Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3231
Серж   (22 декабря 2012 20:42)
нового ничего нет,все идет по кругу
Серж   (22 декабря 2012 20:41)
Чжао-чжоу говорил: "Когда искренний человек исповедует ложное учение, оно становится истинным, а когда неискренний человек исповедует истинное учение, оно становится ложным".
Виталика   (22 декабря 2012 20:41)
Ох! А мы сегодня " Ах! Какие женщины!!" опять остались без кавалеров. Васе рассольчику налила, а он выпил и опять исчез куда-то.
biggrin
Урисса   (22 декабря 2012 20:39)
Спасибо, Серж, послушаю smile
Bender   (22 декабря 2012 20:39)
Серж   (22 декабря 2012 20:38)
мавзолей biggrin
Урисса   (22 декабря 2012 20:37)
Не создай себе кумира... smile
Меня другое удивило - неготовность к принятию существования многообразия.
Серж   (22 декабря 2012 20:35)
Урисса включи фоном и балдей,классно поет http://www.youtube.com/watch?v=HY8ekWADxYo&list=SP0A8E629FFCB1B345
Серж   (22 декабря 2012 20:34)
сам офигел ...снимки есть,сейчас лезут отвсюду и бедные конспираторы как в дуршлаке
Виталика   (22 декабря 2012 20:34)
Вот и я так думаю, лучше без шишек, чем без деревьев. biggrin
Серж   (22 декабря 2012 20:32)
я однажды прочел эту притчу и сделал вывод,я практикую в своей жизни..не несите злобу с собой,ну поговорили и забыли,есть еще о чем поговорить...я всем своим говорю не нести с собой грязь...ну сорвался ,ну поговорил и брось ...

ПРИТЧА О ДВУХ МОНАХАХ

Однажды два буддийских монаха отправились в путь к дальнему монастырю. Когда они подошли к броду через первую реку, из кустов вышла женщина и попросила перенести её на другой берег, чтобы ей не замочить одежд. Прикосновение к женщине было абсолютным запретом для монахов, но вдруг один из них посадил женщину на плечи и перенёс на другой берег. Там монахи расстались с женщиной и пошли своей дорогой. Впереди их ждали долгие дни пути, полные лишений и опасностей. Не раз они спасали друг другу жизнь, сражаясь с разбойниками и дикими зверями, делились последней пищей и сдружились крепче, чем родные братья. Но всё это время второй монах думал, как же ему быть? Его собрат совершил тяжкий грех, прикоснувшись к женщине. По всем религиозным канонам монах обязан был доложить об этом настоятелю монастыря, в который они направлялись. Но в этом случае его побратима, человека, который не раз спасал ему жизнь и делил с ним последний хлеб, изгонят из религиозной общины. Его жизнь станет невыносимой, поскольку он будет обречён стать бездомным бродягой, изгоем. Дни шли за днями, но второй монах так и не находил ответа на свой вопрос. Наконец, они достигли ворот дальнего монастыря и остановились у входа. Тогда второй монах спросил первого: «Что ты об этом думаешь?» «О чём?» - спросил первый монах. «Помнишь? В начале нашего пути ты совершил тяжкий грех – прикоснулся к женщине! Ты знаешь, что я обязан сообщить об этом настоятелю монастыря, в который мы сейчас войдём. Но я не хочу делать этого! Если я поступлю так, ты станешь бродягой, изгоем! Но ты столько раз спасал меня, делился со мной последним хлебом! Мы с тобой как братья! Что же мне делать?! Скажи мне, и я сделаю так, как ты скажешь!» Задумчиво посмотрев на собрата, первый монах сказал: «Я перенёс женщину через реку, и оставил её на другом берегу. А ты до сих пор несёшь её на плечах!»
Bender   (22 декабря 2012 20:30)
Что это,, Не понятно,,
Урисса   (22 декабря 2012 20:30)
Поигрались с формулировками понятия "совесть" и тут же проявили ее действие в наличии...
Делами и поступками совесть проявляется, хоть как ее ни формулируй.
А поступки тут же и проявились... biggrin
Bender   (22 декабря 2012 20:28)
Вот это архив,,, Не разу не видал,,,
Виталика   (22 декабря 2012 20:23)
Игорь Кеблушек в этом фильме, очень удачно подобран на роль мистера Х, а вот главная героиня, с моей точки зрения, выбрана не очень удачно. Не в моем она вкусе. cry
Урисса   (22 декабря 2012 20:21)
smile
iren   (22 декабря 2012 20:20)
Почему же так не смешно то уже здесь, на земле. sad
Виталика   (22 декабря 2012 20:11)
Валькирия, безобразие какое, ой-ёй-ёй. Шишки для камина закончились. Сами пойдем или белочку пошлем? Что-то я ей не доверяю. Без деревьев в округе останемся. biggrin

Серж   (22 декабря 2012 20:09)
я все таки верю совесть
Фернан Кортес   (22 декабря 2012 20:09)
давай, досвидания
Фернан Кортес   (22 декабря 2012 20:07)
Серж   (22 декабря 2012 20:04)
Серж   (22 декабря 2012 20:03)
Серж   (22 декабря 2012 20:01)
Мёртвый Есенин. Лицо разбито, на теле вмятины - какой суицид?
Серж   (22 декабря 2012 19:53)
Серж   (22 декабря 2012 19:52)
Одним погожим утром просветленный даос Винни-Пух пошёл в гости к толтекскому нагвалю Кролику. Подойдя к его духовной обители Пух осознанно постучался, полностью отключив внутренний диалог.
- Кто там? - спросил отрешённо, не ожидая никакого ответа, Кролик.
- Это я, - с неподдельной даосской простотой ответил Пух.
- Я бывают разные. В данном случае это Высшее Я или просто Я?
Виталика   (22 декабря 2012 19:50)
Интересно, где опять Прим и Вася пропадают. Тут сынок Шарика грустит, песика жалко: biggrin

Feliks   (22 декабря 2012 19:45)
9500% РАЗВОД компьютерная графика полета
Bender   (22 декабря 2012 19:44)
Евона еще тебе,,,
Серж   (22 декабря 2012 19:38)
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров