Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2375
Виталика   (20 июля 2013 21:22)
Видимо, климат был другой и имелось питание и для слонов.
Виталика   (20 июля 2013 21:21)
Но, на мой взгляд версия интересная и имеет право на существование.
Виталика   (20 июля 2013 21:20)
Всем доброй ночи! biggrin

арчибальд пуфель   (20 июля 2013 15:49)
Можно расценивать это как возвращение ?
арчибальд пуфель   (20 июля 2013 15:30)
Интересная версия.
арчибальд пуфель   (20 июля 2013 14:55)
Это чем-же такого "пахаря" кормить ?
арчибальд пуфель   (20 июля 2013 14:53)
Вот со слонов и нужно было начинать . А то Чикатило ....
арчибальд пуфель   (20 июля 2013 14:50)
Ох и намудрил товарищ.
арчибальд пуфель   (20 июля 2013 14:44)
Тема интересная , но изложено как-то коряво.
Мария   (20 июля 2013 11:23)
Огромная Благодарность Deff.
Виктор   (18 июля 2013 21:06)
Должен сделать поправку к словам "уважаю умных людей".
Уважаю да не всех. Этот Перельман чрезвычайно честен
и правдив с детства. Даже удивляет.
Отказался от премии наверно потому, что считает, что
решение гипотезы Пуанкаре не только его заслуга, но
предшественников (Гамильтон и другие).
Виктор   (18 июля 2013 20:52)
Материал уже чуть устарел. Но попадается на глаза часто.
И чувствую не согласие с тем, что находится в ролике.
Не согласие в смысле "Обманутые наукой" и содержание.
Аутизм. Экстрасенсорная и погодная чувствительность,
запоминания, вычисления в уме. Какие то больные.
В общем ерунда.
Обманутые наукой это гениальный математик Григорий Перельман,
не спутать с Яков Перельманом. Евреи? Да. Но гениальные евреи.
Я еврей? Нет. Уважаю умных людей. В чем же его Г Перельмана
обманула наука. Ему присудили 1000 000$-Отказался.
Присудили, подобие нобелевской премии для математиков.
За решение гипотезы Пуанкаре, которая ведет к частичному пониманию
строения космического пространства. Закрылся от всех,
математиков, журналистов. Говорит, что математикой больше не занимается. Думаю (лично), что он понял, что с помощью математики нельзя описать и об яснить мир. Математики пусть мосты,
здания и сооружения расчитывают, реальную материальность,
но выше не лезут. Вот это и есть обманутый наукой и наверное
он это понял. А ролик? так, поверхностная информация
Виталика   (18 июля 2013 00:24)
Все. Мне пора. Всем спокойной ночи! Сказочных снов! biggrin bye

Виталика   (18 июля 2013 00:23)
biggrin

— Я всё время хочу укусить жену, к какому врачу мне записаться: к психологу или психотерапевту? — К ветеринару.
____________________

В полиции берегут честных сотрудников. И не допускают их к расследованию коррупционных дел.
___________________

— Сынок, марш домой! — Я, что замерз? — Нет, ты хочешь кушать!

___________________

Запомнить чудное мгновенье я не успел — явилась ты. И принялась за опьяненье меня ругать до хрипоты.

_____________________

— У меня самый романтичный и сентиментальный мужчина на свете. Он так плакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце.

____________________

Лиса Алиса и кот Базилио опять обманули Буратино, продав ему деревянный телефон фирмы «Пинокия».

____________________

— Ты где был? — На свадьбе у друга… Ты даже не представляешь, как там все напились. — Ну почему же не представляю… Фату-то сними.

_____________________

«Делаем копии любых документов. Оригинал не требуется».

______________________

После изобретения домофона маленькие камешки под окном утратили свою актуальность.

_____________________

— А ты точно ко мне приставать не будешь? — Не буду. Я даже презервативы не взял… — А у меня есть…

_____________________

Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке...

______________________

— Я люблю тебя! — Я не знаю, что сказать… — Скажи как есть. — Ешь ртом.

_____________________

Бессонными ночами Буратино разговаривал со спичками про инквизицию. Он знал, за что сжигали еретиков. Но никак не мог понять одного: за что сжигали дрова?

_____________

Автор приколов — народ. Коллекцию собрал Игорь Тютюкин.

Источник: My WebPage
Виталика   (17 июля 2013 23:54)
Какой все-таки у нас замечательный, талантливый, находчивый народ! Ему никакие "клизьмы" не страшны: biggrin

Виталика   (17 июля 2013 23:49)
wacko cry

Да уж... Я так понимаю, что себя Михалков в роли крепостного не видит ...

Крепостное право - это мудрость народа и патриотизм, - Михалков рад, что Путин возрождает историческую память



По словам режиссера, он планирует снять исторический фильм о крепостном праве, на что из бюджета уже выделено триста миллионов рублей.

"Большевики сделали вещь страшную; они стерли из памяти народа наше культурное наследие, воспоминания о всем том хорошем и светлом, что было в русском народе, включая память о крепостном праве. Восстановить историческую правду - наша задача", - сообщил режиссер.

Виталика   (17 июля 2013 23:34)
часть 3

Виталика   (17 июля 2013 23:32)
часть 2

Виталика   (17 июля 2013 23:29)
biggrin
Очень понравилась статья. Читала и смеялась. Автор ,действительно, пишет с юмором. Легко читается.

Догонялки с теплотой

Автор с большим юмором рассказывает о том, как нас с детства кормят наукообразными сказками. Самые простые вещи вместо дельного объяснения преподносятся учёными как религиозные догмы.



Сегодня правильные представления о теплоте дети усваивают уже в седьмом классе».

(Из сборника «Шутки больших учёных»)



…Палимая Солнцем казахстанская степь. Учёные из небольшой экспедиционной группы, вытирая пот, наблюдают за сайгаками. Эти учёные проводят ответственное научное исследование. Они хотят на опыте подтвердить слова академика Тимирязева: «Все проявления энергии в организме должны быть прослежены до какого-нибудь известного её физического или химического источника… Мышечная работа, животная теплота происходят за счёт потенциальной энергии, заключённой в органическом веществе, принятом в пищу».

Виталика   (17 июля 2013 22:57)
Познавательно, для размышления... smile

Зачем нужны бриллианты?



Может быть примерно так выглядит женская мечта о "брюликах", но единственный эстетический козырь бриллиантов "игра света" исчез вместе с эпохой точечного освещения (свечи, масляные, газовые и керосиновые лампы).

В условиях современного рассеянного освещения настоящие бриллианты выглядят в общем-то невзрачной стекляшкой, отличить их на глаз от фианитов и цирконов невозможно, а бижутерия выдает себя только размерами "камушков". Неужели спрос держится сам по себе из-за сомнительных свойств "инвестирования" или "материального подтверждения чувств"?

Рациональный ответ очень прост: поддержание спроса на дорогие бриллианты позволяет повысить рентабельность добычи технических алмазов, которые благодаря этому трюку обходятся во много крат дешевле. Это же очень просто: добываем тонну алмазов, очень дорого продаем из них один грамм "лучших", поэтому остальные почти миллион граммов ценнейшего продукта для промышленности обходятся нам почти даром!
И лох цепенеет...

Продолжение статьи по этой ссылке: My WebPage
В статье имеется ненормативная лексика.
Виталика   (17 июля 2013 22:46)
часть 2

Виталика   (17 июля 2013 22:43)
biggrin

Алиби Герострата.



Если то, что показывают туристам в турецком Эфесе, действительно считается остатками "храма Артемиды Эфесской", то рассказ о Герострате-поджигателе совершенно определенно можно считать выдуманным. Точнее, может быть он где-то в другом месте нахулиганил, но явно не в этом.

Когда-то давно у меня были сомнения. Ну что может так сильно гореть в полностью мраморном здании, да так что все рухнуло? Конечно, у нас кирпичные и бетонные дома горят хорошо, но если там есть чему гореть - мебель, деревянные и пластиковые элементы отделки.

Виталика   (17 июля 2013 22:32)
часть 5

Виталика   (17 июля 2013 22:30)
часть 4

Виталика   (17 июля 2013 22:25)
часть 3
Виталика   (17 июля 2013 22:22)
часть 2

Виталика   (17 июля 2013 22:16)
Сказка о нашей подлинной истории



Чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней абсолютно всё искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания...

К вопросу о фальсификации истории и искалеченном сознании
Мои изыскания по соответствию истине официальной версии изТОРии начались с небольших наблюдений и информации, полученной в личном общении. Суть информации сводилась к утверждению, что ещё недавно на всей Земле прошла ядерная война и после этого нас оккупировали и историю переписали (в том числе этим действием сломали наше сознание).

Виталика   (17 июля 2013 22:06)
«Исторические мифы» и Другая реальность


Чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней абсолютно всё искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания...



Виталика   (17 июля 2013 21:56)


Источник фотографий:My WebPage
Виталика   (17 июля 2013 21:56)
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров