Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3326
Андрей   (6 декабря 2012 09:49)
malkus   (6 декабря 2012 09:47)
Порой невзрачны мы...
Нас не прельщает слава...
Тихонько, в стороне от суеты...
Талантливые, странные местами...
Но добрые и светлые, такие же как Вы...)

Мы дети Света, наш Отец-Создатель...
Нам поручил Вас пробудить от сна...
Чтоб показать Вам Вас самих и с Вами
Построить новый Мир, где царствует Весна!
(masterkosta)
Велла   (6 декабря 2012 09:30)
Видеоролик с заявлением премьера появился в телеэфире в рамках рекламной поддержки утреннего шоу на молодежной радиостанции Triple J.
Велла   (6 декабря 2012 09:29)
Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард выступила по национальному телевидению, предупредив сограждан о приближающемся конце света, который, согласно расчетам индейцев майя, наступит уже 21 декабря.
Фернан Кортес   (6 декабря 2012 08:45)
Фернан Кортес   (6 декабря 2012 08:18)
Фернан Кортес   (6 декабря 2012 08:13)
Фернан Кортес   (6 декабря 2012 08:12)
Шойгу всего лишь резервный диктатор с еврейскими корнями (собственно, а какие корни еще могут быть у диктаторов?). Введут его на престол или нет - не имеет значение для Руси. Пока что ищутся другие варианты для замещения путинского бренда, а шайтана хотят приберечь и не светить лишний раз, чтобы потом не пришлось "отмывать".
Урисса   (6 декабря 2012 07:38)
Алекс Виндгольц В ловушке прошлого и будущего...

Адепт, живя в рамках своей школы, не использует в полную силу свой временной отрезок на Земле. А "здесь и сейчас" – это поток энергии одновременно вне времени и во времени, который не вписывается ни в одну религиозную или философскую догму. У этой энергии нет ритуалов, знаков, магической одежды и еще кучи всяких атрибутов, которыми так загружены всевозможные эгрегоры.

Сейчас наше линейное время завершило первое десятилетие двадцать первого века, а в душах людей все больше наступает разочарование жизнью и полное духовное зависание. Было время, когда по всему миру происходил подъем новой энергии. Эта волна света принесла старым духовным школам и течениям свежее дыхание. Дала новые определения пути, а также двинула сознание людей к космическому восприятию реальности. Кто теперь не знает новые слова: квантовый скачек, трансформация ДНК, дети индиго, 2012 год и многие другие названия, наполнившие информационное поле Земли.

http://planeta.moy.su/blog....3-32138
http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/7day.shtml
Урисса   (6 декабря 2012 07:34)
" - Ты думаешь, что когда умрешь, попадешь прямо к богу, потому что ты верующий? А может, ты сидишь в ловушке материализма и по ночам вздрагиваешь от страха смерти, задаваясь вопросом?
- А что там за спиной костлявой? Бездна, темнота, только забвение и ничто? Нет? Наверное, ты духовный практик или воин света и поэтому ты точно знаешь куда идешь? Тогда, можешь ли ты изменить свою судьбу, помогает ли тебе в этом твои мысли-формы и еще тысячи всяких практик или, разочаровавшись, ты давно послал всех подальше и теперь ищешь внутреннею свободу от всех этих... ? Тогда давай встретимся на странице этой книжки и, перелистывая ее, может, ты лишний раз убедишься, что все ответы лежат в твоем сердце..."

РАЗГОВОР С ТОБОЙ
Алекс Виндгольц
http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/razgoworstoboj.shtml
Урисса   (6 декабря 2012 07:16)
И тебе, Ковбой, никогда не терять своего седла smile smile smile
Урисса   (6 декабря 2012 07:12)
absolutetruth8

Такой это труд, донести свои мысли до людей smile
Твое восприятие никак не впихивается в коробочку установленных представлений, ну ничего... все меняется.
Я же тебя понимаю...
heart
Люминий   (6 декабря 2012 06:17)
Как-то так случилось, что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО не люблю Шойгу.
Но если он что-то будет делать для моей страны - я буду ему помогать. wacko
Велла   (6 декабря 2012 05:47)
smile Добренького с утречка!)
Ярина   (6 декабря 2012 05:31)
Привет, всем)

для absolutetruth8
обман себя иногда похож на надежду..
что б не сойти сума от реальной жизни
я тоже себе рисую розовые города....
Ярина   (6 декабря 2012 05:27)
biggrin
Велла   (6 декабря 2012 04:20)
biggrin tongue
Велла   (6 декабря 2012 04:12)
Велла   (6 декабря 2012 04:11)
smile
Привет тебе, позитивный Ковбой!)))
Очень рада, что ты есть, и ты такой, как есть)))
Ковбой   (6 декабря 2012 03:17)
И еще.... больше улыбайтесь! Для кого-то Ваша улыбка может оказаться последней соломинкой, за которую человек ухватится падая в пропасть.
Ковбой   (6 декабря 2012 03:04)
Счастья Вам и внутренней гармонии, сограждане!!!
Не останавливайтесь на достигнутом, Вы можете больше!!!

Спасибо Вам за все!!!! Я вас встретил не случайно. Спустя примерно год общения я это понимаю на все 100%.
Знаете, летом 2011 года я был в плохом психологическом состоянии, в депрессии короче. Тогда я попросил Всевышнего, чтобы он помог мне обрести гармонию, понимание себя и внешнего мира. Я попросил Его чтобы он помог понять мне правду, И он помог. Все НЕСЛУЧАЙНО, никто НЕСЛУЧАЕН. Каждый человек приходит в мою жизнь словно специально....именно этот человек и именно такой! Совпадений нет. Закономерность, позволяющая мне получать ответы на ранее заданные вопросы.
Потрясающе. Все великолепие совершенного устройства мироздания в жизни каждого из нас. Надо же было этому случиться? И ведь ЕСТЬ!
Всех благ Вам, друзья!!!! И побольше любви всем нам!!! Любовь - величайшая созидательная сила во вселенной!
Вот я к примеру поделился этими мыслями с Вами и стал чувствовать себя еще лучше.....это так классно, делиться чем-то положительным, светлым и твое сердце словно наполняется еще больше!!!
Велла   (6 декабря 2012 00:50)
Давайте-ка получше рассмотрим Шойгу, как человека, личность, и уж тогда можно делать выводы - а всё ли так однозначно? Кто радеет за Россию? Почему так резко начались изменения в политической и экономической жизни страны?
Велла   (6 декабря 2012 00:50)
cool мда...
комбинация из известного числа пальцев..
OM217   (6 декабря 2012 00:10)
OM217   (5 декабря 2012 21:50)
OM217   (5 декабря 2012 21:23)
OM217   (5 декабря 2012 21:21)
Клиент   (5 декабря 2012 21:08)
Ранее монеты были по весу - Серебрянные, Золотые. Год на них не указывался, имена правителей тоже. Клемо ставил казначей, ну или тот кто отливал по весу, если вес не соответсвовал стандарту - наказывали плетьми. Например намыл ты золото, тебе его отлили в монеты по весу, взяли свой процент и всё. А сейчас бумажные - мукулатура, какие-то дядьки собрали станок и печатают, не напрягаясь.
Серж   (5 декабря 2012 20:54)
МДА..ПРОСТО ОФИГЕТЬ wacko
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров