, для кого-то что-то еще), можно также закупить различной дешевой лапши( я понимаю, что низковибрационно, но на первое время хорошо поможет), вообще сухие и слабопортящиеся продукты. В плане оружия, иметь как минимум различные виды ножей и желательно ружье или травматический пистолет( мародеров и просто озверевших орков будет предостаточно). В энергопитании необходимы прежде всего автономные источники, т.к. на электричество надежды мало, Солнце будет выжигать старые сети постепенно, поэтому лучше иметь газовые горелки и оборудование. Связь лучше всего настроить телепатическую, т.к. другая будет не особо надежна, разве только некоторые типы раций( но они очень дорогие). Переселяться нужно только по внутреннему чутью( хоть сейчас, кто предчувствует очень скорый конец этого "государства"-а он неотвратим в любом случае, природные катастрофы-лишь звонки этого для думающих), т.к. тип современной войны достаточно причуден и непредсказуем своей инвариантностью( этои именно мобильные войны различных группировок и анклавов, никаких регулярных армий не будет в течении считанных недель-ибо они построены на бредовой основе, туда и уйдут-в небытие). Постепенно, поселения будут анклавными по идейной и энергетической близости, чужих внутри таких ячеек-сообществ не будет.Похожие Люди будут находить и объединяться друг с другом в местности и вести вместе деятельность( магическую,хозяйственную, охранную- все функции будут распределены равномерно между участниками сообщества). По местности-самыми сложными участками и опасными будут южный Урал, побережье Черного моря( всякие Сочи и рядом), Кауказ( это естественно и сейчас уже, позже просто будет намного жестче), некоторые черные анклавы на севере( особенно ХМАО и Кольский), Идель( Башкирия, Татария, Ульяновск), Приморье, Сибирь( некоторые места, а так-анархия), Подмосковье( там скорее будет жесткий вариант 90-ых праллельно с изгнанием анклавов скреллингов). Более спокойные-Черноземье( сельская местность), север Урала, центральная Россия к востоку от Москвы( к западу и югу будет жестче), горный Крым.
evona112
(28 сентября 2013 08:13)
откровение...
удалила.
evona112
(28 сентября 2013 07:17)
Ирен.
ты моя красивая ласточка, я тебя люблю.
спасибо тебе за уважение и сочувствие.
всё считают меня неадекватной(сумасшедшей)
а я не такая.
я тебя благодарю что поняла ты это.
я кланяюсь тебе, я стою на коленках.
evona112
(28 сентября 2013 07:14)
вот получилось
яяяя - руль от пехотной мины...
evona112
(28 сентября 2013 07:02)
Абсолют....
а расскажи всё что знаешь о Вертинском.
я знаю у него был мальчик, я разговаривала с его душой, провожала его в мир, я помню.
у него такое красивое имя Вилез(по русскии воин, борец с неправдой) как то так.
расскажи я тебя не прошу я твоё делаю сосредоточение.
я малявка и мня все бьют.
...
Велла
(28 сентября 2013 06:49)
ой, а у меня там рядом(вроде) родня)))
Саки, Евпатория, Раздольное)))
наталья
(28 сентября 2013 01:27)
наталья
(28 сентября 2013 01:25)
Владимир
(28 сентября 2013 00:43)
Тяжело(мало знаком) у меня с Вертинским,совсем я не из той эпохи
Кино это так и не посмотрел,хотя Балабанова люблю,он Братов снял и этим все сказано,не то чтобы я фанатею или идеализирую,но там есть такие моменты...
Ирина
(28 сентября 2013 00:17)
Еще из Вертинского... Безнадежное совершенно, но это шансон. Не шансон из зоны, а другой... Шансон Пьеро...
Ирина
(28 сентября 2013 00:10)
Вообще-то могло быть, конечно же... Ну, кстати, других случаев я не знаю, чтобы Высоцкий чужие песни пел. Хотя я не знаток.
Владимир
(28 сентября 2013 00:07)
Говорили "конфликт" был там с режиссером,как раз по этой теме,видно у твоего бывшего такая же была непонятка,Высоцкий и не свои песни исполняет
пускай даже в кино
Ирина
(27 сентября 2013 23:56)
В общем-то, в принципе, все хорошо. Правда, все хорошо. Подруга выжила... Любовь моя ищет варианты, как и где жить, чтобы тепло и хорошо... У меня шикарная работа, отличные коллеги, друзья и вообще все хорошо... Почему так хочется куда-то "домой"? Что это? О чем это? Я не знаю.. Твержу эти слова уже много лет...
Ирина
(27 сентября 2013 23:47)
Мой бывший муж, любитель Высоцкого, как-то интересовался про песенку, которую Жеглов пел... Дескать, почему он ее не слышал больше нигде. А вот потому, что песенка эта не Высоцкого, а Вертинского... Оххх...
Владимир
(27 сентября 2013 23:42)
Да,из разряда вечных
1
...
1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров