Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3050
Серж   (15 февраля 2013 18:38)
я тута
Diana   (15 февраля 2013 18:34)
Сегодня с утра в небе над Челябинской области взорвался какой-то объект. По официальным данным - метеорит.

Взрывной волной повредило сотни зданий, выбиты окна, обрушились некоторые конструкции и балконы. По последним данным корреспондентов Raznesi.info в Челябинске сильно пострадал университет, разрушены склады цинкового завода, в городе пожар, взрывной волной людям обжигало лица. Сейчас идет эвакуация населения.

По городу ходят слухи, что взрывы могут повториться в 22:00 московского времени.
Diana   (15 февраля 2013 18:24)
916 komrad ответь пожалуйста
Diana   (15 февраля 2013 18:18)
Всем привет! Откуда инфа?В 2012 в Америке проводили ритуал по вызову Баала (у них есть так называемый МЕМОРИАЛ воинам в виде перевёрнутой пятиконечной звезды) вот они там и проводили вызов.В инете всё удалено хотя в 2012 даже фото были этого мемориала.
Серж   (15 февраля 2013 18:11)
Серж   (15 февраля 2013 17:48)
РУССКИЙ СОЛДАТ ПЕРЕД РАССТРЕЛОМ
Серж   (15 февраля 2013 17:46)
1. О смене системы тьмы на Систему Света
http://planeta.moy.su/blog....1-42945
2. Что происходит на Инферальных планах Мировой политики? Или кто такие рептилоиды, серые и Силы Света?
http://planeta.moy.su/blog....5-41447
3. О Великом Крещении Земли
http://planeta.moy.su/blog....4-41350
Серж   (15 февраля 2013 17:41)
в поисках метеорита участвует
такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и
солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.)
Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они
даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В
новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал
европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о
сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не
говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак.

http://www.novayagazeta.ru/profile/205/
Серж   (15 февраля 2013 17:39)
15 февраля. INTERFAX.RU - По последним данным, число пострадавших от
падения обломков метеорита в Челябинской области достигло тысячи
человек, сообщил журналистам представитель пресс-центра МВД России.

Он сказал, что, согласно последним данным, пострадали около тысячи человек, в том числе более 200 детей.По
его словам, в настоящее время озеро Чебаркуль, куда, по предварительным
данным, упал метеорит, взято под охрану сотрудниками полиции.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=290786
Серж   (15 февраля 2013 17:36)
Только что получил анонимный камент в anticompromat на тифаретнике (но на территории РФ тифаретник сейчас запрещен Росконадзорохранкой и блокируется провайдерами). Камент такой: СРОЧНО!!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕТВИТ!!!!! Я из Челябинска. Мы с другом только что стояли на перекрёстке ул. Блюхера и Техникумовской. По Блюхера в сторону Свердловского проспекта на большой скорости проехал грузовик, гружёный трупами. Думаю не меньше 30 тел. Друг успел снять на телефон, но его задержали люди в штатском и увезли на Елькина в ГУВД Челябинской области. Меня туда не пускают. Можно подтянуть туда правозащитников и адвокатов?
Серж   (15 февраля 2013 17:34)
Оригинал взят у supul в Метеорит по имени Shaheen-II

По версии специалистов над Челябинской области взорвалась пакистанская ракета средней дальности Shaheen-II
Серж   (15 февраля 2013 17:30)
Игорь   (15 февраля 2013 17:16)
Дождались?
Серж   (15 февраля 2013 17:15)
во дают суки....табу не прокатит
наталья   (15 февраля 2013 16:49)
наталья   (15 февраля 2013 16:44)
Владимир   (15 февраля 2013 16:22)
Владимир   (15 февраля 2013 16:21)
Немного позитива не помешает)))
Серж   (15 февраля 2013 14:51)
1. Обзор планетарных процессов.-
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:855656
2. Солара - Прогноз на 2013 год. Расширение в Новую Реальность.-
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/7EF95F02DB37249D.html
3. Россиян избавили от принудительной чипизации: Проект оказался слишком дорогим-
http://gifakt.ru/archive....omments
Серж   (15 февраля 2013 14:45)
редкий кадр взрыва ядерной бомбы в Нагасаки. Фотография сделана через 20 минут после взрыва с острова Kawaminami Kouyagi. Расстояние около 20 км.
Наталия   (15 февраля 2013 14:28)
ужОс какой! wacko
Наталия   (15 февраля 2013 14:21)
а мне понравилась шутка "Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"... biggrin
Серж   (15 февраля 2013 13:54)
QsushaN накаталась biggrin
Серж   (15 февраля 2013 13:32)
Теперь понятно, почему бесовская активность повысилась. Ну что,начинается? И главное,что интересно,сказано в день катастрофического исхода демонов из ада наружу МИЛЛИАРДАМИ(вижу всю поверхность Земли в сером дыму и тысячи миллионов демонических лиц,исходящих оттуда) плюс в оккультную дату 2/11(которая видимо завершает некий цикл 9/11,ведь 2+9=11).
Причем,в Ватикане хорошо осведомлены,что шутки закончились.Они ВСЕ знают и готовятся,но не успеют.И папа "отрекается" вовремя.Могу поздравить Рим и римлян с открытием демонического портала в Ватикане,самого крупнейшего в мире,с площади уже валит темно-серым дымом и сущности просачиваются,но это только начало там(не исключаю периодически сильных физических задымленй в городе).
P.S. В Чечне открылись инфернальные врата в ад.Они огромны просто,нечисть оттуда валить десятками и сотнями миллионов.
В Москве происходит действо с "лысым".Пытаются реанимироавать отчаянно.
Ну и полезли крупные демоны.В Нью-Йорке вылез Баал(ну трехголовый с головой жабы,уродливого человекообразного и гиены),в Иерусалиме Веельзевул(ну такая огромная белая муха),а в Грозном Бафомет-Люцифер(огромный козел с жестом два пальца вверх и два пальца вниз).В Ватикане образовался огромный черный шар и его стражник-демон Ориакс
Серж   (15 февраля 2013 11:24)
Alex   (15 февраля 2013 09:39)
Куда я попал и где мои вещи?.. biggrin biggrin biggrin
Ирина   (15 февраля 2013 08:24)
Ты что ли иначе думаешь?
Галина   (15 февраля 2013 07:58)
кофе у меня сегодня утром получился не айс , просто поразилась над этим астероидом , познание того, что люди над стихиями неба , как пташки = удивило и озадачило . Спишь , просыпаешься, узнаешь. Уверенность, что Землю и нас охраняют = успокоило .
Галина   (15 февраля 2013 07:45)
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров