Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3096
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 19:03)
Что там делать ? Звука там всё равно нет .Фигня а не робота.
Серж   (1 февраля 2013 19:01)
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 19:00)
Угорели как-то три подростка .Толи в подвале ,толи в теплотрассе .Приехала скорая ,начали спасать...Откачали только одного ,курящего .
Серж   (1 февраля 2013 18:59)
В последнее время всех нас всячески стали «образовывать», очевидно кто то из главных правителей дал отмашку. С экранов телевизора и в инете таких «образовательных» фильмов тьма – тьмущая. Но самое главное это то, что ложь и правда там аккуратно перемешаны, поэтому разобраться довольно сложно.

Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=s-XjZ9e7HEc&feature=related

Некий Сидоров Г.А. вещает про рептилоидов, аннунаков и пр.

……………………….

Общий смысл его лекции такой. Давным - давно, на земле существовала раса Богов, потомками которых являются все современные люди с белым цветом кожи. Ну, это в унисон с САВ (Славяно – Арийские Веды). Потом в Солнечную Систему прибыла Нибиру, обитатели которой - рептилоиды.

Белые Боги приняли их, как дорогих гостей, разрешили поселиться, позволили добывать золото, так им необходимое и даже создать для себя расу рабов, т.е. евреев. Далее, один из белых Богов, а именно Бог моря Энке, вступил в сговор с рептилоидами и помог им создать особую расу - генетическую смесь белых людей и рептилоидов. Их назначение - управление. Ну и далее по известной схеме.
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 18:56)
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 18:52)
Как-то вечер странно начался.Сначала зашёл в ..... Потом пошёл на.... .Ещё варианты есть ?
aiwa   (1 февраля 2013 18:37)
Давай сам тогда biggrin
Ковбой   (1 февраля 2013 18:32)
Запостите кто-нибудь кошечку или цветочки angel
Вознесение идет очень медленно. Мероприятие на грани срыва fear
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 18:29)
Ковбой   (1 февраля 2013 18:22)
Дина, твои стихи всегда были кстати, даже если автором была не ты)
aiwa   (1 февраля 2013 18:17)
Ковбой   (1 февраля 2013 17:59)
Да, интересно что ООН скажет.
Ковбой   (1 февраля 2013 17:58)
Как мило biggrin
Вот и я говорю, не простые граждане за всем стоят.
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 15:39)
Ну ,тогда почитай.Зря что-ли на роботу пришла. я обследовал (выслушивал) своего первого больного, и, как дотошный студент, тщательно выслушивал его легкие.
При этом больной обязан глубоко дышать.
И вот, через несколько минут этот больной, спортсмен-тяжеловес, упал "как подстреленный".
Я бросился к нему - это был бездыханный труп:
бледность, заостренные черты лица... Впечатление, что человек умер!
Это случилось так быстро, ведь я его выслушивал 2-3 минуты, не больше. Я выскочил в коридор (это было в клинике у Петровских ворот), и закричал, что умирает здоровый человек. "У нас и больные не умирают!" – спокойно заметила она и заглянула в палату. "Это ты его «задышал»!".
Меня это мало обрадовало, я попросил отыскать ассистента. Пока тот бежал, больной чуть посинел, сделал вдох, второй, приоткрыл глаза, приподнялся и спросил: "Что со мной случилось?"
Я не мог ответить!

Подоспевший ассистент объяснил, что все это произошло от глубокого дыхания, которое перенасытило организм кислородом и наступило столь плачевное состояние.
Такое объяснение вызвало у меня целую бурю возражений - разве глубокое дыхание может быть вредным?
Глубокое дыхание, которое мы усиленно тренируем? Все учатся глубоко дышать, чтобы кислорода было побольше в нашем организме! И если 2-3 минуты глубокого дыхания приводят чуть ли не к гибели человека, то зачем мы тогда учимся глубоко дышать? Не вредно ли это? Этот случай и заставил меня искать ответы на непонятные вопросы. Оказалось, что уже тогда, в 1949 году, было достаточно фактов, чтобы объяснить, что происходит с человеком, если углублять дыхание. Уже было уже известно, что глубокое дыхание действует на организм отрицательно...
Разберем 3 положения: как действует на организм нормальное дыхание, как действует глубокое и как действует поверхностное дыхание - дыхание ниже нормы? Рассматривая действие всякой функции на организм, надо всегда учитывать все 3 положения, например: как действует на организм нормальное, усиленное питание и голодание. http://atnews.org/news/vdokh_glubokij_ruki_shire/2013-02-01-6564
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 15:36)
Интересная у меня репутация....
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 14:42)
Здравствуй.
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 14:39)
Да им то зачем.Они сами куртки кожаные в перспективе .
Наталия   (1 февраля 2013 14:33)
не разбанил , вроде.
Но Рус там конкретно отрывался.
Или ему терять уже нечего, или он совсем еще мальчик.
Не боится ничего! biggrin
aiwa   (1 февраля 2013 14:21)
РУС его материалы часто давал в чате. Такая энергия непривычная рождается в душе от прослушивания Сидорова.

Никто не знает, СМЕРШ РУСА так и не разбанил ?
aiwa   (1 февраля 2013 14:17)
Привет, Дина ! smile
aiwa   (1 февраля 2013 14:15)
Может быть, gifttropfen ?
aiwa   (1 февраля 2013 14:11)
Смысла нет говорить, да и какая разница-то ?!

Пока тут есть плюсики и минусы для покусывания изподтишка, пока есть скрытые пользователи - модераторы, из числа вчерашних простых юзеров, комфортного общения не получается.
aiwa   (1 февраля 2013 14:07)
Куда граждане Израиля могут уехать ? Да много куда.
http://ricolor.org/russia/izr/viza/4/

Дело не в этом.
Не граждане Израиля ( простые) стоят за всем этим, в конце-концов.
aiwa   (1 февраля 2013 13:57)
Не Люба ник, а любэ.
А никаких обзываний не было. Знакомый по специальности ВК, так вот он канализацию называет уменьшительно-ласкательно "канашка".
Ковбой   (1 февраля 2013 12:42)
Спасибо Феникс, уверен, мы найдем больше интересных тем для общения, чем политика smile
Вот начал я про политику что-то говорить, как пошли отрицательные эмоции. А ведь в свое время зарекался, что о политике и религии не буду болтать, сам не заметил как начал.
Bender   (1 февраля 2013 12:33)
Наталия   (1 февраля 2013 12:20)
smile
В сердце не обещаю.
А вот чайку попить с персиковым вареньем, добро пожаловать.
Приезжай, Ковбой.
Бум политические новости за чаем обсуждать smile
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 11:47)
"Планета Вавилон ", хроники великой рецессии .Новый русский фильм о грядущем и настоящем мировой экономики .К нам идёт "великая депрессия 2". 50 мин. http://aftershock.su/?q=node/22787#comments
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 11:38)
Иван Грозный " Портрет без ретуши " http://atnews.org/news....24-6452 1час 45 мин(3 серии) .Рекомендуется к просмотру министерством самообразования СССР.Издательство " Горькая правда".
арчибальд пуфель   (1 февраля 2013 11:36)
Рады стараться !
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров