Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2336
matilda99   (5 августа 2013 22:25)
matilda99   (5 августа 2013 22:24)
matilda99   (5 августа 2013 22:23)
matilda99   (5 августа 2013 22:20)
О текущем в мире
Кали-юга завершена на планете Земля, ее фундамент теперь окончательно разрушен в 8 Д измерении, формируется фундамент "Золотого века" как в далекие времена. Хотя сами "юги" были искусственно накручены магически в Индии и, отчасти, в Америке, будут совершенно новые фундаменты для общества. Сейчас идет действительно 2012 год по придуманному календарю( на самом деле Иисус и его подельники жили примерно 800-900 лет назад), но он мало, что значит, разве что окончание работы определенных матриц-эпох. Кроме того, идет рост нашей мерности в д. Так что не удивляйтесь, если кто начнет резко видеть ауру физическими глазами, мерность быстро растет, это влияет прямым образом на работу глаз и иногда может давать "глюки" в виде ощущения более расширенного пространства вокруг себя, наиболее сильно рост идет ночью(для лучшей адаптации). Вместе с тем, запущен процесс краха государств и техногенной цивилизации. Особое нагнетение сейчас идет в районе Карабаха, Сочи-Абхазии, Бадахшана, Турции и Боснии. Все деструктивные процессы будут усиляться к осени. Вобщем, планета будет избавляться в первую очередь от ненужного хлама и в первую очередь будет умерщвлять биомусор( я имею ввиду вообще живые биоорганизмы). Процессы на Солнце стоит выделить в отдельный пункт. На Солнце, как и во всей солнечной системе идут резкие изменения, Солнце резко изменило спектр своих вибраций в сторону 20-кратного увеличения,оттуда и образуются всякого рода аномалии( вроде огромной дыры, обнаруженной НАСА) и магнитные бури( которые в дальнейшем все будут более жесткими). Кроме того, идет изменение климата: видится постепенное озеленение пустынь и таяние ледников, Аральское озеро со временем полностью высохнет, на Кавказе образуется крупный пролив между Черным и Каспийским морями( с сопутствующими землетрясениями), произойдет "всплытие" Арктики и Атлантиды(это будет позже), вообще, Россия будущего выглядит как субтропики. Что касается спутников Земли, то отмечу, что будущее "проглядывается" с 2 лунами на небосводе-желтой и красной( Нибиру). Про Нибиру стоит дополнить, что она будет являться дополнительным стабилизатором при смене оси и полюсов планеты, если говорить совсем уж фантастично-там будет колония Сириуса и Лебедя, выжившие и духовно продвинувшиеся люди смогут посетить оба спутника Земли на кораблях нового типа приблизительно в 2023-2025 гг. Спутник Нибиру находится на уровне вибраций 4 Д,поэтому у части включившихся людей будет возможность напрямую видеть ее справа от Луны( она чуть больших размеров). Кроме того, учитывая все возрастающее число светлых алиенов на планете, трансформации все будут больше усиливаться. По поводу интеллекта, хочу отметить, что у большинства он будет постепенно падать до уровня 30-32( нестойкий стержень), но у людей со стойким стержнем он достигнет просто колоссального значения( где-то уровня не ниже 350-380). Точно так же и восприятие мозга. Уже имеющие способности люди с чистыми генами будут только наращивать свой магический и умственный потенциал.
Виталика   (5 августа 2013 22:19)
Про экономическую изоляцию- очередной обман.
Я уже размещала в домике часть статьи, содержание которой вызывает сомнения в изоляции России. Дума, что не будет лишним еще раз напомнить об этом, что, кстати, подтверждает версию, что революцию в России организовали США, а не Германия. Полностью статья здесь: My WebPage
Теория заговора: как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили

арчибальд пуфель   (5 августа 2013 22:17)
У меня проснулось чувство прекрасного.
matilda99   (5 августа 2013 22:16)
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 22:14)
Добавлю .Ленины и Троцкие это просто инструмент .Их античеловеческие действия продиктованы их нелюдской природой .Это людоеды по сути , инструмент в руках тех кто действительно имеет знания .
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 22:11)
Да что-же вы такие серьёзные то , вот очки надели .. .Шутим мы .Хороший документ , познавательный.
matilda99   (5 августа 2013 22:11)
Не знаю было ли?
Зараженная вода льется в Тихий океан.
— 05.08.2013
177
Японские власти заявляют, что на АЭС "Фукусима" произошла авария из-за скопления радиоактивных подземных вод, передает РБК-Украина со ссылкой на Би-Би-Си.

Утечка зараженной воды в Тихий океан ускорится, если немедленно не будет найдено решение.

Инженеры соорудили огромный подземный барьер, чтобы сдерживать воду, которая охлаждает поврежденные ядерные реакторы АЭС. Но уровень радиоактивной воды растет быстро, что создает угрозу его прорыва.

Более тысячи гигантских резервуаров для хранения окружают АЭС, но почти все они уже полны.

Весной 2011 года АЭС "Фукусима-1" получила тяжелые повреждения в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами. Системы охлаждения реакторов были также повреждены. dry
Logik   (5 августа 2013 22:09)
Хорошая красивыая! Фотка? Картина? surprised
Виталика   (5 августа 2013 22:09)
Если сейчас теми же методами проводить модернизацию экономики: весь простой народ ограбить, загнать на заводы без права свободного увольнения, лишить сельских жителей свободы передвижения, заставив фактически бесплатно работать в колхозах, а чтобы не умереть с голоду они будут также вынуждены вести подсобное хозяйство, которое тоже будет облагаться налогом, плюс беплатная рабочая сила в лагерях, то и в настоящее время наступит рывок в развитии. Так что сталинские профессора пусть из себя дураков не строят.
К тому же техническая отсталость России- это очередной миф. Вспомни Петербург, который построен с применением технологий ныне нам не известных, а также вспомни, кого относили к кулакам. Кулаки-это люди, которые обладали промышленных оборудование и применяли механические двигатели, силу ветра или воды.
Так что вся эта индустриализация -это очередное массовое закабаление народа, постановка его в прямую зависимость от государства, лишения свободы выбора и возможности жить самостоятельно и независимо от государства обеспечивать себя и свою семью. cool
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 22:08)
matilda99   (5 августа 2013 22:06)
А ниче теперь! angry
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 21:59)
Ленин классический революционер , из тех которые бунтуют при любой системе власти .Психи короче патентованые.В общем ты права .
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 21:56)
Время такое было Вит .Рвали Россию и ленинцы и троцкисты ,и все кто только мог , пока дедушка Сталин их не нейтрализовал. Многих пострелял...
Виталика   (5 августа 2013 21:53)
Вообще-то это постановление, которое по своему значению приравнивается к закону, а не официальная точка зрения. Это постановление исполняли на местах, так же, как сейчас применяют налоговый кодекс РФ. cool
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 21:52)
Угадай национальность .
Виталика   (5 августа 2013 21:51)
Вот поэтому он ничего для России полезного сделать не мог, так что точка зрения Фурсова А.И., на мой взгляд, ошибочна. Никаких плюсов от действий Ленина для России не было. cool
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 21:50)
Здравствуй .
арчибальд пуфель   (5 августа 2013 21:45)
Сайт Столешникова знаешь ?, ну кафедра научной иверологии который .Там много всего , есть архи-ценные вещи по здоровью ,ну и основная тема - иудеи .Так вот ... , ах да чай ! Чайная ложка красного перца на стакан горячей воды , пить горячим ( не просто ) Единственный "медикамент " помимо чеснока которым приходилось регулярно пользоваться. В некоторых индийских больницах чёрный перец по полу рассыпают в целях обеззараживания воздуха .
Виталика   (5 августа 2013 21:45)
Если только государства нового типа в виде "псевдосоциалистического", которое по сути своей являлось паразитическим государством в завуалированной форме. Обращаю внимание, что под государством я имею ввиду аппарат управления, а не страну с её народом. Вспомни Парагавай, где реально в начале 18 века существовал социализм с человеческим лицом. Так что Ленин ничего нового прогрессивного не придумал и не привнес. Наоборот, видимо, обладая тайными знаниями о самоуправлении,он совместно с другими, стремящимися захватить и удержать власть в России, использовал эти знания, чтобы обмануть народ и создать у них ощущение и видимость самоуправления и власти народа.
Ссылка про Парагвай:
My WebPage
Logik   (5 августа 2013 21:44)
Почему Ufoleaks? Это же всё англицкие слова а мы в русско язычном интернете!

Я плохо в этом разбираюсь но мне кажется что русское название надо было!

Я не то чтоб что то переименовывать просто интересно почему аглицкое название?

Если ищут НЛО то пишут в поисковие по русски!

Конечно после драки кулаками не машут но на будущее думаю может кому нибудь эта мысль пригодится!

Только не подумайте что я что то там себе своё тут мучу я с чистых побуждений!

Просто может сложится такое впечатление - вот пришёл сюда и то ему цвет не нравится то название!

Я просто высказываю своё мнение для того чтобы что то улучшить!

Идеи так сказать!
Владимир   (5 августа 2013 21:44)
biggrin
Logik   (5 августа 2013 21:27)
Спасибо! smile
Виталика   (5 августа 2013 21:27)
Согласна, в неофициальных трактовках тоже может быть сознательно заложена ложь. Поэтому всю информацию нужно "фильтровать" и не воспринимать, как истину в последней инстанции. smile
Виталика   (5 августа 2013 21:23)
Про перцовый чай впервые слышу. biggrin Поделись, пожалуйства, рецептом. smile
Виталика   (5 августа 2013 21:22)
Здравствуйте! Всем доброй ночи! biggrin

nikanet   (5 августа 2013 21:21)
biggrin
OM217   (5 августа 2013 21:17)
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров