Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 2948
Виталика
(14 апреля 2013 21:25)
Да за что не возьмись ... кругом один обман и манипуляции человеческим сознанием.
Виталика
(14 апреля 2013 21:21)
Здравствуйте! Всем доброй ночи!
Мечта многих, чтобы твари с крысиной сущностью покинули Землю-Матушку...
Bender
(14 апреля 2013 21:19)
But you can take a hot bath,,,
Bender
(14 апреля 2013 21:04)
Better than mountains can only be a city,,,
Bender
(14 апреля 2013 20:35)
wise in the mountain will not go, the wise will bypass the mountain,,,
Bender
(14 апреля 2013 20:32)
Шэдэврально
Если честно то очень здоровско,,
Bender
(14 апреля 2013 20:11)
Ширина страниц приведена в норму, прошу прощения я банально не замечал этот глюк,,,
Bender
(14 апреля 2013 20:03)
Спокойствие, какую ширину страниц, на главной?
Ирина
(14 апреля 2013 19:23)
Все люди чипированы с рождения разными цивилизациями на тонких планах,чипы блокируют многие человеческие возможности.
Серые специализируются на мозге и логическом мышлении.Акцкент делают на левое полушарие.Серые двух видов бывают(встречал)-серые Ориона(разработали математичские науки) и серые Плеяд(зеты,разработчики естественных наук).Все "открытия" ученых делаются по серым каналам,по которым эти цивилизации сливают инфу в виде "озарений" и "снов"(плеядинская нитка к Менделееву).Уровень сознания 1-примитивное линейное мышление.Яркими воплощенными серыми являются многие ученые,многие евреи,а из знакомых по блогам в ЖЖ одиозный Кочевник(terran_ru).Мышление у данных существ достаточно примитивно и при нестандартных ситуациях они могут "зависать".Чисто техногенные материалистические цивилизации.Цель-создать условия для жизни на Земле,могут внедряться в тела в качестве агентуры.
Рептоиды.Цивилизация прямоходящих крокодилов,очень наглых в поведении.Их лозунг "Кто не с нами-тот под нами",ярко отражающие качества своих детищ-семитских народов и жителей туристического кластера.Создатели ислама,Аллахом кличут своего императора.Входят в империю Ориона.Нибиру.кстати,уже видна в астральном спектре,она "висит" над Антарктидой.Находятся в состоянии войны с серыми и Сириусом.Техногенная цивилизация,создатели информатики,в аэропорту Денвера есть надпись на их языке.
Упыри.Лунная цивилизация,точнее одна из них.Создатели алхимии и знахарства.Синей расы не получилось создать,хотя планы были.Отдельные персонажи с упыриными генами живут в Индии-ну все помнят картинки Горожанина.Активно сотрудничают с рептоидами в создании чипов.
Процион.Это миры демонов.Обитают рогастые существа в лаве.Там очень жарко.Готовят колосса для Антихриста-огромного инфернального монстра,который будет творить "чудеса" в Иерусалиме.Создатели негров и черной расы.Очень развито ЧСВ и крайне назойливы,но крайне умны(их создания намного примитивнее их создателей).Присутствует нелинейное сложное мышление,жестокий разум.Создатели архитектуры,архидемонов называют Великими Архитекторами Вселенной.
Сириус.Создатели славянской расы.Причем,Сириус-А создавал западных славян,Сириус-В-восточных.Духовно-техногенная цивилизация.Сложное нелинейное мышление,уровень сознания 5,предел нынешнего человеческого мозга.Гуманоиды с голубоватой кожей.
Денеб и цивилизации созвездия Лебедя.Принимали участие в создании германской расы.Духовно-техногенные цивилизации с техническим уклоном,тоже уровень сознания 5.
Андромеда.Множество цивилизаций.Особенно ярко "отметились" цивилизации спрутов,тоже низкодуховнаяя раса.Активные разработки ведутся в молекулярной биологии и генной инженерии,сознание-2 уровня.Цивилизации големов-андромедская раса упырей с нелинейным мышлением.Связь с низкодуховными расами Андромеды идет через Каббалу.
Создатели Сириуса-высокоразвитая цивилизация гуманоидного типа,консультирует представителей данных цивилизаций(системы Сириус).
Орки,гоблины.Цивилизации Ориона.Практикуют массово колдовство,называют свои советы курултаями,своих вожаков- ханами,по устройству и отношениям похожи на тюркские народы и,особенно,на Среднюю Азию.Наглы и грубы в поведении,но боятся силы,уважают шаманов.
Драконы и динозавры.Рептоидные расы.Очень сильные враги человечества,"косящие" под "хранителей".Входят в федерацию Дракона.Очень хитры и умны,но очень злые изнутри,4 уровень сознания.
Инферналы.Сущности из Хаоса.Высшие демоны и не только они.Очень древние сущности,которые имеют возможность реинкарнации в случае убийств.Очень опасны для людей,стражники Денвера(Асмодей и Астарот) убили Левашова,а также выполняли до последнего времени многие темные заказы.У каждого человека много "сюрпризов" в инфернальных телах(да-да,каждый человек имеет 2 инфернальных тела) с прошлых реинкарнаций.Я сам был поражен,когда из меня "вылез" Агарес с персидской инкарнации и еще с дюжину инферналов "Гоетии",а также множество джиннов.
"Хранители".Это высокоразвитые низкодуховные цивилизации,оккупировавшие Землю.Это титаны(асуры),дэвы(элементали),драконы,энты,"полубоги"-скалы(гигантские троллеподобные существа),всякие летающие "стрекозы"(расы инсектоидов).Они позволили колонизовать Землю.А все эти серые и репты-матричное прикрытие.Реальные хозяева-они,которые будут "крышевать" рептоидный НМП.
Многие из этих рас(если не все) очень боятся пробуждения людей.а самых активных пытаются устранить(попытки были),но на каждое действие есть противодействие,в том числе благодаря своей навязчивости они помогли найти способ их убийства(пробудить древнюю арийскую силу) и,собственно,защиты от них.
Серж
(14 апреля 2013 19:09)
В главе 17. Господь наказывает Россию, а что она представляет для Него. В этой главе и предсказывается будущее России .
«Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным». И сказал мне Ангел: «Что так дивишься, я скажу тебе тайну жены сей и зверя носящего её, имеющего семь голов и десять рогов».
Семь голов это семь царей из которых пять пали, один есть, седьмой ещё не пришёл, и когда придёт не долго ему быть. Можно было бы чётко и ясно указать на этих царей.
Но Господь предупреждает, что об этом говорить пока ещё рано.
«И когда семь громов прогремели голосами своими, я хотел было писать, но услышал голос с неба говоривший мне: скрой, что говорили семь громов и не пиши сего».
Десять же рогов или десять царей, это решается просто.
Господь показывает все события издали, как бы со стороны.
Вот 1917 год. Господь показывает будущих руководителей России. Это десять царей которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Т.е. все они временщики мы их легко можем перечислить:
1. Ленин
2. Сталин
3. Маленков
4. Хрущев
5. Брежнев
6. Андропов
7. Черненко
8. Горбачев
9. Ельцин
10. Путин
Эти цари будут иметь одни и те же мысли. Они возненавидят Россию:
- и разорят её
- и обнажат
- и плоть её съедят
- и сожгут её в огне.
Серж
(14 апреля 2013 18:28)
Правда ли, что дачный сезон отменяется, а на майские праздники будет метель?
-История всероссийского потопа!
-Предсказания Нострадамуса о лете 2013 года и сенсационные открытия современных ученых.
-Что происходит и что еще будет?
Серж
(14 апреля 2013 18:23)
Неспокойными выдались прошлый вечер и ночь для полиции Сургута.
Как передает корреспондент Накануне.RU, 13 апреля около 22:00 возле скандально известного в городе рынка "Дружба" схлестнулись две больших группы молодых людей численностью не менее 100 человек с каждой стороны. Причины столкновения до сих пор неизвестны.
По словам очевидцев, в столкновении участвовали уроженцы Северного Кавказа и славяне. Во время драки в ход шли биты, ножи и травматическое оружие. Также очевидцы свидетельствуют, что к месту драки были стянуты большие силы полиции. Десятки людей были задержаны.
И сегодня же пресс-служба МВД по ХМАО озвучила свою версию произошедшего. В полицейском главке подчеркивают, что благодаря своевременно принятым мерам удалось предотвратить массовые беспорядки в районе рынка .
"В ходе проведения досмотровых мероприятий сотрудниками полиции были изъяты травматическое и пневматическое оружие, гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, вилы хозяйственные. Все лица были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавших нет", - сообщила пресс-служба полицейского главка.
Тем временем местное информагенство "К-информ" сообщило о том, что в ходе организованной разборки стороны (по данным этого агентства - славяне и кавказцы) пустили в ход холодное и огнестрельное оружие. По данным агентства, пострадавшие все же есть.
Какова причина этого происшествия предстоит, конечно, выяснить следствию, но местные наблюдатели не исключают, как экономических факторов, так и межнациональной розни, замешанной либо на бытовых причинах, либо на экономических разногласиях.
Стоит пояснить, что не так давно рядом с "Дружбой" была расформирована оптовая база "Супермаркет "Единый" и порядка 50 владельцев торговых точек были вынуждены искать себе новое пристанище. Здание, по некоторым данным, было перекуплено ритейлерами сети "Монетка".
Рынок "Дружба" сегодня в Сургуте стал местом традиционного "закупа" для обосновавшихся в Сургуте мигрантов (как из кавказского незарубежья, так и иных). И именно на этот рынок случился "массовый исход" торговцев. Вполне возможно, что случившееся "уплотнение" на торговых площадях "Дружбы" и стало первопричиной драки. Однако, точная информация будет известна лишь по завершении полицеского разбирательства.
iren
(14 апреля 2013 17:39)
Дина, ты тоже мама, как реагировать на весь этот ювенальный беспредел. В России это хоть обсуждается, у нас все это хотят протолкнуть по тихому, уже на уроках английского просят деток нарисовать свою комнату, ответить, что они кушают, ругаются ли родители, выпивают ли и сколько и т.д. У нас эта тема вообще не муссируется, но уши то видно.
Как реагировать, какую эмоцию на это можно еще выдать. Равновесие?
Знаю, что маятник, знаю, что качает
энергию, но в данном случае победа пока за ним
iren
(14 апреля 2013 16:27)
Дина, с написанным согласна, но материнский инстинкт у меня звериный.
Порву своими зубами любого. И законы мне не писаны.
Зубастый смайлик.
wanderer
(14 апреля 2013 16:04)
Среди учёных бытует мнение, что Солнце это «космические врата», или иными словами пространство которое связывает между собой звёздные вселенные,становится очевидным, что Солнечный всплеск (коронарный) это не что иное, как показатель пролёта космического корабля через «солнечные врата». Солнечный всплеск это энергия, высвобождаемая при прохождении какого-либо технического объекта через Солнце (сквозь Солнце).
Алексей
(14 апреля 2013 14:09)
А на воздух! Как же не ввели-то? Ведь чем больше народу - меньше кислороду! ИМХО обязательно введут )))
iren
(14 апреля 2013 13:53)
Ребята, надо выходить на митинг, это касается каждого. Наши "главы" боятся народа и чем больше численность, тем больше их страх за свои места. Поднимайтесь!!!!!!!!!!!
Серж
(14 апреля 2013 13:26)
МИТИНГ
ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ СОЦПАТРОНАТА
20 апреля в 12.00
в Новопушкинском сквере , м."Пушкинская"
против внедрения контроля за КАЖДОЙ семьей,
против келейности в принятии законов, касающихся любой семьи,
против ювенальной системы, разделяющей детей и родителей,
против доносительства на семью,
против безнаказанности действий соцработников.
http://netsocpatronatu.ucoz.com/news....04-09-1
Валя Деньгина
(14 апреля 2013 12:21)
Писоединясь!
Требую привести ширину страницы к нормальному состоянию.
Я вообще-то этого с 11 числа прошу...
iren
(14 апреля 2013 12:08)
Елочка, сколько эмоций, фонтан. Приветик тебе, возмущенная.
iren
(14 апреля 2013 12:06)
Все это нужное и своевременное, но последние 7 минут нарушили гармонию.
Галина
(14 апреля 2013 10:26)
требую сокращения длинны страниц до нормального состояния !!!!!!!
Галина
(14 апреля 2013 10:24)
Галина
(14 апреля 2013 10:21)
когда же кончится эта простынь ? читать нет сил уже !!!! РОМА, РООММААААА , убери эт пиленку срочно , а то у меня в один комп ширина не проходит , двигать замучилась
Серж
(14 апреля 2013 08:31)
Весьма показательна очень нейтральная реакция США на все события, которые происходят в Венесуэле после смерти Уго Чавеса. По сути, Каддафи и Чавес были двумя самыми харизматичными противниками Штатов плюс, естественно, и не всегда адекватный в высказываниях Ахмадинежад. Однако Ахмадинежад уходит, а оба других харизматика уже мертвы.
Казалось бы, в таких условиях США просто обязаны сделать все, чтобы помочь Каприлесу выиграть выборы - но они подчеркнуто молчат, практически не отвечая на исключительно недружественные выпады со стороны его противников. Всего три недели назад назад Венесуэла прервала все дипотношения с США, обвинила американские спецслужбы в подготовке убийства Каприлеса. Мадуро явно хотел сплотить нацию перед лицом привычной угрозы со стороны злобного северного соседа. Реакция США - практически нулевая. В чем дело?
Серж
(14 апреля 2013 07:54)
Папа Римский.
Серж
(14 апреля 2013 07:53)
Владимир
(14 апреля 2013 07:49)
Даже не знаю что сказать
Издательство: Едиториал УРСС.
ISBN 978-5-382-00723-6
Тираж: 1500 экз.
2008 год. 60x90/16. Переплет мягкий. 272 стр.
Серж
(14 апреля 2013 07:48)
Вопрос: Да, вы сделали очень хорошую работу, но вы знаете, надвигается довольно серьезное пробуждение, и мой отец, который не является вашим отцом, мой отец Яхве, который не является вашим отцом, конечно, ваш отец, о котором сказано моим отцом в Иоанне 8:44, который сказал, что ваш отец был сатана, и вы потомок Каина, который был первым убийцей, и вы знаете, что это правда, потому что это то, что вы преподаете в синагоге.
Мы можем делать все, что мы хотим, и нам все простительно, потому что белые - это просто трусы
Ответ: Да, это правда, но это не для Вас, гоев, знать. Но сейчас уже слишком поздно. Все кончено для белой расы. И поэтому я говорю здесь так честно - чтобы сделать это открытым, чтобы вы увидели это таким, каким все есть.
Вы учили народ очень хорошо. Но они не просыпаются, не так ли? У вас не так много последователей, не так ли? Потому что вы знаете, почему? Они нас, евреев, боятся. Потому что они не хотят быть названы антисемитами. И они считают, что мы избранный народ. И вот почему мы можем делать все, что мы хотим делать, и нам все прощают, потому, что белый народ - это трусы. И мы идем в синагогу все время, и [следующие 4-5 слова неразборчивы, звучат, как "есть несколько человек, и засунем его"] и говорим: "Хава Нагила".
Мы сделали очень хорошую работу с системой государственных школ
Серж
(14 апреля 2013 07:41)
Компоненты комплекта разрабатывает НИИ стали, который, как предполагает газета, станет победителем будущего тендера на разработку. У института имеется большое количество готовых образцов динамической защиты, решетчатых экранов и других элементов. В НИИ отметили, что каждый комплект городского боя обойдется военным не дешевле 200-250 тыс. долл.
Офицер-танкист бригады Южного военного округа пояснил изданию, что для боя в городе обычные танки не годятся, поскольку среди домов и построек они более уязвимы для обстрела с ближней дистанции, чем на линии фронта. В этом во многом была причина неудач штурма Грозного в 1995г., когда боевики расстреливали танки с крыш домов из ручных гранатометов.
Однако в поле городской комплект будет утяжелять танк, замедлять маневренность и увеличивать расход топлива. На открытой местности танки с отвалом и защитой от РПГ будут уязвимы, поэтому комплект для городского боя должен быть съемным.
1
...
2944
2945
2946
2947
2948
2949
2950
2951
2952
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров