Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3145
арчибальд пуфель   (17 января 2013 21:41)
Это по ирландски ,здрасте ?. Родную речь забыла ?
арчибальд пуфель   (17 января 2013 21:38)
Да и основной набор зубов обладает завидным ресурсом ( при определённом образе жизни).Племя Хунза в индийских Гималаях (средний возраст жизни был 160) умирали там практически с полным набором .
Ирина   (17 января 2013 21:37)
Не, жесть. Я в другом мире. У меня все на этом сайте расползается в разных браузерах, на работе и дома... Я ни ответить не могу, ни картинку вставить, ни-че-го.. Комменты с трудом проодят.

Ща подруга меня усиленно пыталась своими рассказами вернуть с небес на землю... Вот ну как, а? Попыталась только что зарегистрироваться как Iggdrasil, ну, как бы просто новый участник - та же ерунда.. Может, мне не надо просто лезть больше, а? :`)
арчибальд пуфель   (17 января 2013 21:31)
Спасибо.я голодаю.
aiwa   (17 января 2013 21:28)
Распад связан с исчезновением ожидания КС - того "цемента", который удерживал сообщества в относительном балансе.

Сейчас идёт перестроение "ковалентных связей" у тех , кто в результате обмана  о КС стал  "свободным радикалом"( см орг. химию)
Ирина   (17 января 2013 21:27)
Ква!!!
aiwa   (17 января 2013 21:24)
надежность системы обратно пропорциональна ее сложности.
Это аксиома.
aiwa   (17 января 2013 21:23)
Намёк на Еву, или на социум, в котором проживали пращуры ?
Виталика   (17 января 2013 21:22)
часть 4

Ирина   (17 января 2013 21:21)
3421[url=javascript://]lube[/url]   (Сегодня 00:12)

У меня вообще ничего не работает, я ни ответить толком не могу, ни сказать... А так, по ходу, похоже, и правда: все при деле. Мне жаль... Я сейчас периодически что-то читаю, и, по ощущениям, живу вообще в другом мире.. Миры разделяются? Я не предсказатель, но.. Как-то так...
арчибальд пуфель   (17 января 2013 21:21)
Знание-Сила !
Виталика   (17 января 2013 21:20)
часть 3
Виталика   (17 января 2013 21:18)
часть 2

Виталика   (17 января 2013 21:17)
Очень интересная статья в дополнение к нашему обсуждению о трудностях при отходе от христианства.

"Тонкоматериальные влияния

Статья написана для людей, которым не нравится, когда за счет них живут тонкоматериальные паразиты, и которые готовы для того, что бы по максимуму уйти из под этого влияния, или использовать его в своих интересах провести работу над собой.

Рассмотрим 2 аспекта взаимодействия с тонкоматериальным миром. Эгрегориальное и взаимодействие со всякими бесами различного калибра, и отчасти демонами."

aiwa   (17 января 2013 21:12)
Как обычно. Все при деле smile
aiwa   (17 января 2013 21:10)
Тогда посмотри по ссылке материал .  smile
aiwa   (17 января 2013 21:09)
С тобой спорить бессмысленно. Ты не объективна абсолютно. Поэтому просто не замечай моих постов, хорошо ?
Да, и спасибо, что нашла смелости сознаться в минусовочках.

Кстати, непонятно зачем ты себе до сих пор держишь домик -3 . Евону112 вы вроде выжили
OM217   (17 января 2013 21:06)
Нет, у меня нет страницы. :-)
Виталика   (17 января 2013 21:06)
Главное, еще знать, какой именно звук. cool
Виталика   (17 января 2013 21:05)
Здравствуй!   Молодец, угадал! biggrin
aiwa   (17 января 2013 21:04)
похоже, что это частный случай инстинктов ( касаемо зрелого  человека).

Кстати, ОМ, это не твоя ли страница ??? Там так классно написано всё
http://om777.narod.ru/instinktyRenTV.html
Ирина   (17 января 2013 20:57)
Чего, как оно вообще?
арчибальд пуфель   (17 января 2013 20:56)
Я угадал ,потому что псевдоэтруски  мне как-то не попадались.Совсем другой расовый тип .
арчибальд пуфель   (17 января 2013 20:46)
Нормально всё ,извините .Дозрел.
арчибальд пуфель   (17 января 2013 20:45)
Спасибо , лучше приватно.
aiwa   (17 января 2013 20:42)
Да неужто созналась ? Тьфу.
Прочти мои комментарии. И все, кого заинтересует - тоже.
http://ufoleaks.su/index/34-506-2
Где необъективность , в 12 способах ?

Те, кому это было адресовано, в тот вечер не появились на сайте.
А ты примерила всё на себя чтоли ?
Ты нас разругала нас  с комрадом- за это тебе : http://ufoleaks.su/index/34-506-1#ent52155

Кстати, твои смайлы вообще неуместны.
арчибальд пуфель   (17 января 2013 20:37)
Да ,раньше  у вас ведьмы покрасивши были ,смотреть приятно было. А теперь вот ,дом престарелых на мётлах.
aiwa   (17 января 2013 20:37)
Сергей, вовану дай ссылку в ББ . Он наверняка своё мнение изложит, как всегда, уважительно записывая слова "Правительство", "Президент", "министр" - с большой буквы .
http://oko-planet.su/first....ya.html

Цитата оттуда :
"
Вообще нужно другое правительство, которое более четко и более внятно сосредоточилось бы на выполнении предвыборных обещаний
Путина и его указов от 7 мая. В конечном счете его судьба – в выполнении
этих обещаний и указов.
Если они будут выполняться, народ сам голыми руками разгонит «болотную» толпу, сколько бы «уличных пехотинцев»
ни вывели ее хозяева. Если же они не будут выполняться, то даже если
граждане побрезгуют вставать в одни ряды с «болотными подлецами» и
просто останутся дома, власть не удержится.

"
OM217   (17 января 2013 20:35)
Рационализа́ция (лат. rationalis — разумный, лат. ratio — разум) — механизм психологической защиты, при котором в мышлении используется только та часть воспринимаемой информации, и делаются только те выводы, благодаря которым собственное поведение предстаёт как хорошо контролируемое и не противоречащее объективным обстоятельствам. Иначе говоря, подбор (поиск) рационального объяснения для поведения или решений, имеющих иные, неосознаваемые причины. Термин был предложен Зигмундом Фрейдом, в дальнейшем понятие развила его дочь Анна Фрейд.

Защитная функция рационализации состоит в попытке post factum создать гармонию между желаемым и реальным положением и тем самым предотвратить потерю самоуважения. Это попытка объяснить поведение, не объяснимое с помощью объективного анализа ситуации, или попытка оправдать неудачу или ошибку.

Например, пассивное поведение может быть рационализировано осторожностью, агрессивное — самозащитой, а равнодушное — желанием сделать окружающих более самостоятельными. Во всех этих случаях решение, как поступить, принимается подсознательно и человек не осознаёт лежащей за ним мотивации. Если вдруг встаёт вопрос о причине принятого решения, и причина оказывается неблаговидной, часто человек вместо её осознания ищет рационально выглядящее оправдание, призванное убедить его и окружающих в разумных и благовидных причинах принятого решения. При этом человек и сам искренне верит в свои рационализации.
арчибальд пуфель   (17 января 2013 20:33)
У меня друг милиционер ,пел часто когда выпьет крепко ,-Опер упал ,-намоченный !!!!
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров