Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3077
Виталика   (7 февраля 2013 14:59)
Православные активисты потребовали запретить астрономию

Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии.
По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.

Виталика   (7 февраля 2013 14:48)
Виталика   (7 февраля 2013 14:47)
часть 2

Виталика   (7 февраля 2013 14:46)
Валерий Иванович об энергетике и транспорте будущего

Инженер поставил под сомнение классическую науку.

Уроженца Хотынецкого района Валерия Волосатова многие считают сумасшедшим. Но только не ученые, в том числе с мировым именем. Пожалуй, нет сегодня в стране видного специалиста в области изучения энергии Вселенной, который время от времени не позванивал бы Валерию Ивановичу на домашний телефон, чтобы обсудить с ним некоторые факты и теории. Все они изложены в недавно вышедших книгах, названия которых говорят сами за себя: «Антигравитация – причина эволюции Вселенной» и «Некоторые закономерности эволюции материи». Эти труды, вышедшие в «научном» издательстве «Белые альвы», произвели настоящий фурор в научной среде.
Виталика   (7 февраля 2013 14:17)
Здравствуйте! biggrin

Серж   (7 февраля 2013 14:01)
благодарю прочту
Таня В   (7 февраля 2013 10:21)
ты угадал, именно так.. но копии одной кассеты (было 3) распространить удалось.. хотя Ватикан "доказал" потом, что это подделка.. читать невероятно интересно, очень советую
http://lib.rus.ec/b/151858/read
Владимир   (7 февраля 2013 09:27)
НЕ РАБОТАЕТ((((
Зато знаю теперь что на руках у меня 0,8V
Серж   (7 февраля 2013 08:16)
какой спать? ночь кончилась...
амеры под воздействием сил тьмы

Стрельбу, произошедшую в американском городе Денвер, устроила женщина, которая убила двух своих детей, а затем покончила жизнь самоубийством, передает в четверг телеканал CBC

вы еще верите в безумие с пустого места? это план по разоружению с применением неизвестных нам средств
Серж   (7 февраля 2013 08:05)
Да уж
Серж   (7 февраля 2013 08:03)
и где эта пленка?в ватикане?
Валя Деньгина   (7 февраля 2013 05:23)
А сейчас зато инвалиды живут - позавидовать можно!
Виталика   (7 февраля 2013 02:28)
Ну все. Мне пора.
Всем спокойной ночи! Сказочных снов!

bye biggrin

Виталика   (7 февраля 2013 02:24)
biggrin

Виталика   (7 февраля 2013 02:09)
А это хакер, который помог мне взломать пароль:

lol

Виталика   (7 февраля 2013 01:58)
biggrin


lol

Шарик, это не воры! Это саперы, чтобы домик разминировать.

Вот так наш Шарик сегодня переволновался, хорошо, что на минах не подорвался. biggrin
Таня В   (7 февраля 2013 01:58)
На эту тему книга Андреаса Эшбаха "Видео Иисус". Современный парень на экскурсии по древним развалинам попал в подобную временную аномалию и провалился во времени на 2000 лет назад, где и заснял на новенькую видеокамеру живого Иисуса Христа, через некоторое время при раскопках нашли эту камеру и отснятые пленки.
Виталика   (7 февраля 2013 01:49)
Так, Васька на сегодня наказан, колбасой и всякими другими вкусностями его не кормить. biggrin

Виталика   (7 февраля 2013 01:41)
biggrin

таким образом нынешняя молодежь понимает классику.

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".

Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает. Кого? Бразды пушистые. Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.

И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).

А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить+ Логично? Логично. Да.

Вот примерно таким образом нынешняя молодежь понимает классику.
А вы?

Источник: http://eku.ru
Виталика   (7 февраля 2013 01:39)
biggrin

племяш услышал известную фразу

Недавно мой четырехлетний племяш услышал известную фразу "Но пасаран!". Услышал и понял по-своему. Теперь по вечерам со двора раздаются детские крики "На по шарам!"
__________________________________

страшно ленивое создание

Мой ребенок, девочка шести лет от роду, страшно ленивое создание, поливала цветы, и плеснула пару столовых ложек жидкости на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметили, и ОЧЕНЬ БЫСТРО подтерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота.
Интересно, кто из них кого ленивей:
дочь, которой лень сходить за тряпкой, или кот, который даже в луже воды не просыпается...
_________________________________

любила бананы

Моя сестра когда-то была маленькой (6-8 лет) и любила бананы. Тогда
бананы были в дефиците (1989-1991 годы), но иногда были и в наличии.
Однажды мама решила выяснить силу банановой любви:
(М) - Аленочка, сколько тебе бананов нужно для полного счастья? (в
надежде услышать "десять, пятнасать, пятьдесят, сто".)
(А) (на голубом глазу, без паузы, без размышления) - Два ящика и два
банана.
(М) (в легком недопонимании) - А еще два банана зачем?
(А) (так же быстро, словно давно обдумано) - А ПОКА ЯЩИКИ ОТКРЫВАЮТ!
_________________________________

как это мы допустили такой пробел в образовании сына

...В это время дверь кабинета стоматолога открылась, и оттуда торжественно вышла девочка лет четырех.
В руках она держала совершенно чудесную плюшевую кенгуриху, на животе у которой в кармане сидел такой же милый мягкий кенгуренок с симпатичной мордочкой.

Я не могу сказать сейчас, как это мы допустили такой пробел в образовании сына, но вид кенгуру с детенышем его потряс. Глеб смотрел на всю эту идиллию с восторгом, глаза его просто сияли.
В порыве чувств он стукнул свою строгую мать по коленке и голосом, исполненным восхищения, завопил:
- Мам, смотри! Пиписька с глазами!
_____________________________________

lol

а женщины лишь грустно улыбались...

Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:
- Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..
Народ начинает поглядывать в ее сторону.
- Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду и ты у меня ТАК получишь!..

В глазах присутствующих отражается понимание - пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там
нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...
Мадам, тем временем, закипает:
- Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!
Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:
- Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..
Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали
в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались...

Источник: http://eku.ru
Виталика   (7 февраля 2013 01:34)
biggrin

Еду с сыном (4 года) в автобусе

Еду с сыном (4 года) в автобусе. Играем в слова. Я начинаю:
- Ты мой ко...
Он продолжает:
-... тик.
- Ты мой е...
-... жик.
- Ты мой за... (естественно, я имел в виду зайчика)
Ответ заставил лечь весь автобус:
-... сранец.
_____________________________
Поручили ей позвонить в ветлечебницу

Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Але, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ
_______________________________

Сын рубится в \"Сталинград\" на компе

Сын рубится в "Сталинград" на компе.
Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!"
Спрашиваю:
- Ты знаешь, кто такой Сталин?
- Чего?
- Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.
- ???????????? А я думал, что они орут "Достали, на...!!!"
__________________________________

Друг рассказывал

Есть у него подруга, а у этой подруги дочь 12-ти лет. Ребенка я сам не видел, но по рассказам друга забавное дите. Так вот мама рассказывает ребенку о том какие имена своим детям давали, некоторые мамы, буквально в прошлом веке.
- Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала, что ее надо было назвать "Триперок".
На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.
___________________________

Ну вы сравнили, тетя Света

Когда моему племяннику было четыре года, он запросто обращался с
компьютером, а вот после посещения унитаза ему требовалась помощь.
В очередной раз сходив на "горшок", он кричит из туалета:
- Мама, вытри мне попу.
Когда он вернулся в комнату, моя жена сделала ему замечание:
- Данил, тебе не стыдно, уже такой большой, с компьютером у тебя
проблем нет, а попу вытирать не умеешь.
На это последовал ответ:
- Ну вы сравнили, тетя Света, компьютер-то спереди, а попа сзади!
________________________

Утро.Переполненный автобус.

Сегодня.Утро.Переполненный автобус.
На сиденье я,ребенок,жена.
Ребенок бубнит вопросы...я в автопилоте отвечаю: да,конечно... Происходит такой диалог:
-Пааап ты маму любишь
-Да
-Сильно любишь
-Конечно
-Часто любишь
-Хмм.. Да
Встрепенулась мама:
-Да хрен там часто
Ребенок,так же моготонно:
-Пааап, а какой хрен там часто?
Народ из автобуса выносили...

Источник: http://eku.ru
Виталика   (7 февраля 2013 01:22)
Для восстановления потраченных сил, нужен срочно позитив. biggrin

Для позитива и хорошего настроения смешные истории из Интернета. biggrin


Вот, чтобы не говорили, а дети у нас умненькие, ну просто замечательные. biggrin

кто игрушку, кто чупа-чупс

Со слов знакомой знакомой:
- У всех дети как дети! Ну просят в магазине кто игрушку, кто чупа-чупс,
и т.д. А мой? Тихо так, на весь магазин: "Мама, купи хлебушка...."
Опозорил....
_______________________________

\"Спокойной ночи малыши\"

Есть такая детская передача "Спокойной ночи малыши". Моя четырехлетняя племяшка смотрит ее с завидным постоянством, меня удивляющим - потому как контент расчитан по моим представлениям на двухлеток. Но вот на днях она врывается ко мне в страшном возбуждении.

- Дядя! - кричит она, - они там - Хрюша и Степаша - я поняла! - КУКЛЫ!!!

Вот так, думаю я, и развиваются девичьи иллюзии. А ведь до сегодняшнего дня бедная девочка считала их живыми. Бедная девочка продолжает:

- Я-то думала - это компьютерная графика!..
________________________________

Из жизни

У моих друзей сынок, симпатишный карапуз шести лет, спросил маму, как они познакомились с папой. Мама сказала, что давным-давно они с папой как-то встретились - и папа предложил маме дружбу.
А сынок философически изрёк следущее:
-...а ты лоханулась и вышла за него замуж?!!
__________________________________

чем их мамы-папы могут этой самой школе помочь

У одного знакомого сотрудника милиции сынишка ходит во 2-й класс. Как-то их в школе стали спрашивать, чем их мамы-папы могут этой самой школе помочь: мол, в столовой с продуктами плохо, в туалете краны не работают и т.п... Один, говорит, мол, папа - сантехник, может с кранами помочь, герой же нашего рассказа после небольших раздумий изрек следующее: - Ну... папа мой может, например, повара вашего посадить...
_________________________________
вся из себя такая красивая

Пришла давеча на работу вся из себя такая красивая. В новом пиджаке, с
хорошим макияжем и в отличном настроении. Встречаю в холле сотрудницу с
трехлетним сыном. Сотрудница подводит ко мне ребенка и говорит: - А
это, Мишанька, тетя..... Очень хорошая тетя. Дитятко окидывает меня
задумчивым взглядом и громко выдает: - Класная тетя. И пиздак у нее
классный. Стоящий рядом сотрудник комментирует: - Да, мужик растет!
Остаток дня мамашка учит малого правильно произносить слово "пиджак"

Источник: http://eku.ru
Виталика   (7 февраля 2013 01:13)
Пока домик открывала, так умаялась, так умаялась... biggrin

Виталика   (7 февраля 2013 01:08)
Ну, вот. Стоила на пару дней отвлечься на дела, как Валькирия руку сломала, в домике установлен пароль и мины. Чье делается.... biggrin
Прихожу, а Шарик с ключами бедненький в зубах бегает, лает, а домик не открывается. Он оказывается под паролем. На заветные слова: "Сезам откройся" дверь не среагировала, пришлось обращаться за помощью к хакеру высочайшего класса. Но выяснилось, что это еще не все проблемы... Вокруг одни мины... biggrin
Пришлось вызывать саперов... biggrin
Так, домик открыт, мин нет, так что заходите гости дорогие. biggrin
Виталика   (7 февраля 2013 00:54)
Здравствуйте, кто не спит. Все доброй ночи! biggrin

Урисса   (6 февраля 2013 21:43)
Я спать. Доброй ночи bye
Урисса   (6 февраля 2013 21:37)
Да уж...

Интересный случай вспомнила. У меня знакомые жили в Спитаке, на 9 этаже девятиэтажного дома. Когда было змт, знакомая с маленьким ребенком находилась дома, побежала к входной двери - лестницы уже нет. Побежала на кухню с младенцем, видела и ощущала падение вниз вместе с домом - а потом как сила в окно ее выбросила. Живы остались, а также не пострадали муж(он был на заводе) и дочь(была в садике). Хотя погибло там ... Не суждено.
Урисса   (6 февраля 2013 21:32)
Шунгит – Камень Здоровья.
Минералогический класс: уникальное природное образование, не имеющее аналогов. Согласно общепринятым геологическим и минералогическим критериям, принято выделять:
Шунгит —минерал, содержащий 93-98% углерода и до 3-4% соединений водорода, кислорода, азота, серы, воды. В золе минерала содержится ванадий, молибден, никель, вольфрам, селен.
Промежуточный продукт между амфорным углеродом и графитом, содержит кристаллическую фазу в виде тонкодисперсного глобулярного углерода, а также новой формы углерода — фуллерена, что считается открытием XX века. За открытие Фуллерена группа английских и американских ученых была удостоена Нобелевской премии. Ученые синтезировали фуллерен из графита.
Блеск: сильный, металлический.
Твердость: 3,5-4.
Плотность: 1,84-1,98 г/см3.
Является продуктом метаморфического воздействия магматических пород на битуминозные осадки. Как минерал шунгит является главной составной частью шунгитовых пород, изредка образует тонкие прослои (3-5 см) среди обычных шунгитовых пород (древняя штольня у дер. Шуньга).
Название произошло от близлежащего пос. Шуньга в Карелии.
Шунгит - горная порода, богатая высокометаморфи-зованным органическим веществом (собственно шунгитом) и кремнеземом. Является уникальным и самым древнейшим представителем каустобиолитов протерозойского возраста (свыше 2 миллиардов лет).

О Карелии и шунгите.
Серж   (6 февраля 2013 21:28)
Читатель Raznesi.info сообщила, что в Республике Коми действует региональная программа, которая заключается в том, что глухонемым детям вживляют чипы. Родителей убеждают, что это поможет их детям, однако практика показала, что дети страдают головными болями, нервные, им так и хочется все это вынуть из головы, слышат какие-то голоса.
Серж   (6 февраля 2013 21:24)
я попадал под змт ..ощущения были тошнотные и земля из под ног уходит
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров