Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 3103
Наталия
(31 января 2013 18:05)
Человеку свойственно верить в лучшее. Так природа человека устроена. Своеобразный механизм психологической защиты. Но если на это посмотреть с другой стороны, то чем больше будет таких как я, наивных, верящих в лучшее, тем больше шансов на реализацию именно этого варианта нашего будущего. А если все будут сидеть и бубнить, что все плохо, и будет хуже, то это "хуже" и случится.
Виталика
(31 января 2013 18:05)
Урисса
(31 января 2013 18:05)
Не желай другому того, что не хотел бы для себя - это критика?
Для меня это аксиома.
Виталика
(31 января 2013 18:04)
Для сведения, кто еще не знает:
Источник:http://rodrus.com/news/i/full1359539616.jpg
арчибальд пуфель
(31 января 2013 18:04)
Секта бумерангов у нас.Так просто не выпихнешь.
Урисса
(31 января 2013 18:04)
Ирина, каждый человек имеет право на критику, если она в нем есть. Все правильно.
Вот крик души у тебя я услышала, это так.
арчибальд пуфель
(31 января 2013 18:02)
Сёмин: еще раз о зверях — «мама америка»
http://aftershock.su/?q=node/22801
Фильм о усыновлённых русских детях . Смотрю сам ,решил и вам испортить вечер.На любителя .
Наталия
(31 января 2013 18:00)
Ему за этот "подвиг" и шнобелевскую премию мира выдали.
Наталия
(31 января 2013 17:58)
Не знаю такой или иной, но если не на Васю, то на кого еще надеяться? Если нас не спасет чудо, то на что же еще надеяться? Без надежды жить невозможно.
Но в любом случае, недолго осталось, всего-то полтора месяца. Поживем, посмотрим. А вдруг?!
Виталика
(31 января 2013 17:58)
Увы, но такие личные драмы и в моем окружении есть. Особенно тяжело становится тогда, когда один из супругов умирает, а другой к этому не готов и остается в пустоте и одиночестве. Теряет интерес к жизни, ему ничего не хочется. Раньше они хотя бы жили друг для друга...
Виталика
(31 января 2013 17:50)
Здравствуй!
Не переживай, нас тоже с Валькирией вчера выпихнули с сайта.
арчибальд пуфель
(31 января 2013 17:37)
Со вчерашнего дня добираюсь. Здравствуйте.Выпихнули меня вчера а назад не пустили.
http://www.pravmir.ru/bez-angela/
короткая личная драма.(текст)
Фернан Кортес
(31 января 2013 17:31)
Этот человечный человек, на каком-то еврейском шабаше заявил "Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея"
Виталика
(31 января 2013 17:28)
часть 3
Открыть спойлер
Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%, но и не опускаться ниже 8%.
Повязка с раствором большей концентрации может привести к разрушению капилляров в тканях в области наложения.
Очень важен выбор материала для повязки. Он должен быть гигроскопичен. То есть легко промокаем и без всяких остатков жира, мазей, спирта, йода. Недопустимы они и на коже, на которую накладывается Повязка.
Лучше всего использовать льняную и хлопчатобумажную ткань (полотенце), многократно бывшую в употреблении и не однажды стиранную. В конечном счете можно воспользоваться и марлей. Последняя складывается в 8 слоев. Любой другой из указанных материалов — в 4 слоя.
При наложении повязки раствор должен быть достаточно горячим. Выжимать повязочный материал следует средне, чтобы он был не очень сухим и не очень влажным. На повязку ничего не накладывать.
Прибинтовать ее бинтом или прикрепить лейкопластырем — и все.
При различных легочных процессах (исключается при кровотечениях из легких) повязку лучше накладывать на спину, но при этом надо точно знать локализацию процесса. Бинтовать грудную клетку достаточно плотно, но не сдавливать дыхание.
Живот бинтовать как можно туже, ибо за ночь он освобождается, повязка становится свободной и перестает действовать. Утром, после снятия повязки, материал нужно хорошо прополоскать в теплой воде.
Чтобы повязка лучше прилегала к спине, я на влажные ее слои кладу между лопатками валик на позвоночник и бинтую его вместе с повязкой.
Вот, собственно, и все, чем хотелось бы поделиться с читателями. Если у вас проблемы и вы не смогли их разрешить в медицинских учреждениях, попробуйте воспользоваться солевыми повязками. Метод этот вовсе не какая-то сенсация. Он просто-напросто был хорошо забыт.
Комментарий к статье:Для того чтоб приготовить 10% раствор соли нужно смешать 100 гр воды и 10 гр соли. для 8% раствора соответственно берем 8гр соли и 100 гр воды.
Источник:
http://masterveda.ru/vsie_za....ka.html
Виталика
(31 января 2013 17:23)
часть 2
Открыть спойлер
Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о преподавателе одного из курских институтов, который после девяти солевых прокладок избавился от аденомы предстательной железы.
Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала солевые повязки — блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула себе здоровье.
Практика применения солевых повязок.
Первое. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов — активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки материала.
Второе. Солевая повязка действует локально — только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.
Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса.
Третье. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней, а иногда и более.
Четвертое. Использование раствора поваренной соли требует известной осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором концентрации свыше 10 процентов. В некоторых случаях лучше даже 8-процентый раствор. (Раствор вам поможет приготовить любой фармацевт).
Возникнет вопрос у некоторых: куда же смотрят врачи, если повязка с гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не применяется широко? Всё очень просто — врачи находятся в плену медикаментозного лечения. Фармацевтические фирмы предлагают все новые и новые и более дорогие лекарства. К сожалению, медицина — это тоже бизнес. Беда гипертонического раствора состоит в том, что он слишком прост и дешев. Между тем жизнь меня убеждает в том, что такие повязки — великолепное средство в борьбе со многими недугами.
Скажем, при насморке и головных болях я накладываю круговую повязку на лоб и затылок на ночь. Через час-полтора насморк проходит, а к утру исчезает и головная боль. При любых простудных заболеваниях применяю повязки при первых же признаках. А если все же упустила время и инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, то делаю одновременно полную повязку на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна) и на спину (из 2 слоев влажного и 2 слоев сухого полотенца) обычно на всю ночь. Излечение достигается после 4-5 процедур. При этом я продолжаю работать.
Несколько лет назад ко мне обратилась родственница. Ее дочь страдала от острых приступов холецистита. В течение недели я ей прикладывала хлопчатобумажное полотенцеповязку на больную печень. Складывала его в 4 слоя, смачивала в солевом растворе и оставляла на всю ночь.
Повязка на печень накладывается в границах: от основания левой грудной железы до середины поперечной линии живота, и в ширину — от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Бинтуется плотно одним широким бинтом, туже — на животе. Через 10 часов повязка снимается и на ту же область на полчаса накладывается горячая грелка.
Делается это для того, чтобы в результате глубокого прогревания расширить
желчные протоки для свободного прохождения в кишечник обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Грелка в данном случае обязательна. Что же касается девочки, то после того лечения прошло немало лет, и она на свою печень не жалуется.
Не хочу называть адреса, имена, фамилии. Хотите — верьте, хотите — нет, но 4-слойная солевая повязка из хлопчатобумажного полотенца, наложенная на обе грудные железы на 8-9 часов на ночь, помогла женщине избавиться за две недели от рака грудных желез. Моя знакомая с помощью солевых тампонов, наложенных прямо на шейку матки часов на 15, справилась с раком шейки матки. После 2 недель лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче, рост ее прекратился. Такой она осталась до настоящего времени.
Виталика
(31 января 2013 17:22)
Пока нас сегодня ночью на сайт и в домик не пускали погуляла по просторам Интернета и нашла интересную статью про солевые повязки. Не исключено, что из-за таких лечебных свойств соли, которые указываются в статье, она и была востребована особенно в военное время.
" Солевые повязки, которые исцеляют даже от рака
Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.
Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно — у нас почти не было смертности."
Открыть спойлер
Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты. Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства. Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит. Дело в том, что солевой раствор обладает абсорбирующими свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире. Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.
В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и уменьшилась.
После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без оперативного вмешательства.
Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не потребовалась.
Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о болезни своей даже не вспоминала.
Виталика
(31 января 2013 17:16)
Здравствуйте! Всем хорошего вечера. Надеюсь сегодня с сайтом будет все в порядке.
Наталия
(31 января 2013 17:01)
Всем поклоны!
Посмотрите что Солнышко делает сегодня.
http://helios.izmiran.rssi.ru/COSRAY/main.htm
stranik уже несколько дней подряд говорит, что в России, со 2 февраля по 16 марта появится новый лидер. От Бога человек, и с его приходом начнется возрождение России.
Как хочется верить в это. И несмотря на все прошлые несостоявшиеся пророчества, ему почему-то, хочется верить.
Кто-нибудь знает точно, говорят , что stranik имеет отношение к военным ведомствам в России. Это правда? Если да, то доверия к его словам еще больше.
http://stranik-s.livejournal.com/186704.html
цитата из его блога:
Время появления (прихода) Избранника!stranik_sJanuary 26th, 16:19
Ну что, а многие ли из нас готовы к этому? Ведь многое будет происходить совсем не так как мы думаем и предполагаем. Для многих это обернётся разочарованием, а для других, это будет очень даже болезненно...
Не все смогут ЕГО принять, так как наши сердца не способны принять новый ритм жизни и то новое, что будет нести ОН. И совсем мало будет тех, чьи сердца начнут биться в унисон с новым временем!
И так, начиная со 2 февраля и по 16 марта этого года, мы будет свидетелями удивительных событий - появления (прихода) БОЖЬЕГО ИЗБРАННИКА!
Р.S. Я долго думал и размышлял, писать или нет этот пост, но собрав всю свою свободную волю в кулак и Силу Духа, решил написать.
Знаю, сколько на меня после этих строк обрушится критики и злобы, а так же, осознаю, что эта информация может меня "похоронить за живо", но я этого не боюсь, на всё Воля БОГА!
Всё сразу в миг не изменится. Нам предстоит прожить очень сложный период времени, желаю всем набраться терпения.
Большая просьба для тех кто не боится - скопируйте и разместите этот пост у себя на странице, пусть разойдётся по интернету.
Ковбой
(31 января 2013 15:58)
да уж
Фернан Кортес
(31 января 2013 14:50)
любое насилие - это продажа души??... Видимо, ты считаешь, что вся история оборонительных войн - это сплошное отмаливание и всепрощение врагов
Ковбой
(31 января 2013 14:12)
ухум, читал я закон этот, там еще список стран, в денежных средствах хкоторых Россия имеет право хранить свои запасы денег. Написан по-русски, но страны идут в порядке английского алфавита( Ясное дело, писался он с помощью наших западных "партнеров".
ЦБ - просто банк у которого свои хозяева и которые хотят не заморачиваясь и не связывая себя никакими обязательствами со страной и ее народом, тупо заработать бабла и как можно больше, параллельно сдерживая любые попытки экономической активности граждан.
Мы можем впахивать как немцы, но все равно толку будет ноль.
Аж кипит внутри все
Серж
(31 января 2013 13:59)
iren
(31 января 2013 11:30)
Ничего другого и не ждала.
А теперь просто послушай.
Душу, ее редко продают/отдают всю, оптом,
чаще понемногу отщипывают, отламывают, вроде безболезненно, незаметно, там пожелал, там согласился, там шашкой помахал, там боль причинил.
Вроде ничего страшного...
Только пришел ты сюда с большой, светлой и чистой,
а ушел с ошметками, с разменянной по мелочам душой.
А там все диву даются, а изменить уже ничего нельзя.
Так, мысли в слух.
Смеётсясєтоговсего
(31 января 2013 11:24)
Вот ведь бред генерируют и генерируют, а пипл хавает и хавает... Нибиру уже столько раз обещали нам, что уже смешно просто читать об очередном её пришествии
Серж
(31 января 2013 11:23)
Серж
(31 января 2013 11:14)
начинается:?
Президент США Барак Обама призвал сирийский народ свергнуть режим Башара Асада. Он пообещал сирийцам помощь на $365 млн и заявил о готовности заморить режим Башара Асада голодом.
Фернан Кортес
(31 января 2013 11:08)
хм... насилием в этом мире ничего не исправить, потому что любое насилие - управляемо иллюминатами.
Но если вдруг на миг представить
, что у меня появилась бы возможность отправить на тот свет всех этих политиков и банкиров играющих жизнями и судьбами людей, моего народа, если бы действительно после этого прекратилась ложь, - то я бы не раздумывая это сделал - и приговор сам бы вынес, и из пулемета сам бы всех расстрелял... ой-ой-ой, фотография дикая... ну да, фотография не самая уместная на этом сайте, но тоже ничего страшного не случилось, чтобы писать из-за этого кипятком
iren
(31 января 2013 10:49)
Раз уж в тексте есть мой ник, то вмешаюсь.
Я не только критиковала, я кричала.
На фото не только живой человек в гробу,
фото взято с РЕАЛЬНЫХ похорон,
тут даже не о приличии и этике речь,
это скотство и беСдушие.
С тем, кто смонтировал все понятно,
но разве у того, кто притащил его сюда сердце не защемило.
Может примерил бы ситуацию с родственниками на фото на себя.
Или ярость и ненависть глаза залила.
Поэтому и сказала, побойтесь бога.
Чужой боли не бывает.
Фернан Кортес
(31 января 2013 10:03)
Урисса - это не Орандж, ЭТО НЕЗАБУДКА.
Фернан Кортес
(31 января 2013 09:38)
я отвечаю лишь на то, на что возникает у меня отклик
- о доении в первом нашем несложившемся диалоге, я кажется ничего не говорил
там не было вопроса, а было твое утверждение
- да утверждение. А равзе это не предлог к спору, к диалогу? То ты сетуешь на отсутствие диалога, то наоборот на его неуместность. А может быть тебе не оппонент в споре нужен, а тот кто бы слушал тебя открыв рот и не смел возражать?
P.S. я не говорил, что в моем комментарии есть вопрос, я сказал что "ты не ответила на комментарий". Любой комментарий, опровергающий точку зрения какого-либо участника форума, подразумевает, что на него ждут возражения. Ты нашла только ту фразу, которая позволила тебе постебаться, и назвала это "откликом"
в твоей душе вызывает отклик только возможность съязвить?
1
...
3099
3100
3101
3102
3103
3104
3105
3106
3107
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров