Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2027
nikanet   (8 сентября 2013 15:11)
Турецкие самолеты вылетели к сирийской границе по сигналу "тревога"

Шесть турецких военных самолётов F-16 направились к сирийской границе на разведывательный полет по команде "тревога", в случае необходимости у них есть полномочия открывать огонь на поражение, сообщает РИА Новости.
Самолеты 2-го командования воздушными силами, дислоцированные в юго-восточной провинции Диярбакыр, подняты в воздух с целью установления движения на границе с Сирией. По данным газеты, на борту самолетов полный комплект боеприпасов....
http://u.to/1-5yBA
Серж   (8 сентября 2013 14:37)
а бояня все таки будет

matilda99   (8 сентября 2013 12:26)

Всем Наташам ПОСВЕЩАЕТСЯ! biggrin
наталья   (8 сентября 2013 11:52)
nikanet   (8 сентября 2013 11:42)
Серж   (8 сентября 2013 11:35)
скоро сирия нападет на америку
Серж   (8 сентября 2013 11:35)
придет время и скажут,а мы вам говорили готовьтесь,время было предостаточно..
Серж   (8 сентября 2013 11:33)
ух ..смотри
nikanet   (8 сентября 2013 11:31)
СМИ: Войска Асада, «Хизбалла» и Иран создали единое командование для контрудара по США

Сирийские правительственные войска, иранский аятолл в Иране и ливанская террористическая организация «Хизбалла» создали единый центр управления операциями для контрудара в случае американской атаки на Дамаск, собщает ливанская газета The Daily Star со ссылкой на дипломатические источники.

Режим Башара Асада и его иранские и ливанские союзники воспользовались предоставленной отсрочкой из-за неудачи США заручиться в мире широкой поддержкой, начав подготовку к наихудшему для них развитию событий — американскому военному удару. Как передает NEWSru.co.il, «Хизбалла» проводит масштабную мобилизацию и намерена «поставить под ружье» десятки тысяч боевиков. По словам некоторых ливанских представителей, террористы спешно мобилизовали всех, кто когда-либо проходил какую-нибудь подготовку на базах «Хизбаллы».

По мнению дипломатических источников, готовность Ирана и «Хизбаллы» экстренно вмешаться в гражданскую войну свидетельствует, что Тегеран и лидеры ливанских террористов считают планируемые американские удары по разным военным и правительственным объектам реальной угрозой существованию сирийского режима. Напомним, что США при этом официально заявляют о нежелании свергать Башара Асада....

http://u.to/tKRyBA
nikanet   (8 сентября 2013 11:28)
Корнуолл в Англии — завалило градом

Огромное количество града выпало в городе Корниш и он стал похож на зимнюю страну чудес. После того, как жаркое лето держалось в Англии в течение семи лет, жителям остается только гадать, о причинах аномальных осадков и похолодания. Жители города говорят, что такого они на своем веку еще не видели. «Это абсолютно невероятно», говорят они. Града затем растаял и в сочетании с обильными ливнями принес внезапный паводок в город в пятницу вечером. Пожарные команды были подняты по тревоге, чтобы помочь установить насосы для откачки воды, а дороги превратились в реки. Сильные дожди и низкие температуры привели к резкому изменению от летнего зноя в осеннее погоду на большей части территории Великобритании. Синоптик Изобель Ланг говорит: «На прошлой неделе еще стояла жара и вдруг в пятницу резко похолодало, начались мощные грозовые ливни, вызвавшие наводнения на реке Эск. Город Фалмут в Корнуолле был превращен в зимний пейзаж, когда после грозы его укутало одеяло из града, который продолжал таять в результате чего были вызваны локальные наводнения».


http://the-day-x.ru/kornuoll-v-anglii-zavalilo-gradom.html
matilda99   (8 сентября 2013 11:26)
Спасибо! smile smile smile
nikanet   (8 сентября 2013 11:26)
ЗМТ на Крите - 5 баллов.
nikanet   (8 сентября 2013 11:23)
Блин, надо срочно единственные 50 баксов сдать, а то потом жаба задавит biggrin
nikanet   (8 сентября 2013 11:22)
Джим Синклер дает рекомендации по выходу из финансовой системы США, которая рухнет в ближайшее время

Легендарный трейдер золота Джим Синклер советут немедленно предпринять шаги для обеспечения независимотси от нынешней разваливающейся финансовой системы, чтобы выжить в эти тяжелые времена.
Для справки, вот мой GOTS (План выхода из денежной системы) Контрольный список:

1. Ваши акции нужно держать в форме сертификата.
2. У вас не должно быть федерального подоходного налога в пользу пенсионных фондов.
3. У вас не должно быть вложений в облигации.
4. Вы должны иметь скромные деньги на хранение в отдельных странах БРИКС.
5. У Вас должны быть свои собственные драгоценные металлы.
6. У вас не должно быть ипотечных обязательств.
7. У Вас должны быть наличные денежные средства на расходы в течение 6 месяцев.
8. У вас не должно быть задолженности по потребительскому кредиту вообще.
9. У вас должна быть небольшая ферма для получения белковой пищи и овощей за пределами того места, где вы живете, на нее не должно быть ипотечного долга.
10. У вас должны быть бензин, дизельное топливо или электрический автомобиль с большим пробегом топлива для фермы.
11. У вас должен быть генератор с большим запасом топлива для фермы.

Обратите внимание на ссылки на все пенсионные счета. Эти счета будут целевыми и ваши с трудом заработанные активы будут заменены суверенными бумагами специального выпуска и, они не будут иметь никакой реальной ценности. В то время как штрафы и налоги могут показаться обременительными, они будут казаться незначительными после национализации, которая произойдет. Совершенно очевидно, что времени не осталось, и я советую вам действовать сейчас, чтобы обеспечить себя тем, в чем вы будете нуждаться.
http://u.to/O6FyBA
Серж   (8 сентября 2013 11:12)
nikanet   (8 сентября 2013 11:09)
"3. Узнайте кто такой «геофизик Рою Нику»

4. Румынское «Географическое общество» или геофизическое."...

Меня это тоже немного смутило, а потом я подумала: "Ну если клоуны могут быть Президентами, то почему бы и географическому обществу не заняться сейсмопрогнозированием?" biggrin cool
Серж   (8 сентября 2013 11:03)
вброс наверно,посмотреть остается,украина эмигрирует ...куда?
они местные -наши и не миграция ,а смещение в глубину своей же страны
nikanet   (8 сентября 2013 11:02)
nikanet   (8 сентября 2013 10:53)
wacko Муть какая-то.

Очередная масонская ставка на вероятные события 13 сентября 2013 года и с их последующим прогнозированием.

1. Украину предупреждают о землетрясении в ближайшие семь дней. Дата 13-14 сентября.
2. Румынские специалисты прогнозируют подземные толчки, которые могут привести к ураганам и шторму.

Прогнозируются сначала ураганы и штормы, а затем после них происходит землетрясение. « Румынские учёные»

3. Узнайте кто такой «геофизик Рою Нику»

4. Румынское «Географическое общество» или геофизическое.

Возможно планируемые события:

1. Выброс на территории Украины или ближайшего государства из АЭС (Kr-85) и проявление от данного радионуклида климатических и геофизических эффектов. Так же данный радионуклид (Kr-85) способствует усилению электрического разряда над тектоническим разломом, что и послужило одной из причин землетрясения с последующей аварией на АЭС в Чернобыле и Японии.

2. Распыление реагентов способных менять электропроводность магнитного поля Земли и тем самым вызвать климатические и геофизические эффекты.

3. Взрыв под землёй ядерного заряда малой мощности.

4. Война с применением ядерного оружия может вызвать разрушение планеты.

Для чего это нужно:

1. Создать негативные погодные условия и землетрясение, радиоактивное заражение на Украине и в других региона планеты.

2. Навязать панику и хаос для того что бы жители Украины и соседних государств начали массово иммигрировать на территорию России с целью оккупации, один из вероятных планов третьей мировой войны по захвату РФ.
... Полностью здесь: http://u.to/1pdyBA
nikanet   (8 сентября 2013 10:48)
Серпентарий.
nikanet   (8 сентября 2013 10:44)
В Казахстане гибнут животные

По данным пресс-службы Министерства охраны окружающей среды Казахстана, в центральных и северных областях республики обнаружены тела трех тысяч сайгаков. Примерно 1,5 тысячи особей найдены на южном, западном и северном берегу озера Тенгиз.

Подведомственные службы комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства охраны окружающей среды совместно с сотрудниками НИИ проблем биобезопасности и ветеринарной службы Карагандинской области проводят осмотр мест падежа сайгаков, сообщает «РИА Новости». Предварительных версий произошедшего пока не озвучивалось.

Сайгак относится к подсемейству настоящих антилоп. В 2002 году Международный союз охраны природы отнес этот вид к категории находящихся в критическом состоянии.

Это уже не первый случай гибели животных в Казахстане за последние месяцы. В конце июня на песчаном острове Шалыга в Каспийском море погибли не менее чем 1,2 тысячи чаек. Стоит отметить, что остров находится примерно в 30 километрах от месторождения Кашаган, где планируется опытно-промышленная добыча нефти.
http://u.to/T5VyBA
Серж   (8 сентября 2013 10:32)
На амерблогодроме удивлялись, почему Джон Керри с такой воинственной настойчивостью толкает Америку на войну с Сирией? И почему он прилагает столько усилий в лоббировании американских евреев толкающих Обаму на войну с Сирией.
И вот наконец там разобрались и поняли причину такого его поведения. Делюсь инфой с вами.

Цитирую:

"Вы знаете, что Джон Керри как и Буши и Клинтоны - выпускник Йельского Университета- ученой синагоги!

Причём Керри, - принадлежит семейству миллиардеров Форбс! Его предки чехословацкие евреи, вот текст. Это не скрывается: :"Kerry's paternal grandparents, who had been born Jewish, as "Fritz Kohn" and "Ida Löwe", in the Austro-Hungarian Empire, changed their names to "Frederick and Ida Kerry" in 1900" - "Дедушка и бабушка Керри - евреи - их ФИО Фритц Кон (КАН) и Ида Лёве". - То есть из Канов и Левитов.

Керри учился в Йеле 6 лет и он член масонского тайного элитарного общества Йельской синагоги - "Череп и Скрещённые кости"


Его шеф:
Гена Киссинджер - разумеется за войну!

Джон Керри был против Вьетнамской войны, но он за Сирийскую войну, потому, что против Вьетнамской, был весь Еврейский Мировой Коммонвелс.
В 1967-73 годах Израиль сильно воевал против Арабских стран и Еврейскому Мировому Коммонвелсу срочно требовалось перебросить вооружение и финансы Израилю, вместо того, что бы спускать их бестолку во Вьетнаме, который поддерживал Советский Союз. Знаете ли вы, что СССР во Вьетнаме сбил более двух тысяч американских самолетов!
И после того как американские евреи прекратили войну во Вьетнаме, Израиль в 1974 году сразу получил более 300 миллиардов долларов помощи, против 30 миллиардов в 1973 году. Сразу в 10 раз больше. Вот почему чехословацкий еврей Керри был против Вьетнама, но сейчас толкает Америку в Сирийскую войну, выполняя волю американских евреев. Своих братьев по крови"
--------------------------------------------------------------------



Ну вот все сразу встало на свои места...

Многие понимают парадоксальность этой ситуации: Американские евреи подталкивают Обаму к войне.,
Палка о двух концах. Но почему-то американские евреи не задумываются об участи своей исторической родины, в случае неблагоприятного исхода для Израиля.
nikanet   (8 сентября 2013 10:20)
Суд Украины запретил начинать референдум по Таможенному союзу

Окружной админсуд Украины запретил коммунистам проводить собрания граждан для начала процесса референдума о вступлении в Таможенный союз. Соответствующее постановление внесено в Единый реестр судебных решений.
Телеграфистъ передает, что окружной админсуд Украины показал всю свою “независимость”. Крайне нелепыми выглядят объяснения такого решения: референдум может нарушить некоторые законы и мешает интеграции с Европой. Нонсенс. Властям Украины, разумеется, нужно как-то было формализовать свой отказ от референдума ввиду страха, что народ захочет в ТС, и тогда все планы правительства по уничтожению украинской экономики сойдут на нет.

В понедельник, 2 сентября судья Юлия Шрамко удовлетворила ходатайство Европейской партии и временно запретила партии организовывать и проводить собрания граждан по проведению всеукраинского референдума о вступлении Украины в Таможенный союз.

Также постановлением Центральной избирательной комиссии запрещено направлять представителей на собрание граждан Украины о проведении всеукраинского референдума относительно вступления в Таможенный союз, запланированное на 8 сентября 2013 года.

Судья установил, что выполнение решений по вопросам обеспечения административного иска осуществляется немедленно.

Другим постановлением суд открыл производство по иску ЕП о полном запрете проведения референдума относительно вступления в Таможенный союз. Судья назначил предварительное судебное заседание по этому делу на 13 сентября этого года.

Свои решения судья объяснил тем, что стремление интегрироваться в Таможенный союз нарушает ряд законов Украины и мешает Европейской партии способствовать интеграции Украины в ЕС.
http://u.to/j4tyBA
nikanet   (8 сентября 2013 10:12)
Социальную норму решено ввести и на воду. Ожидайте на воздух.


Пока россияне бурно обсуждают и осуждают соцнорму на электропотребление, пилотные проекты по которой были запущены уже в это воскресенье в семи регионах страны, Минрегион разрабатывает проект по введению соцнормы на воду. Далеко не все эксперты видят в этом реальную необходимость – как ни крути, а недостатка в пресной воде Россия никогда не испытывала.
Первые документы проекта по социальной норме на воду будут представлены Министерством регионального развития в начале 2014 года, стартовать нововведение в качестве эксперимента должно 1 января 2015 года. Принцип действия разрабатываемого проекта тот же, что и у соцнормы на электропотребление, – расходование воды в объеме ниже нормы будет оплачиваться по заниженной ставке, превышение объема установленного уровня – по завышенному тарифу. Назвать даже приблизительные цифры водного пайка Минрегион пока не решается. В данный момент идет активное обсуждение проекта с ресурсоснабжающими компаниями, органами исполнительной власти субъектов РФ, главами регионов и муниципалитетов.
http://u.to/TIpyBA
nikanet   (8 сентября 2013 10:11)
Продолжение:
nikanet   (8 сентября 2013 10:10)
Продолжение:

Продолжение ниже
nikanet   (8 сентября 2013 10:09)
Продолжение:

Продолжение ниже
nikanet   (8 сентября 2013 10:08)
Продолжение:

Продолжение ниже
nikanet   (8 сентября 2013 10:07)
Мне очень понравилась статья, рекомендую.

Предчувствие планетарной войны и программа воспитания толерантной нации россиян

Валерий Николаевич Расторгуев, доктор философских наук, профессор МГУ


Продолжение ниже
nikanet   (8 сентября 2013 10:02)
США оставляют за собой право удара по Сирии до доклада ООН, - Керри

Джон Керри, госсекретарь США, сделал в Париже заявление
http://u.to/R4RyBA

Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров