Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 3558
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:22)
Великий Рат не любит конкуренции.
Игорь
(31 октября 2012 13:20)
А я к ним спокойно уже отношусь. Вымирающий класс колдунов-жрецов псевдо-религии. И могут сколько угодно трясти бороденками, но больше половины в России атеистов, дальше агностики, процентов 20 бабок и зомбированных с детства верующих, остальных - мусульмане, иудеи, баптисты, будисты, сектанты и другие кришнануто-шаманутые. Так что без государственных бабок они загнуться за пол-года, а гос.бабло уже научились пилить на мустанги и брегеты. Приплыли жрецы Бога Израиля.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:20)
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:17)
Ой блин, смотрю я тут один единственный оправдываю прибывание Путина у руля страны в которой не живу.Кокой-то неведомый хохол позволяет себе непозволительные и непонятные высказывания в поддержку "тирана" которого обложила пятая колонна внутри страны,который не дает пока разорвать Сирию ,которого до истерики ненавидит почти весь западный истеблишмент .Парадокс.
Ирина
(31 октября 2012 13:14)
Великий Рат просит не лезть в крысятник? За независимость боретесь?
Урисса
(31 октября 2012 13:12)
Да нет, фраза еще не созрела для ее понимания всеми, мне так видится
Когда народ созреет для осознания момента, что достаточно просто перестать мириться с существующим положением вещей в государстве, вот тогда фраза начнет пониматься правильно. А пока ...продолжаем ответственность за выбор в свей жизни перекладывать на кого угодно и ждать хорошего государя... Все как и всегда
Игорь
(31 октября 2012 13:11)
Буш еще и королеву Англии поблагодарил за то, что она помогала США в войне за независимость от Англии. Отличный дядька.
Ирина
(31 октября 2012 13:08)
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к священнослужителям с призывом не эпатировать публику, сообщает "Интерфакс". "Не нужно эпатировать публику, эпатаж - не наша миссия. Пусть другие занимаются эпатажем", - заявил Кирилл, выступая 31 октября на международном фестивале православных СМИ "Вера и слово".
По его словам, неудачные высказывания и шутки некоторых священников привлекают излишнее внимание общественности, из-за чего важные заявления РПЦ остаются незамеченными. Спорные высказывания, по мнению патриарха, не дело священников, которые должны "по больницам ходить, по приютам, с бездомными заниматься, алкоголиками, наркоманами, с безбожниками".
"Такая работа приносит меньше пиара, ниже рейтинги публичности. Не нужно гнаться за рейтингами публичности. Не наше это дело, это все очень греховно", - сказал Кирилл, добавив: "Мы же не клоуны".
Какие именно высказывания священников патриарх имел в виду, он не уточнил, однако в последнее время представители Церкви действительно сделали несколько неоднозначных заявлений. К примеру, в начале октября настоятель нескольких московских храмов игумен Сергий Рыбко благословил прихожан на избиение хулиганов, заявив, что православные "не пацифисты и не толстовцы". Это заявление заинтересовало полицию, которая решила проверить его на экстремизм.
Кроме того, около недели назад с резким заявлением по поводу скандала с запретом спектакля "Лолита" в Санкт-Петербурге выступил протодиакон РПЦ Андрей Кураев. Он заявил, что история с "Лолитой" выдумана и от нее "пахнет перформансом и самопиаром".
Повышенное внимание СМИ, кроме того, в последние несколько месяцев привлекли два резонансных ДТП с участием священников: столкновение в центре Москвы автомобиля под управлением игумена Тимофея с двумя машинами и авария с участием иеромонаха Илии, приведшая к гибели двух человек.
Валькирия
(31 октября 2012 13:06)
Фраза давно устарела... Это, власть нас имеет, а сейчас еще и в виде ювеналки, где наши дети теперь нам не принадлежат, а принадлежат землям, на которых они родились. Не земля принадлежит народу в Стране, а народ прикреплен к земле, т.е. крепостные!
Ирина
(31 октября 2012 13:06)
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
Зигмунд Фрейд
Ирина
(31 октября 2012 13:05)
Не, сегодня новости - умереть-не встать!
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс не исключил, что может отправиться в космическое путешествие в рамках сотрудничества с компанией Virgin Group. Об этом сам Чубайс заявил на форуме "Открытые инновации" в Москве.
"Я, честно говоря, больше по пустыням и тундрам путешествую. Мои любимые места - плоскогорье Гоби, приполярный Урал. В космос как-то не задумывался, но думаю, что если у нас партнерство с Virgin Group будет складываться, то, в общем, можно будет обсудить и такую возможность тоже", - сказал руководитель "Роснано".
В свою очередь сэр Ричард Бренсон, основатель Virgin Group, заявил, что для полета Анатолию Чубайсу "нужно только сказать "да".
Напомним, "Роснано" совместно с Virgin Group собирается поддерживать компании, работающие в области оптимизации энергопотребления и возобновляемой энергетики.
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:02)
Украинское телевидение это помойка.Как его смотреть то можно ? .Пара ,тройка нормальных фильмов, и все.
Валькирия
(31 октября 2012 13:01)
Жемчуг живет около 150 лет. Мало кто знает, что самая дорогая форма жемчужин не идеально круглая (скатная) а грушевидная.
Игорь
(31 октября 2012 12:59)
Путин - это лже-Дмитрий (их тоже два было), тоже с Западом либиральные ценности завозили, тоже инородцы в Москве правили и грабили и воровали, тот же Керенский, тот же Горбачев. И предполагать ничего не надо. Просто фигура для развала и передачи Власти мировому капиталу. И не надо про Ельцина. При Октябрьской тоже были - мямля-свято-либерал Николашка, трепло-иудей Керенский, Зверь-иудей Троцкий-Ульянов. Вот и у нас пока трое Горбатый-Алкоголик-Стерх.
Кстати, как Николашка добровольно передал власть Керенскому, а тот добровольно (предварительно показав искусственный бардак) Ленину-Троцкому, то же и у нас Горбатый-псевдо переворот-Алкоголик (искусственный бардак) и дальше Спаситель-наведетель порядка-Стерх легкокрылый.
Ирина
(31 октября 2012 12:59)
Взвившийся сегодня утром над Адмиралтейством андреевский флаг ознаменовал собою завершение пятилетней эпопеи переезда главкомата ВМФ из Москвы в Петербург. За оптимистичными фразами о символичности и преимуществе скрывается неутешительное: в Северной столице будет дислоцироваться подразделение с урезанным штатом на 80%, с ограниченными полномочиями, в подчинении которого нет ни одного боевого корабля.
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 12:57)
Синаю.У англичан есть поговорка,-Из двух зол не выбирают.Изменить ход вещей ,как ? Вообще-то если природа не розмотает,или форс-мажор какой не приключится,то я готовлюсь к военному противостоянию неопределенного масштаба.Как ты это изменишь ? Аффирмацией ,Все будет хорошо !-??
Ирина
(31 октября 2012 12:57)
Туристы часто путают Австрию с Австралией — поэтому в Австрии очень популярен слоган «В Австрии кенгуру нет», наносимый на уличные знаки и сувениры. Однако эта путаница возникает и на высоком уровне. Однажды на заседании ООН Австрия выдвигала свою кандидатуру на выборах в Совет Безопасности. Один из голосов был подан в пользу Австралии, хотя её в списке кандидатов вообще не было. А бывший президент США Джордж Буш-младший в 2007 году поблагодарил австралийского премьер-министра за то, что он посетил свой «австрийский» контингент в Ираке.
Валькирия
(31 октября 2012 12:54)
А не лезть не получается, мы же не в лесу дремучем живем, где нет управляющих компаний и всяких инстанций, по которым приходится проходить...
Игорь
(31 октября 2012 12:51)
Россия уникальна тем, что в ней, да иногда и в Германии (почему обе страны и гнобят регулярно) всегда, когда появляется переизбыток дерьма, появляется много людей и даже вполне обеспеченных, которые вдруг понимают, что вонь им не нравится, а деньги не главное. Тогда начинается генеральная уборка. Убираем мы, как и гадим - с размахом. Потом строимся заново.
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 12:50)
С цикличностью происходящего согласен.И почему бы не предположить что Путин и есть тот самый "Минин" в новой интерпритации с поправкой на время,или хотя-бы предтеча "нового Пожарского" ? Статистика тоже не вся врет.По факту правление Путина позволило выбраться России из ямы 1990-2000.
Ирина
(31 октября 2012 12:41)
По сравнению с ураганом в США, наводнение в Крымске это небольшое ЧП, а если судить по последствиям, то все наоборот. Несколько десятков жертв в США и тысячи утонувших на Кубани. В США полицейские оповестили каждого, а в Крымске Ткачев плюнул всем в лицо и остался губернатором. Даже волонтерам, приехавшим со всей страны мешали и разгоняли их лагеря, это не власть, а какие-то враги народа. До сих пор многим пострадавшим в Крымске не выплатили компенсаций, зато в Кремле успели наградить волонтеров от власти, а волонтеров от оппозиции даже не пригласили.
Неэффективность и вредность власти видна всем, и все равно Путин продолжает рулить. Чего уж он там нарулит не знаю, но США тут не причем. Да у них свои интересы, они печатают всем ненавистные доллары, мечтают нас завоевать и так далее, но в Крымске убили тысячи людей не американцы, мешали волонтерам не американцы, а наша собственная власть во главе с Путиным Владимиром Владимировичем. В США тоже есть плохие, но у нас их больше, в этом Россия побеждает США. Ихний президент конечно плохой, но и его переплюнул Путин. Мы победили во всех номинациях!
joser
(31 октября 2012 12:40)
Оценивай ситуацию трезво, ты просто выбераешь наименьшее зло а не пытаешься изменить ход вещей, - даже для себя...
Игорь
(31 октября 2012 12:39)
А исторически - это так и ходит по спирали и не по закону Мироздания, а потому, что исполнители пользуются одним и тем же шаблоном. И Крещение Руси и Смутное время, и Великая Октябрьская - всегда одно и то же по одной и той же схеме. Иногда быстрей по срокам, иногда медленней. Потом в разгар бардака и всеобщей резни появляется новый Лидер, который начинает отстраивать все заново. Вот это уже закон. Кто знал о Минине, кто знал о Наполеоне, кто знал о Сталине, кто знал о Муссолини, кто знал о Гитлере? Все повторяется по-кругу с разной степенью разрушения и разными задачами, но повторяется.
Велла
(31 октября 2012 12:36)
По поводу незаменимости Пу один его тёзка много говорит в бб)))
людей, которые могут реально повлиять на массы, убирают еще чуть ли не с детсадов..
оставляют хомячков, псевдолидеров, псевдооппозицию...
говорила я со многими, из разных социальных слоёв.. ответы, к сожалению, практически идентичны..
их устраивает "как есть". боятся потерять то, что имеют - мол, хоть так, и то ладно - а то вдруг хуже будет.
Люди живут "здесь и сейчас", мало задумываясь о будущем. Я уже молчу о морально-философской стороне вопроса.
Потреблядство цветёт и пахнет.
психология рабов.. рабы потребления.
страшшна...
это не изменить одним махом, никакие революции, способные повернуть мозги в другую сторону, при таком мышлении просто невозможны.
joser
(31 октября 2012 12:33)
Согласен, часто такая система сбоит - и не только из-за собственной противоречивости.
А что могла породить система, построенная на потребительских ценностях?! - низость, алчность, трусость в различных проявлениях.
Урисса
(31 октября 2012 12:32)
Вот поэтому стыренная фраза:" Мы имеем ту власть, которую заслуживаем" выглядит вполне объективной
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 12:28)
Нет не устраивает.Ни у вас ,ни у нас.Интересует,поэтому прежде чем заводить разговор на эту тему какое-то время интересовался причинами данного положения вещей.С учетом исторических параллелей ,действий руководителей(их личностей) и международной ситуации.Таковы выводы к которым я пришел.
Игорь
(31 октября 2012 12:22)
Так, если в крысятник не лезть, то вроде и ничего. Если самому выбирать круг интересов и общения - это не денежно, но зато и не грязно.
joser
(31 октября 2012 12:21)
Ну раз не получается - знать судьба вилкой щи хлебать!
А иначе как?! покуда сами не образумимся - мир не переделать...
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 12:21)
Вы со Светой подтверждаете то что С.Лазарев 17 лет назад говорил о нынешнем времени.Имею в виду внезапную смертность.Сидоров интересную вещь тоже упоминал,-два цикла Сатурна 29+29 это рубикон человеческой жизни.Там или-или.Плюс минус конечно.
1
...
3554
3555
3556
3557
3558
3559
3560
3561
3562
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров