Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 3488
Валькирия
(12 ноября 2012 22:42)
А там, скатерть-самобранка... не бранится только тогда, когда гости едят с удовольствием.
Валькирия
(12 ноября 2012 22:39)
Валькирия
(12 ноября 2012 22:39)
На то и расчет... другими словами,
манипуляция сознанием
. Стараюсь не поддаваться на такие провокации, она знала куда лезла, и ей было не страшно, расчет оправдывал риски...
Наталия
(12 ноября 2012 22:38)
Египетские исламисты требуют уничтожить сфинкса и пирамиды
Лидер египетских радикальных исламистов Мурган Салем аль-Гохари потребовал сровнять с землей пирамиды в Гизе и сфинкса, так как они являются языческими идолами. Cоответствующее заявление аль-Гохари сделал в эфире частного египетского телеканала, пишет Лента.ру.
Ранее судимый исламистский проповедник заявил, что "обязанностью каждого мусульманина является уничтожение подобных символов идолопоклонничества". В качестве правильного примера он напомнил о Бамианских статуях Будды в Афганистане, которые были разрушены талибами, передают Вести.Ru.
"Аллах повелел пророку Мухаммеду уничтожать подобные идолы, и мы должны сделать это со всеми памятниками, которыми заполнен Египет и которым поклоняются вместо Всевышнего. Когда я был в рядах движения "Талибан", мы взорвали памятники Будды, чего не сделало афганское правительство", - сказал аль-Гохари.
Мурган Салем аль-Гохари - давно известный в Египте исламист, который прославился своими резкими взглядами на религию и активными призывами к насилию в отношении всего, что противоречит строгим нормам ислама.
Источник: pravda.ru.
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:38)
Да ,интересно.9 человек ? У вас там тайная организация ? Орден звездоносов,или звездоносцев ,или звездунов ? Как правильно ?
Валькирия
(12 ноября 2012 22:37)
Это, в реальности цифры средне-потолочные, потому как, точных дать не может никто, еще столько всего не открытого, до чего
не достала
рука ретивого бизнесмена...
Наталия
(12 ноября 2012 22:36)
Гигиена в Средние века: французы вообще не мылись
В руководстве учтивости, изданном в конце 18-го(!) века (Manuel de civilite. 1782.) формально запрещается пользоваться водой для умывания, «ибо это делает лицо зимою более чувствительным к холоду, а летом к жаре».
Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Русские послы при дворе Людовика XIV (Король-солнце) писали, что их величество «смердит аки дикий зверь».
Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц - безобразно часто (распространенную теорию о том, что русское слово «смердеть» и происходит от французского «мерд» - «говно», пока, впрочем, признаем излишне спекулятивной).
Давно гуляет по анекдотам сохранившаяся записка, посланная имевшим репутацию прожженного донжуана королем Генрихом Наваррским своей возлюбленной, Габриэль де Эстре: «Не мойся, милая, я буду у тебя через три недели». Сам король, кстати, за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению. Габриэль д'Эстре пишет ему: «Милый Генрих, не моюсь уже пятую неделю - ты когда приедешь-то?!»
Жители домов выплескивали все содержимое ведер и лоханок прямо на улицу, на горе зазевавшемуся прохожему. Застоявшиеся помои образовывали смрадные лужи, а неугомонные городские свиньи, которых было великое множество, дополняли картину». (Книга для чтения по истории Средних веков. Ч. 2./ Под ред. С.Д. Сказкина. - М., 1951. - С. 12-13.)
Антисанитария, болезни и голод - вот лицо средневековой Европы. Даже знать в Европе не всегда могла есть досыта, из десяти детей выживало хорошо если двое-трое, а при первых родах умирала треть женщин. Освещение - в лучшем случае восковые свечи, а обычно - масляные светильнички или лучина. Голодные, обезображенные оспой, проказой и, позже, сифилисом лица выглядывали из окон, затянутых бычьими пузырями.
http://oko-planet.su/history....is.html
полностью
Валькирия
(12 ноября 2012 22:33)
Ирина
(12 ноября 2012 22:32)
В микроволновках размножают, конечно же.
Валькирия
(12 ноября 2012 22:30)
Не поверишь... до сих пор гадаю, и посоветоваться было не с кем, так же, как и по поводу родинок на обеих руках ( до плеча), в виде собственных созвездий по гороскопу. В своем городе таких знаю, 9 человек. И что бы, это значило?
Валькирия
(12 ноября 2012 22:27)
Какой странный тазик...
Валькирия
(12 ноября 2012 22:26)
И где, они его берут по такой цене... настоящей?
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:26)
Один в один крем.Хочешь для торта ,хочешь для бритья.
Ирина
(12 ноября 2012 22:25)
Валькирия
(12 ноября 2012 22:25)
И захотелось слегка дунуть... на экран монитора.
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:24)
А что это значит ? Временные аномалии ? Или особенности восприятия ?
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:19)
А ,очень может быть.Это я видно с перепугу разницу во времени перепутал.
Ирина
(12 ноября 2012 22:18)
Стоимость литра бензина в Венесуэле 0.097 боливара, 1 дол = 7,6 боливара, т.е. литр бензина = 38 копеек. Заправить 67 литров стоит 26 рублей.
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:17)
Обалдеть.
Ирина
(12 ноября 2012 22:16)
Кстати. Может, они так клонов и создаютт?!! Во! Мы открыли страшную правительственную тайну!!!
Валькирия
(12 ноября 2012 22:12)
У тебя только началось, я за таким уже с 2005 года наблюдаю.
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:10)
Не знаю.Но у меня эта картинка какою-то жалость пробуждает к ней.
Ирина
(12 ноября 2012 22:08)
Можно попробовать еще что-нибудь так размножить... Кукуруза вот точно размножается!!!
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 22:04)
При таких темпах их размножения это лет 30,потом чесаться будет поздно.Теоретически при экономном использовании ресурсов Земля способна прокормить до 50 ярдов ,но это теоретически.
Ирина
(12 ноября 2012 21:58)
Мыло в микроволновке
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 21:50)
В смысле ? Два урожая сняли ?
Валькирия
(12 ноября 2012 21:50)
Сдается мне, что, полноценная
Русская Зима
, только за Уралом скоро и останется...
Ковбой
(12 ноября 2012 21:50)
А я вот что заметил. В последнее время, наверное с месяц.....когда я смотрю на часы время узнать, то в половине случаев я вижу одинаковые цифры, типа 11:11, 22:22, или 10:10 и так далее. Я бы назвал это совпадением, но почему аж в половине случаев-то
арчибальд пуфель
(12 ноября 2012 21:49)
Там уже монитор зализан до блеска.Скоро грызть буду.Наслаждаюсь чисто воспоминанием образа и запаха.
Валькирия
(12 ноября 2012 21:48)
Пора... уже, давно пора и нам по два урожая в сезон собирать, а они все равно будут вопить:
всемирный голод, угроза...
1
...
3484
3485
3486
3487
3488
3489
3490
3491
3492
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров