Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2752
Ирина   (14 мая 2013 20:46)
Дураки учатся на своих ошибках. Умные - на чужих. Получается, умные учатся у дураковв!!

Здравствуй, дорогой!! :-*
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 20:45)
Здравствуй ИР.
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 20:43)
Сам себе создам теплицу ,только дамы ,только лица. Дурень думкою багатие.( Дурак мыслью обогащается ) УКр.нац пог.
Ирина   (14 мая 2013 20:31)
Задумалась. Может, ОС потому и случился, что башню отрубило?
Серж   (14 мая 2013 20:26)
Ядро Земли по непонятной причине ускоряется

Ученые из Австралийского национального университета обнаружили, что ядро нашей планеты, часто рассинхронизируется с остальными частями Земли и начинает вращаться с большей или меньшей скоростью. Другими словами, раскаленное ядро внутри Земли по непонятным пока причинам начинает либо набирать, либо снижать скорость и вращаться быстрее или медленнее Земли. Более того, изменение скорости происходит чрезвычайно быстро.

Не исключено, что ускорение ядра, наблюдаемое в последние годы, может представлять опасность. К сожалению, даже если это действительно так, повлиять на этот процесс мы не в силах.
Ирина   (14 мая 2013 20:14)
Хай, гайз!!
Ирина   (14 мая 2013 20:12)
А у меня ОС был в кои-то веки. Ха! И гроза сегодня знатная была ночью! Вон, Логик даже картинку выложил, как у нас башню отрубило!
Ирина   (14 мая 2013 20:11)
Нарисована белка. Целиком. Разворачиваю, написано: белки - 8,5%. Опять обман.
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 20:09)
С доинтернетовской эпохи у меня стопка газет сохранилась со всякой аномальщиной.Там такие случаи регулярно встречались.
Logik   (14 мая 2013 20:03)
Угостили конфетой - разворачиваю а там!

арчибальд пуфель   (14 мая 2013 19:56)
Где-то на белом свете ,там где всегда мороз ,спряталась от нас Валькирия за земную ось. Мимо бегут недели ,льётся из гор мумиё ,надо послать медведя ,что-бы найти её.
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 19:49)
Спрашивал своих старших : -Как вели себя люди в 1953 ? Могу сказать за две деревни в Украине ,в центральной и возле западной ,люди плакали.Дураки ? Рабы ? Психи ?
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 19:44)
По Пучкову не получается что Питер построили крестьяне.По Пучкову получается что после революции,гражданской,и нашествия Антанты мы оказались аграрной страной . Приблизительно в это-же время Германию начали активно накачивать деньгами и предопределили приход Гитлера к власти .Что оставалось делать нам ? (Сталину ?)Война была вопросом времени . Сажать кукурузу ?
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 19:33)
Ну ,с позицией большевиков-троцкистов Сталин тоже не был согласен ,он их стрелял. Будем оплакивать Троцкого ?, Ежова ?,Розалию Залкинд ? и т.д. Скажешь евреи , ну и что ? Ведь у них отобрали право на счастье и собственное мировоззрение .Славянская внешность ник чему не обязывает ,среди нихх тоже хватало людоедов.
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 19:23)
Да ,Гитлера "толкали в спину " стремясь стравить с СССР .Да цель была -гибель как можно большего количества русских и немцев ,для чего Гитлера спровоцировали начать войну раньше чем его армия достигла максимума в своей боеспособности .И вот поэтому готовиться к войне 1941 Сталин начал с 30 г. Естественно славян ,год-то 43 потери были самые большие у титульной нации -русских ,воевали лучше всего по итогу -русские ,благодаря русским ( в основном )и была добыта победа. Конечно сказывается .А как вы хотели ? ,что-бы нас спасали дивизии негров ?
наталья   (14 мая 2013 19:19)
наталья   (14 мая 2013 19:17)
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 18:56)
Да помню. Для того что-бы Парагвайский социализм уничтожить ,им не пришлось создавать самую лучшую и боеспособную армию в мире, не пришлось подключать ресурсы человеческие ,энергетические и военные половины Европы ,не пришлось создавать пятую колону внутри неудобной страны .Просто натравили соседнюю страну и вырезали их руками 90% парагвайцев.Это ждало и нас .Но ...
Велла   (14 мая 2013 18:52)
"Сама ситуация, три вспышки очень больших за такое короткое время, в целом довольно редкая… Две вспышки подряд с таким интервалом последний раз были в 2005 году, а три подряд — это вообще, может быть, уникальный случай в истории наблюдений, надо смотреть", — сказал Богачев.

помните, писала - не дай бог третья?
к чему писала?.. сама не поняла.. wacko
сон снился прошлой ночью, утром, вернее, перед вспышками - мы семьёй прячемся в ванной, потому как помещение без окон, с водой, а где убежища - не знаю. дурь какая-то.. и не совсем сон-то, утром уже, практически проснулась, в полудрёме, бывает же - дофантазируешь уже, что бы сделал, куда бы побежал.
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 18:46)
Большевики придумали ? первую мировую ( в которую Россию втянули вообще с бухты барахты)гражданскую войну и иностранную интервенцию ? Индустриализацию и коллективизацию ? Большевики накачали Гитлера деньгами для столкновения с СССР ? , не по доносам ли наших славных людей " славян " тысячи других " за просто так " попали в лагеря ? На какую жизнь имели бы право люди которых тысячи лет хочет уничтожить окружающий мир ? На рабскую и короткую ?
doom   (14 мая 2013 17:55)
А при жизни она была мне кажется красива и хороша.
Logik   (14 мая 2013 17:51)
Logik   (14 мая 2013 17:41)


Попавшая в телебашню Петербурга молния на несколько минут вывела из строя передатчики теле- и радиосигналов, передает "Интерфакс" со ссылкой на директора филиала РТРС "Санкт-Петербургский РЦ" Александра Куликова.

В ночь на вторник в Северной столице прогремела гроза. "Сильный разряд молнии попал в телебашню в понедельник в 23 часа. Два передатчика защиты не выдержали. Но через три минуты было восстановлено радиовещание, а через 9 минут - телевизионное", - рассказал Куликов.

Сама телебашня, высота которой равна 329 метрам, оставшись без подсветки, на несколько минут погрузилась во тьму. При этом из числа персонала никто не пострадал, уточняет портал "Петербург Сегодня". В Сети появилось видео попадания молнии в телебашню - краткий, но эффектный ролик выложил на YouTube блоггер irilllonok.

Отметим, последствия майской грозы затронули не только самое высокое в городе сооружение. По рассказам очевидцев, утром 14 мая в Петербурге не работали как минимум 70 светофоров, что спровоцировало ряд ДТП. Также самостоятельно разбираться с перекрестками пришлось водителям на Светлановской площади, а также следовавшим по проспекту Славы, Пулковскому шоссе и Невскому проспекту.
Logik   (14 мая 2013 17:37)
surprised
арчибальд пуфель   (14 мая 2013 17:34)
Философски так ,завернула.
Королева   (14 мая 2013 16:34)
его звали, нет его не звали, он сам приходил...

а был он никто иной как Абсолют.
но давно енто было, осенью 11го.
Королева   (14 мая 2013 16:05)
спасибо.
Logik   (14 мая 2013 15:37)
biggrin
Галина   (14 мая 2013 15:33)
surprised
nikanet   (14 мая 2013 15:21)
Кока-кола? biggrin
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров