Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3176
Виталика   (6 января 2013 03:34)
biggrin

Я его догоняю!!!
Рассказал знакомый гаишник.
Утро часов 11. Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит. За рулем блондинистая дама. Он объясняет, что по этой трассе можно ехать только на 80 км/ч медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе,которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потока.
Гаишник: "Ну и где вы видите поток?"
Дама: "Я ЕГО ДОГОНЯЮ". Даже штрафовать не стал.

Это у нас для велосипедистов!
Недавно мой знакомый на вольво, вёз из Шереметьева голландцев. На МКАДе грамотные иностранцы видят ограничение скорости 100 км/ч. Приятель не спеша идёт на 150 и периодически его обходят джипы и прочий крутяк. Голландцы ошарашены, через переводчика нервно интересуются - правильно ли они едут - т.к. у них на родине превышение скорости на 5 км/ч карается штрафом 300 евро, а посему спрашивают - для кого ограничение 100 км?!!
Приятель мгновенно отвечает:
- Это у нас для велосипедистов.

Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Вот так кроссворд
Тетка рассказывала, как всей деревней неделю отгадывали единственное оставшееся слово в кроссворде "Средство для закапывания", 7 букв. Перебрали все, начиная от детских совков из песочницы и заканчивая раритетными лопатами и древним кайлом. Сошлись на том, что издатели -козлы. Так и вышло. Слово было ПИПЕТКА...

Счастливого полета
Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накидывает плащ-палатку и продолжает косить.

В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик отходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса.

Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета.

Пилот связывается по рации с диспетчером:

- Диспетчерская! Скажите вашему «косарю». Пусть хотя бы косу спрячет, пока наши пассажиры в аварийные люки не повыскакивали!

Источник:http://www.inkusto.com
biggrin
Виталика   (6 января 2013 03:30)
biggrin Веселые истории из Интернета:

О трудовых буднях с юмором:
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.
На работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."
Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

Вот так сказал
Парень серьезно встречался с девушкой, которая работала актрисой в ТЮЗе. И вот, ей как-то досталась роль Бабы-Яги. Он, чтобы как-то поддержать ее (мол, такая красивая,
и вдруг – Баба-Яга) выдал:
- Что, у Вас там в театре никого пострашней не нашлось?

Дикторский ляп
В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:
- Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?
Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии.

Суд в Великобритании
Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина ! пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание? "Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.
(Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt).
Судья: - ОПРАВДАН

Источник:http://www.inkusto.com
OM217   (5 января 2013 23:30)
Вот ОН!!!
OM217   (5 января 2013 23:18)
OM217   (5 января 2013 23:05)
OM217   (5 января 2013 23:03)
угу. это другая. smile
Та еще не умеет слать mms со своими фотками. biggrin
Bender   (5 января 2013 22:51)
Скорее всего цветы нужны были для поддержания гуманоида живым,,, Или попытка оставить живым,,,
Bender   (5 января 2013 22:47)
Это нета лиса)))
Олег Петрович   (5 января 2013 21:37)
Странно,на кровати,среди цветов,на кровати табличка на китайском и английском"Руками не трогать".
OM217   (5 января 2013 21:29)
Лиса украла у 16-летнего норвежца iPhone и прислала SMS

Курьезный случай произошел с 16-летним норвежцем Ларсоном Бьерке, iPhone которого украла лисица. Все началось с того, что подросток решил проверить, работает ли приложение из App Store, которое по описанию «достоверно имитирует звуки животных». Увидев на своем дворе в Осло лису, он вынес смартфон, положил не землю и включил программу.

iPhone издавал настолько правдоподобно звуки раненного кролика, что устройство смогло приманить неожиданного гостя. Лиса покружила вокруг телефона, а потом схватила его зубами и убежала. Ларсон бросился за ней, но животное оказалось проворнее и легко скрылось в лесной чаще.

Подросток принялся звонить на iPhone, рассчитывая, что плутовка бросит аппарат и его найдут по звонку. План провалился: лиса подняла трубку, но общаться не захотела — в динамике было слышно только потрескивание.

На следующий день похитительница связалась с другом Ларсона из его адресной книги, прислав SMS следующего содержания: «jlv l øia0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw,». К сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы найти iPhone.


Виталика   (5 января 2013 21:23)
Спокойной ночи! Приятных снов. biggrin
Виталика   (5 января 2013 21:21)
И я о том же... Что значит превысил уровень? На сколько превысил? Это что за экономическое определение размера фонда? Это как со стоимостью путевок и других услуг: от и до бесконечности. biggrin Короче, вот таким образом дурят наших граждан и скрывают истинные цифры фонда, чтобы не могли спросить, куда и сколько ушло. cry
Мне вот интересно, как бы в налоговой отреагировали, если бы люди в декларациях также указывали доходы, расходы..
Доход превысил энную сумму, расходы превысили такую-то сумму, поэтому налог 0 руб. biggrin
Наталия   (5 января 2013 21:17)
Свезло! biggrin
iren   (5 января 2013 21:09)
Эт мне подарочек на день рождения. smile
Лучшего и не пожелать wacko
Наталия   (5 января 2013 20:53)
ЮЮ набирает обороты. То ли еще будет?!
Единственное средство защиты от работников опеки - угрожать им анонимными обращениями с жалобой на то, что они (работники опеки) недокармливают и бьют своих собственных детей. Может быть, угроза потери своих детей, их отрезвит и остановит. sad
Наталия   (5 января 2013 20:47)
Всем поклоны! smile
Так что, снова новая дата?! surprised
Теперь 21/03/13?
День рождения моей кумы.
Она вчера звонила мне...
Это знак?
biggrin :D

Кстати, Клинтоншу должны были выписать 2 января из больницы. Вроде, все у нее хорошо было, выписали.
А через 15 мин. после выписки она вернулась в больницу - ей резко поплохело. При этом, о выписке сообщали все новостные сайты и каналы, а о возвращении на больничную койку, только 1 сайт. И фото там было, где она с дочкой выходит из больницы. Совсем не при параде, плохо выглядела и в темных крупных очках.
Виталика   (5 января 2013 20:17)
Что-то я не пойму 500 млрд. каких рублей? Российских? Если российские, то тогда выплаты превысили размер фонда.
93,5 млрд.+ 430,1 млрд. + 123,8 млрд.+ 30 млрд.= 677,4 млрд. руб. wacko
Виталика   (5 января 2013 19:57)
Видимо, из последних сил поддерживает экономику США. cry
Виталика   (5 января 2013 19:34)
И экономики. biggrin
Виталика   (5 января 2013 19:31)
Куда исчезло золото СССР

Достоверно неизвестно, куда исчез золотой запас Советского Союза. Еще в 1985 году золото было, а в 1991 году, когда «младореформаторы» пришли к власти, Гайдар не нашел ничего в «золотых закромах Родины». И это при том, что за горбачевский период наша страна успела еще и нарастить колоссальный госдолг, выплаченный, несмотря на все сопротивление западных кредиторов, уже Путиным.
Куда же делось золото СССР?
Золото могло уплыть и улететь только на Запад. Не в Северную же Корею, не в Иран. Именно потому, что оно «исчезло без следа», так как в Вашингтоне и Лондоне прекрасно знают, куда оно «исчезло». А значит и «поиски» ничем не увенчались.
Зато главу Советского Союза, за время правления которого запас золота растворился, торжественно чествуют в столице Туманного Альбина, празднуя ему 80-летие «на весь мир».
И куда могло исчезнуть золото СССР? Наверняка в Эфиопию или Сомали. Куда же еще…
Недавно я получил интересное письмо от читателя Андрея Ердна, который рассказал историю, случившуюся с ним лично.
«Уважаемый Николай!
Благодарю за Ваши очень интересные и полезные книги. В основном я их слушаю в аудио варианте. Недавно прослушал книгу «Вспоминаем вместе». В последней главе этой книги Вы упоминаете о золотом запасе СССР, исчезнувшем за годы перестройки. «Реформаторы, пришедшие к власти в 1991 году, констатировали, что золотые «закрома родины» были пусты».
По этому поводу вспомнился один случай, произошедший со мной в армии. Я служил в пограничных войсках в 1989 – 1991 годах, место службы — Отдельный Отряд Пограничного Контроля «Москва» (в/ч 9939). (Расформирована в 2007 году).
Мы занимались досмотром в международном аэропорту Шереметьево.
В период между1990 г. — первая половина 1991 года (точную дату я не помню), одного из наших вызвали на досмотр грузового ИЛ-76, вылетавшего в Белфаст из грузового терминала Шереметьево-2. Он — кинолог с собакой, натренированной на поиск людей.
Обычный вызов, если бы не одно «но». Этот человек потом нам рассказывал, что самолёт был загружен золотом, а во время его работы за каждым его движением следили вооруженные люди. Он после еще хвастался, что ходил сапогами по золоту. Возможно, золото, которое перевозил этот самолет, имеет отношение к пропавшему золотому запасу СССР. В те времена по средствам массовой информации можно было часто услышать о «бедственном положении» СССР, о необходимости брать кредиты за рубежом, кредиты брались и сумма внешнего долга увеличивалась. Мы после еще удивлялись — слышим одно, а на деле происходит обратное.
Хочется Вам помочь в Вашей интересной работе, может быть эта информация будет полезна в Ваших исследованиях».
Вот такая история. Может быть, кто-то еще из вас, уважаемые читатели, сталкивался по воле судьбы с тем самым «таинственно исчезнувшим золотом»?
Николай Стариков

http://nstarikov.ru/blog/22826
Виталика   (5 января 2013 19:19)
часть 5

Серж   (5 января 2013 19:18)
ГУ МВД сообщило подробности происшествия в Выборгском районе Ленинградской области 4 января 2013 года, когда мужчина, задержанный с поличным за кражу предметов церковной утвари из прихода Ксении Блаженной, скоропостижно скончался на месте преступления.

( ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ )

Последующее вскрытие подтвердило, что задержанный умер от угрызений совести. Религиозный экстаз и тяга к русской культуре охватили не абстрактных персонажей 26 и 28 лет. В данном случае у преступников таки оказалась национальность и даже имена.

В руки оперативников попали уроженец Азербайджана Заур Джаферов и уроженец Дагестана Шапи Агаев. Их разыскивали по подозрению в ряде дерзких офисных краж, а также в похищении человека и вымогательстве. В момент, когда содержимое карманов задержанных выкладывали на капот полицейской машины, Агаеву стало плохо. С него сняли наручники и усадили на пассажирское сиденье, но к моменту прибытия медиков он уже был мертв.

В полиции подчеркнули, что травмы полученные при задержании не могли привести к смерти Агаева. Основная версия - сердечный приступ. По-видимому от угрызений совести. По предварительной информации, оба кавказских аборигена находились под воздействием наркотического вещества
Виталика   (5 января 2013 19:18)
часть 4

Серж   (5 января 2013 19:15)
В Тверской области органы опеки, или фашисты?!

У Вас есть дети? А у многодетной семьи Зайцева-Воскресенских теперь их нет!

21 декабря 2012 года у семьи Алексея Зайцева-Воскресенских, проживающих в поселке Кузнецовка,
дом 17 Старицкого района, в самые морозы рано утром, без какого либо предупреждения забрали всех четверых детей, двух мальчиков и двух девочек, 2008, 2010, 2011, 2012 года рождения! 4-х, 2-х лет, 1 год и менее одного года!
Виталика   (5 января 2013 19:14)
часть 3

Виталика   (5 января 2013 19:13)
часть 2
Виталика   (5 января 2013 19:11)
Генетическая карта русских

Мы постоянно слышим, что Русские – не народ, спаянный кровью, родственный по крови, а конгломерат людей, объединенных общностью культуры и территории. Все помнят путинские крылатые фразы «Чистых Русских нет!» и «поскреби всякого Русского, непременно отыщешь татарина».

Серж   (5 января 2013 19:08)
Рептилоиды сосредоточились в две большие группы вокруг солнца. Они перегруппируются вместе с людьми Лахера одноглазыми и Аннунаками,которых снова взяли в союзники перед лицом новых задач по срыву Вознесения на Земле. Как я уже говорил,основные события в этом станут известны в феврале 2013 и результаты к 13.3.13
Как вы думаете,почему их глашатаи в лице оборотня Кавасилласа переназначили дату конца света на 21.3.13?
Я сообщал о грандиозной атаке мантоидов,которая была сорвана 21.12.12.в результате чего слегла их координатор и союзник Хиллари Клинтон.
Все эти Naval and US Space Command американские не ровня! Андромедианский совет предпримет интервенцию в эти дела Все будет согласно графику времени и зависит от той линии времени ,в которой вы находитесь
Виталика   (5 января 2013 18:59)
Приветствую всех! biggrin
Серж   (5 января 2013 14:20)
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров