Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 2466
Серж
(25 июня 2013 19:48)
Велла
(25 июня 2013 19:45)
подделка, подделка))
Ирина
(25 июня 2013 19:34)
Вот она - жизнь!!! Все, я в отпуске!!!
Серж
(25 июня 2013 19:33)
Серж
(25 июня 2013 19:31)
честно ? не не страшно,так как не осознаю опасности,а подделка иль нет не утверждаю потому как понятия не имею,ты скажи в чем секрет данной телеграммы ? сколь времени осталось?
Серж
(25 июня 2013 19:27)
В данной работе впервые представлен перевод на русский язык полного текста исторического документа, известного под названием «Copiale» и являющегося ритуальным сводом немецкого тайного общества XVIII в.
http://memphis-misraim.ru/library/articles/kodeks-copiale/
Deff
(25 июня 2013 19:27)
Это не подделка, просто вам реально страшно, зачёркивайте дни как на пиктограмме, так и до креста доберётесь
Deff
(25 июня 2013 19:25)
Серж
(25 июня 2013 19:19)
Серж
(25 июня 2013 19:18)
фейк создан для увода в ненужную а для создателей сего в нужную сторону
Велла
(25 июня 2013 19:12)
Добренького, Новосиб)))
а какая может быть смысловая нагрузка у фейка?
Серж
(25 июня 2013 19:09)
Отрывок из лекции Карлоса Кастанеды, посвященной осознанию Смерти.
"Если вы хотите познать себя, узнайте о вашей личной смерти. Это не может быть предметом сделки, это - единственная вещь, хозяином которой вы действительно являетесь. Все остальное может потерпеть неудачу, но не смерть, вы можете видеть это как факт. Учитесь, как использовать это, чтобы произвести настоящие перемены в ваших жизнях".
Серж
(25 июня 2013 19:03)
а смысловая нагрузка какая ? привет томск сити
Велла
(25 июня 2013 19:01)
сто пудов подделка - причем топорная.
Серж
(25 июня 2013 19:00)
есть мнение о подделке
Серж
(25 июня 2013 18:58)
ну вот опять 25 го нарисовали
Серж
(25 июня 2013 18:56)
Огромная корональная дыра нацелилась на Землю
Самое главное на солнце сегодня не пятна, а корональной дыры. Зияющий провал в атмосфере Солнца находится прямо напротив Земли. Корональная дыра показана на этом изображении сделанном 25 июня обсерваторией солнечной динамики НАСА.
Поток солнечного ветра, вытекающие из данной корональной дыры достигнет Земли 29-30 июня. Поскольку корональная дыра расположена на трансграничном экваторе Солнца, солнечный ветер сделает прямое попадание по магнитному полю нашей планеты. Воздействие вызовет геомагнитные бури.
Серж
(25 июня 2013 18:53)
C целью предотвращения контрабанды и незаконного пересечения сирийско-турецкой границы ВС Турции провели на линии разграничения двух государств в районе Шанлыурфы (северо-восточнее Алеппо) инженерные работы.
На критических участках границы вырыты рвы шириной два и глубиной три метра.
Кроме того, эти участки будут патрулироваться пограничными нарядами на бронетранспортерах, передало агентство "Андолу".
Серж
(25 июня 2013 18:50)
Феникс я думаю тебе интересно
http://www.news-svoboda.com/politik....ey.html
Серж
(25 июня 2013 18:35)
Пятнадцать тысяч военных из разных стран мира сконцентрировались у сирийской границы. Три недели они будут проводить здесь манёвры под амбициозным названием «Нетерпеливый лев 2013»
Для бОльшей убедительности в Средиземное море прибывает восьмая авианосная ударная группа с тяжелым атомным авианосцем CVN-69 «Дуайт Эйзенхауэр». В это же время Обама явил миру «пробирку с химоружием», заявив, что оно было применено сирийскими властями, которые перешли «красную черту» и потому США отныне будут поставлять оружие боевикам оппозиции. У наблюдателя возникает вопрос – к чему весь этот кипишь, Барак?
А вот к чему. Неделю назад сирийские войска выбили бородатых гопников из Аль-Кусейра, разрубив тем самым налаженный ими транспортный узел и лишив возможности получать оружие и живую силу из Иордании. Следом началась наступательная операция на Алеппо – важнейший оплот боевиков. Ещё никогда положение террористов не было таким поганым. И вот на этом фоне готовится большая конференция по Сирии. Вроде бы очередная говорильня, но нет – на этот раз на неё возлагают надежды, особенно Россия и Сирия. А вот США столкнулись с неожиданной проблемой – оппозиция никак не может договориться внутри себя, кто же будет в этой конференции участвовать. Как не давит на них Обама, а собрать хоть какое-то вменяемое представительство из упоротых моджахедов не получается. Лепить из них дипломатов – всё равно, что из дерьма пулю. Вдобавок, получив по щам в Аль-Кусейре, многие бандиты схватились за ушибленные места и попросились домой. А сообщения о поставках С-300 сделало джихад каким-то неуютным, мало предсказуемым и неинтересным для уважающего себя моджахеда. Все отчего-то разом засуетились, забегали в поисках поезда до родного кишлака. Что бы как-то собрать эту растекающуюся жижу Обама пустил в ход все оставшиеся в его распоряжении средства: пробирку с химикатами, решение поставлять боевикам оружие и даже подогнал целый авианосец, чтобы тем было не так грустно умирать. Моджахеды не знают, но в пробирку никто в мире не верит, оружие поставляется давно и стабильно без всяких там разрешений Обамы, а авианосец, постояв чуть-чуть в Средиземном море, отправится в свой порт приписки Норфолк штат Вирджиния.
В общем, будь я сирийским боевиком, я бы тоже паковал чемоданы.
Серж
(25 июня 2013 18:27)
УЧЕНЫЕ СМОГУТ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ЦУНАМИ
Ученые Стэндфордского университета изобрели новую методику прогнозирования цунами, которая даст дополнительные 15-20 минут для эвакуации людей, находящихся на опасном побережье.
Ученые университета заявили, чтобы узнать о приближении цунами-убийцы, нужно слушать океан. Логика — очень проста: если аппаратура услышит звуки подземных толчков, эпицентр которых находится под морским дном, — будет цунами. Дело в том, что сейсмическая тряска производит низкочастотные звуковые волны. По силе звуковых волн и удаленности их от источника можно судить о силе землетрясения, а по последней, в свою очередь, можно уже делать выводы об опасности океанической волны-убийцы.
Геофизик Эрика Данхэм объяснила: «Мы обнаружили устойчивую зависимость между амплитудой звуковой волны и высотой волн цунами. Звуковая волна распространяется в воде в десять раз быстрее, чем цунами, поэтому мы узнаем о подземных толчках, произошедших за сотню километров, всего через несколько минут. Так мы сможем рассчитать, время и мощь волны цунами, и предупредим население заблаговременно, за 15-20 минут до прихода стихии»
Серж
(25 июня 2013 18:25)
пока так
сегодня в 2:26
nikanet
(25 июня 2013 18:23)
Никогда такого не видела.
И что дальше? Неужели просто дождичек?
Серж
(25 июня 2013 18:20)
Тучи над Бухарестом
Серж
(25 июня 2013 18:16)
одна не хочет
nikanet
(25 июня 2013 18:13)
Панда не хочет.
Серж
(25 июня 2013 18:12)
Таиланд. Эвакуация панды после объявления угрозы землетрясения.
nikanet
(25 июня 2013 18:11)
Серж
(25 июня 2013 18:02)
ПОСЛЕДСТВИЯ КАТАСТРОФИЧЕСКОГО НАВОДНЕНИЯ В ИНДИИ
Обнаружены уже 822 тела жертв оползней и наводнений в северных индийских штатах Уттаракханд и Химачал-Прадеш, сообщает во вторник телеканал NDTV.
Ранее сообщалось о 680 жертвах. Во вторник 127 тел были обнаружены в районе храма Кедарнат в наиболее пострадавшем штате Уттаракханд. Еще более 15 тел были обнаружены в Ганге на территории расположенного южнее штата Уттар-Прадеш.
nikanet
(25 июня 2013 18:01)
Русская церковь организует сбор помощи для Сирии
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в связи с трагическими событиями в Сирии призвал верующих помочь
пострадавшим в результате вооруженного конфликта в этой стране.
http://newsland.com/news/detail/id/1202141/
1
...
2462
2463
2464
2465
2466
2467
2468
2469
2470
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров