Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2023
Виталика   (9 сентября 2013 00:10)
Полезно знать.



Лечение минералкой. Не все так просто

Многие люди покупают «Миргородскую» или «Боржоми» с мыслью о том, что употребление подобной воды принесет ощутимую пользу их желудочно-кишечному тракту и органам, участвующим в пищеварении. И пьют эту воду в любое время, запивают ею еду, вливают в себя литры «целебной» жидкости, не посоветовавшись предварительно со специалистами или хотя бы не изучив всю доступную по этому поводу информацию. А вместе с тем, далеко не всем любителям подобного «лечения» известно, что положительный эффект такая вода оказывает только в тех случаях, когда её употребление организовано правильно и в соответствии с существующими диагнозами и особенностями здоровья каждого конкретного человека.



Существуют общепринятые классификации воды, продающейся в бутылках. Например, по химическому составу такая вода бывает:

Виталика   (9 сентября 2013 00:06)
Потренировала... Интересно. biggrin

ТРЕНИРУЕМ ЗРЕНИЕ.



Для увеличения поля зрения, тренировки быстрого чтения и запоминания.

При движении взгляда наибольшая острота зрения возникает в центральной зоне сетчатки глаза, так называемой зоне ясного видения. Все, что лежит за пределами этой зоны, на периферии, видится как бы в тумане. Широкое поле зрения сокращает время поиска информативных фрагментов текстов. Поле, с которого происходит съем информации, как показали исследования, можно расширить, например, при регулярном использовании таблиц Шульте.

Работа с таблицей Шульте развивает объемное (параллельное, а не последовательное) внимание, когда символы, находящиеся в поле зрения, воспринимаются одновременно, а пересчитываются последовательно. Главное – не отыскать цифры, главное – при взгляде в центр таблицы видеть одновременно с центральной цифрой верхние левую и правую, нижние левую и правую цифры.

Виталика   (9 сентября 2013 00:00)
lol
Виталика   (9 сентября 2013 00:00)
Спокойной ночи! Здорового сна! До встречи! biggrin
Виталика   (8 сентября 2013 23:58)
Сынуля что-то делал ( не знаю что именно) ... и временно отключил мой компьютер от Интернета. smile
Виталика   (8 сентября 2013 23:56)
Здравствуй! biggrin Рада, что ты вернулся. Ура!!! biggrin
арчибальд пуфель   (8 сентября 2013 22:34)
Пора мне .Спокойной ночи . Я типа вернулся . До встречи .
арчибальд пуфель   (8 сентября 2013 22:30)
Я бежал как черепах через мировой тырнет , хромовый истёр сапог , посеял с розами пакет . Нате , здрасте , зря пыхтел , нет никого , лишь зря летел.
арчибальд пуфель   (8 сентября 2013 22:23)
Время стучит аки дождь по макушке , и ничего , ни в стакане , ни в кружке .
Наталия   (8 сентября 2013 22:17)
Шо такое? wink
Верные друзья и союзнички теперь по разные стороны баррикад?
Наталия   (8 сентября 2013 22:14)
арчибальд пуфель   (8 сентября 2013 22:12)
Ничего, сейчас сам с собо поговорю и уйду .
арчибальд пуфель   (8 сентября 2013 22:11)
Блудный юзер в дом родной стал уставшею ногой , но никто не выбегает не кричит и не встречает.
nikanet   (8 сентября 2013 22:10)
арчибальд пуфель   (8 сентября 2013 22:08)
Здравствуй Вит , зашёл поздороваться .
nikanet   (8 сентября 2013 22:00)
Великобритания запретила США использовать базы своих ВВС в операции против Сирии

Американской авиации запрещено использовать британские военные базы для нанесения удара по Сирии, сообщает ИТАР-ТАСС. Под запрет попали база ВВС Великобритании Акротири на Кипре и база дальней стратегической авиации Диего-Гарсия в Индийском океане.

Британские журналисты отметили, что это, возможно, первое подобное ограничение со времён Второй мировой войны.
Виталика   (8 сентября 2013 21:59)
В "копилку" альтернативной истории... smile

Разгадка тайны Куликовской битвы - 1 или Мамай - имя христианское



Некоторые историки пытаются оспорить ставшие теперь им “очень неприятными” правдивые утверждения русских летописей о Куликовской битве 1380 г. В чем же дело? Где же была Куликовская битва? В Тульской области на Куликовом поле? А может в Москве, на Куличках? С 1993 года появилось много новых исторических данных, подтверждающих это открытие. И сегодня уже почти не остается сомнений, что она действительно произошла в Москве.
.
С 1981-82 годов на мнимом Куликовом поле под Тулой начала трудиться Верхне-Донская археологическая экспедиция Государственного Исторического музея, которую в 1995 году возглавил М.И. Гоняный. Экспедиция работает там и по сей день.

nikanet   (8 сентября 2013 21:58)
@Gabelyaev: Сестра позвонила из Рязанской обл., говорит, что по дороге на Мск направляются многочисленные автоколонны ОМОНа, регион залеплен.
* @Larenkov: Брат позвонил из Новгородской обл., говорит, что по дороге из СПб в Мск направляются многочисленные автоколонны ОМОНа, регион залеплен.
* @anton_maximov: Отчим позвонил из Тверской обл., говорит, что по дороге в сторону Мск направляются многочисленные автоколонны ОМОНа, регион залеплен.
* @dallas702: Позвонил непонятно кто с неизвестного номера: говорит, на Москву идут колонны с ОМОНом, регион залеплен.
* @Dmitry Aleksandrovich: Асад звонил из Сирии, говорит, по фарватеру к Москве направляются многочисленные корабли ОМОНа, регион залеплен. biggrin
http://politics.d3.ru/comments/474333/
Виталика   (8 сентября 2013 21:53)
часть 7

Виталика   (8 сентября 2013 21:50)
часть 6

Виталика   (8 сентября 2013 21:49)
часть 5

Виталика   (8 сентября 2013 21:48)
часть 4

Виталика   (8 сентября 2013 21:46)
часть 3

Виталика   (8 сентября 2013 21:43)
часть 2

Виталика   (8 сентября 2013 21:40)
Масоны правили Россией

13 августа 1822 года император Александр I подписал рескрипт «О запрещении тайных обществ и масонских лож».




Первые масонские ложи в России появились в начале 1730-х годов. Масонство представляло собой религиозно-этическое движение, провозглашающее объединение людей на началах братства, любви, равенства и взаимопомощи. Название, организационную форму, иерархию, а также символы (циркуль, молоток, отвес, фартук и перчатки) масоны позаимствовали у средневековых цеховых братств строителей-каменщиков.

Масонами историки Николай Карамзин и Василий Ключевский, литераторы Александр Пушкин и Александр Грибоедов, декабристы Павел Пестель, Сергей Трубецкой, Никита Муравьев, изобретатель Павел Яблочков, эсер Борис Савинков, большевики Зиновьев, Бухарин, Рыков и Томский.

Виталика   (8 сентября 2013 21:34)
часть 4

Виталика   (8 сентября 2013 21:31)
часть 3

Виталика   (8 сентября 2013 21:30)
часть 2

Виталика   (8 сентября 2013 21:29)
Познавательно. Для размышления...

Рабочие против большевиков. Ижевское восстание.



Это восстание прежде всего отличалось тем, что подняли его рабочие против так называемой "рабоче-крестьянской" власти. Оно продемонстрировало лживость ленинского ЦК и ЦИК-а, объявивших пресловутые декреты о мире, о земле и проч., равно как громогласно заявивших, что только через диктатуру пролетариата может быть подавлено сопротивление так называемых "эксплуататорских классов", а потому якобы что большевики являются выразителями классового сознания рабочего класса и беднейшего крестьянства.

Виталика   (8 сентября 2013 21:15)
Очень опасный наркотик... Еще статьи по этой теме:

Синтетические наркотики. "Соль", убивающая душу и тело в разы сильнее героина My WebPage

Легальный кайф от соли для ванны или Кокаин для бедных (видео) My WebPage
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров