Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2075
Серж   (2 сентября 2013 16:25)
Оригинал взят у paradoxct в Клёвая тётка
Я стараюсь никогда не вмешивать свой мозг в политические, военные и т.п. передряги, не читать/слушать,/видеть об этом. Но так как сейчас многие пытаются информационно обострить ситуацию, накаливши её до бела, вызывая приступы агрессии среди неосознавшего истину населения, котое просто тупо доят, я хочу поделиться видео, на которое случайно (случайностей не бывает) наткнулась сегодня. Оно на английском, поэтому понятно будет не всем, но суть в том, что после речи Обамы, эта женщина в негодовании записала свои мысли о том, что она устала от всей этой лжи.

Она просит других американцев проснуться, а не тупо, как овцы следовать тому, что говорит им президент. Она напоминает про Ливию, и том, что американцы уже про это забыли, хотя тогда ситуация разворачивалась абсолютно так же. Она указывает на то, что над её городом в последнее время часто летают военные вертолеты. Она призывает людей очнуться, и понять, что войны которые ведет Америка, ведутся от имени каждого американского гражданина, и что каждый гражданин повинен в смерти невинных людей.

Ссылаясь на речь Обамы, который говорит об уничтожении (наказании) Диктатора Асада, она говорит о том, а кто же сам Обама, разве он не такой же диктатор?...
http://www.youtube.com/watch?v=XunOXRiOv0E
Наталия   (2 сентября 2013 16:25)
БАЯН! biggrin
matilda99   (2 сентября 2013 16:21)
Это хорошо,что люди ещё долг отдают!?Теперь жизнь такая,что не уверен,что вернут вообще! biggrin
Наталия   (2 сентября 2013 16:21)
какие хищные африкано-китайцы!
моя бояться cry
Серж   (2 сентября 2013 16:21)
Серж   (2 сентября 2013 16:20)
ху.. поймешь

Сирийская оппозиция объявляет войну США и переходит на сторону Дамаска!

Один из сирийских оппозиционеров предупредил Вашингтон, что интересы США в регионе будет атакованы батальонами смертников, сформированных сирийской оппозицией, если Обама посмеет напасть на Сирию.
«Родина более важна, чем оппозиция правительству», заявил 31 августа FNA Генеральный секретарь партии аль-Шабаб партии Махир Мархадж.
«Хотя мы находимся в оппозиции к сирийскому правительству, мы считаем, что интересы нашей Родины более важны, чем любые другие интересы. Мы сформировали батальоны для проведения операций смертников. Операции нацелены на интересы США на Ближнем Востоке», — заявил оппозиционер.
Наталия   (2 сентября 2013 16:17)
Провокация очередная?

Обнародовано видео - как русские кгбисты убивают украинских рыбаков. Руськи пагранцы - шоб вы сдохли
.
В распоряжении журналистов оказалось видео погони и столкновения катера российских пограничников с лодкой украинских рыбаков в Азовском море.

Видео трагедии в Азовском море, когда погибли четверо украинских рыбаков и еще один был травмирован, - получила ТСН.

На видео видно, что россияне устроили погоню за лодкой рыбаков. Те пытались убежать от преследователей. Однако в конце пограничники их догнали и протаранили.

После тарана лодка украинских рыбаков перевернулась, и все они оказались в воде.

Мужчины с российского судна друг друга призывают еще раз ударить баркас, который уже и так начал тонут.

Морской эксперт считает, что рыбаки вынуждены были бежать, потому что были убеждены, что их пытаются взять плен пираты.

По словам главы союза офицеров Украины, капитана первого ранга Евгения Лупакова, пограничники, вопреки международным правилам, не предупреждали о нарушении границы ни сигнальными ракетами, ни словесными предупреждениями, а также были без формы. И к тому же россияне пошли на таран, а не на абордаж, как должны были бы поступить с нарушителями.

"Пограничники все нарушили. Они не действовали, как пограничники. Они действовали, как пираты: молча, без команд, не объявив, кто они. После того, как протаранили, они сделали такую огромную дугу. Зачем такую огромную дугу делать? Ждали, чтобы они утонули. Подошли, увидели, что там человек есть, и здесь они уже действовали, как должны были спасать человека за бортом", - отметил Лупаков.

Местные жители утверждают, что "русские пограничники" совершают регулярные набеги на территорию Украины - высаживаются возле населенных пунктов и захватывают в заложники тех, кто не успел спрятаться. Стандартный выкуп - 2 тысячи долларов.
Сейчас боты кремлядские набегут - расскажут, что такого быть не может.
Ну конечно не может - и видео тоже смонтированное - какие-то непонятные бляди в гражданке пытаются захватить украинское судно.
http://gusliv-1986.livejournal.com
Серж   (2 сентября 2013 16:10)
Наталия   (2 сентября 2013 16:08)
Жаркая осень - прогноз

stranik_s

1. Падение Сирии
2. Смена власти у нас в стране.
3. Начало наведения порядка у нас в стране.


wacko ждем-с,но не верим
Наталия   (2 сентября 2013 16:00)
и не только. население еще и откатов не делает smile
OM217   (2 сентября 2013 15:51)
так ведь экспорт дает валюту, а население платит рублями.
Наталия   (2 сентября 2013 15:45)
Когда умирала бабушка мужа, с ней была сиделка, круглосуточно. За несколько дней до смерти, бабушка стала спрашивать сиделку: "Таня, что там за люди стоят, зачем ты их в квартиру пустила?"
Или смотрела в угол комнаты и начинала разговаривать с кем-то. При этом, она и сиделку видела, и ей тоже что-то отвечала. С психикой, у бабушки все было в порядке,несмотря на ее 87 лет. Умирала она от старости, пролежав 2 года дома, с переломом шейки бедра.
OM217   (2 сентября 2013 15:45)
"Умоляю вас, всех вас, независимо от того, в какой стране или какой системе убеждений вы принадлежите, сказать нет войне!"

http://www.galacticchannelings.com/english/montague01-09-13.html

проснулись, наконец.
Наталия   (2 сентября 2013 15:41)
Это самый худший вариант смерти - умирать под действием обезболивающих или других, изменяющих сознание, препаратов.
Душа не может себя осознавать под их влиянием и становится очень уязвимой для темных. Так что, лучше уж в грязной луже умирать , но в полном осознании, управлять собой и двигаться к свету. Что толку умереть на чистых простынях и отправиться на века, в ту же грязь и темноту? sad
Урисса   (2 сентября 2013 15:27)
Дети раньше тоже считали, что тот хорошо живет, у кого конфет больше родители покупают. Фантики во двор выносили показывать и доказывать свое материальное благополучие smile
Как Вован прям biggrin
OM217   (2 сентября 2013 15:25)
ну да, небось уже и сам уверовал smile
Урисса   (2 сентября 2013 15:23)
biggrin up
Наталия   (2 сентября 2013 15:22)
и у Козлова, тоже кастинг
biggrin
Урисса   (2 сентября 2013 15:22)
Ну кредиты же надо платить biggrin
Хотя, может он это чистосердечно делает? biggrin
OM217   (2 сентября 2013 15:20)
Вован наверняка знает biggrin
Урисса   (2 сентября 2013 15:15)
Наоборот. Много было боли, травмы, аварии, операции и т.д....

И потом, не все попадают в одно и то же место. Места разные.
Урисса   (2 сентября 2013 15:14)
А для Питера это не маловато? biggrin
Интересно. а в офисе на ДВ сколько платят? biggrin
Серж   (2 сентября 2013 15:13)
видимо жизнь у тебя протекла удачно,в плане болевых ощущений,
ты не знакома с чертой за которой безтелесная жизнь,волосы дыбом не вставали... от присутствия на черте.. ну только не надо придумывать истории,так и скажи не знакома,в теории мне смерть не страшна поверь,а вот стоять на грани качаясь наблюдая пропасть..
Урисса   (2 сентября 2013 15:09)
А бабулечка - она разной была. Когда была в человеческом сознании, не думала, что умирает. Нормально общалась с дочками, и о муже все спрашивала, который дома был. А когда входила в контакт с иным миром, так голос даже менялся и речь у нее. И там уж она просила ей окно открыть и руку подать. Это было по ночам. А я не спала, все видела и слышала. Другим она мешала, а мне нет.
Так что у бабули смерть не долгожданная была и не осознанная ее человеческой составляющей.
Серж   (2 сентября 2013 15:06)
Британские парламентарии призывают Дэвида Кэмерона провести заново голосование по Сирии

Члены парламента Великобритании настаивают на новом голосовании по поводу вооружённого вторжения в Сирию. В прошлый раз с перевесом в 13 голосов победили противники военного вмешательства. Читать далее: http://russian.rt.com/article/14855
Урисса   (2 сентября 2013 15:05)
Если страха смерти нет, и нет сомнения, что душа не умрет по смерти тела, то любая смерть будет восприниматься без ужаса. Об ином мысли будут.
Да и смерть тоже опыт для души, так что она разной будет даже для соседей по грязевой жиже.
Фернан Кортес   (2 сентября 2013 15:01)
Серж   (2 сентября 2013 15:01)
это бабулечка... можно достичь возраста когда желание умереть,просто как упокоение или побег от остахреневшей реальности,но умереть на белой простыне в реанимации с обезболивающими или в грязной жиже с полным ртом и носом от бешенного водопотока как в крымске,иль смотреть на слезающую кожу от какой нибудь бомбы крича от боли с пеной перемешанной с кровью лезущей изо рта...боль никто не отменит,даже гуру эзотерики и как отойти в мир иной в миру и согласии
Урисса   (2 сентября 2013 14:38)
Одевала в НВПэшном детстве. Недавно были учения по ГОиЧС, противогазы были, но одевать их желания не было совсем.
Надо будет, так надену, не вопрос.
А боязнь смерти лучше при жизни изжить в себе. Тогда и умирать не придется.

Года два назад оказалась свидетелем, как умирала бабуля одна. Так она очень хотела, чтобы от нее отстали родственники и уже не тянули ее обратно.
Как только бабулю перевели в реанимацию и родственники уже не могли ее выводить из состояния "эйфории умирания" - бабулечка в ту же ночь отошла в мир иной.
sergey   (2 сентября 2013 14:33)
surprised cool
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров