Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2205
Deff   (21 августа 2013 20:50)
Deff   (21 августа 2013 20:47)
Непонял, он что заходил и не поздоровался, что -то странное, может реально катаклизма начинается cry
Урисса   (21 августа 2013 20:46)
А у меня вместо мебели он, еще старой модели. Вроде уже и не нужен новый, а старый хорошо с подставкой сочетается biggrin
Deff   (21 августа 2013 20:44)
И не говори, телик только как монитор для просмотра того, что нравится, а не той галиматьи, что нам льют в уши и глаза. wacko
Мария   (21 августа 2013 20:44)
На крату Привата поступило 200 грн. СПС.
Отпустили сегодня домой до пятницы (в пятницу анализы придут). Температуры уже нету. Надо ехать будет однозначно по выписки сразу же в ЗП. Здавать пробы на аутоимунные процесы, т.к. все очень плохое тут отсеяли, кроме аутоимунных заболеваний.
Урисса   (21 августа 2013 20:43)
Логик даже КУ не сказал angry
Урисса   (21 августа 2013 20:37)
blink
Какое счастье, что у меня лет 6 назад украли с крыши антенну biggrin
Deff   (21 августа 2013 20:36)

Зомоящик wacko
iren   (21 августа 2013 20:33)
Дина, меня эмоции накрыли, не могу справиться, видать энергии пробили.
Спокойной тебе ночи, дорогая.
Урисса   (21 августа 2013 20:33)
hello
Deff   (21 августа 2013 20:29)
Споки ноки biggrin
Урисса   (21 августа 2013 20:27)
Осень на пороге, что-нибудь в теплых уютных тонах smile



Урисса   (21 августа 2013 20:20)
чего смотрите-то? biggrin

hello
Велла   (21 августа 2013 20:18)
всем приятного)))
пойду смотреть и спать) tongue
Урисса   (21 августа 2013 20:17)
Ага, теперь ясно, шо та ерунденька оказалась целым достоинством biggrin
Deff   (21 августа 2013 20:15)
Совсем не так как ты выразилась,Это его достоинство, ясно! biggrin
Велла   (21 августа 2013 20:14)
смотрю одним глазом)
Diana   (21 августа 2013 20:13)
Предупреждение: инсайдер из полиции говорит, что в США готовятся к введению военного положения
В эфире Cybertribe News Network, лейтенант полиции Северная Каролина Lt. McCoy говорит, давая информацию из первых рук, о том, что в его собственном отделе уже идут приготовления и тренировки к введению в Соединенных Штатах военного положения, пишет secretsofthefed.com.
Велла   (21 августа 2013 20:13)
Химическое оружие в Сирии было применено силами оппозиции, говорится в заявлении официального представителя МИДа России Александра Лукашевича. Он назвал это "заранее спланированной провокацией".

"С позиций, занимаемых боевиками, была выпущена самодельная ракета аналогичная той, которая была применена террористами 19 марта с.г. в Хан Аль-Асале, с неустановленным пока химическим отравляющим веществом", - заявил Лукашевич.

Представитель МИДа подчеркнул, что "ангажированные региональные СМИ" немедленно обвинили в применении химоружия правительственные войска. Подобные "вбросы" уже имели место и ранее, отметил Лукашевич. При этом акция была совершена в тот самый момент, когда в Сирии начала работу миссия экспертов ООН по химоружию.

"Все это сильно смахивает на попытки любой ценой создать повод для выдвижения требований к СБ ООН встать на сторону противников режима и тем самым подорвать шансы на созыв Женевской конференции, для подготовки которой на 28 августа запланирована очередная встреча российских и американских экспертов", - заявил Лукашевич.

Между тем РИА "Новости" сообщает со ссылкой на российскую миссию при ООН, что Совет Безопасности проведет экстренное заседание в связи с сообщениями о применении химического оружия в Сирии. С инициативой созыва заседания выступила Великобритания. К ней присоединились США и Франция.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун шокирован распространенными в среду сообщениями о том, что под Дамаском могло быть применено химическое оружие, в результате чего погибли сотни человек, сообщил на брифинге заместитель официального представителя всемирной организации Эдуардо дель-Буэй.

По данным сирийской оппозиции, в результате применения химоружия на окраине Дамаска были убиты более тысячи человек. Пострадали, в частности, восточные пригороды Гута и Джабар. Для атак использовались ракеты класса "земля - земля". Ранее сообщалось о 635 погибших.

В воскресенье в Сирию по договоренности с правительством Башара Асада прибыла комиссия экспертов ООН по химическому оружию. Согласие на работу экспертов сирийские власти дали 15 августа. В начале апреля на аналогичный запрос ООН Сирия ответила отказом.

В середине июня президент США Барак Обама принял решение оказать военную поддержку сирийской оппозиции. Ранее заместитель советника Обамы по национальной безопасности Бен Родс заявил, что войска Асада убили до 150 человек с применением химического оружия. "Режим Асада использовал химическое оружие, применяя нервно-паралитический газ зарин, в малых масштабах и во множестве случаев в прошлом году против оппозиции", - сказал чиновник. Он добавил, что спецслужбы США имеют "высокую степень уверенности в этой оценке, учитывая наличие многочисленных и независимых источников информации".

В конце Обама сообщил, что у Вашингтона есть доказательства применения в Сирии химического оружия, однако нет сведений, "кто, как и когда применил его". Американский лидер заметил, что не будет торопиться с выводами, пока в его распоряжении не окажется большего числа фактов. Несколькими днями раньше израильский бригадный генерал Итай Брун обвинил сирийские власти в неоднократном использовании зарина против повстанцев.

Между тем Обама еще летом 2012 года заявлял, что использование Асадом химического оружия может вызвать полноценную интервенцию в Сирию.

Россия, со своей стороны, в начале июля 2013-го заявила о применении химоружия сирийской оппозицией. По словам постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина, 19 марта повстанцы запустили неуправляемый снаряд типа "Башаир-3" по контролировавшемуся правительственными войсками городу Хан-аль-Асаль в окрестностях Алеппо. "Результаты анализа четко показывают, что заряд был непромышленного производства и содержит зарин", - заявил дипломат.

Конфликт между властями и вооруженной оппозицией в Сирии продолжается с марта 2011 года. По данным британской правозащитной организации Observatory for Human Rights, опубликованным 26 июня, за два с лишним года гражданской войны погибли свыше 100 тысяч человек. Несколько миллионов сирийцев бежали в соседние государства.

21.08.2013
nikanet   (21 августа 2013 20:13)
Креативненько biggrin
Велла   (21 августа 2013 20:12)
ой..
точно))
ну да, я давно "болванку" приготовила)) потом оформим - обои поклеим там)))
вы, кстати, предлагайте там чегось - а то я опять переклеивать замучусь))))
Серж   (21 августа 2013 20:12)
Велла СМОТРИ НАЧАЛОСЬ
Diana   (21 августа 2013 20:10)
ВТО принуждает Россию разрешить импорт генетически модифицированных семян
Для того чтобы соответствовать требованиям ВТО, Россия теперь будет вынуждена импортировать генетически модифицированные посевные культуры — вот вам хороший пример того, как далеко протянули свои тучные руки производители ГМО.Россия будет уже не первой страной, свободной от ГМО. Подобный статус имеют ещё 150 стран. По данным Европейской сети регионов без ГМО (FIRAB) «первыми с подобной инициативой выступили регионы Тоскана и Верхняя Австрия, создав тем самым необходимый политический прецедент, закрепляющий право других европейских регионов создавать у себя зоны, свободные от ГМО, в соответствии с особенностями региональной экономики и экологии. Эти регионы демонстрируют заметную чувствительность в этом вопросе, что воплощается в региональном законодательстве, запрещающем применять трансгенные технологии при взращивании зерновых культур». К другим зонам без ГМО относятся, например, Швейцария, Сербия и Болгария.

Те, кто занимается органическим сельским хозяйством в России, отчаянно пытаются защитить страну от продукции, содержащей генетические модифицированные компоненты. Сегодня основные потребители органической продукции в России – это средний класс. Если ВТО вынудит Россию начать импорт посевных ГМО-семян, то более бедные слои населения лишатся возможности какого бы то ни было выбора в принципе, а органическое фермерство а России окажется на грани исчезновения из-за долгов перед поставщиками ГМО-семян — Монсанто и BASF.
Урисса   (21 августа 2013 20:10)
surprised а я и не разглядела ту ерунденьку, мелковато как-то biggrin
Думала, что мужик отлынивает и подтверждает человеческую аксиому: сытый мужчина=добрый мужчина.
Deff   (21 августа 2013 20:10)
Велла ты Знаток! biggrin
Серж   (21 августа 2013 20:09)
Велла   (21 августа 2013 20:09)
bye
nikanet   (21 августа 2013 20:09)
Велла, скоро переезжать надо... Апартаменты готовы?
Серж   (21 августа 2013 20:08)
ДА..ТАМ СЕЙЧАС РЕКЛАМА
Велла   (21 августа 2013 20:07)
wacko biggrin ну тот, который мотает ногой, и попутно - ерундой)))) - мальчик)) да и поза..
а баба чегой-то там хрумкает втихушку biggrin
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров