Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 2809
matilda99
(10 мая 2013 13:08)
nikanet
(10 мая 2013 13:04)
Согласна: мухи - отдельно! Просто понравился "косматый геолог"
matilda99
(10 мая 2013 13:02)
Песня хорошая!Сейчас любят одно на другое накладывать.Мои мужики часто смотрят Властелин колец с гоблинским переводом.Им нравиться,а я не понимаю У меня котлеты отдельно,мухи отдельно!
nikanet
(10 мая 2013 12:54)
nikanet
(10 мая 2013 12:47)
matilda99
(10 мая 2013 12:45)
Путин-Кашпировский заряжает!
matilda99
(10 мая 2013 12:43)
nikanet
(10 мая 2013 12:35)
nikanet
(10 мая 2013 12:30)
Убирала сейчас подвявшие букеты сирени (аж 4 штуки накопилось), и вот подумалось: приходили гости, все говорили:"Какая красота!", нюхали, любовались тёмно-фиолетовыми, белыми, нежно-розовыми цветами сирени, как дети, искали "пятёрочки", ели их, загадывая желания, смеялись...
И никто не обратил внимание на то, в ЧЁМ стояли эти цветы. Всем было безразлично - дорогая старинная ваза это или трёхлитровая банка.
А ведь жизнь банки - намного интересней, она приносит намного больше пользы - в ней и огурцы бывают, и вода на случай отключения, и цветы.
А ваза - ну что ваза - она красивая, старинная, дорогая, её не выставишь, когда в доме дети носятся, поэтому и достают её редко, и в свой адрес она услышит в лучшем случае только - "Милая вещица", будь она хоть даже династии Мин
И то, когда пустая. А если в ней букет - ну кто будет восхищаться вазой?
Так и стоит себе, бедняжечка, заложница собственной красоты и исполненная знАчимости, в дальнем углу шкафа - прекрасная и бесполезная.
matilda99
(10 мая 2013 12:19)
Вася,ты повторяешься!
Logik
(10 мая 2013 11:51)
Не! Я устал от статей!
Статьи вгоняют в стандарты!
Я предпочитаю думать нестандартно!
Чтоб враги и шпионы не знали о чём я думаю!
Серж
(10 мая 2013 11:48)
почитай статью интересные детали...мож пригодится
Logik
(10 мая 2013 11:47)
За какие то 20 лет Свободы - мы стали настолько свободны что Родина для нас это весь мир!
Серж
(10 мая 2013 11:18)
Почему монастыри? Их не будут бомбить в первую очередь (это не значит, что на второй очереди список целей не изменится). Да, вот еще что: мысль про христианскую добродетель оставьте сразу. Вас там никто не ждет и рады вам не будут. Вы идете туда реально продаваться в рабство. Будите работать на них, по хозяйству, охранять или еще чего–нибудь – они будут вас подкармливать. Вы идет и говорите сразу, как высококлассный негр: «Я сильный здоровый мужик, я буду делать любую работу для вас, за еду». Про морально нравственную ответственность попов перед мирянами – забудьте сразу, и лучше даже не открывайте рта по этому поводу.
Серж
(10 мая 2013 11:06)
оттуда
Помните, как только начался такой замес, вашей собственности больше нет. И сильно возбухать не советую. Убивать нужно, если кто–то тянет руки к вашей еде и воде. Всё остальное ерунда. Если вы обменяете автомобиль на автомат в оружейной комнате ближайшего отделения милиции – то вы большой молодец. Даже если вы обменяли новый мерседес на б/у АКСУ и всего 2–3 магазина, то вы все–равно большой молодец. Машина вам больше не нужна. Выехать из города вы не сможете на ней 100%, а вот желание стрельнуть по вам будет очень серьёзное. Пока вы в городе не советую надевать камуфлированную одежду, иначе может «прилететь».
Серж
(10 мая 2013 11:01)
Следующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий — гражданская война или война. Итак:
…Так или иначе сценарии могут быть разные. Суть всегда одна: нужно пережить первые недели две, а там «видно будет» (причем это не значит, что нужно две недели сидеть дома). Сценарий «А» вас сильно напрягать не должен, если в Москву перебросят чечей или еще какую каку, то людей для «работы» по ним найдется. Вам в такое лезть не надо. Вот и правило номер один родилось. Не надо никуда лезть, особенно в «драку». Для этого всегда найдутся «отморозки» типа меня. Ваша задача – это «сохранение трудовых ресурсов», то есть себя.
Что касается двух оставшихся вариантов. В случае с «Б» придется воевать, если хотите, конечно. Варианты есть. В случае с «В» — можно уже и не воевать. Родину просрали. Решать будите сами, по обстановке. Можно «смертью храбрых», можно работать и жить дальше, если дадут.
Главное помните, всегда будет примерно три степени «задницы». Локальные бои, полномасштабная война, бесперспективная оккупация с последующим расчленением страны. Я объясняю это для того, чтобы было понимание очень важного момента, который обычно на стрессе люди забывают: ваши действия зависят от обстановки. Никакой самодеятельности, только здравый смысл. Стрельба на улице – это не конец света. Даже если у вас в подъезде пункт первичной обработки раненых, а во дворе расчёт 120мм миномета, это еще не значит, что нужно срочно бежать (хотя если миномет, то позицию надо менять, его непременно разъебут вместе с вам). Да–да, пальба и трупы это еще ничего не значит, как не странно. Несвоевременный маневр «на свалить подальше» может стоить вам жизни. Не суетитесь, не паникуйте, посмотрите КТО и по КОМУ стреляет, а главное зачем.
http://dymovskiy.name/archives/32309#more-32309
Серж
(10 мая 2013 10:58)
Logik
(10 мая 2013 10:52)
Скоро в Украине останется только 1 Учёный - это Йа!
Серж
(10 мая 2013 10:32)
да да просто реакция на раздрожитель
matilda99
(10 мая 2013 10:07)
Ученые покидают Украину: активнее других уезжают биологи и физики
С 2007 по 2011 годы большинство из уехавших ученых составляли специалисты по биологическим (56), физико-математическим (38) и медицинским (30) наукам.
Среди сотен ученых, выехавших за последние пять лет из Украины на постоянное место жительства за границу, больше других было специалистов-биологов, физиков и математиков. Об этом свидетельствуют официальные данные Государственной службы статистики Украины.
Так, с 2007 по 2011 годы большинство из покинувших Украину ученых составляли специалисты по биологическим (56), физико-математическим (38) и медицинским (30) наукам, пишет Тиждень.ua.
За этот период Украину навсегда покинули также по одному ученому из таких отраслей, как геология, ветеринарная медицина, философия, национальная безопасность и политика.
Чаще всего на постоянное место жительства выезжали мужчины — 118 человек, тогда как женщин выехало 87 человек.
Наиболее часто украинские ученые выезжали в возрасте 30-40 лет — 88 человек за последние пять лет. Гораздо меньше человек выехало в возрасте до 30 лет (11) и старше 70 лет (8).
Только по официальным данным с 1996 по 2011 годы из Украины на постоянное место жительства за границу выехало 1 тысяч 622 ученых. Наибольшее число украинских ученых уехали в США, Германию и Россию. За последние 20 лет количество украинских ученых сократилось в три раза.
matilda99
(10 мая 2013 09:51)
Комрад я как раз так не думаю!Ведь мы родом из СССР,кто кто а мы можем сравнивать!Эта тема из жж.
Серж
(10 мая 2013 09:51)
скажи что нибудь в оправдание свободы мнимой
nikanet
(10 мая 2013 09:50)
Какой-то мрачный гротеск.
Серж
(10 мая 2013 09:50)
что?я топчу?ты меня знаешь?если скажу не топчу ты поверишь?
Серж
(10 мая 2013 09:48)
«Я наблюдаю за вами каждый день. Вы сидите и смотрите, как топчут вашу Конституцию, вы намеренно едите отравленную пищу, покупаете продукцию, которая никому не нужна. Большинству из вас безразличны миллионы людей, которые страдают и умирают вокруг».
«Я должен сообщить вам всем один маленький секрет: никто не любит вас в будущем. На вас смотрят, как на ленивое, эгоистичное, невежественное стадо. Возможно, вам следует уделять меньше внимания мне и больше заботиться о том, про что я говорю"
nikanet
(10 мая 2013 09:47)
Вася, спасибо, конечно, за повышение моего рейтинга (или уровня), но я не тщеславна. Мне и в рядовых хорошо.
Количество лайков не изменит ни мою, ни вашу жизнь, к сожалению.
matilda99
(10 мая 2013 09:45)
Серж
(10 мая 2013 09:44)
упади и тебя затопчат..это свобода?это деградация ,полный разврат..холуи и полицаи повсюду
Серж
(10 мая 2013 09:42)
свобода хая это свобода? проституция во всем,продажность,гомо-лесби-педофилия и миллиардные долги за жкх с выселением на улицу,плата за свободу...
nikanet
(10 мая 2013 09:39)
Здравствуй-здравствуй!
1
...
2805
2806
2807
2808
2809
2810
2811
2812
2813
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров