Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 2978
Ирина   (31 марта 2013 21:06)
Там какк? Я предсказывала, что ничё не будетт! Я теперь супер-мега-предсказатель?! biggrin
Наталия   (31 марта 2013 21:06)
Збигнев Бжезинский празднует 85 день рождения

Вот некоторые из его "крылатых" высказываний:
"Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России";

"Россия не партнёр, Россия - клиент";

"Независимость Украины бросила вызов притязаниям России на божественное предназначение быть знаменосцем всего панславянского сообщества";

"Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестанет быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю".

"Подобно столь многим империям, существовавшим ранее, Советский Союз в конечном счёте взорвался изнутри и раскололся на части, став жертвой не столько прямого военного поражения, сколько процесса дезинтеграции, ускоренного экономическими и социальными проблемами";

"Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником".

Впрочем, недавно Бжезинский немного смягчил свой тон. Вот что он сказал в 2012 году о содержании своей новой книги: "Мы, вероятно, не смогли стать теми, кем надеялись, то есть образцом для всего мира, потому что этот мир стал гораздо более разнообразным и сложным… Как нация мы должны начать понимать, что необходимо действовать по-другому. Мы должны восстановить наши коалиции. Вот почему я написал об обновлённом Западе с участием России и Турции".
Ирина   (31 марта 2013 20:57)
Хай всем! Как вы тутт?!
Наталия   (31 марта 2013 18:38)
Мне там в комментах еще понравилось :

"Еще раз - не зиги и свастика убивают. Это только сопли и сыпь на больном организме. Можо их запретить и считать, что все прекрасно, дети спасены.
Только корни любых фашизмов - власть, деньги и суеверия. И шествуют они по миру, убивая больше детей ежегодно, чем весь гитлеровский режим с 33 по 45 год. Убивая не танками - а баксами, не пулями - а наркотой, алкоголем и табаком.
И глупый грек не будет играть за сборную. А умный владелец клуба, наживший миллиард на поставках оружия на Ближний Восток - будет смотреть Олимпиаду в Сочи из Вип-ложи."

" Жизнь ведет к смерти. Рождение ведет к жизни. Зачатие ведет к рождению. Родители ответственны за зачатие.
Следовательно родители - убийцы своих биологических детей.
Чтобы предотвратить дальнейшие убийства необходима тотальная стерилизация населения."

"Рамзана тоже нужно дисквалифицировать :
Стало известно имя человека, который во время игры "Терек"-"Рубин по громкой связи стадиона назвал арбитра из Нижнего Новгорода Михаила Вилкова "продажным" и "козлом".
Им оказался... глава Чеченской Республики и почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров, оборзевшая горная обезьяна." http://nnov.kp.ru/online/news/1391865/
Наталия   (31 марта 2013 18:35)
и это - повод задуматься тому, кто вызывает эту бурю... smile
Наталия   (31 марта 2013 17:35)
Зига-зага по-гречески

6.03.2013, Греция | Полузащитник греческого футбольного клуба АЕК Гиоргос Катидис, забившй вчера важный гол в в матче против «Верии» и отметивший свой успех нацистским приветствием, никогда больше не сыграет за национальную сборную страны. О таком наказании подвершегося жесткой критике футболиста пишет The Sun. 20-летний Катидис объяснил свой поступок тем, что он не знал, что означает этот жест. http://drugoi.livejournal.com/3826685.html#comments

из комментов:

"Он затронул "святая святых" - гешефт евреев. они делали и продолжают делать бешенные бабки на придуманном холокосте. Так все перевернуто в этом мире, что отрицание Бога возможно, а отрицание "невыносимых страданий" евреев нет. Этот футболист посмел прилюдно показать всем известный жест... Репрессивная машина сионизма заработала тут же..."
Наталия   (31 марта 2013 13:01)
Неспроста это. Задумали они что-то. cool
Diana   (31 марта 2013 05:43)
Оборонное научное агентство DARPA готовит к запуску почти 4-летний проект по разработке искусственного интеллекта, который сможет самообучаться и совершенствовать себя.

В новом проекте речь не идет о моделировании человеческого мозга и запуске модели на компьютере. Этот путь в ближайшей перспективе многими учеными считается тупиковым ввиду исключительной сложности человеческого мозга и малоизученности принципов работы нашего разума. В DARPA планируют пойти по другому пути: построить машины, которые будут учиться с помощью алгоритмов вероятностного программирования, то есть просеивать огромные базы данных и выбирать наилучшие варианты решения проблемы. В ходе этой работы искусственный интеллект будет учиться и спустя некоторое время сможет легко решать простые задачи. Именно с таких проектов в фантастических романах начинается восстание машин и гибель человечества.
Diana   (31 марта 2013 05:25)
В одном из штатов США планируют раздавать оружие бесплатно
http://lastbabylon.com/node/3009
Diana   (31 марта 2013 05:13)
Что-то у меня не то с инетом,то отправить не могу,то по нескольку штук приходят wacko
Леоныч   (31 марта 2013 04:35)
Не понимаю что аномального в летающих ракетах и истребителях? Ниочем видео. Разве что школьников удивлять...
Наталия   (30 марта 2013 22:33)
ЧЕЛЯБИНСКИЙ "БОЛИД" БЫЛ НАПРАВЛЕН НА МОСКВУ

http://to-be-absent.livejournal.com

После построения траектории полета болида (желтая линия), мы, из любопытства, продлили ее дальше места падения тела (красная линия). Мы были поражены, она прошла, прямо через Москву, увеличив изображение, мы поразились еще больше, красная линия уперлась прямо в центр Кремля, и это уже не может быть случайным совпадением. Вы можете убедиться в этом сами.
Наталия   (30 марта 2013 21:36)
таки да! smile
Игорь Викторович   (30 марта 2013 18:48)
Треугольничик виден.А уменя земля треугольная.Три купицы.Так на этой земле в 2000 году я говорил с Богом Отцом.Да разве это комуто интересно? могу фото прислть земли треугольной.Может это и отображается на небе.А еще мне был послан с неба луч.Уменя много фотодоказательств.Да это никому неинтересно потому что нипонимают. Вот и это видео если кому показать то им неинтересно
Наталия   (30 марта 2013 18:40)
Как версия:FEMA в США проводит полномасштабные учения в связи с вероятным крушением НЛО в Москве.
Они что-то знают, но не говорят нам. Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) проводит учения по подготовке населения к крушению НЛО и атаке зомби в штате Айдахо.

Предлагается 2 сценария: с массовыми жертвами и спасением. Учения будут проводиться в городе Москве. Все силы быстрого реагирования округа Лата, Айдахо, и близлежащих мест будут участвовать в мероприятии. Специалисты Координационного центра по проблемам безопасности в Интернете также будут оказывать помощь по мере необходимости.

Как сообщается, учения будут проведены в субботу 27 апреля 2013 г.

Представители правительственных структур предлагают жителям региона, где будет проходить учение, специальную литературу, которая содержит инструкции по образу действий. В них объясняется, как должны действовать все члены семьи и подчеркивается необходимость иметь для каждого человека план действий на случай чрезвычайной ситуации.

Члены семьи должны договориться заранее о безопасном месте, способах связи, из-за возможных проблем в этой области, необходимых запасах воды и продовольствия и других важных элементах программы спасения.
Bender   (30 марта 2013 18:12)
Кстати если что не забываюте, у нас еще открылся форум на ДН, туда тоже можно заходить и там писать,,,
Bender   (30 марта 2013 18:11)
Ребята, всем привет smile
Ковбой   (30 марта 2013 17:43)
Вас не проведешь biggrin
Bender   (30 марта 2013 17:07)
biggrin Бигман ты как всегда меня радуешь,,, Масульмане инопланетяне, потомучто они рептилойды,,,
наталья   (30 марта 2013 16:49)
Олег Петрович   (30 марта 2013 16:38)
Точно блин, весна что-то долго неначинается.
Олег Петрович   (30 марта 2013 16:35)
Фигня какаято,первое фото смешно,нлонафт с обозначением женских половых органов
также отдельно вырисованы груди,на левой руке полотнце(официантка?),слева полумесяц,справа звезда давида(мусульмане и евреи-инопланетяне?).А третья фотка снизу,ппросто шедевр.
Я представил себе как сидит инопланетянин в своём корабле который покрывает огромные растояния между планетами за считанные дни или секунды,инопланетяне владеющие супертехнологиями,и один из них достаёт гвоздь и начинает выцарапывать солдатика на камне.
Наталия   (30 марта 2013 15:48)
Майор Мельниченко поведал сенсационную новость о смерти Березовского
Бывший сотрудник отдела охраны президента Украины Николай Мельниченко выразил уверенность, что бизнесмен Борис Березовский жив, сообщает УНИАН.

В качестве аргумента Мельниченко назвал то, что предприниматель «очень любил жизнь». Бывший майор подчеркнул, что вряд ли Березовский мог уйти из жизни из-за денег. По его словам, бизнесмен мог занять под честное слово десятки миллионов долларов у ряда своих друзей.

Мельниченко вспомнил о том, как год назад он общался с Березовским в Израиле и не слышал со стороны бизнесмена жалоб о том, что у него все плохо.
В завершении Мельниченко выразил надежду, что Березовский проведет остаток своей жизни где-нибудь на теплом острове...[u]
Наталия   (30 марта 2013 15:23)
Сиона? biggrin
Ковбой   (30 марта 2013 14:55)
Добрый день Феникс happy и все жители Зиона biggrin
Наталия   (30 марта 2013 14:54)
«Мы не пророки, мы просто ясновидящие — мы смотрим, как будто через телескоп на какой то специальный объект и изучаем его. Мы выбираем объекты». Также, одно из последних предшествующих событий перед серией «смертельных ударов», будет вынуждение спуска (посадки/возвращения) ракеты (космического корабля) из-за, скорее всего, метеоритного дождя.
«Так как ум находится за пределами времени, мы не можем назвать точное время. Но это событие с космическим кораблём будет последним, перед началом серии. Я лично многократно наблюдал такую картину: все воюющие солдаты на Земле, остановятся и все будут смотреть на небо. Потом они развернутся и пойдут домой».

Когда начнётся глобальное событие, все спутники будут вырублены, не будет коммуникации, не будет электричества… и это будет длиться на протяжении долгих месяцев. В городах не будет еды, не будет бензина, чтобы привозить в город еду.
Для Эда важно, чтобы люди осознавали важность этого события, и имели где то место, которое он называет убежищем, куда можно будет приехать на последнем баке бензина.

«Из-за того, что происходит на Солнце, центр Земли смещается, поэтому последуют массивные землетрясения и извержения вулканов. Будет сильный ветер и свет солнца будет затемнён, усложняя выращивание культур».
«Не будет коммуникаций, не будет электричества…месяцы, или годы возьмёт пока не наладится магистральная сеть высокого напряжения (электроэнергетическая система). Если вы живёте в холодном месте, запаситесь топливом.
Наталия   (30 марта 2013 14:47)
Майор в отставке, Эд Дэймс, ясновидящий, которые долгие годы работал на ЦРУ в качестве руководителя команды ясновидения, предсказал многие события на национальном американском радио, которые уже сбылись. Одно из его предсказаний — глобальная катастрофа, которая унесёт жизни миллиардов людей и это событие не за горами.
Он заявил, что на солнце произойдёт очень мощная вспышка. Через некоторое время, действительно произошла такая вспышка, и к счастью вспышка не была по направлению к Земле. Но это было всего лишь «предупреждением», предвестие перед самим «убийственным ударом». Если бы это извержение случилось всего спустя три месяца, то это было бы фатально для Земли.

Можно было бы списать предсказания Эда на «слишком развитое воображение», если бы не череда других уже сбывшихся предсказаний, которые по его словам, будут предшествовать «убийственному удару», как например, спора (вид грибка) начавшаяся в Африке и распространившаяся на весь мир. Он также предсказал взрыв реактора в Токио и сказал: «Я связался с правительством Японии, и сказал им, что грядущая катастрофа будет, по крайней мере мини-Чернобылем. Но правительство Японии не захотело «пугать народ»». Все эти предсказания были афишированы на национальном американском радио.
Эд говорит: «Также как смотря на гору на горизонте, можно её видеть, и
примерно предположить дистанцию до неё, также с ясновидением,
невозможно точно определить время. Поэтому нам надо смотреть на события,
которые предшествуют этому глобальному событию».

«Наша команда и другие ясновидящие смогли увидеть эту цепочку домино, которая ведёт к глобальному событию». Большинство из этих предшествующих событий описанных выше, уже произошли. Что ещё осталось?
Годы тому назад, Эд предсказал, что одно из последних событий перед «смертельным ударом» будет использование ядерного оружия Северной Кореей. Это предсказание было сделано за долго до того, как у Северной Кореи появилось ядерное оружие. «Сейчас мы это уже знаем, как факт, к тому же мы можем видеть это через сверх-способности. Из гнева, они сделают ядерный взрыв против США».
Наталия   (30 марта 2013 14:44)
Всем поклоны!
наталья   (30 марта 2013 14:35)
светлая память
Наталия   (30 марта 2013 14:19)
Пять конгрессменов США примут участие в конференции о раскрытии внеземного присутствия

Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров