Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2560
Игорь   (7 июня 2013 14:32)
Президент России Владимир Путин раскритиковал планы министров по реализации майских указов, которые он издал в 2012 г. после возвращения в Кремль. В начале мая он уже устраивал разнос правительству за плохую работу. По его словам, "в документах слишком много размытых формулировок и общих фраз, но пожеланий "светлого будущего" сегодня недостаточно".
Разведется с Димоном?
Игорь   (7 июня 2013 14:31)
Российская балерина Илзе Лиепа сообщила журналистам о разводе с бизнесменом Владиславом Паулюсом.
"Я не вижу возможности продолжать отношения, поэтому мною принято решение подать на развод", - сказала Лиепа.
Брак балерины и коммерсанта длился 14 лет. У них есть трехлетняя дочь Надежда.
Игорь   (7 июня 2013 14:28)
Путин решил любить Россию по самое не болуйся. Бедная Россия.
Велла   (7 июня 2013 14:11)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал развод Владимира и Людмилы Путиных. По его словам, у главы государства нет другой женщины, а его работа совершенно не связана с личной жизнью.
Супруги Путины не появлялись вместе из-за того, что Людмила Александровна "не любит публичности, не любит публичных мероприятий", заявил Песков в интервью "Эху Москвы". При этом, отвечая на вопрос журналистов о том, есть ли у президента другая женщина, пресс-секретарь ответил: "Нет, это не так". И объяснил, что решение о разводе Путины приняли обоюдно. "Все остальное - это из серии сплетен, слухов и домыслов", - подчеркнул он.

По словам пресс-секретаря, рабочий график Путина настолько загружен, что у него нет времени на семью. "Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь - наверное, к сожалению, - никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства", - сказал он.

При этом Песков отметил, что не верит в возможность новой женитьбы Путина. "Я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов", - заметил он. А также посоветовал не "лезть в личную жизнь" Людмилы Путиной, которая, по мнению пресс-секретаря, "признательна Путину, во-первых, за то, что у них прекрасные человеческие отношения, во-вторых, за то, что Путин продолжает достаточно бережно заботиться и о ней, и о своих детях".
Урисса   (7 июня 2013 14:09)
Уве, спасибо за приятный пятничный конец рабочего дня biggrin
Ушла до дому bye
Велла   (7 июня 2013 14:08)
Велла   (7 июня 2013 14:07)
wasja39, 07.06.2013 16:02 (#)

Я понял, пацаны. Он хочет начать с САМОГО НАЧАЛА. Ведь сериала должно хватить еще лет на 50. Будет так: незнакомый грузин передаст НТВ любительскую видозапись, на которой будет видно, как Вова едет на метро домой, усталый после рабочего дня на благо России. Настроение его хуже не бывает. Запорожец сломался, денег на починку нет. Вдруг взгляд его падает на простую девушку неземной красоты с размерами модели. Владимир Владимирович, заикаясь, просит девушку прогуляться с ним. Девушка отказывается, но номер телефона берет. Каково же было ее удивление, когда через 3 дня она позвонила, а ей говорят: "Кремль, приемная президента." Ну, и так далее. Короче, закручивается роман. Влюбленные встречаются в двухкомнатной квартире президента - единственное имущество, оставшееся ему после развода, не считая прицепа для "Запорожца". Все хорошо, но папа девушки, матерый белоленточник, шикующий в двухкомнатной хрущобе на подачки Госдепа, узнает о любви своей дочери из репортажа НТВ. Ну, естественно, он злокозненно чинит препоны, прячет паспорт девушки, когда она собралась подать заявление в ЗАГС, пытается выдать ее замуж за активиста с Болотной площади, который девушку не любит, а стремится прописаться в ее с папой квартире. И так далее, лет пять до следующих выборов. Незадолго до выборов НТВ покажет, как папа девушки придет с повинной на Лубянку и чистосердечным признанием спасет возлюбленного своей дочери от заговора оппозиции, которая планирует перекрасить Кремлевские звезды в белый цвет. Вова прощает папу, играется веселая свадьба с казаками, песнями, плясками, депардье и пр. А тут еще вова выборы выигрывает, со скромным результатом в 125%. Короче, запасайтесъ попкорном, ребята.;))
Урисса   (7 июня 2013 14:06)
Да пусть добиваются... доБьются...
Урисса   (7 июня 2013 14:04)
Люблю Россию! biggrin
Игорь   (7 июня 2013 14:04)
Вот поэтому наши чиновники и добиваются безвизового въезда в Европу по синим загран.поспортам.
Игорь   (7 июня 2013 14:02)
Не - там педофилэнд.
Урисса   (7 июня 2013 13:59)
Так там гейропа biggrin
Игорь   (7 июня 2013 13:58)
Это фигня - в Чехии с 12 законно. biggrin
Урисса   (7 июня 2013 13:53)
Ну да, только на снижение брачного возраста нужно разрешение брать biggrin
Игорь   (7 июня 2013 13:51)
С 15 лет законно - учите УК, если по обоюдному согласию. Не зря измнения внесли. biggrin biggrin biggrin biggrin
Урисса   (7 июня 2013 13:50)
Ты не собрался еще и статью на него примерить? biggrin
Велла   (7 июня 2013 13:50)
мне кажется, она с ним отказывалась появляться именно по той причине, что не одобряла его действий. и к богу обратилась в попытке замолить грехи его, и своей семьи, соответственно. и врать сейчас ей очень тяжело - но выхода нет. она ничего не может сделать.

а про кабаеву.. не женится пу на ней. оно ему надо? ему проще быть свободной птицей.
Урисса   (7 июня 2013 13:49)
Уве, так Пу тоже не мальчик biggrin
Игорь   (7 июня 2013 13:48)
Да. В 98 появился Вова. biggrin
Игорь   (7 июня 2013 13:47)
Это я еще ошибся - фото 2008 года. Прошло 5 лет. Сейчас еще хуже.
Урисса   (7 июня 2013 13:43)
Симпатичная девочка из большого спорта biggrin
Урисса   (7 июня 2013 13:41)
Уве, ну и что? Тоже симпатичная - но это жизнь. А то глянец, художественное фото.

Кстати, ботокса во лбу нет )))
Игорь   (7 июня 2013 13:41)
А вот ей 15 лет.
Игорь   (7 июня 2013 13:35)
Это 10 лет назад, а вот нынешнее.
Урисса   (7 июня 2013 13:33)
Ну прямо Орнелла Мути biggrin
Красотка, мне нравится tongue
Урисса   (7 июня 2013 13:32)
Маневр отвлечения, как обычно.
Игорь   (7 июня 2013 13:30)
Да ладно - посижу с перекурами.
А, если отбросить смехокаханьки и смех-чки, то вряд ли будет свадьба у Алины. Если бы светило - она бы за собой следила. Она это умеет. Когда у нее дисквалификация закончилась, она в гидро-костюме на тренировки ходила и вес сбрасывала. Была цель - спорт. Видимо внешний вид ей уже не важен - с ней хорошо расчитались и можно лежать на деване с тортом на тумбочке.
Так что этот развод - что то другое. Эти публичные выступления никому были не нужны. Достаточно было заявления Пескова.
Или там уже одни идиоты остались, или это дымовая завеса для чего то, а скорее и сообщение кому то.
Путин нормальную семью никому публично не показывал, а с разводом пошел в народ? Нереально. Что то другое.
Урисса   (7 июня 2013 13:27)
Уважаемые чаточитатели, вы ознакомились с первым актом народной пьесы "Без меня меня женили", продолжение следует... (возможно) biggrin tongue
Урисса   (7 июня 2013 13:21)
Только не уходи biggrin
Урисса   (7 июня 2013 13:21)
biggrin biggrin biggrin
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров