Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2853
Серж   (7 мая 2013 12:11)
а у нас в 60 казнить надо biggrin
Королева   (7 мая 2013 12:09)
shades
Bender   (7 мая 2013 12:04)
Я видел, но переименовывать в ББ не будем, а это всетаки не ЗХЖ,,, А новости у нас постят специально обученые люди, я к сожалению пока неимею возможности это делать,,,

Насчет расскрутки я говорил, что бы поднять посещаемость, на нужно наращивать стороннюю ссылочную массу, SEO здесь не причем,,,
Серж   (7 мая 2013 12:02)
«Декабристы разбудили Герцена? Нам еще предстоит узнать, кого разбудил Квачков».

После долгого выступления в прениях последнее слово Квачкова было коротким и повторяло все те же тезисы о тирании и «еврейской оккупации», против которой «рано или поздно поднимутся коренные народы России». «С Богом! Честь имею!» - прибавил полковник в конце выступления.
nikanet   (7 мая 2013 12:01)
surprised Президентов Казахстана предлагают казнить в 80 лет

Мусульмане хотят законодательно ограничить срок жизни главы государства.
Союз мусульман Казахстана предлагает ввести закон об ограничении срока жизни последующих президентов, сообщает СА-News со ссылкой на на пресс-службу организации.

С целью предотвратить угрозу пожизненного пребывания на посту второго и третьего Президентов страны, Союз мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) предлагают законодательно ограничить срок жизни главы государства.

"Согласно исследованиям ученых, критическим для человека является возраст 80 лет. После его достижения, начинается стремительная деградация личности. Человек старше 80 лет не способен управлять страной. К сожалению, история знает немало примеров, когда государственные деятели в силу старческого слабоумия доводили общество до полного хаоса", - говорится в пресс-релизе Союза.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА предлагает конституционно закрепить предельный срок жизни Президента страны. Необходимо также предусмотреть меры гарантированного выполнения этого закона. С этой целью мусульманские лидеры предлагают внести в Конституцию поправку об обязательной смертной казни в 80 лет.

"В случае, если глава государства по достижению 80-летнего возраста стремится и далее управлять страной, он должен быть казнен вне зависимости от его желания", отмечается в пресс-релизе.

http://kp.ua/daily/070513/392661/
Королева   (7 мая 2013 11:52)
спасибо Велла,
аватар, сменить хочу,,,
в очках плохо видно biggrin
Королева   (7 мая 2013 11:50)
"что КНДР отменила действовавший в стране с 26 марта режим высшей боевой готовности и убрала с боевых позиций баллистические ракеты средней дальности “Мусудан”."
а мы поставили - ТОПОЛЬ-М.
на дерево похож...
"М" - значит металлический, а то могут иначе по привычке расшифровать... biggrin
biggrin
Logik   (7 мая 2013 11:49)
Так я и говорю хорошо там где люди!

Особенно старые знакомые!

Кстати Вела ты за собачкой приглядываешь? dry
Logik   (7 мая 2013 11:47)
Ага!

Ясно Ясно!

А новости кто будет постить?

Если сайт стоит на месте и не раскручивается - может сего надо поменять?

Я уже писал о неудобности поиска наших домиков!
nikanet   (7 мая 2013 11:47)
У меня там никого нет, ни 2-ух, ни 4-х, даже ника нет smile
Я сама уже об этом думала - вот чего я лезу, собственно?
Ведь я что-то не припомню, чтобы Господь, отправляя меня на Землю, сказал мне: "Ты, как встретишь пользователя Вована - так не проходи мимо!" biggrin
А вот полезла.
Мимо не прошла.
Дура.
Значит, так надо было! biggrin
Серж   (7 мая 2013 11:44)
ну млин с годами и циллюлит намано smile
Велла   (7 мая 2013 11:44)
во-первых, моего клона забанил вовчик сразу. во-вторых - я в это бб уже давно ничего сказать сказать не хочу.
в третьих - мне здесь нравится, тем более, что народу прибавилось, мне уютно)))
Logik   (7 мая 2013 11:44)
Там земля перестала родить мы отправились на поиски другой!

Ну и нам ещё тамошнее правительство помогло! biggrin

Вернее наоборот!
Logik   (7 мая 2013 11:43)
Скорее переселенцы! smile
nikanet   (7 мая 2013 11:42)
Ой, класс! Спасибо!
Bender   (7 мая 2013 11:42)
Если меня нет в списке онлайн, то это не значит что меня вообще нет здесь smile А спать на сайте, это уже копьютерная зависимость))
Logik   (7 мая 2013 11:41)
Мне вот интересно?

Вы каждый имеете там по 2 клона или по 4?

Я вот думаю надо по 6 иметь впрок! biggrin

Я уже имею 2-х - но что написать им не знаю - как то не тянет!

Вроде уже всё там сказал!

Вот что интересно в последнее время мы пытались всё что то доказать Вовану и Дураку!

Переубедить что ли!

И что характерно только этим и занимались причём зря!

А нам что надо?

Просто общение и осуждение новостей или других разных тем!

Чем мы счас тут спокойно и занимаемся!
Велла   (7 мая 2013 11:40)
biggrin так им обруч же понравился - а он без целлюлита)))
Велла   (7 мая 2013 11:39)
Королева появилась - тоже заходи, данные меняй)))))

зы. ой, добренького!!!
Наталия   (7 мая 2013 11:39)
не разочаровывай меня!
неужели может нравиться целюлит%! wacko
Велла   (7 мая 2013 11:36)
nikanet, всё, можешь заходить в профиль, менять - Ромка всё починил)))
Наталия   (7 мая 2013 11:36)
эмигранты?
Велла   (7 мая 2013 11:34)
ТОКИО, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Министерство обороны Республики Корея /РК/ официально отказалось сегодня подтвердить сообщение о том, что КНДР отменила действовавший в стране с 26 марта режим высшей боевой готовности и убрала с боевых позиций баллистические ракеты средней дальности “Мусудан”.

“Мы будем сохранять состояние военной бдительности”, – заявил во вторник на брифинге в Сеуле представитель военного ведомства Ким Мин Сок. По его словам, вооруженные силы страны будут находиться в готовности по крайней мере до завершения проходящего сейчас визита президента РК Пак Кын Хе в США. “Мы также отслеживаем передвижения баллистических ракет Севера”, – отметил представитель министерства.

В Токио премьер-министр Японии Синдзо Абэ провел экстренное совещание с министром обороны Ицунори Онодэрой и военным руководством в связи с сообщениями о смягчении режима боеготовности в КНДР. Как сообщается, решено ускорить сбор информации для проверки таких данных. ВМС страны в связи с этим пока не будут отзывать из Японского моря два боевых корабля с компьютеризированными системами слежения и наведения, которые были развернуты там на случай пуска баллистических ракет в КНДР.

Ранее сегодня южнокорейское информационное агентство Рёнхап со ссылкой на правительственные источники сообщило, что режим высшей боевой готовности отменили в КНДР примерно 30 апреля. Тогда же, по этим данным, в стране были убраны с боевых позиций баллистические ракеты.

Такие меры совпали с завершением в Южной Корее крупномасштабных американо-южнокорейских маневров с участием более 200 тыс человек. Пхеньян называл их репетицией вторжения на Север и объявил, что готов нанести ответный удар.

В частности, на восточном побережье КНДР, севернее порта Вонсан, были развернуты на мобильных установках две баллистические ракеты “Мусудан” ориентировочной дальностью до 4 тыс км. Теоретически, они могут нанести удар по всей территории Японии и принадлежащему США тихоокеанскому острову Гуам. На восточном побережье КНДР были также замечены семь других баллистических ракет меньшей дальности. Пока нет данных, убраны ли и они с боевых позиций.

Наблюдатели полагали, что Пхеньян может пойти на тренировочный запуск баллистических ракет для демонстрации своей боевой мощи. Он ожидался 15 апреля, когда в стране прошли торжества по случаю дня рождения основателя КНДР генералиссимуса Ким Ир Сена.

В то же время в Сеуле и Токио не исключают, что КНДР может пойти на неожиданные пуски баллистических ракет позже, поскольку они достаточно мобильны, и наблюдение из космоса не всегда может зафиксировать их перемещение
Наталия   (7 мая 2013 11:34)
да ну, пять!
эта технология ровесница демократии
nikanet   (7 мая 2013 11:33)
smile
Велла   (7 мая 2013 11:32)
ПХЕНЬЯН, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Сидоров/. Представитель министерства иностранных дел КНДР заявил сегодня, комментируя недавний воздушный налет Израиля на пригород Дамаска, что военному нападению на суверенное государство “не может быть никакого оправдания”. Он подчеркнул, что Пхеньян решительно осуждает агрессивные акции Израиля и “выражает поддержку сирийскому и другим арабским народам в их справедливой борьбе в защиту суверенитета и безопасности своих стран”.
Велла   (7 мая 2013 11:32)
о как...

ТОКИО, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Правительство Японии сегодня официально объявило противоречащими гуманности массированные американские бомбардировки Токио в марте 1945 года, которые по числу жертв были сопоставимы с атомным ударом по Хиросиме. Об этом говорится в письменном ответе кабинета министров на запрос депутата парламента от Социал-демократической партии.

“Бомбардировки с использованием зажигательных бомб не соответствуют гуманности как одной из базисных идей, лежащих в основе международного права”,- отмечается в ответе. В то же время в нем отсутствует прямое осуждение действий США. Отмечается также, что бомбардировки Токио не противоречили действовавшему в те годы международному праву.

Налет на японскую столицу в ночь на 10 марта 1945 года осуществили 334 американских самолета, в том числе, самые мощные по тем временам бомбардировщики Б-29, прозванные “летающими крепостями”. Средства ПВО в Токио к тому времени практически не функционировали, и ВВС США с низких высот обрушили на наиболее населенные районы города специально разработанные зажигательные бомбы общим весом около 1,7 тыс тонн.

Многомиллионная японская столица превратилась в море огня, было уничтожено более 300 тыс построек – до 40 проц всего жилого фонда города, выгорел 41 кв км территории. По первым данным японской полиции, в ночь на 10 марта сгорели заживо или задохнулись около 84 тыс человек, порядка 50 тыс были ранены. В последующие дни число погибших в результате этой бомбежки увеличилось до 100 тыс человек. Это примерно соответствует числу погибших непосредственно в Хиросиме 6 августа 1945 года
Люминий   (7 мая 2013 11:30)
tongue
Logik   (7 мая 2013 11:30)
Товарищ Бендер!

Вы вот если на работу не ходите - то это нехорошо!

Смерш вон как ходит - спит на работе! sad
Logik   (7 мая 2013 11:27)
Мы вот как парикмахер! biggrin

Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров