Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2929
Серж   (22 апреля 2013 17:23)
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Следователи ФБР и полиции США разыскивают террористов, которые научили подозреваемых в организации теракта в Бостоне братьев Царнаевых обращаться со взрывными устройствами, пишет в воскресенье газета Daily Mirror со ссылкой на источник, близкий к следствию."У нас нет сомнений, что они (Царнаевы) действовали не одни. Устройства, которые были применены для взрыва двух бомб, весьма сложные и не относятся к вещам, которые люди узнают через Google. Кто-то дал братьям такие знания, и теперь наша задача найти их", — цитирует газета источник в правоохранительных органах США.
Агенты ФБР считают, что за Царнаевыми стояла так называемая "спящая ячейка" террористов, которая готовилась годами и ждала момента действовать.

"Агенты считают, что в такой группировке могут состоять порядка десяти человек", — отметил источник.
По данным газеты, накануне около тысячи агентов ФБР подключены к работе по поиску предполагаемой группировки. Накануне американские СМИ сообщали, что правоохранительные органы США задержали троих человек в рамках расследования теракта в Бостоне.
http://ria.ru/boston_investigation/2...#ixzz2R5BIO089
Наталия   (22 апреля 2013 17:16)
Не сомневайся, сейчас бы я точно по яйцам ему заехала. А тогда, мне было лет 12, девочка совсем. А вот на счет мужчин, не согласна. Это их главная функция - обеспечить безопасность. И до тех пор, пока женщины будут мужеподобны, мужчинам ничего не останется как быть трусливыми и женственными. Природа во все времена за равновесие, инь-ян никто не отменял. Потому и мужики обабились в последнее время, что женщины их функции на себя берут - обеспечивают семьи, защищают себя сами, принимают решения. Неправильно это все, не должно быть равноправия полов. Женщина должна быть ведОма, а мужчина - лидер. Я , например, даже мужу своему советов не даю. Нуууу, почти. Стараюсь не давать, пока он сам не спросит мое мнение. Так всегда было, по законам ведического общества, так должно быть. А нас, всех, стараются под одну гребенку сравнять, о равенстве полов трезвонят, бесполых уродов формируют. Имхо
Серж   (22 апреля 2013 17:13)
ну дак вот так...
они себя джигитами считают ну а мужики где то там...в питере
Серж   (22 апреля 2013 17:11)
wink ближайшее будущее ...
Серж   (22 апреля 2013 17:09)
там описание что он терпит крушение в техасе
Наталия   (22 апреля 2013 16:49)
а что, в вагоне мужиков не не было?
азиаты трусливы , и способны на наглость только в том случае, если не чувствуют отпора. А вот, если бы, хоть один из них получил бы в морду, от русского мужика, то , сразу ВСЕ они, стали бы тише воды.
Животные. Я это знаю непонаслышке. Еще когда школьницей была, жили в Ташкенте, сама попала в такую ситуацию а автобусе. Было противно и очень обидно, я тоже выскочила на остановке и рыдая, шла пешком. И за меня тоже никто не заступился.
Мужчины, будьте мужчинами!
На кого же нам надеяться , если ни на вас!
Наталия   (22 апреля 2013 16:43)
нууууу, как говорится, каков поп, такой и приход biggrin
Наталия   (22 апреля 2013 16:41)
http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html крупным планом
Серж   (22 апреля 2013 16:30)


подозреваемого Тамерлан Царнаев, кажется, жив, голым и в наручниках
Серж   (22 апреля 2013 16:26)
чтобы утихомирить,бостон, народ нужно следующее шоу и так далее
Серж   (22 апреля 2013 16:24)
wink все по плану ..почти...
в лондоне церкви атеисты пивнушками сделали
Серж   (22 апреля 2013 16:16)
На ряде станций петербургской подземки пассажирки стали замечать странное поведение иностранных граждан, практически в открытую пристающих к женщинам.

Как сообщила "Росбалту" петербурженка Алевтина, накануне вечером, в самый час пик, она ехала в метро. В вагон на станции "Площадь Александра Невского" зашли несколько молодых мужчин азиатской внешности, которые почти в открытую стали прижиматься к молодым пассажиркам, хватать их за интимные части тела и даже расстегивать при этом собственные штаны.

"Сначала я не очень поняла реакцию молодой соседки по вагону, которая в ужасе оборачивалась на молодого азиата, стоящего сзади, и пыталась отгородиться от него каким-то журналом. Девушке удалось отодвинуться от него, и тогда пассажиры заметили, что мужчина стоит с практически расстегнутыми штанами и пытается схватить девушку за, извините, попу, — рассказывает Алевтина. — На следующей остановке девушка выбежала, но мужчины остались. После чего он и его приятели (их было человека три) стали прижиматься к другим пассажиркам, в том числе ко мне, которым было уже не отойти. Они нагло хватали меня и соседок, чувствуя полную безнаказанность".

Алевтина громко закричала, но мужчин это не слишком испугало — они приказали "замолчать" и продолжали приставать к стоящим девушкам.
Наталия   (22 апреля 2013 16:13)
После изучения таких "натюрмортов" заготовленных экс-когеном, а ныне художником Германом Ницшем, мой мозг уже отказывается верить в правдивость террористического акта, якобы произошедшего в американском городе Бостоне, равно как и в правдивость теракта 911 - устроенного 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке якобы арабами-террористами из Алькайды.
Тем более, что я знаю, что Америкой руководят люди с точно таким же сознанием, с таким же видением жизни, как этот "жудожник", поэтому от руководителей США можно ожидать чего угодно, ибо вся эта мерзость - часть их культуры и их жизни.

Слабонервным не смотреть http://blagin-anton.livejournal.com/214791.html
ЖДаже животными их не назовешь. Я в шоке
Серж   (22 апреля 2013 16:12)
Серж   (22 апреля 2013 16:09)
Американцы и русские окончательно раскрыли карты. Издание РБК сообщает, что спецслужбы США следили за Царнаевыми по наводке России еще с 2011 года. А на 21 апреля на слуху должно было быть имя Джохара. А еще это ритуальное убийство нужно было, чтобы сбить накал напряженности после списка Магнитского. Чтобы отвлечь внимание общественности. Сговорились на чеченцах. Американцы приняли участие в очередном убийстве чеченца, как когда-то в убийстве Джохара Дудаева. На снимке-наводка американская. Отныне имя Джохара должно быть в сознании человечества-в пытках, издевательствах, проклятиях. Это будет суд над символом чеченского народа, над свободой, над исламом. Это на их взгляд http://daymohk.org/cgi-bin/orsi3/index.cgi?id=42665;section=3
Серж   (22 апреля 2013 16:03)
Серж   (22 апреля 2013 16:02)
....и еше,,, те кто стоят за этим террактом и не планировали что у братьев появятся доброжелатели среди самих же американцев. очень много людей не верят властям и публичная казнь братьев усугубляет ситуацию
Серж   (22 апреля 2013 16:01)
агент фбр сказал что они "не потерпят" интернет детективов, и если будет необходимо примут меры.....
пока вы тут фотки смотрели парламент принял закон позволяюший спецслужбам проникать в ваш комп, удалять ваши личные файлы и собирать про вас инфо - легально!
Серж   (22 апреля 2013 15:59)
продолжаем ...дважды умершая бостон
Серж   (22 апреля 2013 15:47)
Серж   (22 апреля 2013 15:46)
коммент с амер сайта

Да точно, полицейские ложь, федералы лжет. Он был убит выстрелом в горло Obviosly после того как они приказали ему выйти из лодки. Картина является доказательством.
Я слушал одну из аудиокассет (находится на этом сайте) о встрече ... КС слышен говорю Царнаев выйти из лодки и капитуляция ", вы не будет причинен вред." Он сделал вылезти и сдаться и не пострадал в то время (несмотря на град пуль из воинственными полицейских ... что пытался убить его)

Это было некоторое время после этого, что, должно быть, полицейские выстрелили ему в горло, вероятно, с близкого расстояния, когда он лежал в наручниках на спине.

Менты лжет. Конечно грязные полицейские почти всегда защищают друг друга. Синий кодекс молчания.
Серж   (22 апреля 2013 15:40)
Серж   (22 апреля 2013 14:57)
США. На этом фото четко видно, кто подложил бомбу и где она взорвалась
Серж   (22 апреля 2013 14:46)
«Аль-Арабия»: Джохар Царнаев успел сообщить, что он не взрывал марафон и попросил прощения у отца

Телеканал «Аль-Арабия» сообщает сенсационные данные о том, что Джохар Царнаев, которого власти США обвиняют в проведении взрывов в Бостоне 15 апреля, за несколько часов до своего ареста успел сообщить на страничке в Фейсбуке (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4374582030116..), что не имеет отношения ко взрывам и что его подставили.
Серж   (22 апреля 2013 14:39)
Бостонский теракт", это - театральная постановка http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-21-42631
Серж   (22 апреля 2013 14:37)
....Будильник поставлен на 28 апреля 15:43 по Гринвичу. Поставлен не нами, но самим эфиром. Как прозвенит, чем, в какой форме - ей богу не знаю. Знает только Он сам.
После чего начнётся обратный отсчёт до 30 июня 2013 года. После чего кончится эта блядская полоса и начнётся развитие. Медленно, трудно, еле-еле, со скрипом, но начнётся. По крайней мере, куча людей сделала всё возможное, чтобы это было так. И если вы в стае - вы тоже это сделаете. Надо повернуть всё в нужную сторону и подтолкнуть. Изо всех сил.
Толкайте, иначе скатимся просто в пропасть, а оттуда даже краном не подняться......
Дата начала перехода
http://artemdragunov.com/
30 июня 2013 года - Великий день в истории России и планеты. Дата начала Большого перехода.
Несите этот мессидж. Эфир дал дату.
В этот день будут вскрыты многие зловредные коды. В этот день начнётся Большой Переход, впоследствии названный Великим.
В этот день кончится негативная полоса и начнётся Созидание.
Это день Большой Надежды. Остальные два компонента рецепта должны быть в вас самих.
Фрагмент,полностью - http://artemdragunov.livejournal.com/2483947.html
Серж   (22 апреля 2013 14:18)
Бульдозерист раздавил машину босса .
Bender   (22 апреля 2013 14:02)
Серж   (22 апреля 2013 14:01)
Была найдена самая большая звезда во Вселенной. Ее обнаружили американские астрономы с космического ведомства НАСА с помощью телескопа Хаббл.

Как оценили ученые, масса этой звезды превышает массу Солнца почти в 300 раз.
Двойная звезда под названием R144 расположена в космосе во внешней области региона 30 Doradus, возле Большого Магеланового облака. Открытие относится к классу Вольфа-Райе, обладает очень высоким уровнем светимости и температуры, а также отличается мощным рентгеновским излучением.

Как сейчас считают ученые, в связи с таким открытием, в этой же области, вполне вероятно, что могут находится еще подобные звезды-гиганты.
Серж   (22 апреля 2013 13:44)
НЕ ГРУСТИ Cowboy живы будем не помрем! smile
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров