Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 3579
Валя Деньгина
(25 октября 2012 04:40)
Валькирия
(25 октября 2012 00:58)
Фундаментальная Наука, как это не покажется странным, одна из разновидностей Религии...
Мне, уже все равно, во что они сейчас
верят
...
Похоже, что Истину не знает никто, а придумывать можно все что угодно. Если вы предположите, что у меня ярко-зеленые волосы и сиреневые глаза, разве это факт, что так оно и есть?
Валькирия
(24 октября 2012 22:34)
Кто это, интересно, так с Земли уходит?
Серж
(24 октября 2012 21:47)
Эксперты предрекают стране «русский бунт» или тотальное вымирание
http://gifakt.ru/archive....miranie
Валькирия
(24 октября 2012 20:58)
В овощах содержится никотин
Трое ученых Мичиганского университета пришли к неутешительным выводам. По их наблюдениям, никотин присутствует во многих продуктах — например, помидорах, картофеле и баклажанах (всех растениях семейства пасленовых). Так, в 10 граммах баклажанов содержится 1 микрограмм никотина — примерно такое количество этого алколоида вдыхает человек в течение трех часов пассивного курения. Сигареты обычно содержат 1 миллиграмм никотина, что означает: 10 килограмм баклажанов по содержанию этого алкалоида эквивалентны одной сигарете.
Отметим, что в данном случае ученые не открыли Америку, а лишь уточнили содержание никотина в овощах.
Давно известно, что в организме человека вырабатывается никотин. Более того, это очень важный элемент. Так чт, ничего удивительного, что он присутствует и в продуктах питания.
Никотиновая кислота или витамин РР необходимый для жизнедеятельности организма элемент .
Вреден не сам никотин , а его избыток и продукты сгорания в сигаретах.
Серж
(24 октября 2012 20:54)
NASA хочет, чтобы этот видео Уничтожено
http://www.youtube.com/watch?v=PvJdBDeWlaY&feature=player_embedded
Валькирия
(24 октября 2012 20:51)
Кстати, небольшое историческое отступление.
В дохристианской Руси, в Ведической культуре, все было наоборот. “Ты” – было уважительным обращением, подчеркивающим исключительность того, к кому обращались. “Вы” – род обобщения, вы – вас много, вы это не индивидуальность, вы – это так. Отсюда и “Иду на Вы”, которые так и не могли объяснить нам школьные учителя. А в генетической народной памяти осталось “Ты”, как более личное и персональное обращение.
Bender
(24 октября 2012 20:50)
О, утром не успел, сейчас зачеплю пожалуй,,, Валькирия это сладкие или с сыром?
Серж
(24 октября 2012 20:43)
Gordon Novel(7 фев 1938 - 4 окт 2012)
Только что ушедший в иной мир электронщик и известный исследователь в мире автомобильной индустрии
https://en.wikipedia.org/wiki/Gordon_Novel,имел
очень неоднозначный характер и интересную жизнь. Он много знал. Имел очень серьезный конфликт с Гаррисоном,по линии Кеннеди
Так вот Цру сообщает,что он неожиданно умер. На самом деле это дезинформация. Вместе с некоторыми другими он был транспортирован на Марс
Последние его слова были известны. Я не хочу быть тут на Земле во времена ВРЕМЯТРЯСЕНИЯ.
Я вам много рассказывал уже о том,что нас ожидает в декабре и первые признаки его уже появились Я расскажу об этом еще
Ну а пока следует ожидать появления клонов этого человека
Серж
(24 октября 2012 20:42)
В гербе немецкого города иллюминатов
Серж
(24 октября 2012 20:41)
была супервспышка и очень сильно чувствую это на своей шкуре. Хожу как в тумане,между измерениями, пульсирует третий глаз. Я много писал о ней. Смторите рубрику под этим словом
Шишковидная железа-это фаллический символ очень отдаленной старины и видимо, установлена для ментального контроля человека Гомо сапиенс нашими создателями
Сосновую шишку,как символ ее мы видим на всех жезлах древних богов,Вакха,в фригийских мистериях. Это огонь духа
Об этом расскажу еще
А пока фотографии шишковидной железы в Ватикане
Серж
(24 октября 2012 20:35)
РАДИАЦИОННЫЙ ШТОРМ
24.10.2012 03:19
радиационный шторм высшего уровня!
бушует на Земле уже ровно сутки.
последствия вспышки Х1.8 на Солнце вчера утром.
а у меня инет вообще отрубило. ничего не могу прочитать.
наблюдаются сильные помехи в радиосвязи (уровень R3) по всей Земле.
точные значения уровня радиации на орбите Земли неизвестны.
у спутников NASA выбило датчики. ну, или они их отключили сами...
такой силы вспышки и рад. шторма на Земле не было 7 месяцев.
СМЕ (выброса вещества) в этот раз практически не было. вся сила ушла в рентген и в/э протоны.
с рентгеном вас!
Валькирия
(24 октября 2012 20:33)
Не, не, не.. насчет самогона, это ты зря... Я еще, только собираюсь научиться делать домашние вина и ликеры... а то, эту бяку из наших магазинов с удовольствием и не пригубишь, аллергия на химию начинается через 5 минут.
А я на метле, на ней очень высоко не удобно, ветер сильный..., но, гонять приходится самой.
Валькирия
(24 октября 2012 20:30)
Глупости не говори...
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:53)
Значит что-то не так в его информации.Или наоборот,слишком реальна она.Не понимаю.Хороший дядька.
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:51)
Пусть ему попадется нормальный судья.
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:43)
Приспособленец блин.Долбаный стыд,аж противно.Глаза мне открыла.Зачем ? Следующая стадия альфонс .
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:40)
Ясно.Танцами тебя не соблазнишь.
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:33)
Наши такой эксперимент проводили.Брали головастиков,помещали их в специальную коробку ,со стенками из материалов экранирующих природные электромагнитные поля и ждали их дальнейшего развития.Когда дождались ,ужаснулись.Получились одни уродцы ,или вообще подохли.Ни одной полноценной особи.
Ирина
(24 октября 2012 15:26)
И вероломно планирую через полчаса сбежать снова! Танцевать пойду, ага.
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:26)
Высоко не лети,там самолеты.Летучая ты наша самогонщица.
Валькирия
(24 октября 2012 15:25)
Вот это, и называется:
умение выживать
.
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:21)
Вообще-то по убеждениям мне ближе вегетарианство,сыроедство.А по обстоятельствам приходится жить как придется.
Валькирия
(24 октября 2012 15:20)
Перед уходом:
Русского офицера судят за то, что остановил дагестанский беспредел
В Новосибирской части сплочённая дагестанская диаспора обложила данью призывников из других городов России. С рядовых требовали до 1000 рублей разово, либо до половины заработной платы в месяц. Кто отказывался платить — жестоко избивали. При этом били не сослуживцы. Били члены данной преступной группировки из других частей, что сильно осложняло раскрытие правонарушений, отмечает корреспондент «Сибграда».
Открыть спойлер
Бывали случаи, когда русских солдат буквально в полуживом состоянии уносили в госпиталь.
И всё это заминалось командирами части, не желающими предавать всё это огласке. Причина тому — боязнь наказания и беззащитность русских солдат.
До поры до времени русские солдаты терпели — платили и молчали. Русские медленно запрягают, но быстро ездят. Дальше всё как всегда. В один прекрасный момент терпение лопнуло, в части произошло восстание, нескольких дагестанцев избили, остальных загнали в казарму и взяли в осаду. Командиры с трудом навели порядок в своих подразделениях. Ничего не изменилось в таких разборках с советских времён.
Кроме одного.
После всего случившегося дагестанцев из взбунтовавшихся частей перевели в другие подразделения. То есть, по сути, проблема так и не была решена. Вместо этого «под раздачу» попал офицер, который действительно попытался её сдвинуть с мёртвой точки.
В сущности, майору Левому ставится в вину один вопрос, заданный дагестанским призывникам перед строем.
— За кого вы будете воевать? За часть или за своих земляков? — спросил Николай.
— За земляков, — ответили те.
«А еще его обвиняют в том, что он попытался остановить вымогательство денег и ценных вещей у русских солдат со стороны землячества, — пишет «Сибград». — А не потому, что он кого-то избил.
Именно по этой причине четверо дагестанцев и написали заявления об избиении их майором. А вот по какой причине военной прокуратурой игнорируется масса других заявлений о вымогательствах в новосибирских частях, это большой вопрос, на который еще предстоит ответить».
Русский офицер, выступивший против произвола, был обвинен в том, чего он однозначно не совершал,
против него сфабриковано уголовное дело, и военная прокуратура, фактически игнорируя преступления,
совершавшиеся землячеством, упорно защищает интересы этой группы лиц, отмечает корреспондент.
Если сейчас мы допустим несправедливое осуждение майора Николая Левого, то это дело послужит шаблоном для десятков аналогичных дел по всей России. И станет последним гвоздём в гроб нашей и без того не самой благополучной армии.
При этом отечественные «правозащитники» ожидаемо дружным хором возопили о том, что офицер избил четырёх военнослужащих-дагестанцев только из-за того, что они пользовались мобильными телефонами и имели смелость отстаивать своё мнение. Обращая внимание на тот факт, что все «пострадавшие» — земляки, защитники «несчастных дедов» заявляют, что майор испытывал к ним неприязненные чувства вследствие их национальности, называют Николая Левого ксенофобом и требуют привлечь его к ответственности
не только по статье за превышение служебных полномочий, но и по «русской», 282-й статье.
По свидетельству очевидцев сегодняшнего судебного заседания, если обвинение еще звучало довольно складно,то вот с «пострадавшими» всё явно не задалось.
«Они путались в показаниях, с трудом могли пояснить, откуда у них взялись телефоны, кто и у кого то ли купил, то ли украл, то ли взял попользоваться, — говорится в сетевом дневнике ruspro2007. — Так что всё это выглядело довольно бледно.
Из всего услышанного очевидно, что майор должен быть полностью оправдан. Вопрос, думает ли так суд?
Ибо этот судья недавно уже посадил офицера за неуставные отношения, и изначально настрой у него по отношению к Левому — негативный».
Связаться с инициативной группой в Новосибирске,
помочь в распространении правдивой информации об этом деле
и сборе средств для оплаты услуг адвоката Николая Левого можно адресу:
e-mail:
ruspro77@gmail.com
, телефон: 8-953-795-42-68.
Источник
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:18)
Ты сбежала ,вероломная.
Урисса
(24 октября 2012 15:18)
Подключенцы, видимо, одолели - тяжела эта ноша
арчибальд пуфель
(24 октября 2012 15:16)
Теперь понял.Согласен. Вся жизнь не погибнет,надеюсь.НО значительного сокращения не избежать .С Апиным что случилось ? Он какой-то подавленный стал.Сам на себя не похож.
Валькирия
(24 октября 2012 15:13)
Полетела по делам, к вечеру вернусь, не скучайте.
Валькирия
(24 октября 2012 15:11)
Так, одну твою слабость, мы теперь знаем...
Ирина
(24 октября 2012 15:11)
А я чё - сказала, что не хочу?
1
...
3575
3576
3577
3578
3579
3580
3581
3582
3583
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров