Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 322
Diana
(4 августа 2014 20:26)
По сведениям издания «Блумберг», в 2013 г. в США было выдано кредитов на сумму 358,3 млрд. долл., а в текущем году — 226,7 млрд. $. Это меньше, чем в прошлом году, но год-то ещё не закончен. При этом в финансовой системе страны растут риски, ведь свыше половины из выданных в этом году кредитов не обеспечены обычной защитой кредиторов — не учитывается даже объём долгов по отношению к доходам заёмщиков. Председательница ФРС Джанет Йеллен на днях открыто призналась, что наблюдает «заметное ухудшение» качества показателей.
К чему приведёт такая странная долговая политика в США?
Константин Сёмин («Вести») считает, что ради спасения тонущей в долгах страны американское правительство может решиться на войну — «большую и прибыльную».
На днях глава американского Генштаба генерал Мартин Дэмпси дал пресс-конференцию, где говорил о готовности воевать. Причём говорил генерал… о России.
Однако в начале материала журналист привёл две июльские реплики уважаемых дам, имя одной из которых мы упомянули выше.
Беседа состоялась в вашингтонском конференц-зале. Диалог вели Джанет Йеллен и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард.
Лагард: «Вы замечательно рассказали обо всех усилиях, которые были предприняты. Если говорить о целой вселенной, находящейся под вашим руководством, то она в последнее время породила несколько параллельных. Учитывая все инструменты, весь арсенал приёмов, которые у вас есть, что вы собираетесь делать с теневым банковским сектором?»
Йеллен: «Вы сейчас указали на гигантский вызов для нас. Мы просто должны понимать, что даже после введения законодательных ограничений, сохраняется шанс, что ситуация выйдет из-под контроля, а мы даже не заметим. Это станет огромной проблемой для нас и, что с ней делать — непонятно».
Вот так, дамы и господа. «Ситуация выйдет из-под контроля, а мы даже не заметим».
Diana
(4 августа 2014 20:24)
Государственный долг США как повод напасть на Россию
Недавно стало известно, что федеральный долг Соединённых Штатов будет и дальше расти быстрыми темпами и спустя четверть века достигнет 106% ВВП страны (сейчас показатель составляет 74% ВВП). Эксперты говорят, что стремительный рост госдолга вызывают программы медицинского страхования «Medicaid» и «Medicare». При этом пресса также отмечает, что сегодня более трети американцев (35%) живут в долг. Аналитики снова заговорили о том, что скоро утонет не только корабль американской экономики, но пойдёт на дно и экономика мировая. Это произойдёт в том случае, если США не развяжут новую войну.
По данным Бюджетного управления Конгресса США от середины июля 2014 года, госдолг США со значения в 74% ВВП увеличится к 2039 г. до чудовищного показателя в 106%. Столь быстрый рост федеральной задолженности будет вызван крупными расходами на программы обязательного медицинского страхования «Medicare» (получившей прозвище «Obamacare») и «Medicaid». Отметим, что именно в связи с провалом «Obamacare» республиканцы-конгрессмены сегодня продвигают судебный иск против президента США Б. Х. Обамы и уже добились на этому пути существенных успехов.
Бюджетное управление Конгресса настоятельно рекомендует государству сократить социальные выплаты. Или другой вариант: повысить бюджетные доходы. Последнее явно подразумевает повышение налогов, на что, разумеется, ни законодательная, ни исполнительная власть (крайне непопулярная в стране) сейчас не решатся. Поэтому очевидно, что Бюджетное управление, предлагая выбор, имеет в виду первый подход. Он как раз и урежет медпрограммы Обамы.
Впечатляющее исследование недавно завершил американский «Институт города». Выяснилось, что по итогам прошлого года 35% населения США (а это более семидесяти миллионов человек) задолжали кредиторам. «Это шокирующее число», — сказала старшая научная сотрудница института Кэролайн Рэтклифф.
Люди не могут отдать свои долги!
Имеют место поразительные случаи: американский гражданин не может выплатить какие-нибудь 25 долларов. Начинаются пени, штрафы и прочие карательные финсанкции, и сумма долга в какой-то прекрасный день превращается в астрономическую величину — к примеру, в 125 тысяч долларов. Разумеется, выплатить такие деньги должник не в состоянии.
Аналитики всерьёз поговаривают о конце американского среднего класса. Он тоже пытается выжить на кредиты. Но «выживают» лишь те, кто всё же ухитряется отдать долги вовремя.
Экономисты насчитали почти 60 триллионов так называемого «совокупного» долга США. Четыре десятилетия тому назад «совокупный» долг Америки составлял всего два с небольшим триллиона. Неспроста Дэвид Стокман, ранее возглавлявший административно-бюджетное управление США, а ныне бизнесмен и автор нашумевшей книги «The Great Deformation: The Corruption of Capitalism in America», не раз уже предупреждал: американский «пузырь пузырей», в создании которого участвует ФРС, вот-вот лопнет.
Кто же виноват в надувании пузыря? Администрация Обамы. Это она через ФРС проводила (и проводит до сих пор) «политику лёгких денег», которая в итоге и породила основу для слишком хрупкого рынка. Эксперт полагает, что ФРС «окончательно запуталась» и «абсолютно некомпетентна», а её работники — это «отряд академических фанатиков и неисправимых кейнсианцев», полагающих, что «долги — это некий волшебный эликсир». Поэтому они не прекратят «печатать деньги».
Серж
(4 августа 2014 20:22)
белла уехала:?как этого дурика успокоить ... васятку
Серж
(4 августа 2014 20:18)
Бывший химик Shane Ellison рассказывает правду об изготовлении лекарств
Оказывается ВСЕ лекарства - для сокращения населения.
Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».
Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней.
Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами, вы можете изобретать заболевания без конца. Есть два слова, которых боится психиатр. Два слова: ...
Читать дальше:
http://ruslekar.info/Bivshiy-himik-Shane-Ellison-rass..
Diana
(4 августа 2014 20:17)
Перефокусировка импульсов пространства
Земля достигла критической отметки уклона земной оси. Балансировка становится затруднительной для выравнивания баланса. Свойства фокуса искажены до затемнения. Сколько продлится такое состояние, – не просчитывается. В результате дополнительных колебаний, возможен сброс мантии. Энергетически возможен перекос в сторону обнуления. Реакция психосферы заторможена из-за разницы в модуляции эфира. Принять последствия возможно лишь при достижении балансировки сопутствующих составляющих.
Эфир переполнен экзоплазмой, которая не дает возможности декомпрессионного излучения.
На видимом плане возможны помехи в сторону расфокусировки действующей картинки, – эффект слабого затуманивания (замораживания) силуэта горизонта в наблюдаемом спектре пространства. От этого возможен «сдвиг по фазе» образного восприятия. Задействованные в прошлом архетипы перемодулируются в желаемые построения, но без конкретной формы, лишь поддерживая ощущения происходящего. Не закрепленные таким образом формы, распадутся на множество легко соединяемых, при передвижении, объектов, наблюдаемых, как в фильме, с различной скоростью подачи, в зависимости от индивидуального восприятия. Закрепить это вряд ли удастся, так как нет прежних ориентиров.
Схоластические картинки чреваты декомпрессионным эффектом. Разум не способен это отследить. Порывистость (прерывность) в новизне происходящего создает завуалированный психоэмоциональный прорыв (перегиб) в сторону обнуления старых образов до фактического не восприятия окружения, как действительности. Это чревато ощущением «съехала крыша», то есть полного неадеквата.
Возмущения биосферы, в условиях происходящего, размыты по степени фокусировки. Возможность выстраивания новых ландшафтов зависит от частоты импульсного излучения каждого из объектов, способных поддерживать объединенными «усилиями» контур галаграфической формы, модулируемой эмоционально-чувственной палитрой. Состыковка по схожести создаст более устойчивый образ к дальнейшему существованию, как пример для подражания. Это позволит засеванию пространства формами, способными функционировать с иным качеством обмена. Земные сообщества разных видов, примут оптимально удобные формы-способы взаимодействия.
Выживаемость, – гипертрофированная вместимость допустимых изменений. Начало Начал перешло в стадию перефокусировки импульсов Пространства.
Серж
(4 августа 2014 20:16)
Diana
(4 августа 2014 20:08)
В Тихом океане зародился третий супертайфун текущего сезона
В западной части Тихого океана образовался третий супертайфун этого сезона, сообщает портал Decoded Science. Скорость ветра супертайфуна «Халон» — более 240 км/ч. Также как и его предшественники — супертайфуны «Ногури» и «Раммасун», «Халон», вероятно, окажет влияние на населенные территории.
«Халон» зародился над теплыми водами близ острова Гуам и медленно продвигался в западном направлении. В прошлый вторник, 29 июля, «Халон» был классифицирован как тропический шторм. Траектория движения шторма, пролегающая над теплым морем и не встречающая препятствий в виде крупных массивов суши и вертикального сдвига ветра, позволила в четверг, 31 июля, называть «Халон» тайфуном. Уже в субботу, 2 августа, «Халону» был присвоен статус супертайфуна. Утром в воскресенье скорость ветров, сопровождающих «Халон», достигла 257 км/ч.
Супертайфун уверенно движется в северном направлении. Ожидается, что он пройдет в 160 км к востоку от японского острова Окинава во вторник, 5 августа. Дальнейший путь «Халона» не полностью ясен метеорологам: супертайфун может продолжить движение над Японским архипелагом либо направиться в Корею.
Синоптики напоминают о том, что в регионе по сей день активен тропический шторм «Накри». Встреча двух циклонов чревата возникновением эффекта Фудзивары — взаимодействием двух систем низкого давления, выражающегося в закручивании одного вокруг другого против часовой стрелки.
Серж
(4 августа 2014 20:08)
Применение ВВС Украины запрещённых кассетных бомб по жилым кварталам Луганска. 18+
с 5.53 мин потрошенко ебаный ...удавила бы падлу!
с 6.18 его говорит трахает обама )))
черножопая сволочь ...ну тетки дают
Серж
(4 августа 2014 20:06)
Ростовские фермеры убирают урожай в бронежилетах из-за постоянных обстрелов со стороны Украины
Серж
(4 августа 2014 20:05)
"Смерч" - самое страшное оружие после ядерной бомбы
http://www.youtube.com/watch?v=GP9U5nL1YKs
Серж
(4 августа 2014 20:05)
Sva
(4 августа 2014 19:59)
тут один из Росси сказал что может быть Кадыров президентом России
Diana
(4 августа 2014 19:56)
сны предсказания Nemo
1) Обаму с перебитым позвоночником на холме. Он был еще жив и шевелился. Лежал, вроде, даже проколотый снизу двумя штырями. Вокруг пепел что ли.
2) Беспорядки в "цивилизованной" Южной Европе. (Мы "не цивилизованная" Европа. "Казаки на медведях по улицам ходют." Один мой знакомый немец верил в это свято. Ну, да ладно.))) Полицейские со щитами. Драки с демонстрантами. Там что-то хаосом попахивает.
3) В США что-то вроде революции. Запад с востоком воюет. С востока США идет какая-то опасность, которую люди запада США (одеты как рейнджеры почему-то) с оружием пытаются остановить. Вирусок, что ли ? Не ясно, но что-то чужое. Не живое что ли.
4) Вулкан опять видел большой. На севере Европы. Из-под воды и на берегу. Извергался серьезно.
5) Из-за военных действий больных, зараженных вирусом какой-то тяжелой формы, будут карантинить сильнее. Действия будут жесткие. Вирус будет в Африке, в Южной Европе, Кавказе, Ближнем Востоке, юге России. Но об этом уже писал. (Вот вам причина по которой вы должны научиться договариваться с внутренней вселенной.)
6) Военные действия, к которым будут вести все большее нагнетание истерии в Европе вдруг , разом, оборвутся. Стихии возьмутся за дело, чтобы надавать шлепков неразумным дуракам. У людей будет болеть голова не о том, чтобы "врага проплющить",а о том, как самим ноги не протянуть.
7) Европу все же зальет. Зальет основательно. И то, что зальет еще и замерзнет. Короче - море и лед.
8) в северной Европе (Прибалтийские страны тоже) видел тощего грязного старика с длинной бородой и косматого. Муха вокруг него вилась,а он сердито шел, опираясь на сучковатую палку. Так призрак голода раньше рисовали. Юг от чумы страдает, а север от голода. Беженцы к нам оттуда.
9) на Луне , стороной к нам обращенной, будут крупные кольцеобразные структуры. Кольцо в кольце. Луч из них к Земле будет нести жизнь и молодость, а с обратной стороны Луны будет как разгонная структура для запуска в дальний космос.
10) на земле лежали обломки чего-то космического , либо корабля либо станции. возможно макет или имитация этого, но разбросаны. Цилиндрические структуры белого цвета с характерными мелкими техническим добавками. Где- не понял. просто видел вроде фотографии крупным планом под голубым небом.
Серж
(4 августа 2014 19:56)
Вооружённая оппозиция вновь обвинила войска президента Асада в применении химического оружия против мирного населения. На этот раз, якобы, вертолёты сирийских ВВС сбросили на город Хаттаб в провинции Хама бомбы с токсичными газами. Риторика не нова — в апреле такие обвинения звучали четыре раза, однако они так и не были доказаны. Более того, недавно ООН признало, что за химатакой в Гуте с газом зарин 21 августа 2013 года стоит сирийская оппозиция, а это априори лишает её шансов на успех в новых попытках представить Асада как военного преступника. Ведь сам сирийский лидер сделал всё, чтобы задекларированное химическое оружие страны было вывезено, а его уничтожение началось как можно скорее.
nikanet1
(4 августа 2014 19:56)
Да, и оранжевое солнце, и то, что что я - рыжая, никакого значения не имеет...
Если получится - запомните ДНЕПР - таким, совпало )
Серж
(4 августа 2014 19:48)
Позавчера в Горловке были задержаны два артиллериста, расстреливавших Горловку из системы "Град". Они дали показания, которые идут вразрез сообщениям пропаганды Киева о том, что Горловку расстреливают сами ополченцы.
После их задержания каратели вновь обстреляли город, убив нескольких мирных жителей. После этого их судьба была предрешена
Серж
(4 августа 2014 19:45)
там есть конечно солнце оранжевое солнце...
конешно все пройдет
Серж
(4 августа 2014 19:44)
как ни извращенец так сразу хочет мир завоевать
Серж
(4 августа 2014 19:42)
nikanet1
(4 августа 2014 19:41)
Sva
(4 августа 2014 19:41)
Серж
(4 августа 2014 19:41)
ну а вообще стих замечательный,надо развивать
тебе себя в этом плане
Diana
(4 августа 2014 19:40)
Tropical Storm
http://www.ndbc.noaa.gov/index.shtml
Серж
(4 августа 2014 19:39)
стало быть к подсознанию проникла
знала куда попадешь
Sva
(4 августа 2014 19:35)
опаньки
Sva
(4 августа 2014 19:19)
nikanet1
(4 августа 2014 19:19)
В мои 16 - никакого грефа не было...
Я все свои стихи уничтожила, ещё давно, а сейчас понимаю, что в них - был мой ключ, а может, и не только мой....
Sva
(4 августа 2014 19:17)
Серж
(4 августа 2014 19:15)
Оценишь ты Души Свободу,
Которая была дана
Всевышним - Твоему Народу…
В Тебе проснётся Человек,
И ты поймёшь самозабвенно,
Что не преклонишь уж колен,
И не опустишь глаз смиренно…
пробуждение ... что сделано бандитами или как их назвать..уродами,чтобы этого не случилось никогда..
сразу вспоминаю выступление главы теперича сбербанка
Sva
(4 августа 2014 19:12)
1
...
318
319
320
321
322
323
324
325
326
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров