Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 277
наталья
(15 августа 2014 20:30)
Aug. 15th, 2014 at 6:28 PM
Материал по письму камрада. Носит ФАКТИЧЕСКИЙ характер . Публикуется с его разрешения.
Работает метод расстановок или нет -не тема этого поста.
Кому понятно и интересно включайтесь в обсуждение предмета РАССТАНОВКИ по Украине.
Вопросы по методу-отдельно. Можно в личку.
--------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------
Прочитал у Вас сообщение, где Вы упоминаете расстановщиков. А Вы сами делали расстановку по Украине и войне?( Collapse )
Я почему спрашиваю. У меня жена занимается расстановками и около месяца назад она вместе с подругами делали расстановку по Украине, России и миру. Они пытались понять, что можно сделать, что бы уменьшить количество боли и страдания, которое разлито в этом мире. Они назначили людей на роли Украины(Восточной, Западной, Крым), России. Вот что у них получилось:
> >
> > Крым рад, что они успели спрятаться под крыло России. Но в тоже время они немного себе на уме и имеют какие-то свои цели
> >
> > Восточная Украина чувствует обиду на Россию, что она не помогает. А Россия не может это сделать, иначе ненависть и зло продлит свое существование. Она может только помогать гуманитарно - медицина, помощь беженцам. Но воевать не пойдет. Украина должна пройти путь очищения сама. В Восточной Украине происходит борьба добра со злом. На стороне добра сейчас бьются люди, которые в прошлых жизнях смалодушничали и предали в ВОВ. У них такой кармический урок - выбор между предательством опять или погибнуть и очиститься. Они выбрали погибнуть. Ополчение будет сражаться, пока военная машина не раздавит и не перемелет всех в своих жерновах. В августе что-то произойдет ужасное.
> >
> > Западная Украина охвачено злом, мировым злом. Зло стоит за ними и направляет их действия. В Карпатах - центр зла, типа портала. И сейчас зло устремляется как в воронку в это место, возвращаясь в истоки. Это как ящик Пандоры - открыли и впустили зло. Но теперь оно уходит. Концентрация зла там зашкаливает. После того как оно расправится с Восточной Украиной, оно направится на запад, в Европу. И Европу ждет задница. Или наоборот.
> >
> > Киев находится в каком-то коматозном состоянии. Он с трудом понимает, что происходит.Но от него сейчас ничего не зависит.
> >
> > Россия представляет собой силу добра и нравственной чистоты. Она как мать к Украине, но как мать не может родить вместо своей дочери, так и Россия не может пройти путь вместо Украины. Битва России со злом на данном этапе закончилась и Россия победила. Зло пошло дальше, на Украину. Но оно когда-нибудь вернется, для повторения сражения. Но это будет только через поколения. Россия, представляя добро и порядок, выиграла за счет внутренней силы и душевной чистоты.
> >
> > США представляют собой огромный котел, в котором все бурлит и кружится. Движется в бесконечном водовороте. Но они ничего не понимают и практически ничего не контролируют. Они напоминают девушек с помпонами на спортивных соревнованиях. На них обращают внимания, они бегают, скачут, машут помпонами. Все смотрят на них и хлопают в ладоши, ожидая чего-то. Но толку от них нет. За ними стоит другая сила, которая направляет их. И это сила - Англия.
> >
> > Англия тоже действует под чьим-то руководством. И это что-то - деньги. Финансовый капитал. Бездушный монстр. Мою жену поставили на его роль. Она говорит, что чувствуешь себя как калькулятор - проценты, суммы бегут, выгода. Все подчинено выгоде. Выгодна война - спровоцируем ее. И не важно, что гибнут люди. Выгодно убийство - убьют без капли сомнений. Они смотрят на Россию только как на источник выгоды, как на поставщика ресурсов.
> >
> > Женщины, которые делали эту расстановку, пришли к выводу, что можно только отплакать, поскорбеть за невинно погибших. Заказать молебен.
> >
> > Вот такая вот расстановка. Интересно, как это перекликается с теми результатами расстановки, которую делали Вы (если Вы ее конечно делали:) ).
> >
--------> > С Уважением,
--------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------
Пы сы . Мне еще присылали камраденфрау похожий материал....Коррелирует.
наталья
(15 августа 2014 20:28)
“По состоянию на 08.08.2014 г. котировка сентябрьского фьючерса (2014 г.) на пшеницу SRW на Чикагской бирже составила $ 206,3 за тонну (на 01.08.2014 г. — $ 194,8 за тонну).
Цены на американскую пшеницу HRW (ФОБ Мексиканский залив) увеличились на $ 14 — до $ 298 /т. Стоимость французской пшеницы France Grade 1 (ФОБ Руан) выросла на $4 — до $ 249 /т, французский ячмень подорожал на $ 10 — до $ 208 /т. Цены на американскую кукурузу (ФОБ Мексиканский залив) остались на уровне предыдущей недели — до $ 198/т.”
nikanet1
(15 августа 2014 20:26)
легко? ...
да нет наверное...
OM217
(15 августа 2014 20:25)
ну, во-первых, не похуй. Жопа может и там и там, но они разные эти жопы.
во-вторых, какого хрена кричать о братских народах и тут же пользоваться этим для получения преимущества для себя? это песец просто. наказуемо.
наталья
(15 августа 2014 20:23)
«…своими глазами увидеть тех, кто боится думать. Первым таким [существом] оказалась учильница английского в далёкой стране Австралии.
Познакомившись с новым классом, состоявшим из представителей Ближнего Востока и дальней Европы, она предложила провести свободный урок. Цель его не столько в тренировке владения языком, сколько в том, чтобы показать нам, приехавшим из несвободного мира, полнейшую открытость, царящую в странах развитой демократии.
Не знаю, на что она надеялась… Шутник и балагур серб Синиша предложил поговорить о коренном населении. После того как десять лет назад перед ними извинились и посадили на повышенное пособие, алкоголизм и токсикомания среди 18-летних выросли с 30 до 90%. Учительница побледнела, отступила на несколько шагов назад и захлопнула приоткрытую в коридор дверь.
Болгарин Петр подкинул ещё одну тему – недавно принятый закон, по которому право на бесплатные курсы повышения квалификации имеют только иммигранты женского пола. Преподаватель окончательно потерялась в лице и объявила о прекращении свободного урока, к которому, как она выразилась, мы еще не готовы.
В глазах той училки я впервые увидел страх, которого не встречал ни у советских, ни у российских граждан моего времени. Зато в Австралии и Британии, где мне также довелось пожить, я насмотрелся на этот страх в зрачках вдоволь».
***
«Студенты бузили и раньше, но в 1968-м они взяли власть за горло. Их требования, а точнее требования тех, кто это напечатал и дал студенческим лидерам для запоминания, были приняты за основу «новой морали». Она с тех пор является неписанным основным законом, регламентирующим то, как свободный индивидуум думать должен и как – нет.
Суть её для нас проста… Люди изначально, по факту своего рождения, делятся на правых и неправых. Прав тот, у кого темнее кожа, тот, кто меньше мужчина (женщина или гомосексуалист), тот, кто дальше от христианства и т.д.
С тех пор уже несколько поколений в Европе и Северной Америке выросли в условиях подобной жёсткой сегрегации. Её принципы начинают прививать [уже в детском садике]. Другого мышления нет и быть не может. Учитель, попытавшийся оспорить один из либеральных постулатов, в лучшем случае отлучается от профессии (если это женщина), а в худшем попадает в тюрьму по навету о педофилии (это нам тоже известно)».
Антон Копасов, инженер, публицист
***
Псякоссака!
Blas Lezo Olavarrieta: “Никто войны не хочет, но в крайнем случае Италия, Испания, Франция, Германия и Великобритания разгромят российскую военную машину (в случае обычной войны, разумеется, потому что в ядерной не выживет никто). У Испании есть противовоздушные фрегаты класса Alvaro de Bazan, самые совершенные и мощные в Европе, ничуть не уступающие американским кораблям такого же класса. На вооружении европейских ВВС стоят Eurofighter, самые передовые истребители в мире, по своим боевым возможностям даже превосходящие F22, за исключением невидимости. Если вмешается Китай, то тогда уже НАТО и американские войска разгромят китайцев в пух и прах. В военном отношении Запад сильнее. Другое дело, какими будут экономические последствия для всех вовлеченных сторон, особенно для Китая, которые останется без заказчиков (ЕС и США), а его огромные долларовые запасы превратятся груду бумаги. Кто потеряет больше, это ещё большой вопрос.”
Фернан Кортес
(15 августа 2014 20:21)
угу... в добро так легко верить, не правда ли
Фернан Кортес
(15 августа 2014 20:19)
ом, а тебе не похуй ли где жить - в россии или на украине, что там жопа, что там. Обеими странами управляют жиды-олигархи, которыми в свою очередь управляют тайные общества.
Сколько об этом говорили, сколько ссылок выкладывали, но только начался майдан, - всё, сразу все позабывали слова Конфуция, что "миром правят не люди, а знаки и символы". И давай хуяриться!
наталья
(15 августа 2014 20:17)
nikanet1
(15 августа 2014 20:16)
Вся фактура памятника - это призыв... В данном случае он не может быть безмолвным... Открытый рот в этом самом призыве -вполне закономерно, по-моему.
OM217
(15 августа 2014 20:12)
Суки воспользовались именно тем, что мы - братские народы. Потому Украина фактически не защищалась. Падлы. Предатели.
Фернан Кортес
(15 августа 2014 20:11)
и?...
дэви - d'evil (ничо общего не находишь, а?)
аллах - это вообще бог на иврите (Элах). Имя элаха - Ягве.
Кто правит миром? - кто поклоняется Ягве (правильно поклоняется, а не так как христиане).
В мире много добра? Все зло разрушено?
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре;
Мудрец всегда проигрывает в споре
С глупцом; бесчестный честного стыдит;
А капля счастья тонет в море горя.
/Омар Хайям/
Не спорю, гораздо легче заставить себя верить в то, что бобро всегда побеждает, чем принять мир таким как он есть.
nikanet1
(15 августа 2014 20:11)
Начинаем... Я не стреляю...
OM217
(15 августа 2014 20:09)
"не стреляй, не стреляй"
Крым отжимали - Украина не стреляла. Военные части на ЮВ захватывали - не стреляла. Склады с оружием отбирали - не стреляла. Конечно, им понравилось. Хотят, чтоб и дальше не стреляли.
С себя начните.
nikanet1
(15 августа 2014 20:07)
nikanet1
(15 августа 2014 20:05)
Дык хунта сеет...
OM217
(15 августа 2014 20:02)
"между нами сеют рознь"
так кто сеет-то???
OM217
(15 августа 2014 19:59)
нет, я только сейчас появился.
в 21:27 меня ещё не было.
nikanet1
(15 августа 2014 19:43)
Мой Реквием:
Фернан Кортес
(15 августа 2014 19:33)
это не сатанист, это шелупонь с побрякушками. Вот исповедующие тибетскую религию Бон- действительно сатанисты. Но самый крутой культ сатанинский - культ богини Кали. Её изваяния стоят почти во всех городах мира, обязательно открытый рот, отчетливо видимая грудь. Стоит обязательно на костях (в местах массовых захоронений). Например статуя победы, родина-мать (КалиМа) на Мамаевом кургане
nikanet1
(15 августа 2014 19:33)
Россияне, вы этого, наверняка, не видели, ЭТО шло весной у нас по главным ТВ-каналам... :
nikanet1
(15 августа 2014 19:27)
Омка, ты тут, смотрю?
nikanet1
(15 августа 2014 19:09)
nikanet1
(15 августа 2014 19:08)
наконец-то...
nikanet1
(15 августа 2014 19:08)
иди н..й
О! пропустилло!
Это уже пятая!!! пятая попытка поставить картинку с гномом и котом....
(извините... это внутрисайтовое... )
Не обращайте внимания...
Если через какое-то время вернётесь сюда - увидите, КАК я пыталась скинуть эту "безвинную", как говорит Иггдрасиль, картинку...
nikanet1
(15 августа 2014 19:00)
nikanet1
(15 августа 2014 18:44)
В Украине официально зарегистрирована Церковь Сатаны
«6 июня 2014 года в Украине прошла регистрацию в Государственной регистрационной службе Украины первая в Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество», – сообщается с приложением копий документов на сайте общины «Божичи», действующей в Черкасской области.
http://www.orthedu.ru/news....ny.html
nikanet1
(15 августа 2014 18:40)
Daily Mail: «Аэрофлот» решил не извиняться за «остатки Украины»
По информации британской Daily Mail, во время пролета над украинской территорией пилот «Аэрофлота» предложил пассажирам посмотреть на «остатки Украины», населенные «бандеровцами и прочей нечистью». Об инциденте доложил словацкий дипломат, летевший тем рейсом.
«Аэрофлот» начал внутреннюю проверку поведения одного из своих пилотов. Причиной стало его обращение к пассажирам, в котором он назвал украинцев «нечистью», утверждает британский таблоид Daily Mail.
Во время полета капитан включил громкую связь и сообщил пассажирам, что они пролетают «над остатками Украины, где живут бандеровцы и другая нечисть». В тот момент на борту самолета находился советник посольства Словакии в Москве Мартин Качо. Он направил в «Аэрофлот» письмо с жалобой.
Издание пишет, что авиаперевозчик ответил на него и сообщил, что в отношении этого пилота начато расследование. Компания отметила, что пилот не имел права высказывать свое мнение и должен придерживаться определенных шаблонов при общении с пассажирами.
Впрочем, Daily Mail подчеркивает, что «Аэрофлот» не извинился за поведение своего сотрудника, а лишь поблагодарил Качо за предоставленную информацию.
http://russian.rt.com/inotv/2014-08-15/Daily-Mail-Aeroflot-reshil-ne
nikanet1
(15 августа 2014 18:36)
"...Теперь о самом ярком, то есть о гуманитарном конвое. Операция стала классикой военного жанра. Как с помощью гречки, спальников и детского питания окружить украинскую армию и деморализовать все высшее руководство страны. Никто не верил, что такое возможно. А вот поди ж ты, получилось. Когда конвой разделился на две части, то все завопили о коварном окружении и захвате наиболее боеспособных частей АТО. На самом же деле конвой стоял лагерем в Ростовской области. Однако благодаря всеобщему психозу всем казалось, что в Украину ползут бесконечные колонны российской бронетехники. Просто-таки ментальная спецоперация. В результате Ирина Геращенко – специальный, я бы даже сказал, тайный представитель президента по урегулированию ситуации в Луганской и Донецкой областях, закупила три грузовика сосисок «Кроха» и отправила конвой в Луганск. Вот что может произойти в состоянии «конвойного аффекта».
Сама же ситуация в ЛНР и ДНР остается непонятной. Там произошли смены в руководстве, которые трудно оценить на основе имеющейся информации. Слишком все противоречиво и неоднозначно. Особенно если послушать официальных спикеров СНБО. По их словам, среди ополчения царит паника и пораженческие настроения. 42 кадыровца, все в соплях и слезах, сдались Нацгвардии. Остальные разбегаются во все стороны. Одновременно боевики проводят перегруппировку, концентрируют крупные силы, оснащенные бронетехникой, на ряде участков и готовятся перейти в контрнаступление. Для телезрителя с промытым мозгом такая информация сойдет. Все остальные начинают задумываться: как можно одновременно разбегаться и концентрироваться? Спросите у Тымчука, он же не зря ест консервы Мценского завода. Вот пусть и отвечает. Да, самое главное: график проведения последней, полностью победоносной фазы АТО опять сорван. Кто будет за это отвечать?
Александр Зубченко"
nikanet1
(15 августа 2014 18:34)
nikanet1
(15 августа 2014 18:29)
Перестарались: США призывают Киев быть сдержаннее в силовой операции
Вашингтон призывает киевские власти сдерживаться при проведении силовой операции на востоке Украины, сообщила представитель Госдепартамента США Мари Харф. Как она пояснила, военные не должны применять слишком мощное оружие, при использовании которого растёт число жертв. Методы ведения украинской армией боёв не раз подвергались критике, однако такое громкое заявление со стороны США прозвучало впервые.
15 августа 2014, 14:02
Оригинал статьи:
http://russian.rt.com/article/45498#ixzz3ATkxvLNj
1
...
273
274
275
276
277
278
279
280
281
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров