Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2892
Виталика   (4 мая 2013 22:41)
Для размышления.

Как действует «карма». Пример из жизни



Добрый день. Меня зовут Максим, и это моя первая статья, написанная исходя из собственного опыта.

Не буду спорить, настаивать или отстаивать правоту написанного… Просто знайте — это было.

Итак. Дело было около 20:00. Со мной на кухне сидели мои родные и близкие. Все контактанты. Поясню. Открытое 3-е зрение. Никаких предсказаний, гаданий, ритуалов. Лишь получение информации и её дальнейшее осмысление. Не могу сказать точно, кто дает подсказки, знаю лишь то что это Силы Света.

Я который год мучаюсь изжогой. И в этот раз разговор начался с того, что я начал наводить себе кружку соды (не принимаю таблетки, т. к. это просто сода в таблетках). Навёл, размешал и тут мне задают вопрос: Откуда столько кислоты?

Пытаюсь ответить ,что это продукт жизнедеятельности каких то там бактерий, но вопрос летит снова: Откуда столько кислоты?

Снова пытаюсь найти информацию в своей голове, и снова тот же вопрос…

Виталика   (4 мая 2013 22:28)
часть 2

Виталика   (4 мая 2013 22:24)
"Буксует" у нас толерантность. cool

Кошмаром для еврейских идеологов обернулся форум толерантности в Томске



Во вторник, 23 апреля завершился молодёжный форум «Этнокультурная мозаика» в Томске. Организаторы и эксперты прибыли на церемонию закрытия в раздосадованном состоянии. Их можно понять, ведь за форумом закрепилась скандальная слава, ряд главных мероприятий были фактически провалены из-за вмешательства Панславянского молодёжного объединения (ПМО), а высокопоставленные чиновники и вовсе проигнорировали «Этнокультурную мозаику». Ситуацию не смог исправить даже сопредседатель фонда «Холокост» Илья Альтман, мало того, он не справился с эмоциями и подвёл свою наставницу Аллу Гербер. Мы уже сообщали о его «антифашистской» истерии во время открытия форума, а рассказ о лекции «Уроки Холокоста — путь к толерантности» оставили напоследок.

OM217   (4 мая 2013 22:21)
блин, просто чудо получилось. smile

Код

@-moz-document domain(ufoleaks.su) {

a.swchItem{
   color: rgb(50, 120, 50) !important;
}
b.swchItemA{
   color: rgb(50, 50, 50) !important;
}
a.swchItem1{
   color: rgb(50, 120, 50) !important;
}
b.swchItemA1{
   color: rgb(50, 50, 50) !important;
}
    

img[src="/.s/t/301/18.gif"]{
display: none !important;
}
img[ src="/.s/t/301/20.gif"]{
display: none !important;
}
img[ src="/.s/t/301/23.gif"]{
display: none !important;
}
img[ src="/.s/t/301/25.gif"]{
display: none !important;
}
td[style="background: url('/.s/t/301/21.gif');"]{
   background: none !important;
}
td[style="background: url('/.s/t/301/22.gif');"]{
   background: none !important;
}
td[style="background: url('/.s/t/301/19.gif');"]{
   background: none !important;
}
td[style="background: url('/.s/t/301/24.gif');"]{
   background: none !important;
}

body{
   background: #86a2ba !important;
}

table[style="background: url('/.s/t/301/17.gif') #001E26;"]{
   background: none #e0f0e0 !important;
}

.cBlock1 * a:hover{
color: rgb(60, 60, 180) !important;
}
.cBlock1 * a:link{
color: rgb(40, 40, 180) !important;
}
.cBlock1 * a:visited{
color: rgb(60, 60, 180) !important;
}
.cBlock1 * a:active{
color: rgb(40, 40, 180) !important;
}

.cBlock2 * a:hover{
color: rgb(60, 60, 180) !important;
}
.cBlock2 * a:link{
color: rgb(40, 40, 180) !important;
}
.cBlock2 * a:visited{
color: rgb(60, 60, 180) !important;
}
.cBlock2 * a:active{
color: rgb(40, 40, 180) !important;
}

.cBlock1{
background: none repeat scroll 0% 0% #e0e0e0 !important;
}
.cBlock2{
background: none repeat scroll 0% 0% #e0e0e0 !important;
}

.cBlock1:hover{
background: none repeat scroll 0% 0% #d0d0ff !important;
}
.cBlock2:hover{
background: none repeat scroll 0% 0% #d0d0ff !important;
}

.cBlock1 * td{
color: rgb(0, 0, 0) !important;
}
.cBlock2 * td{
color: rgb(0, 0, 0) !important;
}

textarea{
   background: #c0c0c0 !important;
   color: #000000 !important;
}
textarea:hover{
   background: #e0e0e0 !important;
   color: #000000 !important;
}
.commTable {
   background: none repeat scroll 0% 0% #d0d0d0 !important;
}
.codeButtons {
   background: none repeat scroll 0% 0% #d0d0d0 !important;
   color: #0000c0 !important;
}
.smiles {
   background: none repeat scroll 0% 0% #d0d0d0 !important;
}

}



Виталика   (4 мая 2013 22:19)
часть 2



Окончательный итог:
Провоцируется вхождение людей в состояние тотального негатива, или сумеречного (помрачённого) сознания. И, провоцируются сдвиги отдельных личностей и целых коллективов, находящихся в этом состоянии, по направлению ситуативно качающегося «маятника» между психозами, а затем и срывы: то в депрессивно-маниакальный, то в агрессивно-маниакальный психоз.

Созидательная деятельность выпадает из поля эмоциональных интересов и целей, натомест эмоции погружаются в «самонакручиваемый» негативизм: среди целей рассматриваются, прежде всего, негативные, среди перспектив, прежде всего – упаднические, пессимистические.
Интуитивные искания не апеллируют к возможностям лучшего; наоборот, созидательное, свободное и сильное начало подавляется, а саморазрушительное, порабощающее и подчинённое начала берут верх.

Источник: My WebPage
Виталика   (4 мая 2013 22:17)
Мы как-то уже в домике обсуждали тему 10 заповедей, что с ними не так все просто, как кажется с первого взгляда.

Вот интересная , по моему мнению, статья про заповеди. Автор анализирует заповеди несколько с иной стороны. Но вывод тот же... cool

Заповеди - нейролингвистическое оружие

Что такое просто «добро», понимают, в общем-то, все. А что такое «отрицательное добро»? Оказывается, это достаточно универсальное определение «сердцевины» многих неславянских, по идеологическим основоположникам, учений… Достаточно примерить на нынешнее время, и на времена социализма и фашизма, давно известную формулировку.

Итак, был такой, усиленно замалчиваемый, великий мыслитель, любомудр, философ, а по профессии скромный библиотекарь Николай Фёдорович Фёдоров. Так вот, этот наставник К.Э.Циолковского и родоначальник великого интеллектуального течения – русского космизма, как бы принадлежал к православию, откровенно и позитивно-творчески развивая идею воскрешения. Тем не менее, его проницательность критически задела христианские «Заповеди». Не имея возможности прямо критиковать могучую тогда Церковь, Фёдоров действовал опосредовано. Так, ведя переписку с Л.Н.Толстым, он много с ним дискутировал, в духе критики богоискательства графа. И уже критикуя этику Толстого, выведенную из богостроительства, сделав такой вывод: «он знает лишь отрицательное добро, знает, что оно не есть, и не знает, что оно есть».

Так что же такое «отрицательное добро»? Давайте поразмышляем в современном духе: идеологическая война, нейролингвистическое программирование, психотропное оружие и всё такое прочее.

Виталика   (4 мая 2013 22:06)
Возможно, что и платят. В комментах народ так открыто и пишет в адрес тех, кто защищает ГМО. biggrin
Виталика   (4 мая 2013 22:04)
Король ставленник Англии. cool Бедный народ! Над ним мировые паразиты в очередной раз проводят эксперименты. Примечательно, что король и его чиновники ездят на автомобилях. Им можно загрязнять экологию, а другим нельзя... Этот Бутан- капля в море. Можно подумать, что воздушные массы из других стран на его территорию не поступают. Весь этот эксперимент- "мартышкин труд". cool
Велла   (4 мая 2013 22:04)
в скобочках, справа
у тебя есть же такое?
Виталика   (4 мая 2013 22:00)
Все возможно... Не исключено, что Русь грабят, как минимум со времен Петра 1. cool
OM217   (4 мая 2013 21:57)
спокойной ночи smile
Виталика   (4 мая 2013 21:56)
"Заклевали" бы точно. biggrin
Виталика   (4 мая 2013 21:56)
biggrin
aiwa   (4 мая 2013 21:56)
не найду "изменить данные " wacko
Виталика   (4 мая 2013 21:55)
Думаю, что с мыслями не все так просто... Многое зависит от силы мысли, качества энергии, состояния, в котором находится человек, который посылает эту мысль. Увы, мы пока не знаем, все правила взаимодействия энергий, в том числе и энергии мысли. smile
aiwa   (4 мая 2013 21:55)
красивых снов ! happy
Велла   (4 мая 2013 21:53)
biggrin в чате Шелвин выложил))
Велла   (4 мая 2013 21:51)
вынуждена пожелать спокойной ночи - у меня уже почти 3 часа..
до побачення!)))
Виталика   (4 мая 2013 21:51)
Как знать... cool Может быть, лет через 20 быть мудрым и успешным станет целью в жизни. cool Начнем с себя, глядишь и другие подтянутся... wink
Велла   (4 мая 2013 21:50)
в профиле справа - "изменить данные" там же можно и аватарку поставить, к примеру)
aiwa   (4 мая 2013 21:47)
а как сменить ? happy
Виталика   (4 мая 2013 21:46)
Точно. Очень правильно подметил. Читала, чувствовала знакомые нотки, но не сразу поняла, "откуда ветер дует". Нью-эйдж... biggrin
Logik   (4 мая 2013 21:44)
Я тоже! biggrin
OM217   (4 мая 2013 21:44)
уже думал сегодня об этом.
если просто, то оставлять ссылки, например, тут:
http://www.torg.ua/
и на подобных сайтах.
тут есть кое-что:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=67592

ну еще можно просто заплатить за раскрутку. это вообще сложный процесс, если им серьезно заниматься.

Фирм много есть, которые этим занимаются, посмотрел цены - не понравилось. короче, можно обойтись просто бесплатными объявлениями, только нужно подобрать ключевые фразы по тематике сайта для поисковиков.
Logik   (4 мая 2013 21:43)
Я согласен не заострять - эмоции ещё играют - ты правильно подметила! biggrin
Велла   (4 мая 2013 21:42)
biggrin biggrin biggrin
Виталика   (4 мая 2013 21:42)
biggrin
Велла   (4 мая 2013 21:41)
biggrin глянула - первый массовый исход с зхж был 28 мая прошлого года))) юбилей скоро первый))))
Велла   (4 мая 2013 21:38)
Мы здесь уже год. Не все остались, кто изначально пришёл, новые подтянулись. happy в принципе - нам тут не очень скучно и уютно, но сайт развивать надо, Ромка уже в новый год тут пытался лапки сложить..
От нас - ссылки на сайт оставлять на своих форумах, знакомым рекомендовать, в общем - популяризировать))))
OM217   (4 мая 2013 21:38)
я писал, но вован удалил biggrin biggrin biggrin
порядка 20 постов с единственной фразой
"СМЕРШ сбрендил"
а потом еще штук 20 цитат из письма о "повысившемся уровне замечаний" от вована.
а потом еще то же самое от другого ника.

короче, я там совершил "ритуальное самоубийство" biggrin biggrin biggrin
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров