Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 2260
nikanet
(13 августа 2013 17:49)
nikanet
(13 августа 2013 17:45)
Похожа
nikanet
(13 августа 2013 17:45)
Интересно.
matilda99
(13 августа 2013 17:35)
Удачный ракурс.
sergey
(13 августа 2013 17:30)
Поддерживаю.Дайте посмотреть на лицо этой красотки!
Deff
(13 августа 2013 17:22)
Не в курсе, кто эта перепуганная тётенька,
по моему Мона Лиза, стоит возле Лувра
matilda99
(13 августа 2013 17:16)
Умер бывший ведущий программы «В мире животных» Василий Песков
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Умер журналист, фотокорреспондент, ведущий телевизионной программы «В мире животных» с 1975 по 1990 годы и обозреватель «Комсомольской правды» Василий Песков.
Увеличить
«Вечером 12 августа мы получили скорбную весть. После продолжительной болезни скончался самый известный и любимый миллионами наших читателей обозреватель “Комсомольской правды” Василий Михайлович Песков. Об этом нам сообщил его внук», — сообщает издание на своем сайте.
Deff
(13 августа 2013 17:12)
Это устройство будет активированно через 12 дней от сегоднешнего дня будет 3 импульса ключ активации готов.А ещё похоже на шеврон принадлежности триединству и Звёздным патрулям.
nikanet
(13 августа 2013 17:11)
matilda99
(13 августа 2013 17:10)
Современная Джоконда: кто она?
и как сложилась ее судьба
Фотопортрет неизвестной 13-летней девочки из Афганистана стал одним из самых узнаваемых и тиражируемых изображений конца прошлого столетия. Впервые он был опубликован на обложке National Geographic в июне 1985 года. В комментариях к фотографии девочки с невероятного цвета глазами было сказано, что снимок был сделан в лагере беженцев Насир Баг, незадолго после гибели всех родных незнакомки.
Она перебегала из одно места в другое, когда ее семью атаковали. Выжила лишь она. Автор фото Стив Маккьюри стал знаменитым после ее публикации. National Geographic любит фотографии с «историей», и именно эта вышла на первый план.
Сам фотограф комментировал изображение загадочной зеленоглазой красавицы с пронизывающим взглядом:
«Этот портрет для меня соединил душевные раны девочки, ее судьбу, вообще всю ситуацию при которой человек вынужден сняться с места и жить в лагере беженцев за сотни миль от своего дома...»
Дело ли в ее глазах, в сочетании цветовой гаммы, в постановке (которая на самом деле случайность) или во всем вместе, но успех был колоссальный: снимок тиражировали везде (открытки, плакаты, футболки…). В конце 90-х этот портрет был включен в престижный список 100 лучших фотографий по версии Национального географического общества США. Сам National Geographic назвал его «the most recognized photo», «самой узнаваемой фотографией» в истории журнала.
Таким образом это изображение стало своего рода современной Джокондой (таинственная незнакомка, тиражируемая на всевозможных носителях). Стива Маккьюри не могли оставить в покое репортеры, расспрашивали, что он еще видел и знает. Но самым тяжелым для фотографа стало осознание того, что он ничего не знает. Он не распознавал о дальнейшей судьбе девочки, не интересовался, что с ней стало. И в 2005 твердо решил для себя, что необходимо ее найти.
Наконец, с большим трудом, «знаменитость» нашлась – неподалеку от своей родной деревни рядом с пакистанской границей. И произошло это так…
В январе 2002 Национальное Географическое общество США организовало экспедицию по поиску «Афганской Джоконды». Группа вновь посетила Назир Баг, лагерь беженцев в Пакистане, где было сделано знаменитое фото в далеком 1984 году. Лагерь был фактически закрыт, женщин там давно не было. В итоге через длинную цепочку родственников и знакомых, удалось найти ее. Оказалось, что она живет с мужем и своими тремя дочерьми.
Чтобы добраться до ее деревни, нужно 3 дня пути. Экспедиция отправилась туда и наконец, обнаружила зеленоглазую незнакомку. Ее зовут Шарбат. Она не знает точной даты своего дня рождения, и можно лишь сказать, что на момент их встречи ей было примерно 30 лет… Но создается впечатление, что куда больше. С позволения своего мужа она сняла чадру и позволила сфотографировать себя второй раз в жизни. Первый же она сама помнит: как белый человек щелкал фотоаппаратом около нее. Она понятия не имела, насколько она знаменита.
Американцы не сразу поверили в то, что это и есть та самая зеленоглазая красавица. Помимо рассказов Стива Маккьюри и даже документального фильма про ее поиски, американцам нужны были стопроцентные доказательства. Они подключили ФБР и выяснили, что Стив не ошибся.
Какие доказательства? Зачем они? Глядя на фотографии все понятно, без расследований: те же глаза, взгляд… та же женщина, но немного потухшая, загнанная, без вызова.
Лицо Шарбат и сегодня продолжает жить своей собственной жизнью на страницах западных изданий. Сначала оно символизировало в глазах читателей ужасы советской интервенции, потом служило иллюстрацией к «трудной женской доле» во времена правления талибов, сейчас стало иконой американской контртеррористической операции…
Между тем, сегодняшняя жизнь самой известной женщины Афганистана чем-то похожа на тупик истории. Глухая деревушка, лежащая за пределами всех дорог. Время здесь остановилось 300 лет назад. Никаких школ, клиник, никакого водопровода: только горный ручей, пересыхающий летом, овцы, редкие деревья с грецким орехом – и тишина…
nikanet
(13 августа 2013 17:07)
Биологическая война против России
Против России ведётся самая настоящая биологическая война. Сеть биолабораторий, которую активно плетут вокруг нашей страны американские военные, не менее опасна, чем система ПРО около российских границ. В фильме представлены малоизвестные факты этой войны.
Аннотация к фильму:
Авторы специального репортажа задались вопросом: откуда в России появляются болезни, которых у нас раньше не было, и которые вызывают удивление даже у самих медиков? Странная вспышка менингита - никогда не было такого, чтобы если в семье заболел один ребенок, заболевал и другой. Никогда взрослые не заражались от детей. Непонятная эпидемия африканской чумы у свиней, совершенно не замеченная прессой на фоне заболевания детей. До этого были такие же странные болезни птиц - массовая гибель дроздов, рыбы.
Почему у самых границ нашей страны вдруг появляются биолаборатории, оснащённые и профинансированные американскими военными? Лаборатории закрытые, куда не проникнуть ни журналистам, ни местным ученым. Съемочная группа побывала в Грузии и в Украине, пообщалась с самыми влиятельными экспертами в области микробиологии из российского НИИ "Вектор" в Новосибирске. В фильме будет рассказано, какие вирусы, появившиеся в последнее время, вызывают, мягко говоря, "вопросы" у ученых. Почему, например, вирус, обычно грозящий лишь легким насморком, иногда может и убить человека? Как связана гибель советника американских президентов Бушей с гибелью дроздов в Арканзасе? Авторы расскажут о малоизвестных фактах применения биологического оружия, в том числе и в нашей стране.
Специальный репортаж расскажет о том, как на наших глазах ведется настоящая биологическая война, и почему эта информация не становится достоянием широкой общественности.
Автор - Вера Кузьмина.
Производство - ДИП "ТВ Центр"
В дополнение к фильму статья: "Из истории разработки биологического оружия"
http://aftershock.su/?q=node/35461
Logik
(13 августа 2013 17:05)
Где то я этого мужика видел!
matilda99
(13 августа 2013 17:03)
nikanet
(13 августа 2013 17:02)
matilda99
(13 августа 2013 16:59)
matilda99
(13 августа 2013 16:53)
Зачем убрали нормальное лицо и поставили эту рожу ст. пердуна?
nikanet
(13 августа 2013 16:51)
Мне навеяло:
Deff
(13 августа 2013 16:50)
Привет, пока думаю, но эстетика присутствует
nikanet
(13 августа 2013 16:48)
Дефф, я всё жду, когда спросишь, а ты молчишь...
Он, что, полос не видит?
Я ж говорю - фото как-будто помятое, а Комрад говорит:"полосы? wacko нефига не пойму"...
У кого лыжи не едут?
Deff
(13 августа 2013 16:47)
А у нас такие столбы света были в 2011 году
nikanet
(13 августа 2013 16:46)
Привет!
Deff
(13 августа 2013 16:44)
Дистанционно-управляемый мобильный робот "Скорпион".
Оказывается эта машинка на дистанционном управлении в принципе уже запатентована и принцип её работ описан владельцем патента и автором изобретения Семеновым Дахиром Курманбиевичем. У нас всегда были светлые головы. Я не буду вдаваться в подробности, откуда Дахир родом, но интересно, что этот патент числиться у нас и гениальность и простота этого минитанка немного удивляет.
Да, судя по отзывам на роспатенте, я соглашусь, что ничего тут нового и сверхъестетсвенного нет. Всё на уровне современного машиностроения и даже немного вчерашнего.
Субъективное мнение, что Дахир ничего нового не изобрел, а собрал все интересные решение в одном и немного популяризировал его через интернет.
В принципе, на таких мечтателях и строится будущее. Если нет гнилых чинуш готовых распилить всё.
P.S. Прошу отметить, что патент находится в открытом доступе, что говорит о том, что в принципе в нем ничего революционного нет. И вопрос, почему эту технику не внедряют в армию, где гос заказ на модернизацию армии и создание кибер подразделений.
Открыть спойлер
nikanet
(13 августа 2013 16:44)
Попереводила комменты с Ютуба - ничего дельного. Абсолютно. Только ОХИ и АХИ.
Серж
(13 августа 2013 16:41)
привет
Серж
(13 августа 2013 16:40)
красиво рисуют блин
Серж
(13 августа 2013 16:39)
поди будут ответы ..когда в них нужды не будет
matilda99
(13 августа 2013 16:39)
Всем добрый вечер!
matilda99
(13 августа 2013 16:37)
НИБИРУ?
Deff
(13 августа 2013 16:36)
Всё равно интересно, значит движуха идёт, а причины явлений пока нам неведомы
nikanet
(13 августа 2013 16:36)
Ничем нельзя оправдать такую жестокость... Они же не умирают с голоду...
1
...
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
2264
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров